Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГПК на Игромире-2007
Eddy
сообщение Nov 1 2007, 12:48
Сообщение #1


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Приглашаем наших фэнов в павильон ГПК на Игромире-2007.

Схема проезда.
http://www.igromir-expo.ru/maps

Мы на втором этаже в павильоне Е5.
http://www.igromir-expo.ru/companies
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Корсар!!!
сообщение Nov 4 2007, 14:04
Сообщение #41


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 207
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,970



Цитата(A.R.G.O. @ Nov 4 2007, 13:39) *

Можно,очередь в кассы - 2-3 человека.А вот с билетом придется постоять в очереди минут 20.

А лучше приобретать билеты заранее. Это я понял простояв вчера в очереди 40 мин. mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Nov 4 2007, 19:26
Сообщение #42


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(A.R.G.O. @ Nov 4 2007, 13:39) *

Вот только интересно,неужели нельзя было на ноутбуках с ГПК полноэкранный режим поставить? mad.gif

Можно было, конечно. Но система незнакомая, тем более виста, всякие Нортоны на первый план лезут, были бы вылеты и прочая ерунда. Так что сошлись на оконном режиме, как более глюкоустойчивом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tang
сообщение Nov 4 2007, 21:37
Сообщение #43


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 92
Регистрация: 20-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 4,180



Был в воскресенье.
Игра очень впечатлила, особенно эпизод под водой. =)
Жду с нетерпением релиза.

Немножко фотографий с Игромира:
Изображение Изображение

Раритет: rolleyes.gif 1.gif
Изображение

P.S.: Очень рад, что познакомился с разработчиками игры. =)
Большое спасибо за автографы и за уделённое мне время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей
сообщение Nov 4 2007, 22:08
Сообщение #44


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4-November 07
Из: г.Красногорск
Пользователь №: 12,458



Посетил Игромир вчера и честно говоря, встретить «Город потерянных кораблей» совсем не ожидал. А уж вот так запросто пообщаться с разработчиком тем более. Возможность опробовать новинку я тоже не упустил, однако отзывы мои получились несколько не по делу. Причиной тому, желание обойти как можно большую площадь выставки за меньшее время. По этому спешу поделиться своим мнением в более развёрнутой форме.

Первое моё впечатление это фехтование, которое на мой взгляд стало гораздо естественней смотреться на экране. Затем перешёл на осмотр достопримечательностей: разбитые корабли, ободранные паруса и просоленные мачты, место где суда с богатым или бесславным прошлым нашли своё последнее пристанище. Брошенная каюта одной из многочисленных посудин превратилась в таверну с немногочисленными посетителями. Одним словом, именно так Город потерянных кораблей я себе и представлял.
Возможность прогуляться по морскому дну в гидрокостюме - неожиданно: Сразу бросается в глаза отсутствие воздушного шланга, который соединял бы водолаза с поверхностью. Да и фехтование под водой наверняка не такое резвое, как представлено в игре на настоящий момент(я так думаю, что нож под водой это одно, а рапира или шпага - совсем другое.)
Однако, я понимаю, что игра находится в разработке и то, что было продемонстрировано ещё не раз подвергнется изменениям, так, что не обижайтесь на критику smile.gif Вообще мне бы хотелось увидеть на морском дне: водоросли, брошенные бутылки, ракушки, коралловые рифы, косяки рыбёшек. Повторюсь, что прогулка по морскому дну это неожиданная и смелая идея(17 век всё-таки).
В заключении хочу сказать разработчикам из SEAWARD : вы в очередной раз превзошли оригинал. Удачи вам и творческих успехов!!! Cемь футов под килем!!!

С уважением субботний посетитель стенда №313 Алексей.
P.S. Спасибо за автографы ребята, плакат повесил на самом видном месте! Особо благодарен Эдди за уделённое мне время и интересную информацию.
P.P.S а 1С тут совершенно не причём 1.gif (см. фото)


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Nov 4 2007, 22:21
Сообщение #45


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата
Вообще мне бы хотелось увидеть на морском дне: водоросли, брошенные бутылки, ракушки, коралловые рифы, косяки рыбёшек.

Ну, это все есть. И пузырьки, и планктон, и косяки рыбешек - имеется. Но только на GeForce, а ноуты на Игромире все на Ати. Разработка шла на ЖФ, а потом только оказалось, что Ати глючит, по другом отрисовка идет подводной локации. Это уже не поправим, так что владельцы Ати недополучат ощущений от подводного мира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanbik
сообщение Nov 4 2007, 23:25
Сообщение #46


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 166
Регистрация: 2-July 07
Пользователь №: 11,042



Жалко что я не в Москве живу... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Nov 4 2007, 23:33
Сообщение #47


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



День третий. Народу наверное больше, чем в другие дни. Но я устал меньше - стал привыкать к разрядам музыки, грохоту зазывал и людскому фону.

