Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Star Wars, Джедаи рулят!
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 27 2007, 21:16
Сообщение #1


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Тема создана для любителей игр серии star wars(насколько я знаю таких много).


Давненько мы с вами не видели новых игр SW, чем-то похожих на Jedi Knights(только Kotor, да и то с натягом)? Не переживайте, «Star Wars: The Force Unleashed» одна из таких игр. На выставке Е3 был представлен только один ролик из этой игры. Но и из него мы выжали много информации. Сценарий игры написан самим Лукасом и заключается в том, что все это время (3-6 эпизоды) наш горячо любимый Дарт Вэйдер тайно тренировал ученика, который добился ошеломительных результатов (в том же трэйлере одним взмахом руки останавливал имперский крейсер). Кто этот юный падаван, откуда взялся, никто естественно не говорит и официальные подробности появятся позже. Однако уже сейчас в интернете ведется дискуссия на тему того, с чего бы это ученик уничтожает имперские крейсера и штурмовики, и что за странный компьютер у него на руке (уж не контролирует ли кто его разум и волю)? Релиз намечен на весну - лето 2008 г.
Вот некоторая инфа:
Цитата
Движок: Euphoria Engine и Digital Molecular Matter + использовались при разработке технологии распознавания движения и мимики.
Временной промежуток: Между 3 и 4 эпизодами. Эпоха становления Империи Палпатина
Сбор подписей под просьбой о PC-релизе: http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html
Сайт: http://lucasarts.com/games/theforceunleashed Здесь можно найти ролики, новости и интересную информацию об игре.
Ролик с коментариями разработчиков: http://www.swkotor.ru/news/?n=1758

Исторически сложилось что популярность игр по Star Wars намного выше чем по другим вселенным. И не только из-за популярности саги. Не только из-за громких имен разработчиков. Игры по Star Wars - штучный товар. И потому каждая игра заслуживает внимания.

Движок Force Unleashed - это смесь двух технологий, на фоне которых physicX - это прошлый век. Euphoria обещает делать ИИ NPC по-натоящему умным. Теперь враги будут бросаться гранатами, использовать Силу - вообщем тем, что никак не свойственно мальчикам для битья из Jedi Knight. Digital Molecular Matter как следует из названия на молекулярном уровне имитирует материю и её реакцию на то или иное действие игрока. Для создания текстур раработчики не поскупились на использования распознавателя мимики. Теперь мы не будем между миссий видеть кривые статичные рожицы персонажей - нас ждут лица, создаваемые с помощью живых актеров.

Сюжет прост, но незаезжен. Alter-ago исполняет роль тайного ученика Лорда Вейдера. Соответственно - тяготение к темной стороне силы. То что творится на экране во время битвы можно назвать только "Неистовой Силой".

Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Big-Bang
сообщение Apr 6 2008, 21:06
Сообщение #41


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 19-February 08
Из: Московская обл. г.Ликино-Дулёво
Пользователь №: 15,400



Цитата(Storm @ Apr 6 2008, 21:49) *

Бателфронт однотипная игра без сюжета...


Ну не знаю почему мне так понравился.Наверное потому-что комп у меня появился года два с половиной назад и это была моя первая стрелялка.Это моё мнение.А на первой плейстейшен было три старварса.Одна в стиле Tekken,вторая в стиле беганья с лазерным мечом и третья в стиле стрелялки, какую именно вы имеете в виду?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Apr 6 2008, 21:35
Сообщение #42


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Беганье с лазерным мечом, где было 10 уровней.... 5 героев на выбор но потом открывались еще
Кстати тут вспомнил еще одну тоже уровневую...... ВОТ ЕТО БЫЛО КУЛЛ там и на корабле надо летать етих уродцев мочить и на земле бегать по базам прятаться и с пистолета стрелять и с мечом драться и на мини корабле с базы улетать вражеской и на таком типа летающем мотоцикле гонять и мочить таких уродцев белых, тоже на мотоциклах а дальше я не прошел =((( но я уверен было бы много разеных интересных уровней, если бы прошел дальше сонька первая кстати у меня уже 8 лет и работает до сих пор и если бы ща нашел ту игру то с удовольствием поиграл бы вместо многих компьютерных игр
В стиле текена не знаю и в стиле стрелялки тоже.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ян(Ан)Тон
сообщение May 18 2008, 16:51
Сообщение #43


