Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Dragon Age 1 и 2, Наследник культовых RPG
m-traxx
сообщение Oct 6 2008, 01:38
Сообщение #1


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Рискую вызвать гнев модератеров, но мне кажется, что такой проект достоин отдельной темы, дабы не затеряться в топике"Прочие игры".

Цитата
BioWare представляет игру Dragon Age: Начало

Новая информация о мрачной легенде от BioWare была представлена на выставке E3 2008.

Эдмонтон, провинция Альберта, Канада – BioWare®, ведущий разработчик видеоигр и подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), представляет новую информацию о долгожданной ролевой игре в стиле фэнтези - Dragon Age™: Начало (Dragon Age™: Origins), которая стала одним из основных событий на выставке «2008 E3 Media and Business Summit». В России игра будет полностью локализована и появится в продаже весной 2009г.

Став идейным продолжением Baldur’s Gate™, легендарного проекта BioWare и одной из самых популярных ролевых игр в истории индустрии, Dragon Age: Начало знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде Dragon Age: Начало вновь возрождается дух классических ролевых игр.

”Мы рады возвращению к фэнтезийным истокам BioWare. Dragon Age: Начало базируется на нашем более чем десятилетнем опыте работы в этой области”, - говорит Ray Muzyka, генеральный менеджер и управляющий BioWare и вице-президент Electronic Arts. ”Dragon Age: Начало - это героическая игра в стиле фэнтези. Наших поклонников ждет встреча с самым драматическим из наших творений, и мы надеемся удивить их тем, насколько мрачным и реалистичным оно будет!”

В рамках закрытой демонстрации на выставке E3 студия BioWare представила некоторые возможности игры Dragon Age: Начало:

* Эпические сражения – Dragon Age: Начало представляет инновационную масштабируемую боевую систему, благодаря которой игроки смогут принимать участие в полномасштабных сражениях и использовать уникальные способности своего отряда для уничтожения вражеских орд и огромных существ.
* Могущественная магия – Благодаря возможности комбинировать действия различных заклинаний игроки смогут обрушивать на врагов поистине сокрушительную магию.
* Развитие героев – Игрокам предстоит развивать своих персонажей, получая доступ к новым способностям (заклинаниям, талантам и навыкам) и невероятному оружию.
* Ваша история, ваш путь – По мере развития захватывающего сюжета игрокам предстоит самостоятельно выбирать как своих союзников, так и тех, кого предстоит сокрушить недрогнувшей рукой. Сделанный выбор и применение способностей героев будут изменять окружающий игроков мир.
* Прелюдии игры – Игрокам предстоит выбрать и пройти начальный эпизод, который станет окном в мир игры. Сделанный выбор определит, кем персонаж станет в игре и где начнет свое приключение, а действия в ходе начального эпизода существенно повлияют на все дальнейшие приключения.

Про прелюдии мне очень понравилось smile.gif

Учитывая, что Baldur’s Gate была одной из культовых игр, думаю, что инфа об этом проекте заинтересует многих.
На их официальном сайте http://dragonage.bioware.com/ много скриншотов и несколько роликов.
Ролики пока я не посмотрел(инет у меня не шустрый), но один из них поставил на закачку - смогу посмотреть только через пару часов.

А вот скриншоты порадовали(мечи правда так себе):



Тему я открыл для того, чтобы узнать мнение форумчан моего любимого и почти родного форума об этом проекте.
Может кто-то что интересное в инете найдёт или мыслями поделиться.
Мне вот предыдущая игруха от BioWare "MASS EFFECT" не могу сказать, что шибко понравилась...главная сюжетная линия вроде не плохо, а в остальном так себе. РПГ у них не получилась, скорее экшн.
Но тут-то вроде совсем другое дело - это же полноправный приемник Baldur’s Gate wink.gif