Новая, и, думаю, долгожданная порция моих взглядов на Игромир 2007:

Народу временами валило немало: наша площадка была как бы намного больше многих, но иногда - не протолкнуться:
Изображение

Часто, если следить за волнами народа, я замечал бригады "собирателей лута" - справо на фото - народ разгребает никому не нужные проспектики наших спонсоров наших дешёвеньких ноутбуков. На игру они, впрочем, взглянули лишь мельком. Нет дорогого подарка - нет внимания к игре. Но таких было не более 10%:
Изображение

Посетители были разные. И это радовало - мы ведь сделали взрослую игру:
Изображение

Среди случайных посетителей немало было лиц, душой болеющих за наш проект. Первым на сегодня появился Pavka. И, хотя страсти по К:ГПК улягутся ещё не скоро, Eddy и Pavka уже живо взялись за обсуждение "Корсары 4":
Изображение

Я же рискнул побродить по просторам Игромира 2007.
Эх. Вы даже не представляете, как приходилось выворачиваться разработчикам, чтобы представить игрокам свои отличные игры:
Изображение

А вот как бы до сих пор выглядели Гномы и Эльфы, если бы не добрый дедушка Толкиен:
Изображение

А тем временем на нашем стенде появился уважаемый Johnsson:
Изображение

Продолжение:

Потом выставку посетил dark toster. На фото: Pavka и dark toster
Изображение

Потом появились и будущие знаменитости. До вечера с нами был Юрий Мазуркин. Художник проекта "Корсары 4". Вот он (слева) присматривается к К:ГПК ("Ну что они тут без меня наворотили?"):
Изображение

На соседнем стенде в виде будки концлагеря (по заверениям издателя - в виде корабля) можно было беспрепяттвенно поиграть в MMORPG PIRATES OF THE BURNING SEA (он же кровный братец "Корсары Онлайн" - "Братья Близнецы - Мать одна, да разные Отцы"). Лично мне в проекте понравилась только детализация кораблей. Да и как не понравится, если я их сам лично и делал:
Изображение

А почему не понравилось? Причин много. Вот одна из них на нижнем снимке. Ну ладно персонажу NPC пол башки снесло ядром в детстве, когда его город обстреливали злые испанцы и он выжил, когда мамочка прикладывала к ранам разжёванные листья коки. Ладно, что такую анимацию я видел в детстве, когда смастерил маленькую деревянную марионетку. Но для чего, скажите, Главному Герою художники надели малиновую треуголку, алый воротник и полосатые штаны расцветок Испанского флага:
Изображение

Рядом один известный проект второй год подряд показывал свой трейлер. Не тизер, а именно трейлер. В своём первоначальном виде. А игру, вроде, никто и не видел:
Изображение

С другой стороны нашего стенда происходило мероприятие "Дайте две" (разброс халявных маек - проверенно привлекает к стенду больше народа, чем женские прелести):
Изображение

К обеду на выставку мамаши привели своих деток-акселератов. Они быстро у нас начали крАшить игру, потом вызвали повторную регистрацию Висты, вынудили поругаться Нортона, и потом, чтобы оправдать свои усилия по подъёму на наш второй этаж по крутой лестнице, не зная, как запустить К:ГПК, всё же нашли в Висте (!) встроенные шахматы и начали жарить в них:
Изображение

Продолжение:

Потом я заметил юного гения, который обошёл ВСЮ выставку, но так и не нашёл достойную для его ума игру, нашёл на нашем стенде временно свободную машину, и, наслаждаясь одиночеством, запустил самую достойную, самую известную, и самую распростренённую в мире игру, в которую дома ему не даёт играть его мамочка (патамучта постоянно покупает ему всякие Биошоки и Оранжевые Ящики):
Изображение Изображение

Хотя где-то на втором этаже выставки некоторые люди играли в шутер, сделанный по мотивам известного бренда Малевича (на фото никакого монтажа и оптических эффектов):
Изображение

Хотя вся выставка выглядела так, как этот маленький кусочек пространства:
Изображение

Во второй половине дня на наш проект стали приходить всё больше люди заинтересованные и местами известные. Вот свидетельство: delamer, Eddy, tang и Ursus:
Изображение

Ближе к вечеру, когда утомлённые геймеры (больше, чем игроделы) стали расходиться по домам, а компы пачками стали выключать и прятать в тёмные коробки, сами игродели искренне начали радоваться тому, что их, наконец-то, освободили от такого тяжёлого, хотя и весьма весёлого мероприятия:
Изображение Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MONBAR
сообщение Nov 4 2007, 23:49
Сообщение #48


