Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ошибки в квестах, мешающие прохождению
ALexusB
сообщение Feb 19 2007, 14:22
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,251
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Подробное описание обязательно, сайв, если попросим, аттачить без просьбы не нужно.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
johnsson
сообщение Mar 14 2007, 09:40
Сообщение #81


Велик кий пятью шесть веник Крест топор Колун Б
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,165
Регистрация: 12-September 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,222



Цитата(Gremlin @ Mar 14 2007, 03:07) *

Где? В "известных проблемах" я этого не нашёл.
Читай список поправок в патче 1.1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CRESTafor
сообщение Mar 14 2007, 14:59
Сообщение #82


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 5-March 07
Из: г. Дмитров
Пользователь №: 5,798



Цитата(ALexusB @ Feb 19 2007, 14:22) *

Подробное описание обязательно.

В г.Маракайбо у губера взял квест изничтожить банду с таким-то предводителем, все доступные бухты, пещеры, локации, и днём и иночью излазил, спас 5 тёток(по 3500 денег давала-это гуд) 6-8 банд немытых просто так порезал - нету нужной банды. такая же бадяга в городах где небольшие однобухтовые джунглевые локации. В бухте солдаты стоят, думал они смущают, порезал, теперь в городе как за шпионом гоняются( как слухи разносятца) губер и тот с шашкой наголо навстречу вывалился. Ещё одна неприятность, во время боя на мечах, включаешь замедление , порезал, тут-же обыскиваешь, выходишь _ автоматически включается x2 , кот. на клав. R. Во время жаркого боя хотел нажать берсерк.- нажалось обыск,пока выходил, в 2 раза быстрей завалили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogl
сообщение Mar 14 2007, 15:04
Сообщение #83


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 18-September 05
Пользователь №: 1,249



У меня не хватило денег чобы купить карту с местоположением библии,я продавал конту,после нашёл этого флибустьера и купил у него карту,но деньги все остались на месте!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 14 2007, 21:09
Сообщение #84






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


В Голландской линейке взял квест у губернатора (будучи в звании коммандера) на сопровождение до Форта Оранж 4-х флейтов для продажи товара и закупки продовольствия. Первая нестыковочка в том, то что у меня было в эскадре 2 корабля включая личный, а в портовом упралении сказали, что, типа, у вас эскадра полная и коммандование вы принять не сможете. Лана, поступил не очень-то хитро: сдал второй корабль на стоянку этому же управляющему, получил флейты и забрал свой второй корабль. Вторая нестыковочка происходит после продажи товара, закупки продовольствия, для которого, кстати, 4 флейтов и моих двух кораблей оказалось мало! Так вот, помимо этого, после попытки отплытия от Форта Оранж нападают испанцы на 4-х или 5-ти кораблях. После того, как пытаешься им противостоять появляется надпись о награде за голову Голландией!, теряется патент, ну и отношение становится враждебным. С испанцами, надо заметить, отношения не портятся, странно выходит как-то. Так что, после обороны кораблей, в колонии голландии путь стал, как говориться, заказан и, след-но, квестовую линейку продолжить не возможно. Пробовал менять флаги до битвы с испанцами на другие, в т.ч. пиратский - результат тот же - отношения с голландцами портятся. Выход был собственно один - приобрести патент заново. Но, звание-то не возвращается, а после сдачи квеста, в принципе удачного - оборона флейтов то прошла успешно, губернатор отмечает, что продовольствие доставлено не полностью и отношение в колониях снижается с нейтрального до враждебного. Хотя в звании повышают после этого (до конца непонятно это просто меня восстановили или должны были уже дать выше, чем коммандер если по справедливости было бы).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorX
сообщение Mar 16 2007, 23:35
Сообщение #85


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 4,517



Баг в квесте,когда взял в городе Порт оф Принс на Экспальоне,у мера поймать лазутчика то при попытке заговорить с горожаннами нет строчки,проверки на своего,до этого выполнил 5квестов и 2квеста тож на лазутчика прикрепляю саве фаил.
АА не могу прикрепить фаил пишет дрянь нет прав на размещения,чтож разработчики придётся вам самим потверждать баг или висеть ему в игре очень долго сами себя на нок рее запутали.

Все, на "+" ты заработал. А на нок-рее такими темпами скоро сам окажешься. Читай ФАК!

Я тебе ясно сказал, что надо прочитать. Еще + хочешь?

Сообщение отредактировал dark toster - Mar 17 2007, 16:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Mar 17 2007, 15:38
Сообщение #86


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Не надо нервничать и крепить сейвы, это не баг. Кто-нить, растолкуйте товарищу, что лазутчик имеет 2 варианта прохождения. А то весь форум будет в воплях.