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 9-May 08
Из: Московская обл. Орехово-Зуевский район, д.Новое(между г.Куровское и г.Ликино-Дулёво)
Пользователь №: 16,589



Бателфронт мне понравился, классно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение May 19 2008, 22:03
Сообщение #44


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Storm @ Apr 6 2008, 19:49) *

Бателфронт однотипная игра без сюжета...

Грубовато сказано, сюжет там прямо говоря есть - как всегда спасти галактику. 1.gif И тебе дается великий шанс сделать это от лица обычного солдата tongue.gif
Цитата(Big-Bang @ Apr 6 2008, 20:06) *

Одна в стиле Tekken,вторая в стиле беганья с лазерным мечом

Через несколько месяцев выйдет игра похожая на Теккен. Два персонажа из ЗВ: играешь за светлых - магистр Йода, за темных - владыка Дарт Вейдер. (отредактирую, напишу название)
Цитата(Storm @ Apr 6 2008, 20:35) *

...стрелять и с мечом драться и на мини корабле с базы улетать вражеской и на таком типа летающем мотоцикле гонять и мочить таких уродцев белых, тоже на мотоциклах а дальше я не прошел =((( но я уверен было бы много разных интересных уровней...

По описанию похоже на Jedi Knight: Jedi Academy Неплохая игрушка(для многих стала самой любимой из вселенной ЗВ), но имхо сюжет сильно "прихрамывает". Рекомендую Jedi Knight : Jedi Оutсаst 2. Старая, графика некудышная, НО именно в этой игре понастоящему чувствуется джедайская атмосфера smile.gif

Свежие новости!

Некоторые поклонники KotOR, отчаявшись дождаться выхода третьей серии, берутся за создание своего собственного сиквела. Такова команда Infinite Empire, замахнувшаяся на мод для KotOR II под названием "Star Wars: Rise of the Sith" (Звездные войны: Возрождение сита).

Я обнаружила этот ресурс случайно, просматривая тред на форуме conceptart.org. Мод пока что находится в стадии разработки; единственное, на что можно полюбоваться - это концепт-арт и синопсис сценария. Несмотря на то, что это - модификация к "Рыцарям Старой Республики", фантазия авторов устремилась в весьма отдаленное будущее:

"Минули столетия с момента падения Империи. Новая Республика переживает свой расцвет".

Кажется, что создатели мода не читали ни книжной серии "Наследие Силы", ни комикса о похождениях Дарта Крайта и Кейда Скайуокера. Справедливости ради нужно отметить, что на фоне этой пасхальной пасторали у них тотчас появляются темные силы, которые кого-то там злобно гнетут:

"На горизонте вырисовывается новая угроза - многочисленная группа наемников, называющая себя "Когти Дероса" (Talons of Dehros). Они всячески расшатывают устои, обвиняя Республику в противоправных деяниях. [...] Благодаря своим популистским лозунгам они быстро завоевывают расположение обитателей отдаленных уголков галактики".

Но, если бы интрига игры была завязана на политике, это были бы не "Звездные войны". И на сцене появляется Артефакт.

"Археологи откапывают храм, построенный древней цивилизацией Малказай (Malkazi). Когда-то она добилась высочайшего расцвета технологий и доминировала над большей частью галактики. Однако их оружие в итоге сделалось настолько разрушительным, что уничтожило саму цивилизацию Малказай".

В храме обнаружились два контейнера криогенной заморозки, в которых, предположительно, законсервированы двое из последних представителей этой славной цивилизации. И контейнеры, и сам храм - это послание потомкам; тем, кто придет на смену малказайцам и получит в свое распоряжение их военные технологии. Само собой, открытие тотчас порождает споры в Совете Джедаев: некоторые из членов Совета опасаются высвобождать малказайцев из криогенного плена, предполагая, что они могут быть опасны. В стане джедаев происходит раскол, предопределяющий события, которые впоследствии изменят судьбу Республики и ее обитателей.

