Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Старые игры
DenKent
сообщение Jul 4 2005, 19:33
Сообщение #1


Капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 355
Регистрация: 29-April 05
Пользователь №: 712



Кто-нибудь может подсказать, где можно скачать старую игру Война и Мир/Knights&Merchants smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Chast
сообщение Oct 6 2008, 03:09
Сообщение #101


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Кто играл в Король друидов2?Есле кто-то играл как впечатления от неё?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 6 2008, 03:11
Сообщение #102


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Chast @ Oct 6 2008, 04:09) *

Кто играл в Король друидов2?Есле кто-то играл как впечатления от неё?

Пробовал играть очень давно, но меня ваще не зацепило 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Oct 23 2008, 13:51
Сообщение #103


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



А кто нибудь может подсказать, где можно скачать довольно старинькую игру "Global Domination", а еще лучше для мобилы?

----

Так нигде и не могу найти Global Domination sad.gif Но зато Dune 2000 нашел 1.gif

Сообщение отредактировал Sprut - Oct 27 2008, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонтьев
сообщение Oct 28 2008, 18:48
Сообщение #104


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 16-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16,685



Подскажите, где можно достать "Command & Conquer 2: Tiberian Sun".
Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Oct 28 2008, 20:04
Сообщение #105


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата
Подскажите, где можно достать "Command & Conquer 3: Tiberian Sun".

Всё элементарно - в магазине. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонтьев
сообщение Oct 30 2008, 14:52
Сообщение #106


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 16-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16,685



Никто не знает, overblood вышла только на PS, или версия для PC тоже есть?
Там еще в самом начале ГГ просыпается в какой-то криогенной камере в научной лаборатории, не помня кто он и почему там находится и нужно за определённое время найти костюм, без которого он замерзает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Nov 4 2008, 03:34
Сообщение #107


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Я давно играл в игру Острова.вот сайт с неё:
http://www.1pirat.ru/index.do
Её даже скачивать не надо, всё на сайте и там даже чат есть.Для того времени игруха была классная,ну конечно её не сравнить с К:ГПК или К:ВЛ.Но всё же может кому то понравится. smile.gif
(есле кто то поиграл можете сказать как вам игра?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонтьев
сообщение Dec 17 2008, 16:52
Сообщение #108


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 16-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16,685



Сейчас хочу погамать Master of Orion 2, но версии, которая бы нормально запустилась на Висте пока не нашел sad.gif. Подскажите, откуда можно достать версию, которая бы нормально шла на Висте, или на DOS

p.s. Извиняюсь за одню стёбную опечатку, которую я только что исправил в этом посте lol.gif

Сообщение отредактировал Леонтьев - Dec 17 2008, 18:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 30 2009, 13:16
Сообщение #109


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Недавно в надцатый раз начал Фалаут 2, но поставил "Global Mod", который затрагивает все в игре (новые локации, новые квесты, нпс, переделанные старые квесты, оружие, голод, ремонт снаряжения, самостоятельное изготовление оружия и пр.). Игра стала абсолютно другой и более сложной. Аройо, Кламат, Ден, Модок стали супер-локациями. С ними (и не только с ними) завязанно теперь масса перекрестных квестов. Теперь тридцать раз думаешь, что спросить и как ответить. Даже плохишей теперь не стоит сразу мочить, ибо можно потерять не просто квест, а возможности открыть новые локации и пр. Теперь роляет спич, наука, ремонт, докторские способности. Сча перс 13 уровня, оружие практически не качано ибо всю экспу вдул в вышеперечисленное. Хожу с толпой защитников, т.к. валят меня теперь все.
Вот описание и ссылка:

Цитата
Global Mod
Global Mod содержит в себе множество различных модов. Предназначен для русской версии. Устанавливается только на чистый Fallout 2.

Нижеприведенное описание мода сделано автором (Akkella).

Установка:

Установка ТОЛЬКО на чистый Фол2.
Просто распакуйте содержимое папки GLMod в корневую папку игры.
В мод включены следующие работы:

Альтернатив Лайф (с входящими в него модами: большая часть патча Икса, мод Вертиберда, мод Братства, мод работорговца, мод Мирии, мод сестры Сулика и многие наработки автора — Минаха.)
Колливеб — мод Sokil'а.
Мод Убежище 14 (с встроенным модом Бесс) от Austin'а.
Самоделкин 1.2 от ТеамХ с рецептами ТеамХ, Belk'а и моими.
Деревенский мод Renesco (доработанный до беты).
Мод Окресности Модока + Холодные сердца (с переводом) Chris Parks and dude101.
Мод Почтальона.
Использованы карты из Fallout1, Bunker21, Wasteland Merc 2 и карты с предметами из NGmod.
Пока введено большинство исправлений Киллапа и исправлены некоторые глюки самого Фола (которые не были исправлены ни в одном патче).
Добавлен мод Новый взгляд от ТеамХ.
Фичи движка: блокирована клавиша 0 в диалогах, не восстанавливается здоровье во время функции Ждать в ПИП-бое (только во время движения по мировой карте) от Ray и не работает загрузка во время боя от Tehnokrat.
С подачи Ray добавлен Sfall. Редакция от него же — случайные встречи и всевозможные Fix'ы.
Добавлен криттер из Тактикса с www.nma-fallout.com.
Почти все новые карты сделаны Ursa (плюс новые картинки десантной винтовки и калашникова). Особенно прошу обратить внимание на новый объект — снайперский пост во Фриско.
От меня (расположу помодульно):