боцман
****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 256
Регистрация: 12-April 05
Пользователь №: 657



Ursus,
Респект за отчет;)

ЗЫ Есть фотки вашей площадки так сказать в полный размер, издалека?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Nov 4 2007, 23:57
Сообщение #49


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Однако САМЫЙ крутой стенд - Аллоды он-лайн Нивала. Вот хоть убейте меня, а это самый крутой стенд всей выставки. Игры, правда, не было, зато какие были девочки! А как двигались!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vaska
сообщение Nov 5 2007, 00:02
Сообщение #50


Главный борец за чистоту русского языка ©
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 628
Регистрация: 29-December 04
Из: Москвы
Пользователь №: 285



Эх, жаль, что не попал. Ну что ж, не сложилось sad.gif . В другой раз встретимся smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Nov 5 2007, 00:06
Сообщение #51


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Цитата(Eddy @ Nov 4 2007, 23:57) *

Однако САМЫЙ крутой стенд - Аллоды он-лайн Нивала. Вот хоть убейте меня, а это самый крутой стенд всей выставки. Игры, правда, не было, зато какие были девочки! А как двигались!!!
Я это ЧУДО упоминал во втором отчёте:

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный Корсар
сообщение Nov 5 2007, 00:20
Сообщение #52


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 227
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5,149



СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ! thumbsup.gif clap_1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Nov 5 2007, 00:26
Сообщение #53


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



Фоторепортаж Ursus-а понравился smile.gif Ощущение возникло такое, как будьто я и сам на Игромире был, хотя я не был smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Nov 5 2007, 00:30
Сообщение #54


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Цитата(MONBAR @ Nov 4 2007, 23:49) *
ЗЫ Есть фотки вашей площадки так сказать в полный размер, издалека?

Стенд со стороны выглядел практически так, как заснял его товарищ Pavka:

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.R.G.O.
сообщение Nov 5 2007, 00:39
Сообщение #55


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 12,452



Цитата(Ursus @ Nov 5 2007, 00:06) *

Я это ЧУДО упоминал во втором отчёте:

Изображение

Самый большой,самый красивый,самый веселый
И девчонки класные,это точно
Только игры не было,а она бы по идее важнее,чем красота стенда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Nov 5 2007, 00:45
Сообщение #56


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Не-е-е, девченки всегда важней игрушек. Это я вам точно говорю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Nov 5 2007, 01:33
Сообщение #57


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Алексей @ Nov 4 2007, 22:08) *

Возможность прогуляться по морскому дну в гидрокостюме - неожиданно: Сразу бросается в глаза отсутствие воздушного шланга, который соединял бы водолаза с поверхностью.

Ай-яй, невнимательность, батенька smile.gif
шланга действительно нет, но находиться под водой можно в связи с этим только ограниченное время. На экране кстати счетчик был tongue.gif

Цитата(Eddy @ Nov 5 2007, 00:45) *

Не-е-е, девченки всегда важней игрушек. Это я вам точно говорю.

Это точно. Хотя, как ни крути, игрушки все же поважней трейлеров. Даже таких больших и красного цвета 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaguar
сообщение Nov 5 2007, 17:28
Сообщение #58


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 22-February 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5,252



Ursus, Огромное спасибо за фотоотчет!!!
Живу далеко от Москвы и не попал на выставку, а с Вашим отчетом у меня сложилось впечатление, что сам побывал на "Игромире".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей
сообщение Nov 5 2007, 17:43
Сообщение #59


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4-November 07
Из: г.Красногорск
Пользователь №: 12,458



Да, счётчик был, припоминаю, я когда от ноутбука отходил, заметил, только заело меня на воздушном шланге blink.gif . А то везде так: плюхнулся в воду, поплавал, пока воздух не выйдет и скорей на верх, пока ласты не склеил. Впрочем не знаю, не знаю. Может так оно и надо?(17 век все-таки) С другой стороны, морское дно это – огромное пространство (ещё одна степень свободы, пожалуй) и в некотором роде культурный пласт, тем более здесь среди гниющих кораблей вставших на вечную стоянку. Водолазные работы обещают быть интересными, а ограничивающим фактором может стать не только недостаток воздуха, но и нападение хищной акулы например, или нечто экстравагантное вроде неупокоенных душ моряков, сбежавших из подводной каморки Дэви Джонса.
Или ещё идея- взять и наткнуться на Атлантиду (кто - нибудь искал её в Карибском море?).
Ну да решать разработчикам им и карты в руки, в любом случае игра уже сейчас смотрится очень интересно, жду с нетерпением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Nov 5 2007, 18:04
Сообщение #60


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Подвоная миссия ГПК - исключение и фича игры. В норму вводить ее не будем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st June 2024 - 22:14

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100