Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказки здешней таверны :)
honey dew
сообщение Oct 2 2009, 21:22
Сообщение #1


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Назрела острая необходимость создания темы. Не думаю что мы будем часто здесь что-нить сочинять, по мере созревания, так сказать. smile.gif

В теме "Треп" иногда случаются писательские события, но т.к. "Треп" постоянно истребляется хищным Танатом (а иногда хочется почитать что-нибудь весёленькое из старенького), то думаю, ни кто не будет против открытия этого топа. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Tymofei
сообщение Sep 10 2010, 13:01
Сообщение #21


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(honey dew @ Sep 10 2010, 13:09) *
ыыы, у мну правый ведущий (косоглазый) 1.gif Парадокс?
Ничуть!
Ты же не левша.

Вот если бы косил бы левый глаз, и ты левшой была бы, вообще бы писа'ть не смогла lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 11 2010, 01:07
Сообщение #22


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(ALexusB @ Sep 9 2010, 09:29) *

Видимо, маги из фэнтезевых книжек - это как раз те, кто может заглушить эту неверу в себя.


Цитата(navy @ Sep 9 2010, 11:12) *

smile.gif занятно... порой такие моменты как раз в детстве и происходят... ребенок верит во все... в этом и суть.

В общем, то во что мы верим - то и будет нас окружать, и это факт. Ученые пытаются это объяснить с научной точки зрения (квантовая физика), многие люди доказали это на практике. Это даже можно психологически объяснить тем что человек стремится воплотить свои мысли, и даже страхи - это все на подсознательном уровне (нету худа без добра и пр). Если человек во что то не верит - он будет всю дорогу доказывать что он прав. Только огромную роль во всем этом играет подсознание, те самые стереотипы с детства. Смотрю сейчас на мою малую сестру, ей 4 года без малого, во всю трындит про волка который живет в лесу, про мышонка который ночью кушает печенья когда все спят, и прочие несуществующие персонажи, и даже выдумывает истории с ними. Вот так родители, вместо того чтобы объяснить что да как делать и почему, решили запугать волком, а ребенок будет всю жизнь верить что есть какие то невидимые факторы, которые влияют на его жизнь (судьба, карма, удача, сглазы, черная кошка и т.п. и т.д.), и он никогда не станет полностью управлять своей жизнью, а будет списывать на разные случайности. А на самом деле все у нас в голове. День может быть хорошим или плохим, в зависимости от нашего настроя, т.к. выходя на улицу мы можем заметить красивое дерево, красивое авто, чистое небо или же можем обращать внимание на грязные улицы, тетьку которая ругается на улицы, и пр. негативные факторы, собсно от этого будет зависеть, красивый день или плохой. smile.gif
Квантовая физика, квантовая механика, или что то по доступнее - "сила мысли", есть 2 фильма "Секрет" и "Секрет 2: Сила мысли, что мы об этом знаем" - настоятельно рекомендую просмотреть всем кто "верит". smile.gif)
Прям матрица какая то. smile.gif))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 11 2010, 06:36
Сообщение #23


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Sep 11 2010, 01:07) *

В общем, то во что мы верим - то и будет нас окружать, и это факт. Ученые пытаются это объяснить с научной точки зрения (квантовая физика), многие люди доказали это на практике. Это даже можно психологически объяснить тем что человек стремится воплотить свои мысли, и даже страхи - это все на подсознательном уровне (нету худа без добра и пр). Если человек во что то не верит - он будет всю дорогу доказывать что он прав. Только огромную роль во всем этом играет подсознание, те самые стереотипы с детства. Смотрю сейчас на мою малую сестру, ей 4 года без малого, во всю трындит про волка который живет в лесу, про мышонка который ночью кушает печенья когда все спят, и прочие несуществующие персонажи, и даже выдумывает истории с ними. Вот так родители, вместо того чтобы объяснить что да как делать и почему, решили запугать волком, а ребенок будет всю жизнь верить что есть какие то невидимые факторы, которые влияют на его жизнь (судьба, карма, удача, сглазы, черная кошка и т.п. и т.д.), и он никогда не станет полностью управлять своей жизнью, а будет списывать на разные случайности. А на самом деле все у нас в голове. День может быть хорошим или плохим, в зависимости от нашего настроя, т.к. выходя на улицу мы можем заметить красивое дерево, красивое авто, чистое небо или же можем обращать внимание на грязные улицы, тетьку которая ругается на улицы, и пр. негативные факторы, собсно от этого будет зависеть, красивый день или плохой. smile.gif
Квантовая физика, квантовая механика, или что то по доступнее - "сила мысли", есть 2 фильма "Секрет" и "Секрет 2: Сила мысли, что мы об этом знаем" - настоятельно рекомендую просмотреть всем кто "верит". smile.gif)
Прям матрица какая то. smile.gif))))