А вот броньки выглядят классно и интерфейс диалогов приятный smile.gif


===================================================================
В общем, думаю, что осень и зиму можно будет провести на Фоллаут-3 и Готике Forsaken Gods, т.к. мир в Forsaken Gods они заявили поменьше, то глядишь может и получится у них игруха.
Весной обещают локализовать Dragon Age, остаётся надеяться, что не обманут.
Потом может Пиранья разродиться своим долгожданным Risen, хотя они совершенно не спешат чего-то. Инфы очень мало:blink:
Ну, и в конце-то концов, вдруг и Готика-4 удастся... надежда слабая, но есть 1.gif

Вот так и можно будет скоротать время до КорсарыЧа wink.gif
Может ещё кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Что нас ждёт в ближайшую пару лет?
==============================

Наконец-то, посмотрел ролик E3 2008 Trailer Масштабность драки впечатлила не на шутку! blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
44 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(180 - 199)
контрабандист
сообщение Nov 14 2009, 13:28
Сообщение #181


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,301
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Текстуры тоже не пригодились sad.gif У меня Deluxe издание - туда входят --->
около 10 уникальных предметов + Патч 1.01 + HD текстуры + Крепость стражей и Голем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 14 2009, 16:39
Сообщение #182


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(delfin_ @ Nov 14 2009, 12:25) *
Если не сложно, уточни где искать описание.

Ложная тревога. Теперь Стэн ходит в спец. броне. smile.gif Правда утомляемость где то около 35%. sad.gif Броня из красного дракона значительно меньше дает утомляемости, к тому же у нее есть бонус -10% утомляемости.
Кстати, где посмотреть бонусы от сета? Т.е. не каждой вещички отдельно, а именно от собранного вместе сета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Nov 14 2009, 17:02
Сообщение #183


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Бонус от сета дает + в защиту иконка щита на картинке чара. Причем для сета шлем не нужен.

Вообще по прокачке все оч просто. Разбойнику надо качать ловкость и хитрость (если дальнобой) если оружие в 2 руках, то еще и телосложение, т.к. напрямую тогда дамаг получаемый зависит.
Воину надо качать силу и телосложение, больше ему ничего не надо.
Если маг, то соответсвенно магию и силу воли.
Хотя в телосложение всем по немногу стоит вкладывать всем, т.к. когда реальные месилова начнутся, то от этого многое будет зависить.

По перкам там уже кто что выбрал, но качать желательно одно что-то. Например двуручники оч. хороши, кстати для танков, т.к. там дамаг идет оч не кислый, но при этом те кто с двуручником уязвимее, т.к. скорость атаки и защиты падает сильно. Если качаешь двуручник, то надо сильно вкладывать в телосложение. У меня например неправильно раскачаный Стен и я с ним мучаюсь, т.к. его быстро выносят очень, а вот гнома правильно стал качать и ему с секирой цены нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 14 2009, 17:07
Сообщение #184


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Бонус от сета Джаггернаут +3 сила, +3 телосложение. И для этого нужен и шлем.
Я об этом спрашиваю, где сие посмотреть в игре?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Nov 14 2009, 17:17
Сообщение #185


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Да блин, кнопка С.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 14 2009, 18:16
Сообщение #186


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Да блин, dry.gif там указаны все бонусы которые наложены на персонажа, не только от сета. А я спрашиваю именно от сета, отдельно, где это перечислено?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Nov 14 2009, 18:39
Сообщение #187


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(delfin_ @ Nov 14 2009, 18:16) *

Да блин, dry.gif там указаны все бонусы которые наложены на персонажа, не только от сета. А я спрашиваю именно от сета, отдельно, где это перечислено?


Вот список (взято с АГ) перевод труда не составит, я думаю:
А как это в игре посмотреть, я и сам не понял.

