Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чем мы можем помочь разработчикам К4., Пути выхода из кризиса.
Dir
сообщение Mar 21 2009, 17:01
Сообщение #1


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Не секрет,что в данный момент дальнейшая разработка К4 находится в подвешенном состоянии.Это связано с кризисом в игровой индустрии и соответственно отсутствием серьёзных инвесторов.Какие-то сдвиги наметились,однако:
Цитата(Eddy @ Apr 4 2009, 14:48) *

Надежда есть, решения пока нет. Проблема в прогнозах продаж по России - плакать хочется. Не рентабельны мы на родине, даже не окупаемы. Без западных продаж нам проекта не видать.

Помочь можно голосованием на АГ, а то чета до сих пор в сотню ожидаемых проектов не войдем.

Чтобы поддержать К4,можно зарегистрироваться(для тех кто не зарегистрирован) на сайте
http://www.ag.ru
и добавить К4 в список отслеживаемых игр(нужно поставить + Отслеживать на нижеприведённой странице)
http://www.ag.ru/games/korsary_4

Попадание в топ 100 этого авторитетного издания вполне отражает интерес игроков к какому-либо игровому проекту и соответственно может быть учтено при принятии инвесторами решения о финансировании К4.
Просьба обходиться без излишнего фанатизма типо многократных регистраций,с различных мэйлов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Dir
сообщение Apr 11 2009, 02:06
Сообщение #101


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Gold-Шарп @ Apr 10 2009, 22:20) *
По моему мнению, у Сиаввард с АГ.ру очень хорошая дружба, это значит что АГ.ру уважает серию Корсаров. А что если договориться с АГом и создать сайт типа www.corsairs4.ag.ru?

Выскажу более взвешеное мнение.Ни в одном другом игровом издании,кроме AG,нет человека написавшего превью и рецензии на все,без исключения,игры серии К и соответственно знающего о серии если не всё,так очень многое.Подобный опыт позволяет давать наиболее адекватную оценку игровым продуктам серии.Если кому интересно,с нижеприведённой страницы можно без долгих поисков просмотреть все игры серии ,их оценки и прочую инфу:
http://www.ag.ru/games/age_of_pirates_2_ci...abandoned_ships
Кроме того,на форумах AG имеются очень весомые ветки,посвящённые играм серии,которые вполне сопоставимы по размерам с акелловским и сивардовским,что говорит о высоком интересе пользователей к Корсарам.
Именно эти моменты,а не некая дружба,стоят во главе угла и привели, в итоге, к достаточно доверительным рабочим отношениям.AG не гонится исключительно за сенсациями,а ведёт скурпулёзную работу с каждым игровым продуктом.Им не безразлично всё,что связано с серией К и соответственно получают они от Сиварда всю необходимую для работы инфу.
Впрочем,не меньше информации может получить и любое другое игровое издание,былоб желание.
====================================================================
Касаемо подсайта Корсары на AG,уверен-пока вполне достаточно инфы на самом АГ и форумах.Следует признать-корсарская аудитория не так многочислена,как хотелось бы.AG-коммерческое предприятие и работать в убыток они не будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kulak
сообщение Apr 11 2009, 04:54
Сообщение #102


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 701
Регистрация: 6-December 07
Из: г.Уфы
Пользователь №: 12,961



Кaк это нe пeчaльно но Dir прaв.Знaя 15-20 чeловeк которыe увлeкaются комп.игрaми.Лишь двоe знaют что игрa подобной тeмaтики сущeствуeт.И то имeют мнeниe о игрe нa прочь лишённого кaкого либо фaнaтизмa...Выводы?...кому кaк!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
familyman
сообщение Apr 11 2009, 12:25
Сообщение #103


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 32
Регистрация: 5-April 09
Из: Республика Монголия Улан Батор
Пользователь №: 19,834



Ребята, Вы мне все одназначно нравитесь, и Разработчики тоже. Вливаюсь так сказать, +1 к ag. В серию Корсаров играю аж с 2004 года. Есть у меня портальчик на несколько тысяч посетителей разместим рекламку и там. Кстати у меня есть свои соображения по маркетингу и пиару, озвучивать пока не буду, по просьбе разработчиков выложу. Хотелось узнать какимнибудь образом влиял на популярность игры фильм пираты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 11 2009, 13:27
Сообщение #104


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата
Хотелось узнать какимнибудь образом влиял на популярность игры фильм пираты?