Отвечу чужим рассказом:
Цитата
Вообще-то я с недоверием отношусь к подобным историям. Поэтому, случись эта невероятная история не со мной, а с каким-то другим человеком, я ни за что бы в нее не поверил. Но это случилось со мной – скептиком и циником и я выношу все на беспристрастный общественный суд. Итак…
Я живу в городе Екатеринбурге. Восьмого сентября 2010 года я возвращался с работы домой. Погода была неплохая и я решил пойти «окольным» путем, подышать свежим воздухом, так сказать, тем более, что весь день сильно болела голова. Неожиданно, проходя мимо одного дома, я почувствовал, что боль резко пропала. Обрадовавшись этому факту, сделал еще, буквально, пару шагов и тут в голове «прозвучал» (по другому не назовешь) посторонний голос: «Помоги мне». Причем понимание, что голос шел изнутри, а не снаружи было удивительно четким и объемным. И все равно, рефлекторно, начал оглядываться по сторонам, в поисках источника голоса… И чуть не подавился пивом; прямо на меня из окна первого этажа смотрел Инопланетянин. «Все, глюки пошли, допился» - подумалось мне, хотя бутылка пива была открыта только что и я сделал только пару глотков. И тут же поверх «моих» мыслей, прозвучали «чужие»: «Я не иллюзия, я существую здесь и ты смотришь на меня. Не бойся, человек, у меня мирные намеренья». И еще много информации прошло через меня буквально за пару секунд.
Дальше я опишу своими словами, максимально стараясь сохранить общий тон нашего странного «диалога».
Его зовут DBRNJH. Родом он со второй планеты звезды, которую мы знаем как HD 10180. Навигационная система его космического корабля и то, что мы называем двигатель, были повреждены (как он сказал микрокометой) еще задолго до входа в Солнечную систему – по сути, он влетел сюда «вслепую» и «по инерции», не зная чего ожидать, и смогут ли здесь оказать помощь. Приземление на самую перспективную в плане жизни планету (Землю) тоже пошло не совсем так, как планировалось.
Сколько времени прошло со дня катастрофы он не помнит, говорит, что пришел в себя он уже на этом окне около двух месяцев назад. Моя версия произошедшего такова. При приземлении сработала катапульта (или что там у них) и его выбросило из корабля. При ударе о землю он потерял сознание и его подобрал, приняв за игрушку, хозяин квартиры, где он сейчас находится. Установить мысленную связь с хозяином квартиры он не может. Вообще, по его «словам», мысленная связь – штука очень тонкая и капризная, не со всеми организмами получается. И к тому же радиус действия очень небольшой – что-то около двадцати метров. Поэтому, за практически трехмесячное пребывание на окне, он сумел установить связь лишь с тремя организмами – соседским котом, колонией домашних муравьев (которая является единым целым) и мной.
Ужас его положения заключается в том, что он не может напрямую подойти к хозяину квартиры и рассказать о своей беде; у них нет средств коммуникации типа нашей речи, а мысленно он не может «достучаться» до него. Предвидя ужас хозяина от встречи с живым инопланетянином и последующее его физическое уничтожение (а может и помещение в лаборатории ученых-садистов (его «слова»)), он принял единственное верное, на его взгляд, решение - затаится, подождать «контактера» и параллельно этому искать пути спасения.
Кстати, как он утверждает, он не один инопланетянин на планете Земля. На данный момент враждебная им раса гуманоидов-оборотней, которых они зовут VTYNS, постоянно обитает с людьми. При его обнаружении его ждет мгновенная деструкция.
За эти два месяца постоянного страха он все же сумел собрать несколько важных деталей своего нового космического корабля. Собирает он по ночям – когда все спят. При этом детали приходилось маскировать, встраивая в обычные вещи в квартире: фен, диск здоровья, пузырек йода.
Помогали, чем могли, муравьи и кот. Первые принесли хитин для корпуса ракеты, второй – полбатона копченой колбасы (на их планете это какой-то очень дорогой деликатес). Остались сущие мелочи: литр соляры (для перегонки ее в космическое топливо) и полведра якутских алмазов (для создания квазиживой навигационной системы). Алмазы из ЮАР по каким-то неведомым мне причинам не подходят.
Для себя я точно решил, что маленький инопланетянин DBRNJH не врет. И сам он говорит, что такого понятие как «вранье» у их расы нет. Уже завтра принесу ему, как и обещал, солярку. Но вот с алмазами напряженка. Не знаю, что и предпринять. Я не призываю никого сразу же бросаться в ювелирные магазины, но свой маленький вклад в общее космическое дело я внесу.
Изображение
Как Люди с большой буквы мы не можем быть безучастны к братьям по разуму. Я думаю, что если каждый сможет пожертвовать хотя бы сотней рублей, вместе мы накопим нужную сумму для покупки партии алмазов. И еще раз подчеркиваю, это лично мое мнение.
И еще. Он очень просил меня помочь ему оказаться 27 октября на острове Тенерифе. Это необходимо чтобы максимально точно рассчитать траекторию взлета с Земли. Данные расчеты позволят сократить расход солярки до 0,8 литров, и увеличить массу полезного груза на 468 грамм, что, согласитесь, немаловажно для космического корабля. Возможно, среди читателей есть люди, работающие в турфирмах. Всего то нужно три путевки на неделю, на Канары.
Меня он попросил вести все переговоры с людьми, потому что сам занят сборкой космического челнока. К другим людям он «напрямую» обратиться не может, процент «контактеров» очень низкий – около 1-2 человек на миллион. Он говорит, что есть во флоре этой планеты растения, повышающие степень мысленного общения, но они растут гораздо южнее данного района, и к тому же они небезопасны для здоровья людей; а он на такие жертвы пойти не может.
И он очень боится VTYNS и различных мошенников, поэтому приходить и толпиться под окном тоже не надо, этим вы навлечете на него беду.
«Очень надеюсь на помощь и спасибо всем, неравнодушным к чужому несчастью!» - эти слова он просил передать всем людям на третьей от Солнца планеты и экипажу МКС.

