Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Старые игры
DenKent
сообщение Jul 4 2005, 19:33
Сообщение #1


Капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 355
Регистрация: 29-April 05
Пользователь №: 712



Кто-нибудь может подсказать, где можно скачать старую игру Война и Мир/Knights&Merchants smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 139)
_HAZARD_
сообщение Apr 25 2010, 10:42
Сообщение #121


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 17-December 09
Из: Россия, г. Сосновый Бор
Пользователь №: 21,878



Ребят!Кто помнит старую игрушку Tony Hawk's Pro Skater 3?Давайте по интернету погоняем?Есть желающие? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Apr 26 2010, 17:21
Сообщение #122


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(_HAZARD_ @ Apr 25 2010, 09:42) *

Ребят!Кто помнит старую игрушку Tony Hawk's Pro Skater 3?Давайте по интернету погоняем?Есть желающие? smile.gif

чесслово, 3-я не айс 1.gif вот 4-я - это вещь! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_HAZARD_
сообщение Apr 26 2010, 20:32
Сообщение #123


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 17-December 09
Из: Россия, г. Сосновый Бор
Пользователь №: 21,878



Цитата(ГеМаТоГеН @ Apr 26 2010, 18:21) *

чесслово, 3-я не айс 1.gif вот 4-я - это вещь! smile.gif

а я еще не смотрел надо глянуть,но 3-я тоже ниче так я по ней трюки моделировал smile.gif
когда то на скейте гонял года 2 в нашем парке,но при 4-ой попытке сделать кикфлип с бордюра получил сотряс,продал знакомому скейт и больше не выпендривался laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArtTem
сообщение Aug 10 2010, 08:52
Сообщение #124


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 6-August 10
Из: Planet Earth
Пользователь №: 23,167



Господа, где можно найти нормальную сборку Gunship2000 от Microprose. Все что находил и скачивал, работает через одно место, а порой вообще не работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luz
сообщение Aug 16 2010, 21:07
Сообщение #125


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 21-August 06
Из: Челябинск
Пользователь №: 4,003



камрады, подскажите может кто сталкивался: у меня на старых играх (Fallout 2, Worms: World Party) почему-то цветовая схема жуткая, некоторые цвета рисуются кислотно яркими и непонятными...

Windows 7, DirectX последний поставил, драйвера на видео - тоже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 1 2010, 23:14
Сообщение #126


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Luz @ Aug 16 2010, 21:07) *

камрады, подскажите может кто сталкивался: у меня на старых играх (Fallout 2, Worms: World Party) почему-то цветовая схема жуткая, некоторые цвета рисуются кислотно яркими и непонятными...

Windows 7, DirectX последний поставил, драйвера на видео - тоже

Попробуй врубить режим совместимости со старыми версиями винды и выставить там же цветовую палитру 256 цветов. Обычно помогает.

Попробовал. Есть такие траблы на семерке. Помогает следующее:
Создаете файл bat. с такой структурой:

@ECHO OFF
taskkill /f /IM explorer.exe > NUL
fallout2.exe
choice /N /T 2 /C 7 /D 7 > NUL
start /B explorer.exe

Что он делает:
Кладете файл в корневую папку с игрой. Запускать игру через этот файл, можно на него сделать ярлык, так как при его запуске будет закрываться explorer.exe и все открытые окна.
В принципе этот файл работает со всеми играми, которые конфликтуют с оболочкой вин7 или вин виста, нужно только открыть файл блокнотом и заменить fallout2.exe на любой запускаемый вами exe-файл.

Совет нашел на форуме по фолауту. Мне помогло.

Да. Не забудьте после создания батника изменить настройки цветовой гаммы монитора на 16-битный цвет!

Сообщение отредактировал Denis - Sep 27 2010, 21:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dproko
сообщение Apr 21 2011, 19:54
Сообщение #127


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 24,443



Актуально в игры начал играть на старушке, первой PlayStation. Не знаю почему, но тогда играть мне было порой интереснее чем сейчас, толи игры были такие, толи время такое.. tongue.gif Сейчас смотря на все эти игры, очень хочется перепройти..rolleyes.gif..на телефоне..5.gif

Одной из самых запомнившихся игр тех времён стала первая часть Driver.. Сколько я там кругов навернул по этим спрайтовым городам, не сосчитать. Потом вышла вторая часть, это было что-то. Появилась возможность вылазить из тачки и бегать на своих "двоих", правда кроме как пересесть в другую тачку ничего и не позволили.. biggrin.gif но это всё равно казалось очень круто. Новые города, большой выбор машин, довольно хорошая для того времени графика, но был один очень большой минус - это миссии. Миссии были настолько сложные и еще печальней, не было никакого баланса, столько нервов тратил..так и ничего толком не прошёл..