Ну что ж, посмотрим, хватит ли у команды сил на что-то большее, чем сценарий.(с) Jedi Code
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Sep 5 2008, 22:15
Сообщение #45


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Народ, я знаю точно, что все фаны джедаев и ситхов знают о выходе Force Unleashed, и лукасартс точно говорила, что не будет выпускать игру на "наших" платформах, но недавно(около месяца назад) я наткнулся на одну статейку, что разработчики официально подтвердил, что игра выйдет на компе, но больше я нигде такой инфы не видел. Если есть у кого-нить 100% инфа, что это ЧУДО все таки сбудеться отпишитесь здесь пожалста, всем будет огромный респект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Sep 7 2008, 13:41
Сообщение #46


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



На сколько я осведомлен, в данный момент официальная информация подтверждает то, что игра выйдет наследующий платформах : Xbox 360, PS3, DS, PSP, Wii, PS2 . Лично мое мнение - через 3-6 месяцев после релиза игру выпустят на РС, посмотрим ... smile.gif

К слову говоря, уже появился сборник саундтреков для игры(в сети пока не видел), комиксы по игре, демоверсия(судя по отзывам игра получилась достойная, в игре ГГ вытворяет с Силой такое, чего не было еще ни в одной игре 1.gif )

ЗЫ: видел похожую статью месяцев 3-5 назад, потом оказалось, что это фейк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wolf
сообщение Sep 9 2008, 16:34
Сообщение #47


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 142
Регистрация: 22-February 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5,242



Цитата(ГеМаТоГеН @ Sep 7 2008, 13:41) *

Судя по отзывам игра получилась достойная, в игре ГГ вытворяет с Силой такое, чего не было еще ни в одной игре 1.gif

Ага - побегать по фюзеляжу Разрушителя и уронить его на землю - классно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Sep 9 2008, 21:29
Сообщение #48


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Все еще надеетесь, что Star Wars: The Force Unleashed (Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2, DS) заглянет на PC? Можете подняться с колен и перестать молить Господа. Сегодня LucasArts в очередной раз предотвратила информационный коллапс и убила на корню радость миллионов PC-пользователей.
А началось все с того, что на конференции NVISION 08 сотрудник компании Pixelux Entertainment Вик Сохаль (Vik Sohal), которая ответственна за физическую составляющую The Force Unleashed, заявил, что «PC-версия уже в пути». Естественно, что народ моментально начал ликовать, даже несмотря на отнюдь не высшие баллы, которыми наградила пресса новую часть Star Wars.
Но праздник продолжался недолго. Через несколько часов невозмутимые представители LucasArts надменно заявили: «Мы можем заверить вас, что никакой PC-версии The Force Unleashed нет и в помине. Скорее всего, Вик говорил о PC-версии технологии Digital Molecular Matter (физический движок, разработанный Pixelux – Прим. авт.)». Так что, увы, наши надежды вновь разбились о маркетинговые лбы LucasArts.


Взято с плэйграунда, я готов ибицца ап стенку(((((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Sep 9 2008, 22:04
Сообщение #49


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Придется покупать SPS3 unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olmer1.1
сообщение Sep 15 2008, 00:14
Сообщение #50


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 23-February 07
Из: СПМ
Пользователь №: 5,265



Цитата(Vinnie @ Sep 9 2008, 23:04) *

Придется покупать SPS3 unsure.gif

Она того не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Sep 15 2008, 12:44
Сообщение #51


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Поверь стоит, не знаю как считают другие но ИМХО это лучшая игра которую я видел, и графа и ИИ и физика, и геймплей и даже сюжет, хоть я в нее еще не играл, но знаю, что это лучшая игра)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olmer1.1
сообщение Sep 17 2008, 08:16
Сообщение #52


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 23-February 07
Из: СПМ
Пользователь №: 5,265



Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

и графа

Графика там довольно обыкновенная. Да, ГГ выполнен на пять баллов, джедаи тоже хороши, но второстепенные персонажи какие-то угловатые. С локациями та же беда - есть действительно красивые места, но также попадаются и ущербные как по технологиям, так и по стилю.
Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

ИИ

Хваленый ИИ ничем не отличатся от аналогов в большинстве других игр.
Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

физика

Впринципе, практически все местные фишки я видел в старенькой уже игре Psi-Ops.
Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

геймплей

Стандартный для слешеров и по большей части однообразный - убей всех на экране.
Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

и даже сюжет

Линейный. Есть пара "неожиданных" сюжетных поворотов, но этого слишком мало. Проше найти комикс и узнать всю историю из него.
Цитата(Corsargo 2 @ Sep 15 2008, 13:44) *

хоть я в нее еще не играл, но знаю, что это лучшая игра)

А я почти прошел ее на боксе и псп. И утверждаю, что эта игра не стоит покупки консоли. Вещь хорошая, но отличной ее могут назвать разве что любители слешеров и очень ярые фанаты ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Sep 18 2008, 13:17
Сообщение #53


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Ну, я как раз оченья ярый фанат ЗВ, к тому же, мне очень хочеться посмотрерть на эту комбинацию трех движков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Sep 18 2008, 14:07
Сообщение #54


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Прошел тут щас Jedi Outcast, в принципе порадовало, даже вполне себе, не смотря на старую графу. Котор, конечно, круче, но вообще это разные игры просто. Если The Force Unleashed есть примерно то же, что и JO, но с гораздо более крутой графой, ИМХО, игра должна быть руль 5.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Sep 19 2008, 10:47
Сообщение #55


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,696
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(Vinnie @ Sep 18 2008, 14:07) *

Прошел тут щас Jedi Outcast,


Jedi Outcast или всё таки Jedi Outcast II? Это, как говорят в одном известном городе, две большие разницы wink.gif
Хотя вторая часть очень неплохая, обширность локаций первой меня в своё время приятно поразила smile.gif Помню, несколько раз даже заблудилься rolleyes.gif А ролики с участием реальных актёров rolleyes.gif Во второй, к сожалению, такого раздолья уже нет, да и нет возможности переидти на тёмную сторону... Вот что дико утомляла в обеих играх, так это извечная беготня за кнопками и переключателями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Sep 19 2008, 17:59
Сообщение #56


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(erebus @ Sep 19 2008, 11:47) *

Jedi Outcast или всё таки Jedi Outcast II? Это, как говорят в одном известном городе, две большие разницы wink.gif

Ну, насколько я знаю, Jedi Outcast все-таки только один, это Jedi Knight 2 blink.gif . Короче, чтоб не быть голословным, вот это - Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast. Первый Jedi Knight я не проходил, там уж совсем с графой ахтунг 5.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Sep 22 2008, 09:07
Сообщение #57


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,696
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(Vinnie @ Sep 19 2008, 17:59) *

Ну, насколько я знаю, Jedi Outcast все-таки только один, это Jedi Knight 2 blink.gif . Короче, чтоб не быть голословным, вот это - Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast. Первый Jedi Knight я не проходил, там уж совсем с графой ахтунг 5.gif .

Виноват smile.gif Всё время названия путаю, конечно, Jedi Outcast только один. Но суть моего поста это неменяет, тк это всё же продолжения Jedi Knight.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Sep 23 2008, 22:34
Сообщение #58


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Позавчера, после многочисленных слухов о том, что BioWare или LucasArts работают над созданием новой игры по вселенной Star Wars Knights of the Old Republic, исполнительный директор EA Джон Ричителло (John Riccitiello) во время интервью с журналистами на Е3 2008 официально подтвердил эту информацию, отвечая журналу Conde Nast Portfolio:


"Сейчас мы имеем в разработке две самые многообещающие в индустрии многопользовательские онлайновые игры," - сказал Ричителло. "Первая, создаваемая в рамках Warhammer, будет запущена совсем скоро. Второй проект, о котором говорят уже давно, создается вместе с LucasArts силами BioWare. В сроком времени будет подробная информация."