© gonadich
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 11 2010, 08:46
Сообщение #24


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Цитата(Commandor_S @ Sep 11 2010, 07:36) *
Отвечу чужим рассказом:
Рассказик хорош для темы "как заработать деньги" 1.gif wink.gif

Не мусорим в теме wink.gif Фрёкен мне седня тут мстить начнёт 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 11 2010, 13:33
Сообщение #25


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(honey dew @ Sep 11 2010, 08:46) *

Рассказик хорош для темы "как заработать деньги" 1.gif wink.gif

Кстати, как вариант заслуживает внимания. 1.gif Спамом как зарабатывают? Отсылают предложение по лимонам "ящиков", кто то да откликнется, а "с миру по нитке голому рубаха"© 1.gif "Пирамиды" никто не отменял, народ "покупался" и будет "покупатся". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 11 2010, 19:52
Сообщение #26


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



В тот роковой день, после злополучного визита к врачу, Хани долго добиралась до своей маленькой однокомнатной квартирки, расположенной на пятом этаже старой хрущёвской пятиэтажки. По пути, из-за внезапно образовавшегося косоглазия, она то и дело натыкалась на разнообразные предметы. Иногда ей даже удавалось разглядеть обладателей этих самых предметов.
И вот, завершив свои мытарства, преодолев множество трудностей и с достоинством пройдя сквозь все тернии и перипетии, Хани поздним вечером в итоге достигла своей заветной цели. «Как хорошо вновь оказаться дома! – подумала Хани. – Кофе, кофе, кофе… – пронеслось в мозгу. – Хочу кофе и чего-нибудь перекусить!.. Ахха, к примеру, телефонный кабель. – тут же, в свойственной ей манере, подтрунила она над собой. – Гыыы…» Улыбаясь собственной шутке, Хани отправилась на кухню в поисках чего-нибудь, что хотя бы отдаленно напоминало еду. Из прихожей в кухню она пробиралась на ощупь – ведь косоглазие не отпустило её даже дома. Лавируя между кучками любовно собираемого годами и складируемого на полу хлама (ведь в мире так много полезных вещей, а квартирка, к сожалению так мала!), то и дело запинаясь о что-нибудь своими истертыми в кровь ногами, она добралась таки до кухни. Из съедобного там оказались только кофе и немного сахара. Основательно подкрепившись этим божественным напитком и выкурив на десерт сигаретку, Хани со словами: «А жизнь-то налаживается!», отправилась к компу.
Сначала она попыталась выйти на форум и выяснить, что же творилось там в ее отсутствие. Но упрямые буквы никак не хотели складываться в слова. «О, чёрт! Опять это дурацкое косоглазие! – расстроено подумала Хани. – Может пока поиграть в «Пиратов он-лайн»? – спросила она себя. – Глядишь и глаз на место встанет…» Решительно Хани окунулась в мир игры… Но и там (проклятье!), ее постигла неудача. Тогда она решила попытать счастья за рукоделием. Взяла свою вышивку и примостившись на диванчике, рьяно принялась вышивать крестиком.
Неизвестно сколько бы она промучилась, пытаясь попасть иголкой в нужную дырочку на канве, но судьбе было угодно, чтобы в этот момент Хани, стойко преодолевая вдруг навалившуюся на нее усталость, стала погружаться в сон…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 11 2010, 19:54
Сообщение #27