Позже, поиграв, я "влюбился" в игру Syphon filter, забыл про все игры, рубал только в неё.. laugh.gif загробил на неё полгода, не знаю каким таким образом, но прошёл только 14 миссий, я наверное первую и вторую миссию раз 30 прошёл из-за галимого Мэмори-Карда который вечно удалял сохранения. biggrin.gif biggrin.gif Потом вышла вторая часть тоже очень зацепила, но дальше 3-ей миссии я её не осилил. biggrin.gif ..Потом третья часть..в ней я ваще разочаровался, всё поменялось, герои "постарели", да и в 2001 году графика такая..бяка..

Помимо этого добра, я с удовольствием запускал первые части Medal of Honor и замечательную игру, особенно для игры вдвоём - Crash Team Racing. На этом личная ХИТ-эпоха PSone наверное и закончилась, с покупкой PS2 я как-то 7 лет не смог сообразить - прорубал это время на ПК, что и позволило мне "ухватиться" за Корсары и в особенности за ПКМ.. Теперь вот уже почти 2 года являюсь гордым обладателем XBOX 360.. tongue.gif

Правда если иметь в виду игры более старые, то помню на старушке Sega убивал часы в Road Rash, Road Rash 2, Sonic'a... и еще куча игр, я уже даже не помню)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бывалый
сообщение Jul 7 2011, 19:56
Сообщение #128


боцман
****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 24-August 05
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1,149



Если есть желающие поиграть в Capitalism 2 через хамачи, милости прошу в личку wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeLaHoye
сообщение Nov 13 2011, 17:49
Сообщение #129


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13-November 11
Пользователь №: 26,557



Добрый вечер
Прощу прощение, что пишу не в данной теме, т.к. не могу или не имею прав создать тему.
Вопрос у меня очень интересный, а именно как называется игра из серии корсаров.
Давно когда играл, мне дали мне диск, Корсары или пираты карибского моря ( название и патч не известен, знаю тока слово "seadogs"), найти НИ КАК не могу!!!! ... типа того нету. Скачивал игру Корсары: Проклятие дальних морей НО сюжет очень другой. почему игра начинается в городу каком то.
При старте игры выбираешь 2 героя (муж или жен)
потом герой начинается с острова Торгуга, там квесты и прочее, есть подземелье, в то время в игре небыло усталости бьет все подряд без остановки.
ЧТО ЗА ИГРА? Где скачать??? Найти не могу, Помогите плиз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Nov 13 2011, 19:23
Сообщение #130


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Цитата(DeLaHoye @ Nov 13 2011, 17:49) *

ЧТО ЗА ИГРА? Где скачать??? Найти не могу, Помогите плиз

Воспользуйтесь поиском на данном форуме, поищите "Корсары 1" ("Seadogs"), "Корсары 2: Пираты Карибского моря", и будет Вам счастье. Не найдете тут - используйте поиск в Гугле, что ли. Ссылок на "скачать" не даю, тут "медиа-пиратство" не в чести.
Вообще, вот. Элементарно же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeLaHoye
сообщение Nov 13 2011, 19:33
Сообщение #131


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13-November 11
Пользователь №: 26,557



Цитата(HawkEye @ Nov 13 2011, 19:23) *

Воспользуйтесь поиском на данном форуме, поищите "Корсары 1" ("Seadogs"), "Корсары 2: Пираты Карибского моря", и будет Вам счастье. Не найдете тут - используйте поиск в Гугле, что ли. Ссылок на "скачать" не даю, тут "медиа-пиратство" не в чести.
Вообще, вот. Элементарно же.


спс за помошь!
Я же сказал что скачивал игру, 1 часть корсаров, и все равно игра не та!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Nov 14 2011, 00:09
Сообщение #132


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Вы так путано описываете сюжет и особенности игры, что невозможно понять, что именно Вы имели в виду.
Вот это вот
Цитата
При старте игры выбираешь 2 героя (муж или жен)

появилось в "Корсары III".
Но
Цитата
в то время в игре небыло усталости бьет все подряд без остановки.

