Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Assassin's Creed (серия игр), Старец горы, хашишины, Италия, Ренессанс и прочие греки\пирамиды
Storm
сообщение Mar 10 2008, 14:09
Сообщение #1


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 179)
Vetalek
сообщение Jun 6 2012, 23:08
Сообщение #161


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 11-December 09
Из: Петербург
Пользователь №: 21,838



Цитата(Reserved @ Jun 6 2012, 18:54) *

Все тут отписавшие , кроме тебя, и так знают что ассасин игра не про море. Потому я хз кому тут ты доказываешь...

Толку от такой модели моря, которой нельзя вдоволь будет насладиться в игре? 10 минут поплавать и убедиться, что отличная реализация? И так ясно, что можно что угодно реализовать, были бы инвестиции и желание
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Jun 7 2012, 03:26
Сообщение #162


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



главное не останавливайся, у тебя получается ! vis.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Jul 6 2012, 14:40
Сообщение #163


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Открыл для себя Assassin's Creed. Brotherhood

Изображение

Вот он ГОЛЛИВУДский фехт чистой воды с приемами и казнями

НО КАК КРАСИВО ЧЕРТ ВОЗЬМИ.

И ГГ Красавец ( Косты у него меняешь у портного перекрашиваешь на любой вкус))))
И КВ море И РИМ обалденный КАк настоящий
И логово у него крутое с залом картин
и экономика хорошая в игре: чем больше ты вкладываешь в РИМ тем больше РИМ тебе возвращиет сторицей

И братство крутое создается. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Sep 23 2012, 15:26
Сообщение #164


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



http://www.ag.ru/games/assassins-creed-3/videos/trailer-27

Интересный ролик, по всей видимости планируют в третьей части морские сражения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 28 2013, 19:21
Сообщение #165


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,336
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Следующий асасин №4 будет про..... пиратов в карибском море

Видать вложенные усилия в парусный бой решили не хоронить, а развить во всю
Двига новая или старая (имхо старая от АС3), но расчет на новые консоли (+ на старые)
выход в 2013г в конце года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женёк
сообщение Mar 3 2013, 10:48
Сообщение #166


el Grapadura :]
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,135
Регистрация: 20-May 05
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 765



Трейлер AC4 Black Flag, нужно признать, эпичный smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Mar 3 2013, 14:02
Сообщение #167


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



И всё-таки это будет как аддон, но с другим героем или же аболютно новая часть, с новым графоном и длительным прохождением?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Osiris
сообщение Mar 4 2013, 21:00
Сообщение #168


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 15-August 05
Из: г.Одесса
Пользователь №: 1,101



Assassin’s Creed IV: первые подробности

Сегодня Ubisoft официально подтвердила разработку новой части известного сериала, и, вместе с этим, сняла эмбарго на публикацию превью крупными изданиями. Несмотря на то, что статьи, в общем-то, повторяются и описывают одну и ту же презентацию, из них можно почерпнуть много полезной информации об игре:
- Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

- Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

- Разработка ведётся почти два года - она стартовала незадолго до выхода Revelations и велась параллельно с созданием Assassin's Creed III.

- Команда сценаристов та же, что и у Revelations. В игре снова появятся тамплиеры.

- Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

- Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, заброшенные храмы, затонувшие корабли, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

- Часть островов будет открываться по мере прохождения. В игре будет больше высоких зданий, чем в третьей части.

- У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

- Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

- Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

- В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

- Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

- В игре будут показаны исторические события - сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей или крушение испанской Непобедимой Армады.
- Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

- В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

- В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

- Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

- Игра стала более взрослой - по отзывам некоторых журналистов, это "HBO-версия Assassin's Creed".

- Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

- Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Mar 4 2013, 22:15
Сообщение #169


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



http://www.xboxedge.com/news/1734-assassin...and-screenshots

Парочка скриншотов, выглядит вкусно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Jun 11 2013, 23:07
Сообщение #170


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



http://www.youtube.com/watch?v=IDlEwUP7lps...player_embedded
Геймплейный ролик нового Ассассина с Е3 2013. В конце есть морской бой smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 14 2013, 23:07
Сообщение #171


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,336
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В общем-то часть 4 вышла на консолях и сча на ПК идет.

По роликам на ютубе все знатно.
А так обычный асасин + корабли
Корабли имхо переускоряли, а жаль
Управление как ПКМ, но уж оч быстрое, мега скорости, как в формуле-1 и почти кнопка "тормоз" smile.gif
Ну и развороты на месте и пальба пулеметом
А вот управление с пульта и от ГГ у штурвала очень гут - для К4 такое планировалось как раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 15 2013, 21:27
Сообщение #172


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Мне тоже игра понравилась. Похоже на ПКМ только боевка зрелищней и графика отличная smile.gif Я думаю скорость кораблей увеличена для более быстрого прохождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 16 2013, 00:16
Сообщение #173