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Капитан Флинт, ничтоже сумняшеся, выискивал очередные жертвы. И нашел таки. Прочитав в трёпе про Коммандора (а вдрук он гишпанец) и балалайку, он решил не ждать пока Коммандор её покажет, а сделать ему эту самую балалайку. (Надеюсь тутошний народ знает, что это типа фейерверка, когда между пальцев рук ложится бумага и поджигается.) Но процесс заставания Коммандора одного, очень утомителен, потому как его вечно кто-то за что-то трогает. Вот и наш Капитан Флинт утомился…..

Дойдя до каюты на моржовом фрегате, он выразил своё неудовольствие пинком в дверь. Но тут же спохватился, карапь-то был его. Для собственного успокоения он достал две заветные коробочки. Одну с жевательным табаком, другую со Сперминтом. Щепотку табака отправил себе в рот, а белую, загадочную пластинку выкинул в иллюминатор. Это был его ежедневный ритуал, без которого он не мог себе позволить закончить день. А последнее действо было Делом Чести! И то ли он не любил заграничную тянучку, то ли его смущал корень слова, наталкивающий на вопрос: а из чего же сопсно сделана эта жвачка? Но история умалчивает о предвзятом отношении Флинта к этому химическому соединению …..

Закрыв и положив коробочки на место, Капитан с вожделением посмотрел на кровать. – А не овладеть ли мне этой особой? Попытка пытки не удалась, так может хоть тут подфартит. Раздевшись и аккуратно развесив своё имущество, он смачно сплюнул на пол пережёванный табак. И со словами: - Иду к тебе, дорогая! – юркнул под одеяло. Сладко позёвывая и удобно расположившись, он стремительно вошёл в дрёму. А дрёме только это и надо было. И чем глубже он в неё входил, тем больше удовольствия получала дрёма. В благодарность она приоткрыла ему другой мир. …..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 11 2010, 19:56
Сообщение #28


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Стоя на вершине горы в Красной поляне, Старый Воробей старательно натирал лыжи волшебной мазью. Ему очень сильно захотелось покататься на лыжах с горы. А когда Воробей чего-то хотел, то он незамедлительно воплощал свои желания в жизнь. Вот и сейчас, идя на поводу у своего желания, он готовился к скоростному спуску. Его не останавливало даже полное отсутствие снега. «Ха! Подумаешь - нет снега. Какая мелочь!» – самоуверенно произнес вслух Воробей и покатился вниз. Проехав по слону, покрытому травой, несколько метров, Старый вдруг понял, что он забыл что-то очень важное. В последнее время, память все чаще изменяла ему, и он отвечал ей взаимностью. И тут вдруг до него дошло – он забыл надеть лыжи! «Какое досадное недоразумение…» – расстроился Воробей. От расстройства (хорошо, что не желудочного), Вороба не заметил, как не смотря на отсутствие лыж, он таки доехал до подножия горы. И тут у Старого случился стресс. Но Воробей был мудрый птиц, и по своему опыту знал, что лучшее средство от стресса – это сон. Недолго думая, он отыскал под кустиком подходящее местечко, прилег на травку и тут же захрапел…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 11 2010, 19:57
Сообщение #29


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Тимофей был занят процессом творчества. Он тоже хотел сделать из лопаты гитару. Лопату конечно же об этом не спросили, поэтому она сильно сопротивлялась.