Item Set 1: Griffon - Immunity to Flanking - —
Item Set 2: Effort - -10% Fatigue - —
Item Set 3: Juggernaut Plate - +3 Strength - +3 Constitution
Item Set 4: Imperium Rings - +2 Armor - —
Item Set 5: Legion of the Dead - +3 Damage - +3 Constitution
Item Set 6: Dalish Leather - +5 Defense - —
Item Set 7: Duster Leather - +2 Armor - —
Item Set 8: Wade’s Drakeskin - -10% Fatigue - —
Item Set 9: Wade’s Dragonskin - -25% Fatigue - —
Item Set 10: Wade’s Dragonscale - -20% Fatigue - —
Item Set 11: Wade’s Dragonbone Plate - -10% Fatigue - —
Item Set 12: Leather Armor - -5% Fatigue - —
Item Set 13: Studded Leather Armor - +1 Defense - —
Item Set 14: Chainmail - -2.5% Fatigue - —
Item Set 15: Scale Armor - +4.5 Defense vs Missiles - —
Item Set 16: Splint Mail - +1 Armor - —
Item Set 17: Dwarven Medium Armor - +1 Armor - —
Item Set 18: Ancient Elven Armor - +5 Defense - —
Item Set 19: Ceremonial Armor - +6 Defense vs. Missiles - —
Item Set 20: Diligence - +5 Willpower - —
Item Set 21: Dwarven Heavy Armor - +1 Armor - —
Item Set 22: Heavy Chainmail - -3% Fatigue - —
Item Set 23: Chevalier Armor - +3 Willpower - +3 Constitution
Item Set 24: Commander’s Plate - +5 Willpower - —
Item Set 25: Dwarven Massive Armor - +2 Armor - —
Item Set 26: Heavy Plate - +7.5 Defense vs Missiles - —
Item Set 27: Wade’s Superior Drakeskin - -10% Fatigue - +5 Defense
Item Set 28: Wade’s Superior Dragonskin - -25% Fatigue - +5 Defense
Item Set 29: Wade’s Superior Dragonscale - -20% Fatigue - +5 Defense
Item Set 30: Wade’s Superior Dragonbone Plate - -10% Fatigue - +5 Defense
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 14 2009, 20:02
Сообщение #188


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(МОлЬ @ Nov 14 2009, 15:02) *

По перкам там уже кто что выбрал, но качать желательно одно что-то. Например двуручники оч. хороши, кстати для танков, т.к. там дамаг идет оч не кислый, но при этом те кто с двуручником уязвимее, т.к. скорость атаки и защиты падает сильно. Если качаешь двуручник, то надо сильно вкладывать в телосложение.
Не знаю пока насколько это справедливо в игре, но я бы все же разделял танков и дамагеров. Танкам скорее нужен шит с мечом, потому что их роль - отвлекать на себя врагов и выдерживать удары. Дамагеру же пойдет наоборот два меча или двуручник. Но все это теория "на пальцах", вот посмотрю как там что - может практика в данном случае далека от теории? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 14 2009, 20:30
Сообщение #189


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,301
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



N.tony - Ты совершенно прав. В игре все так и происходит...

Если класс бойца подразделяет эти направленности: Берсерк, Храмовник, Потрощитель, Витязь --->

Все это определяет его тип - Храмовник и Витязь это ближе к танкам - а вот Потрошитель и Берсерк ближе к дамагеру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 14 2009, 21:46
Сообщение #190


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(N.tony @ Nov 14 2009, 19:02) *
теория "на пальцах"

Эта теория уже доказана на практике во многих ММОРПГ, да и в простых рпг где есть щит. Я уже писал, что Алистер танк, т.к. у него щит, а Стэн - он дамагер, и пускать его под удары очень плохо, т.к. у него защиты нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 15 2009, 03:15
Сообщение #191


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,301
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Пройденно!!!!

Итог: Игра получилась! Есть конечт но и свои недочеты, но это всеголиш мелочи. Самое главное:
это сюжет уж что - что а сюжет у этой игры мощный (Есть выбор - Happy End и Evil End)

Игра справедливо заслуживает твердую 9 по 10-бальной шкале cool.gif

Кстати: Продолжение следует...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Nov 15 2009, 03:33
Сообщение #192


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(контрабандист @ Nov 15 2009, 03:15) *

Кстати: Продолжение следует...

Вообще-то, Dragon Age изначально заявлялся, как трилогия...
Так что ещё и у продолжения будет продолжение.