Когда же журналисты начали его прессинговать догадками, о тайтле Star Wars Knights of the Old Republic, Джон Ричителло ответил "Да, речь идет о развитии Knights of the old Republic".


Другой источник сообщает:

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio, исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самых ожидаемых MMO, - заявил Ричитьелло. - Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это - самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».


Поздравляю всех с официальной информацией о создании игры! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Sep 23 2008, 23:34
Сообщение #59


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(ГеМаТоГеН @ Sep 23 2008, 23:34) *

Поздравляю всех с официальной информацией о создании игры! smile.gif

Ну почему ММО cry_1.gif cry_1.gif ? Так нечесна wallbash.gif wallbash.gif

ЗЫ. Чую, с этой игры начнется этап моего освоения ММО-мира...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 27 2008, 22:01
Сообщение #60


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата
21 октября в Сан-Франциско на пресс-конференции компании LucasArts и BioWare (подразделение Electronic Arts Inc.) анонсировали разрабатываемую новую онлайновую ролевую игру "Star Wars®: The Old Republic™" (Звездные Войны: Старая республика). Star Wars: The Old Republic представляет собой инновационный подход к интерактивному развлечению, возможность погружения в повествование, динамичные битвы и интеллектуальных компаньонов.
Изображение
В игре Star Wars: The Old Republic игроки будут исследовать галактику за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера, когда война между Старой республиков и Империей ситхов разделила галактику. Пользователь сможет сыграть за джедая, ситха, и ряд других классических ролей из Звездных Войн, развивая их собственную биографию и определяя их пусть на Светную или Темную сторону Силы. Повстречав соратников, можно влияться на них, так чтобы они либо яростно сражались за вас, либо даже предали в самый ответственный момент. Игрок сможет выбрать команду для сражения с врагами и проводить динамичные сцены битв.


"Игра Star Wars: Knights of the Old Republic явилась самой успешной, признанной критиками игрой во вселенной Звездных Войн и является примером прекрасного развития интерактивного повествования" - сказал Даррелл Родригес (Darrell Rodriguez), президент LucasArts. "Очень долго мы хотели вернуться к ней и считали, что наилучшим проявлением будет онлайновая игра, которая позволит миллионам игроков получить свой жизненный опыт. Мы знали, что разработчик, могущий с нами поработать над этим и реализовать в онлайновом мире, это - BioWare."

"Традиционно, в онлановые ролевые игры имели три основные столпа: битвы, исследования и развитие персонажа", говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), соучредитель и генеральный менеджер/вице-президент BioWare и вице-президент Electronic Arts Inc. "В Star Wars: The Old Republic мы просто взрываем все, то что сделали Bioware в интеарактивном повествовании, добавив новый компонент - повестование. В тоже время, мы стали развивать некоторые интересные свойства и виды деятельности, которые ожидали многие фанаты MMOPRG. И в добавок, действие Star Wars: The Old Republic приходится самый интересный и динамичный период Звездных Войн".

В добавок, д-р Грег Зесчук (Greg Zeschuk), соучредитель и вице-президент департамента развития BioWare и вице-президент Electronic Arts, сказал, что "Star Wars: The Old Republic начинается примерно спустя 300 лет после событий Star Wars: Knights of the Old Republic, малоописание время вселенной. Bioware удалось добавить к истории Звездных Войн историю игры, да так что пользователи смогут играть, независимо от их стиля игры. Наша цель состоит в том, чтобы предложить игрокам эмоционально окрашенный опыт, который сочетает в себе традиционный элементы геймплея MMO с инновационными историями и развитием персонажа".

Дополнительные подробности о Star Wars: The Old Republic, геймплей и дата выхода игры будут объявлены позже. Официальный сайт игры http://www.starwarstheoldrepublic.com/.


Думаю, в лучшем случае игру следует ожидать не раньше, чем в конце 2009 года и скорее всего игра будет платная huh.gif


----

(!!!)Желающим проити бета-тестирование игры КОТОР 3, следует оставить заявку ТУТ

Сообщение отредактировал ГеМаТоГеН - Oct 30 2008, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2024 - 22:10

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100