в "К-III" усталость точно была.
Ну и т.п.
Будет четкое описание сюжета и игрового процесса - будет ответ на вопрос, что за игра. Не раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 29 2011, 14:26
Сообщение #133


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Cкачал себе sudden strick 2 - противостояние 4.
Разрешение у нее максимум 1024 на 780. В каком файле можно поменять разрешение на 1366-768 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 17 2012, 14:27
Сообщение #134


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Делается очередной римейк
XCOM: Enemy Unknown
http://www.3dnews.ru/software-news/622885
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 13 2012, 00:16
Сообщение #135


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Помню кучу фана получил когда-то очень давно от старой игрушки Tycoon. Захватила ностальжи и в результате нашел уже http://www.amazon.co.uk/Transport-Tycoon-R...0830&sr=8-1 . Как думаете на висте\семерке присобачить можно чтобы пошла ?
Еще ищу Tycoon Industrila Giant первую часть. Чето нахожу только вторую пока что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение May 18 2012, 12:12
Сообщение #136


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



В честь 20 летия Вольфенштейна 3д Беседка запилила браузерный римейк smile.gif играть тут http://wolfenstein.bethsoft.com/game_EU.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение May 18 2012, 19:39
Сообщение #137


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Вся эта котовасия с X-Com нагнала на меня ностальгию и внезапно я осознал, что хочу поиграть в другую пошаговую тактику - Silent Storm. Казалось бы, игра вышла когда я уже был несопливого возраста и игровой стаж имелся, а оказывается уже, емае, 9 лет прошло! 9 ЛЕТ!

Пошел шерстить форумы на предмет запуска этого под Win7 x64...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение May 18 2012, 22:38
Сообщение #138


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(N.tony @ May 18 2012, 20:39) *

Пошел шерстить форумы на предмет запуска этого под Win7 x64...

Если есть желание, то на торрентах можешь найти много репаков под Win7 x64...

Цитата
В честь 20 летия Вольфенштейна 3д Беседка запилила браузерный римейк smile.gif играть тут http://wolfenstein.bethsoft.com/game_EU.php

Спасибки. Ностальджи. Моя первая игрушка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 19 2012, 22:52
Сообщение #139


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Цитата(N.tony @ May 18 2012, 20:39) *

Вся эта котовасия с X-Com нагнала на меня ностальгию и внезапно я осознал, что хочу поиграть в другую пошаговую тактику - Silent Storm. Казалось бы, игра вышла когда я уже был несопливого возраста и игровой стаж имелся, а оказывается уже, емае, 9 лет прошло! 9 ЛЕТ!

Пошел шерстить форумы на предмет запуска этого под Win7 x64...

А я в прошлом году доиграл (переиграл с начала, по солюшену) в Серп и Молот (СайленСторм-3), тк забрасывал из-за ложных концовок и несогласия с Новиком по хардкорности и нелогичности связки кое-где (но спор на его форуме кончился ничем, точнее началом работ КВЛ, тк я как раз был послан "делать свою игру, раз такой умный")
На х64 пошло гут

Вообще, двига СС использовалась потом в дозорах и еще какой-то игре, и по мне, так очень хорошо, если немного освежить новыми шейдерами и сделать под ММО, зря ее в утиль пустили.
В СС-1 был где-то заныкан скрытый уровень (через редактор игрался) по мотивам ХСОМ - по возможностям мега игра б была, еслиб сделали.
Опять же, Метро 2033 на этом двиге можно было б сваять - я спрашивал аддонщиков, но без доступа к ядру не получилось бы метро из дозоров (в них уже не играл) совместить с прикидом солдат в противогазах от СС-2 smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение May 20 2012, 22:23
Сообщение #140


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ May 19 2012, 21:52) *

А я в прошлом году доиграл (переиграл с начала, по солюшену) в Серп и Молот (СайленСторм-3), тк забрасывал из-за ложных концовок и несогласия с Новиком по хардкорности и нелогичности связки кое-где
Я в серп и молот играл еще когда он был модом... Там да, хардкорность была нетипичная. До версии на дисках так и не добрался...
Цитата(ALexusB @ May 19 2012, 21:52) *
Вообще, двига СС использовалась потом в дозорах и еще какой-то игре, и по мне, так очень хорошо, если немного освежить новыми шейдерами и сделать под ММО, зря ее в утиль пустили.
Там основная проблема была с размером уровней, по-моему, то есть карт с размахом не получалось делать ни в какую... Хотя если сегодняшние системы по 4 гига оперативки в расчет принять, может оно бы и нормально было.
Цитата(ALexusB @ May 19 2012, 21:52) *
В СС-1 был где-то заныкан скрытый уровень (через редактор игрался) по мотивам ХСОМ - по возможностям мега игра б была, еслиб сделали.
В первой части я находил рандомную стычку с нло подбитым и зелеными такими лазерами. Может, ты про это?

... А игру я таки запустил - пришлось ставить английский нодвд и наверх звуковые ресурсы. В итоге все вещают по-английски, прикольно. Но мне не хватает реплик Тараса - там был ад, а теперь кто-то кривляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:22

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100