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,336
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да, корабли шепчут... ПКМ "пахнет", оч хорошо.
Боевка тоже ок, такая вроде и была в 3й части, такая же в Спящих Псах и прочих райзенах (хотя там подсказок не было, было хардкорней)
Но миссии в городе выследить кого-то меня бесят, я из-за них и прыганья по веткам (не промахнись, угадай клики) забивал на все пред игры.
А тут сразу подсунули sad.gif
уже 6 раз не могу их отследить - спать пойду, ну их
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 18 2013, 04:51
Сообщение #174


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Ну не знаю. В городах все предельно просто (как раз как в ПКМ) ))) Я в основном в море грузы у торговцев отбираю + прохожу основное задание. Кстати порадовало наличие своего оcтрова и мини-колонии, которую можно развивать. Насчет миссий согласен, особенно вначале очень много тупых и плохо проходимых заданий. Потом вабше просто стало, но добавилось существенно много чего в море.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 18 2013, 08:40
Сообщение #175


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,336
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Эх.. спасибо за надежду, а то забил уже - в хсом подался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Nov 18 2013, 22:52
Сообщение #176


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(ALexusB @ Nov 16 2013, 01:16) *


Но миссии в городе выследить кого-то меня бесят, я из-за них и прыганья по веткам (не промахнись, угадай клики) забивал на все пред игры.
А тут сразу подсунули sad.gif

Тяжелое наследие серии, как и заберись на вышку и спрыгни в телегу с сеном 1.gif

Для меня , например вырывание ГГ в настоящее и всякие другие анимусы- лютый кошмар biggrin.gif
Я пока жду игры, решил для себя так...Ляд с ними со всеми, и с тамплиерами и с асассинами. Море, корабли, города и джунгли офигенные. Таверны с блекджеком и шлюхами есть. Значит неиграбельно быть не должно. Ну так надеюсь, а там видно будет.
А формула один по воде...в угоду реалиям современным, приходится динамики "поддать" lol.gif Представьте сколько ( в % отношении) юзверей станет 20 минут заходить для залпа, а потом уходить чтобы не потерять не дай бог кого из команды...
Все чаще у меня в голове складывается формула некоммерческого геймплея, он такой интересный, но такой устаревший.... lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 18 2013, 23:44
Сообщение #177


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,336
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Самый первый пролговый бой, да и потом задание из бухты выйти напоминает рулежку болида ф-1, успевай газ-тормоз жать и повороты проходить
Прицел во врага, тоже акшен (по мне все оч бустро, а от того выматывающе, а не радость от игры)
То есть, мор бой тут оч зрелищный да, но он ближе к морталкомбату (блок-удар там - уклонение-залп тут), на реакцию все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destynar
сообщение Nov 19 2013, 03:57
Сообщение #178


homo cogitus
*****

Заслуженный КорсарВетеран Форума
Группа: бета-тестер
Сообщений: 478
Регистрация: 27-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,773



Я когда добрался до корабельных миссий сразу вспомнил о Корсарах. Море, корабли, Карибский бассейн...

После первых же морских путешествий мне стало противно. Даже перемещение на глобальной карте в КВЛ/ГПК интереснее чем здесь морской бой. Ни о какой тактике шире камень-ножницы-бумага речи даже не идет. Перезарядка орудий - секунд 5. Подходишь к врагу и тупо бортовой залп + прицельный выстрел, повторить до готовности. Мортирки интересная штука, но область их применения весьма ограничена - только по медленным кораблям, да и боезапас маленький.

Абордаж вообще песня - заканчивается когда ты лично убъешь n-ное количество вражин (в зависимости от судна врага). До тех пор твоя команда лезет на бесконечный поток солдат и подыхает постепенно. Т.е. с той системой боя, что есть в серии, проиграть абордаж можно только специально.
С друй стороны - можно вспомнить каково захватывать мановар в одиночку 1.gif .

И это не говоря о том, что масштаб на море вообще дикий. Патруль замечает тебя только на расстоянии 3-4 длины судна blink.gif . Плавание вдоль побережья Кубы - 15 минут реалтайма - время суток смениться не успевает в игре!

Итого, как техническая иллюстрация возможностей современных (или почти современных) движков и компов, весьма годно. Но лично для меня игра как-то слишком казуальна. Тупо скучно уже после первых часов 5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 19 2013, 08:16
Сообщение #179


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



В морском бою не всегда все так просто как вы пишите smile.gif Напоротся на корбаль рангом выше не проблема вабще. причем такие корабли несколькими залпами разносят в пух и прах. Приходится уворачиватся и бочки с порохом кидать (не реалестично но драйва добавляет)

Абордаж не сложный но красивый. И не всегда нужно перебить всю команду, иногда достаточно пришить капитана. Читерский способ с небольшой палубной пушки, прорешетить команду вручную перед стычкой.

Да корабли конечтно очень быстро плавают в игре 1.gif Ну с другой стороны учитывая перемещение между островами в реальном времени. Было бы очень нудно и долго плавать на новые территории.

Вот лично меня в игре порадовала существенно новая вещь. Это почти полный фриплей. Я могу плыть КУДА и КОГДА хочу и делать ЧТО хочу )) Этого Ассасинс криду уже очень давно не хватало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Nov 21 2013, 16:57
Сообщение #180


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



После нового Ассасина, прямо захотелось новых корсарчиков((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 00:25

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100