А про оценку... у меня пока только 25% пройдено... но ощущуния на 10 из 10 smile.gif
Не помню, чтобы меня что-то так сильно цепляло, со времён Г-2!!!

Мне, например, Risen понравился... но до уровня Dragon Age он и близко не дотягивает 1.gif
Конечно, жанры чуток разные, но....

Dragon Age, наверное, можно смело назвать лучшей РПГ за последние 5 лет.
... и уж, конечно лучшей РПГ этого года!

Единственный недостаток - в некоторые локи довольно долгие загрузки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 15 2009, 03:40
Сообщение #193


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,301
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



m-traxx - Согласен!

Лично для меня недостатком являются сами локи, а не их загрузка wink.gif Такая хорошая игра просто заслуживает бесшовного мира!

А насчет Risen недотягивает: Это с какой стороны на это глянуть --->

По сюжету, диалогам и атмосфере - Не дотягивает.

По геймплею: Вопрос спорный (Комуто нравятся бананы, а кому-то апельсины)

По боевке: Тоже вопрос спорный)))

Но в общем согласен: В номинации Лучшая RPG года Risen займет лиш второе место...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Nov 15 2009, 04:17
Сообщение #194


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(контрабандист @ Nov 15 2009, 03:40) *

Лично для меня недостатком являются сами локи, а не их загрузка wink.gif Такая хорошая игра просто заслуживает бесшовного мира!

... и наши "крутые" машины запарились бы с этим "бесшовным" миром 1.gif
Конечно, хочется бесшёвного, но

Цитата(контрабандист @ Nov 15 2009, 03:40) *

А насчет Risen недотягивает: Это с какой стороны на это глянуть --->

По сюжету, диалогам и атмосфере - Не дотягивает.

По геймплею: Вопрос спорный (Комуто нравятся бананы, а кому-то апельсины)

По боевке: Тоже вопрос спорный)))

В Risen удачный фехт, бесспорно.
Но в Dragon Age интересные бои, в тактическом смысле - использоваие "бомб", ловушек, засад - всё идёт в ход cool.gif
РПГ - это не только бой!
Сюжет, квесты, диалоги, отношения, последствия принятых решений... всё это в Dragon Age удалось!!!
В Risen гораздо слабее...

==============================

Очень порадовало то, что зачищенные локи не умирают на совсем.
Недавно пошёл 2-й раз в лес Бресилиан - вернулся за шлемом и перчатками Джаггернаута...

В Восточном Бресилиане нарвался на разборку с эльфами, которые пришли мстить оборотням...

Забираю части доспехов в Восточном и Западном лесу...

Возвращаюсь в лагерь эльфов, беру Лелилиану вместо Алистера - иду вскрывать сундуки...

В Западном Бресилиане нарываюсь на засаду порождений тьмы... и мою ослабленную команду мочат в три секунды.... ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Nov 15 2009, 04:32
Сообщение #195


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,301
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



В любом случаее для меня RISEN это концепция Готики smile.gif А концепцию Готики я не променяю неначто!
(Уж простите старово Гото-Мана)

Разработчики рискнули и пошли Ва-Банк - Им удалось скрестить RPG и RTS в MMO стиле))) (В этом плане BioWare первопроходцы)

И на будущее что бы потом небыло НЕПОНЯТОК ---> Морриган является ключом к Хепи-Энду!

Правда Хепи-Энд не в долгосрочной перспективе (Сами все узнаете) Без Морриган вас ждет Геройское но увы - загробное будущее...