Пока он колдовал над ладами, холодная и видимо голодная железяка делала неоднократные попытки пошшупать Тиму в области тазобедренных суставов. А когда он начал пыхтеть над колкАми, она норовила залезть ему под будёновку ….. Зачем ей это надо было, одной ей сопсно и известно. Тут уж ни чё не поделаешь … чё с неё взять … женский род.

Кароче. Вымотала она Тимошку до неприличия. А неприличию только это и надо было. И как ни странно, у неприличия получилось лучше, чем у Тимы с гитарой. Оно сразило Тиму наповал… Где работал, там и уснул, в опилках и стружках …..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 11 2010, 19:59
Сообщение #30


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



В тот вечер, Коммандор, возвращался в родной Донецк из поездки на северный Урал. Он был очень доволен собой. Сомнительная сделка, которую он решил провернуть с местными аборигенами, состоялась. Теперь в обмен на просроченную колбасу, которую он будет партиями отправлять в Инту (северный захудалый городишко, расположенный в предгорье Урала), ему оттуда будут доставлять марганец, добыча коего производилась Интинском районе. «Теперь марганцовки наделаю…» – мечтательно закатив глаза, думал Коммандор. Правда был момент, когда сделка чуть не сорвалась. Конкуренты устроили Коммандору потоп, дабы тот умолкнул навеки. Но так как хорошие люди не тонут (а Коммандор был хорошим, настолько хорошим, что глядя в зеркало офигевал от собственного превосходства), то он благополучно выбрался из всей этой передряги.
Подъехав к своему вечностроящемуся дому, Коммандор загнал машину в гараж и направился к восточному входу своего «дворца» (так он любовно называл свой маленький уютный трёхэтажный домик с сорока семью комнатами и десятью ванными комнатами и туалетами). Дворецкий, отворяя хозяину дверь, замер в глубоком пардоне, из-подтишка наблюдая за его настроением. Заметив, что хозяин настроен благодушно, дворецкий с облегчением вздохнул.
Вечер Коммандор решил посвятить себе любимому. Чмокнув в щечку жену и дочь, наскоро перекусив скромным ужином из 20 блюд, он удалился в святая святых – свою библиотеку. Библиотека была его убежищем. В ней Коммандор, якобы занимаясь чтением, занимался совсем другим… Стены и двери библиотеки были отделаны звукоизоляционным материалом, поэтому домочадцы даже не подозревали о его развлечениях. Открыв сейф, он вытащил оттуда ящик ПИВА и протягивая руки, глядя куда-то в глубину сейфа, произнес: «Ну что, моя дорогая, соскучилась? Я тоже скучал по тебе. Ну, иди же скорее к папочке!» И Коммандор бережно достал из сейфа… балалайку. Вдоволь наигравшись, он прилег на софу, любовно обнял балалайку и бутылку ПИВА и посасывая кружочек колбаски, уснул…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 11 2010, 20:00
Сообщение #31


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Ныряя с волны на волну, чему мог бы позавидовать и видавший виды сёрфингист, Дельфин думал нелёгкую думу: на какую бы диету ему подсесть, чтобы достигнуть размеров Голубого Кита. Вариантов было немного, а если честно, то их не было вовсе. Ведь это же не шутка, раскормить себя до таких размеров, чтобы язык весил как средний, взрослый слон. Даже диеты сумоистов в подмётки не годятся – пошиб мелковат…..

Но в силу своего воображения и неуёмного детского энтуазизъма видиния сквозь предметы, он продолжал мечтать о несбыточном. И даже бакланы, так умиляющие Дельфина, на этот раз оставались незамеченными ……

Моск напряжённо искал лазейку среди укоренившихся стереотипов. Но мысли коварно уносили его в уже осуществившуюся мечту, где он пребывал с себеподобными, грациозно скользя по просторам мировых океанов, разрешая лучам солнца нежно прикасаться к его голове, спине, хвосту. Показывая всем вокруг свою величавую стать. Особенно ему нравилось демонстрировать свою мощь перед планктоном. Завидя этого великана, мелкотня замирала в благоговейном ужосе. И он зная что они ни куда от него не денутся, ещё некоторое время гипнотизировал их, наслаждаясь пиком отношений …..