Мод голода — Теперь Чуз питается. Исключение в родной деревне (кроме моста и лесопарка), там он бесплатно питается. С учетом того, что он может кого-то поймать в пустыне, найти там воду и для длительного путешествия, учитывается скилл Скиталец. В путь чуз может взять только копченое мясо, шашлык или игуану на палочке, которое уходит в зависимости от его силы. Так же чуз может питаться впрок, при использовании на себя мяса, игуаны или шашлыка или в кафешках, где предлагают еду. Иначе чуз теряет нр и получает отравление (жрет всякую гадость).
Мод ремонта — Износ брони и оружия. Тоже немаловажный фактор. Каждая броня имеет свою прочность. Узнать о текущей прочности и починить ее можно у любого механика (Вик, Смитти, Виктория и т.д). Чем дольше и чаще бои, тем вероятней, что броня или оружие у вас разлетится. С оружием тоже самое. Только зависимость еще и от веса и от материала. Например, у молота больше прочность, чем у пистолета 10 мм. Чуз может и сам попытаться починить снаряжение, при применении Бинокля на себя, но тратит больше времени и успех починки зависит от Науки и Ремонта. Т.е., вы можете впустую потратить деньги и время. Оружие так же разлетается и у ваших врагов. Но в основном в пустоши (в городах оно все-таки поддерживается в порядке).
Изменены получения опыта за убийство практически всех НПС. Теперь его в два раза меньше. Недостающий опыт можно получить в новых квестах и убийством новых НПС. Добавлены новые критеры (варан, пчелы).
Добавлены новые предметы. Изменен вес и объем предметов. Воровать стало значительно трудней (качайте скилл, берите перки), а вес, который можно унести, приблизился к реальности. Обрели вес стимпаки и наркота. Это позволяет задуматься о том, что брать в путь и куда девать барахло. Некоторые предметы обрели новые свойства, как + так и - или поменяли свои прежние. (стимпак, суперстимпак, водка, пиво).
Случайных встреч стало больше и они разнообразней. Так же вы можете взять инвентарь только с того трупа, которого вы убили и только. Есть некоторые фичи, например бандиты и мародеры сначала потребуют с вас денег и если вы заплатите небольшую сумму, то они вас пропустят без боя.
Одно из главных изменений — Альтернативная торговля. Теперь в крупных городах торговцы продают товар только за деньги, а в остальных покупают только интересующий их товар (например, Тубби не покупает оружие, а Флик медикаменты), а в некоторых городах есть ростовщики, которые покупают ваши шмотки только за деньги, берут все, но цены смешные. Бартерный обмен сохранен только в Пустоши (введены специальные торговцы) и среди неторговых людей (Мамочка в Дене, например, или Джо в Модоке). Так же очень серьезно был доработан инвентарь продавцов. Появились материалы для Самоделкина, элитные вещи стали настоящей редкостью (на шару гауссу не купите), добавлено мясо, очень большой редкостью стали патроны.
Добавлены новые карты, новые нпс, новые квесты для старых нпс, были изменены некоторые оригинальные квесты.
Увеличены штрафы на прицельную стрельбу, изменены АИ некоторых НПС, изменены перки.
Мои моды (различный размер и объем), включенные в Глобал Мод (моды модульные, добавлялись постепенно, а значит их не может быть отдельно):

Переполох в Арройо (Арройо + линия Росс-Ган).
Судьба Випперов (Ден).
Южный Ден (Ден).
Шахта Слагов (Ферма Призраков).
Новый виток Реддинга (Реддинг).
Друг рейдеров (Рейдеры).
Якудза (Нью-Рено).
Псевдоанархисты (Нью-Рено).
Бритые и Анархисты (НКР).
Союз с мародером (Убежище 15).
Русский десант на научной базе.
Нарушенное равновесие (Сан-Франциско, сам по себе мощный мод).
Судьба Анклава (Анклав).
Шаттл.
Истинный город.
Лаборатория на Марипозе.
Мародеры Гекко.
Автор: Akkella

Global Mod Demo: скачать ( 21 Mb )