Цитата(Glames @ Mar 14 2007, 21:09) *

В Голландской линейке взял квест у губернатора (будучи в звании коммандера) на сопровождение до Форта Оранж 4-х флейтов для продажи товара и закупки продовольствия.

Не до форта Оранж, а до Ла Веги, и не четыре флейтов, а трех. Соотв. в эскадре у тебя оказалось 5 кораблей, а не шесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexPot
сообщение Mar 18 2007, 18:13
Сообщение #87


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 31-July 06
Из: Находки
Пользователь №: 3,757



Отпишу следующее .Фран. линейка.Задание сопроводить Солей до Доминики.
У меня случилась, данная ситуация.Попробую отписать ее в кратце. Подходим мы к Д. там нас встречают 5 испашек.Соотвественно начинаеться бой .Во время боя я беру на абордаж 4 карабля.Но при этом пополняя команду с Солей .Последний оставшиеся испанец, видно от безвыходности или чего то еще ,берет Салей на абордаж.Салей переходит ему.Я в свою очередь, беру Салей(уже испан.) на абордаж, и он переходит ко мне.В СЖ появляеться запись что задание провалино.По форуму пишут что Салей будеть предпоследней миссии,и что его можно будет взять себе .Отсюда если оталкиваться то по окончанию линейки у меня их будет 2. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexej
сообщение Mar 20 2007, 19:34
Сообщение #88


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 23-June 06
Пользователь №: 3,463



в тютьме освободил пирата он сказал что у него бабки на терксе зарыты приезжаем туда он откапывает бабки отдает мне половину и после этого игра выдает какуюто ошибку и вылетает! пробовал с более реннего сейва-то же самое!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Mar 20 2007, 19:40
Сообщение #89


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
в тютьме освободил пирата он сказал что у него бабки на терксе зарыты приезжаем туда он откапывает бабки отдает мне половину и после этого игра выдает какуюто ошибку и вылетает! пробовал с более реннего сейва-то же самое!

А патч поставить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fireball
сообщение Mar 23 2007, 00:41
Сообщение #90


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 39
Регистрация: 19-March 07
Из: Псков
Пользователь №: 6,378



По Английской линейке, по квесту, где ген.губ. Ямайки, даёт задание притащить золото из Ла Веги.
Приплываю туда, город в огне , чела нашёл который расказал о нападении испанцев.
Запись в журнале гласит о том, что надо нагнать галеоны, которые прут на Сантьяго....
Вообщем баражирую там уже долго и около Кубы и около Эспаньолы...Топлю испанские корабли,
а этого перца - Маноэля Пардаля не найти....Прихожу на Ямайку, а ген-губ, токо и твердит....сделай что нибудь, сделай....
Да ещё, с момента как эти корабли испанские ушли на Сантьяго, прошло уже 9 месяцев....Кстати, в диалоге про ограничение во времени ничего не говорилось, да и галионы эти, я СРАЗУ искал по глобалке ( наподобе Золотого конвоя). А я всё Кубинскую акваторию бороздю..... Понятно, что по логике корабль давно ушёл.
И что, теперь задание это не пройдено, квест так и завис в воздухе? Или ещё надеятся, что ген.губ.
назовёт меня НУБОМ, или бабло стребует? Или это баг ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антошка
сообщение Mar 23 2007, 22:14
Сообщение #91


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 153
Регистрация: 11-March 06
Из: г. Москва
Пользователь №: 2,873



Цитата(Fireball @ Mar 23 2007, 00:41) *

По Английской линейке.

Насколько я помню ещё из ВМЛ, то тут надо искать не на глобалке, а выйти в море около Сантьяго, там то ты эти галеоны и найдёшь. wink.gif (Хотя мало ли, вдруг я чё-то путаю... Так что если я ошибся - сильно не бейте...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fireball
сообщение Mar 24 2007, 15:13
Сообщение #92


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 39
Регистрация: 19-March 07
Из: Псков
Пользователь №: 6,378



Цитата(Антошка @ Mar 23 2007, 22:14) *

Насколько я помню ещё из ВМЛ, то тут надо искать не на глобалке, а выйти в море около Сантьяго, там то ты эти галеоны и найдёшь. wink.gif (Хотя мало ли, вдруг я чё-то путаю... Так что если я ошибся - сильно не бейте...)

smile.gif Да, всё правильно, но так надо было сделать в самом начале квеста, в итоге, время то ушло...
выхожу в море около Сантьяго. Кораблей много, все захватываю абордажем, нужных то нет mad.gif
И квест, так и завис....Про это и спрашиваю, что настанет такое время ( в игре), что Ген.губ скажет, что задание провалено, или нет? Так и придётся годами ходить, пока нужный корабль не захвачу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Док
сообщение Mar 25 2007, 16:14
Сообщение #93


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 25-February 07
Пользователь №: 5,371



Бывает в таверне при разговоре про ЛГ они говорят, что видели его в соседней бухте. В журнале пишут "... Пора в море!" Сажусь на корабль, проплываю по всем бухтем - ничего. Никого не должно быть или недочет в квесте?
Это не баг... ЛГ - на глобальной карте... учи матчасть...
_________________________
Дак в том то и дело, что он не появился, просто так я бы не писал...