Много раз он спохватывался и опять начинал искать заветную лазейку. Но всё возвращалось на круги своя. И издёрганный этой внутренней борьбой с самим собой, Дельфин решил предаться Морфею …..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 11 2010, 20:02
Сообщение #32


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Грин Корсару не спалось. От одолеваемых его мыслей, он весь был в напряге. Особенно напряжен был его… мозг. Расслабиться не помогал даже мягкий матрас с вибромассажем. Ворочаясь с боку на бок, он неугомонно предавался размышлениям о Париже. «Везет же некоторым! – думал он об Эйфелевой башне, еще больше позеленев от зависти. – И что этим сссу…суровым женщинам надо? И почему я сразу не согласился стать королём? Сейчас бы катался на лайнере, как сыр по маслу… – с сожалением размышлял младшенький. – И зачем я выбрал себе такой ник? Ведь все будут думать, что я зелёный потому, что еще не созрел…»
В конце концов, устав от своих незавидных чаяний, полагая, что заснуть пока все равно не сможет, Корсар принял решение почитать книгу. «Может повезет и чтение поспособствует моему скорейшему засыпанию?» – устало подумал Грин. Он даже не предполагал, насколько скоро это произойдет.
Включив свет, Корсар достал книгу своего любимого автора и удобно расположился на кровати. Открыв титульный лист, он для начала решил прочесть полное имя автора. «Эмилио Карло Джузеппе Мария Сальгари…» – внезапно веки его стали тяжелеть и он стремительно начал проваливаться в бездну сна. «Какое длинное имя…» – успело промелькнуть в его мозгу. Через мгновение защитник дельфинов уже спал…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 11 2010, 20:04
Сообщение #33


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Фрёкен сидела на кухне за своим нетбуком, в окружении разнообразной снеди. И если бы у её стола были слюнные железы, то они бы кричали БРАВО каждый раз, когда она садилась трапезничать. Фпрочем в этом нет ни чё удивительнава, она любит покушать. До Гаргантюа и Пантагрюэля ей ишшо далековато, но она стараица, очень стараица! Да и я не Франсуа Рабле, чтобы всё это описывать ..... ну если тока чуткА.
Её пальцы, как откормленные мотыльки порхали по клавиатуре. Чего нельзя было сказать про МОСК. Он у неё не откормлен, не мотылёк, и уж точно (асобинна временами) не порхаит.... Уже в который раз мотыльки изменяли траекторию полёта, и устремлялись во всевозможные пиалки и тарелочки с едой. Поочерёдно хватали, то горсть плова, то оливье, то салат из крабовых палочек. Не побрезговали ухватить из пиалки и простого рисового салата. Затем метнулись к булочке с отрубями, отломили добрый кусочек и обмакнув его в майонезе смешанном с соевым соусом, отправились было к монитору (он их явно привлекал), но вовремя спохватились, и понеслись к истоку, уже готового к поглощению пищи чрева.....
Посмотрев на кусок запечёной курицы, Фрёкен отрицательно замотала головой, давая понять мотылькам, что курицу она любит смаковать и обсасывать со всех сторон, но сейчас ей не до этого. - А вот пару, тройку котлеток я бы съела - сказала она своим откормленным, уже зависшими над котлетами, летунам. - И пюрэшки захватите.
15 минут хватило, чтобы стол со всевозможными пиалками и тарелочками стал выглядеть уныло. Было съедено почти всё, за исключением курицы. - Ещё не вечер. - подумала Фрёкен, и замурлыкала под нос переделанную песенку Красной Шапочки (Почему именно её песенку? Скорей всего потому, что услужливая Фрёкинская память подсказывала ей, что в корзинке должны быть пирожки:
Если быстра, быстра, быстра,
Если быстра это кушать,
Если быстра это кушать,
И ещё чего-нибуудь!
То пожалуй, то канешна,
То наверно, верно, верно,
То возможно, можно, можно,
Можно плюшки пропихнуть!
А-Ааа ...........
А процесс переваривания набирал обороты, напрягая донельзя желудочно - глазную мышцу. И по этой причине, Фрёкен сидела за своим нетбуком и тупила, пытаясь выжать из себя хоть какую-нить рифму ....... Эх, сколько раз я ей говорила, чтобы она починила свою выжималку .......
Как оказалось, процесс тупизны подействовал не только на Фрёкинский моск, но и на весь её организъм. Глаза затянулись поволокой, веки налились свинцом (может это тоже работа Капитана Флинта? Вдрук он успел нашпиговать её веки?). В уголке приоткрытого рота, что-то подозрительно начинало поблёскивать .......
Но из последних сил она отодрала указательный мотылёк правой руки, от клавы. И тыкая им в свой крохотный мониторчик, пробасила: Я-ТЕ-БЕ-О-ТОМ-ЩУуууу ..... (Каво она имела в виду - ни-па-нят-на ...... 1.gif ) Но химические процессы тупизма были уже необратимы. Киль её корабля дал крен на правый бок, и она начала медленно стекать на лавку, именуемую в народе кухонным уголком......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 11 2010, 22:34
Сообщение #34