Патч (Распаковать в корень игры, предварительно удалив полностью папки \data\proto\critters и \data\proto\items): скачать ( 1,6 Mb )
Мини-заплатка (Распаковать в корень игры): скачать ( 5,5 Kb )


http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml

Вот еще ссылочка на форумы ибо даже для тех кто знает Фол вдоль и поперек будет нереально сложно начинать

http://teamx.ru/smf/index.php?topic=278.0
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=20654
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SYA
сообщение Feb 4 2009, 20:06
Сообщение #110


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 9-July 07
Из: Сибирь
Пользователь №: 11,177



Цитата(Denis @ Jan 30 2009, 17:16) *

Недавно в надцатый раз начал Фалаут 2, но поставил "Global Mod",

Упс... как это я проворонил..... sad.gif
Щас качну. Жаль только свободный вечер раньше чем через недельку не предвидится.
Судя по описанию прохождение "на кулачках" или холодном оружии теперь не только моя придурь, но и экономически обосновано. Хм... интересно.
Спасибо за инфу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Apr 25 2009, 21:03
Сообщение #111


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Цитата(Denis @ Nov 8 2005, 14:02) *

Была такая игруха в 1999 году. Французы делали. Очень даже ничего и по сюжету и по заданиям. Сложная. Жаль я диск подарил другу, а у него ее на работе спионерили

У меня есть эта игра - Corsairs Gold. Игра классная, а вот прохождение даже на лёгком уровне очень сложное. Особенно отлично сделан там абордаж, когда даже меньшим числом при правильной группировке абордажников, офицеров и самого капитана (Корсара) можно выиграть у почти вдвое превосходящего противника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Apr 26 2009, 11:28
Сообщение #112


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Golden Hind @ Apr 25 2009, 21:03) *

У меня есть эта игра - Corsairs Gold. Игра классная, ...

Игра отличная, но под ХР поставить не могу. Раньше работала под 98-й Виндой. Как ее поставить то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Apr 26 2009, 12:41
Сообщение #113


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Цитата(Denis @ Apr 26 2009, 12:28) *

Игра отличная, но под ХР поставить не могу. Раньше работала под 98-й Виндой. Как ее поставить то?

На Win-XP я пока ещё Corsairs даже и не пытался ставить. У меня есть правда старый комп - Celeron-600 c Win-98. Bот там она и стоит. Хотя кое кому удавалось поставить некоторые игры, работающие только с Win-98 под ХР. Так у меня стоит игра Gangsters. Не знаю получится ли это с Корсарами, но именно в Гангстерах мне посоветовали сделать так. В папке с игрой создаётся специальный орднер (папка) Start the game. И вот туда мне посоветовали перенести следующие даты: gangsters.ехе, DSETUP.DLL, SMACKW32.DLL и Security. Тот, кто это всё потом на соответствующем форуме предложил, хорошо поэксперементировал со всеми этими делами. Правда поверх всего этого нельзя ставить новых патчей. Игра не стартует. Но как всё это будет работать с Corsairs, я не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 26 2009, 18:03
Сообщение #114


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата
Как ее поставить то?

Свойства ехе файла, вкладка "Совместимость", поставить галочку в поле "Запустить программу в режиме совместимости с:" далее выбрать Windows 98. Должно помочь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Apr 26 2009, 21:33
Сообщение #115


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Старые ДОС игры идут на эмуляторе ДОС DOSBOX
http://www.dosbox.com/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raol
сообщение Apr 27 2009, 21:25
Сообщение #116


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 6-January 09
Пользователь №: 18,843



Неплохой русский сайт про ДОСБокс. Там же можно скачать ДОСБокс + графические интерфейсы к нему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Apr 29 2009, 09:36
Сообщение #117


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(delfin_ @ Apr 26 2009, 18:03) *

Свойства ехе файла, вкладка "Совместимость", поставить галочку в поле "Запустить программу в режиме совместимости с:" далее выбрать Windows 98. Должно помочь smile.gif

Это не поможет. Уже пробовал. У меня Corsairs Gold не хотят нормально инсталироваться. Создается папка, но в нее не копируются файлы. Диск проверенный, так что повреждения и не читаемость исключены. Вся хитрость в системе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Jun 19 2009, 09:11
Сообщение #118


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Они возвращаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jul 14 2009, 23:27
Сообщение #119


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Новая, старая игра

Tales of Monkey Island Chapter 1: Launch of the Screaming Narwhal

Графика в 3Д, мультяшная, типа Лари Лафера. Но суть таже - старый квест со своими приколами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emonk
сообщение Nov 23 2009, 02:40
Сообщение #120


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 169
Регистрация: 3-January 09
Пользователь №: 18,812



Возможно, будет интересно программерам - документация к исходникам самого первого Принца от его создателя. 1989 год, почти как гробница Тутанхамона для историков:

http://jordanmechner.com/wp-content/upload...opsource009.pdf
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:02

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100