The End king.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Nov 15 2009, 04:58
Сообщение #196


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(контрабандист @ Nov 15 2009, 04:32) *

The End king.gif

А у тебя есть желание ещё разок сыграть???
Совершенно другим персонажем, с другой историей в начале, другой специальностью...
Или, всё-таки, одноразово???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Nov 15 2009, 05:43
Сообщение #197


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Я вот заново начал вчера сразу по отсмотру финальных титров))) Т.к. понял, что многого не нашел и недопонял.
Оказывается что у каждого компаньона есть личный квест, который ему надо помоч пройти.
Ща начал за человека благородного происхождения (прошел за долийского эльфа). Совершенно другая завязка. Причем нек. моменты в начале за человека реально юморные, улыбнуло во вса 32 зуба несколько раз)))
Короче судя по всему в игре куча миниквестов и пасхалок, которые зв один раз не пройдешь и не найдешь)))
Тоже кста выбрал хеппи энд. В этот раз пожалуй выберу героическую смерть)))
Короче игруха 100 пудов хотя бы на 2-3 раза точно. А уж начинать ее я наверное буду столько сколько видов героя. Т.к. там для всех разная завязка)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Nov 15 2009, 06:19
Сообщение #198


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(МОлЬ @ Nov 15 2009, 05:43) *

Короче судя по всему в игре куча миниквестов и пасхалок, которые зв один раз не пройдешь и не найдешь)))

Это точно - несколько таких мини-квестов я уже раскопал - ничего особенного, но приятно...

Этот гадский мошенник Бейха Джоум ("Пять страниц, четыре мага") со своим отрядом головорезов оказался для меня очень серьёзным соперником, грохнуть этот отряд удалось с большим трудом...


Цитата(МОлЬ @ Nov 15 2009, 05:43) *

Короче игруха 100 пудов хотя бы на 2-3 раза точно. А уж начинать ее я наверное буду столько сколько видов героя. Т.к. там для всех разная завязка)))

Да. Я 2 раза начинал:
1-ый раз человеком-воином - начало в своём фамильном замке - вся семья погибает, правда где-то есть брат с отрядом, которого судя по всему ещё можно будет найти в игре...
... но мне не очень понравилось быть воином-танком, поэтому начал занаво...

2-ой раз долийской эльфийкой - начало в лесу, потом в руинах - по игре связь со своим кланом немного присутствует - есть гонец, который отправляется на поиски твоего клана - что это даст пока не знаю....

Мой сын играл человеком-магом - совершенно другая игра в начале...

Надо бы попробовать сыграть гномом-магом lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал m-traxx - Nov 15 2009, 06:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 15 2009, 12:09
Сообщение #199


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(m-traxx @ Nov 15 2009, 04:19) *

Надо бы попробовать сыграть гномом-магом lol.gif lol.gif lol.gif
За гномов только воины и роги.
Я начал человеком-воином. Пока делаю из него танка - качаю щитовые навыки.
Кто-то тут говорил про кино интерактивное - на тяжелом уровне сложности оно как-то совсем не кино!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 15 2009, 12:24
Сообщение #200


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(m-traxx @ Nov 14 2009, 00:31) *

1. "Науки призыва"
2. "Страж Предела"
3. "Пять страниц, четыре мага"


Прошел первые 2. tongue.gif
Причем быстро и легко.
Статуи надо активировать в одном порядке. сначала в зале где 3 статуи, активируем (тыкаем 1 раз по статуе) статую слева, затем с права, затем среднюю, затем статую из центрального зала. Спускаемся в низ и открываем дверь в подвал - это на первом этаже где есть 3 мага с детьми. Я таким образом добыл себе самый крутой мечь на этот момент в игре, до этого достойных мечей я не встречал. Меч двуручник, отдал Стэну. smile.gif

Второй тоже просто, активируешь "Портал призыва" и появляются многие предметы для активации. Первую комбинацию я отгадал сам, наугад, комбинация простая - из двух составляющих, т.е. "кое что, что не бьет током" и призыв №1. Потом появилась надпись "Кодекс обновлен", тыкнул туда, и там были "рецепты" для всех призывов. Быстренько сделал как там было написано - и вуаля, квест пройден. Позже скажу номер заметки из кодекса.

m-traxx, ты говорил что легкий уровень сильно отличается от среднего. Может по началу да, но после 12 уровня, там явно тупо всех не перемочишь. Приходится постоянно думать, устраивать засаду, укрываться - в общем мяса достаточно. К тому же, из списка изменений патча:
made Easy difficulty easier
В принципе, по этому я его и не ставлю. 6.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

44 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th September 2025 - 01:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100