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



.... И всем им снился один и тот же сон...
Дворец съездов поражал своим великолепием и роскошью. Все приглашенные были участниками знаменательного события - I съезда ТРЕПачей. Среди делегатов были как ветераны, так и новички. В повестку дня были включены следующие пункты:
1. Доклад на тему: "ТРЁП - его прошлое, настоящее и будущее". Читает старейшая ТРЕПачка, и по совместительству хозяйка Таверны, Хани Дью.
2. Доклад на тему: "Как обмануть ближнего своего и получить от этого удовольствие и попутно денег". Читает командор всея Руси Коммандор Эс.
3. Выступление всех желающих.
4. Развлекательный концерт с участием форумчан.
5. Праздничный ужин.


ЗЫ Продолжение пишут ВСЕ желающие...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Sep 12 2010, 14:44
Сообщение #35


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Опёршись на барную стойку и держа в руке кружку тёмного эля drinks_cheers.gif , Грин Корсар вполуха слушал бармена рассказывающего местные сплетни. secret.gif Оказывается, что он по слухам должен в данный момент плыть на каравелле со странным названием "Тартана" в сторону Франции. Причём в чемодане и в "компании" Фрекен Бок и некой охотницы за скальпами death.gif по имени Сладкая Роса. Кто это интересно придумал и как в чемодан мог поместиться "домик неизвестного архитектора", который со слов бармена там присутствовал. - Вот уж эти финны и чего только не придумают lighten.gif , промолвил Грин Корсар, беря ещё одну кружку. И когда же собственно начнётся собрание, оглядывая полупустую таверну и с надеждой глядя на входную дверь. worthy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 12 2010, 18:28
Сообщение #36


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Делегаты потихоньку стали прибывать к месту назначения, т.е. во Дворец съездов, именуемый в народе «Таверной» из-за большого количества находящихся в нём разнообразных баров и буфетов.
Первым прибыл самый молодой и зелёный участник съезда Грин Корсар, по прозвищу Младшенький. До «Таверны» он добрался чудеснейшим образом, сквозь телемост Париж - Сивард. По прибытии Корсар зарегился в рабочей группе как делегат и отправился на симпозиум опрокинуть кружечку-другую эля.
Следующим на съезд прибыл Тимофей. Он был весь в пыли и очень устал, потому как скакал без продыху три дня и три ночи. Долго скакал, пока… скакалку не отобрали. Зарегистрировавшись, Тимофей пошел проводить рекогносцировку на объекте и столкнулся там с Грин Корсаром.
Корсар, пропустив уже несколько кружек эля, беспокойно озирался по сторонам в поисках «домика». «Эх, мне бы сейчас тот волшебный чумадан…» - с сожалением подумал он. В итоге, раздобыв у бармена инфу о месторасположении необходимого заведения, зелёный ненадолго оставил будёнафца в одиночестве.
Тимофея распирало изнутри. Его переполняли чувства. Незадолго до начала съезда, Тима наконец осуществил свою давнюю мечту – научился играть на лопате. И теперь ему хотелось, чтобы об этом узнал весь мир!.. Ну, или хотя бы Грин Корсар, который в этот момент присоединился к нему. Тима стал уговаривать Младшенького послушать его великолепную игру на столь замечательном инструменте, но тот неожиданно проявил упрямство и упорно не желал поддаваться на уговоры. Назревал скандал. И все могло бы закончиться плачевно, если бы в заварушку не вмешалась Хани…
Хани Дью, по прозвищу Косоглазка, и ее подельница Фрекен Бок, по прозвищу Форточка (никто точно не знал из-за чего она получила это погоняло… то ли от того, что любила поесть и рот ее напоминал форточку, которая никогда не захлопывалась, то ли от того, что она любила после этой самой еды… кхм… «побыть наедине и подумать» и от этого «корма» ее напоминала скорее фрамугу… вобщем, история об этом умалчивает), добирались на съезд с самого Севера пешком, вместе с обозом, как Михайло Ломоносов. Долгий путь не только не утомил их, но еще и закалил их и без того крепкие тела.
Когда Хани с Фрекен зашли в бар, то сразу оценили обстановку. Пробираясь к стойке сквозь посетителей, они оставляли за собой нехилый кильватер. Втиснувшись между возбужденными Грин Корсаром и Тимофеем, Хани, миролюбиво пробасила: «Что за шум, а драки нет?» Звуковой волной от этих слов с Тимофея снесло будёнафку. Тима приуныл…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Sep 12 2010, 19:50
Сообщение #37