Сообщение отредактировал Док - Mar 25 2007, 17:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jurrik
сообщение Mar 26 2007, 11:23
Сообщение #94


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 5-October 05
Пользователь №: 1,299



Цитата(dark toster @ Feb 26 2007, 21:43) *

Нет, все правильно... Получил корабль - изволь за него отвечать.

Вот интересное кино . А кэп на ентом корабле на фига !? Плюшки трескать ? он равноправный компаньон , со всеми вытекающимии , за команду отвечать . кормить , поить , в общем как отец родной им должен быть . Корабль его, при продаже бабки ему , , а я ему и жрач покупай . . денег дай , снабжать не забывай . а он чуть что . и отвалил .
Как то не правильно это ! dry.gif
Аааа! А я то думал !!! Ну вот теперь все ясно !
Хохмишь RIZIY !?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Mar 26 2007, 11:30
Сообщение #95


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата(jurrik @ Mar 26 2007, 12:23) *

Как то не правильно это ! dry.gif

Так ты ГГ или нет? wink.gif Только ты за всё отвечаешь,остальные статисты! tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scatimon
сообщение Mar 26 2007, 12:44
Сообщение #96


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Там про ЛГ было, так вот, бывает ЛГ глюкает, на глобале тебя догоняет, а в бою его нет и тп. Это легко поправить, 1ое - засейфиться перед выходом на глобал. 2ое - думать тока о ЛГ, никуда с глобала не уходить, ждать ЛГ любой ценой. И 3тье - не юлить, не пытаться убежать от лг на глобалке к форту, желательно не затевать бой самому (глобалка), а дождаться когда ЛГ сам нападёт. Если сделать 1ое, то проблемы решены будут 100%. Всё).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 26 2007, 13:18
Сообщение #97






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Уж не знаю из-за чего, но все-таки... В миссии ЛГ, когда на города нападают пираты-скелеты, я убиваю и обшариваю (чтобы забрать черный жемчуг) их. В момент обшаривания частенько комп из игры вылетает в виндовс. Момогите плиз, как от этих вылетов избавиться...
Вылеты и раньше бывали, но хде-то раз-два в день, а с этими трупами скелетов - через раз!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
R. Grey
сообщение Mar 26 2007, 18:01
Сообщение #98


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 6,428



Цитата
Уж не знаю из-за чего, но все-таки... Вылеты и раньше бывали, но хде-то раз-два в день, а с этими трупами скелетов - через раз!

Посмотри тему про баги. Скачай библиотеки, как советуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 27 2007, 11:13
Сообщение #99






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eddy @ Mar 17 2007, 15:38) *

Не до форта Оранж, а до Ла Веги, и не четыре флейтов, а трех. Соотв. в эскадре у тебя оказалось 5 кораблей, а не шесть.

О.к. напутал, признаю =) так основной баг не в этом, а во время нападения испанцев, он все-таки есть, проверял кто нибудь, в патче не исправляли? А то зачем попралять мелочи, не отвечая на суть вопроса раз понятно, о чем идет речь. huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vaska
сообщение Mar 27 2007, 22:26
Сообщение #100


Главный борец за чистоту русского языка ©
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 628
Регистрация: 29-December 04
Из: Москвы
Пользователь №: 285



Ошибка в испанской линейке.
Квест, в котором нужно взять на абордаж люггер сына ростовщика.
У меня как-то так получилось, что, наверное, в момент "состыковки" у люггера осталось 0 % корпуса... Абордаж прошёл успешно, смутил меня только тот факт, что в меню обмена у него было 0 HP. Ну да ладно, думаю.
Ан нет. Приплываю на Кюрасао, бегом к ростовщику. Разговор не выходит. В том смысле, что нужной мне ветки (что, мол, твой сын у меня в трюме) не появляется.
Лезу в СЖ. Обнаруживаю две записи:
1) люггер пошёл ко дну;
2) люггер успешно взят на абордаж.
Итого: баг (1 шт.).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 11:27

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100