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



- Упс! – сказала Фрёкен. Причина уныния безукоризненно заблестела под масштабным освещением. Фрёкен зажмурилась. Через секунду она с укоризной посмотрела на подругу.

- А что я? – хлопая глазами, сказала Хани. – Ну не рассчитала … и вапще, это не причина для уныния. Совсем даже наоборот. Лысина – это полянка вытоптанная мыслями! Радоваться надо, что такое количество посетило эту блестящую голову. Вот если бы у него была перхоть – это другое дело, тут есть от чего приуныть …. И Хани дружески начала хлопать по плечу Тимы. Отчего его закачало.Но Фрёкен успела перехватить руку подруги, занесённую для последнего дружеского хлопка. – Хани! АккуратнЕе. Умерь пыл. И вообще тебе желательно ни кого не трогать, ни чего не щупать, не дышать так , и настроить свой волновой диапазон.

- А говорить то хоть можно? – насупилась Хани.

- Я подумаю. – ответила Фрёкен.

- Как? Опять? Ты же только там была? …. И прикрыв рот ладошкой, Хани замолчала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Sep 12 2010, 19:51
Сообщение #38


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Узрев в толпе Фрекен расточающую ему комплименты и имеющую какие то свои планы, и её боевую подругу, зловеще размахивающую томагавком, Грин Корсар сразу захотел оказаться где нибудь подальше от "Таверны". Хоть в дебрях острова Борнео, а лучше в разрушенном римлянами Карфагене. Посчитав, что там будет спокойнее, чем в обществе охотницы за скальпами. Он уже начал бочком проталкиваться к выходу, когда услышал тяжёлую поступь Коммандора. Тот шел не спеша по коридору, сияя начищенным до блеска кольтом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Sep 12 2010, 22:14
Сообщение #39


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Увлекшись похлопыванием Тимофея, Хани не заметила, как второй участник событий попытался скрыться с места происшествия. Уловив какое-то движение краем глаза, она спохватилась, но было уже поздно – Грин Корсар находился уже на полпути к выходу. Но тут в дверях, сияя кольтом и голливудской улыбкой, появился Коммандор. Зелёный замер. В его глазах появилось загнанное выражение. Мозг начал лихорадочно соображать. Корсар вновь и вновь задавал себе извечный вопрос: «Что делать?». «В политическом убежище на Борнео и в Карфагене мне отказали – думал он. – Сейчас надо сделать выбор». Поглядев на плотоядно ухмыляющуюся Фрекен, затем на молчаливую Хани, он из двух зол решил выбрать меньшее… И повернувшись к Коммандору, Корсар с улыбкой воскликнул: «Синьор Коммандор! Сколько лет, сколько зим!?». Коммандор с недоумением посмотрел на зелёного. «Вы меня не помните? Ну как же, мы были представлены друг другу на корпоративе…» – волнуясь произнес Корсар. Коммандор, судя по выражению его лица, так и не вспомнил этого юношу, но решил быть вежливым. Он поднял свою правую руку в приветственном жесте и сказал: «Приветствую, юнга! Присоединяйся ко мне, я тебя научу всем прелестям жизни». И Коммандор, завидев на горизонте Хани и Фрекен, взял курс прямо на них. Корсар, идя следом и выглядывая из-за мощной спины своего спасителя, показал дамам язык tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Sep 13 2010, 07:00
Сообщение #40


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



.....как, откуда и когда во Дворце Съездов появился товари Старый Воробей никто не понял...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:00

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100