Тебе Сюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
familyman
сообщение Apr 11 2009, 14:31
Сообщение #105


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 32
Регистрация: 5-April 09
Из: Республика Монголия Улан Батор
Пользователь №: 19,834



Учитывая что от этого я немного далек, меня больше интресуют другие вещи, аналогий я не проводил и данным вопросом не занимался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Apr 12 2009, 09:43
Сообщение #106


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(familyman @ Apr 11 2009, 13:25) *
Хотелось узнать какимнибудь образом влиял на популярность игры фильм пираты?

Думаю,что в последнее время серьёзно не влиял.Трабла в том,что игра расчитана на более серьёзную аудиторию,нежели большая часть зрителей,получаящую фан от фильма.
Да,иногда появляются геймеры,просящие Джека или ЧЖ в игру,но для большей части игроков первоочередными являются другие вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TruPowerMan
сообщение Apr 12 2009, 14:23
Сообщение #107


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 11
Регистрация: 12-April 09
Пользователь №: 19,903



Зарегился на том самом сайте и нажал "отслеживать"... хоть мне нафик тот сайт не нужен, просто жду с нетерпением корсаров 4... удачи разработчикам! это будет классная игра стопудофф biggrin.gif
___________________
Цитата(Dir @ Apr 13 2009, 11:00) *
Это вы зря.AG-высокопрофессиональное издание,располагающее кладезем информации о всех игровых продуктах.Их мнению и обзорам вполне можно доверять.
это я понимаю... конечно... просто я не гамер и подобными сайтами не интересуюсь... интересуюсь только корсарами, ну и ещё может Морровинд с Обливионом... а так в основном на компе тока лазию по нету smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Apr 13 2009, 10:00
Сообщение #108


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Вот и состоялось первое знаковое и немножко грустное событие-Корсары 4 опередили ГПК,в топ 100 на AG .
Кроме того,ролик К4 вышел на первое место среди самых просматриваемых видео за неделю.Ролики КВЛ и ГПК никогда не взлетали так высоко.Помню КВЛ доходил до 2 или 3го места.
Цитата(TruPowerMan @ Apr 12 2009, 15:23) *
... хоть мне нафик тот сайт не нужен, просто жду с нетерпением корсаров 4...

Это вы зря.AG-высокопрофессиональное издание,располагающее кладезем информации о всех игровых продуктах.Их мнению и обзорам вполне можно доверять.

Сообщение отредактировал Dir - Apr 13 2009, 10:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 13 2009, 10:09
Сообщение #109


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Может статья в прессе (или несколько), или даже обзор игры на ТВ, с деталями о последствии кризиса - позволит обратить на себе внимание более обширной публики, а может и инвесторов?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhuk
сообщение Apr 14 2009, 09:34
Сообщение #110


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 9-April 07
Пользователь №: 7,089



Цитата(Dir @ Apr 13 2009, 11:00) *

Вот и состоялось первое знаковое и немножко грустное событие-Корсары 4 опередили ГПК,в топ 100 на AG .
Кроме того,ролик К4 вышел на первое место среди самых просматриваемых видео за неделю.Ролики КВЛ и ГПК никогда не взлетали так высоко.Помню КВЛ доходил до 2 или 3го места.

Это вы зря.AG-высокопрофессиональное издание,располагающее кладезем информации о всех игровых продуктах.Их мнению и обзорам вполне можно доверять.

Хочется верить ,что это реально поможет 1.gif А насчет AG,полностью согласен с Dirом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kynda
сообщение Apr 15 2009, 09:23
Сообщение #111


КУНДА
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 715
Регистрация: 2-January 06
Из: бывшего СССР
Пользователь №: 2,097



никогда бы не зарегился на АГ, хоть на какие игры, зарекался... но блин... надо... 758 стал... ребят, МЫ СМОЖЕМ! МЫ СПАСЕМ! важно ЗАХОТЕТЬ!!! можно все! корсарам 4 БЫТЬ!

всем, кто сидит на других форумах, большая просьба в подписи ставить ссылки сюда и\или на АГ, можно банером. а кто может, ставить прямые банеры.

или еще лучше, если создадут сайт со всей инфой по корсарам 4, где все ссылки и вся инфа, то лучше туда отправлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Добряк
сообщение Apr 15 2009, 18:29
Сообщение #112


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 4-April 09
Пользователь №: 19,829



Теперь голосование на АГ.ру переросло в акцию вселенских масштабов! Тем более, что ещё на сайте новость соответствующая была вывешена. Я рад, что дело пошло, игра стабильно поднимается вверх в рейтинге, а мы - одни из первых, кто проголосовали очень горды тем, что внесли свою лепту в разработку. Но вот огорчает один факт - и вправду сложилось такое ощущение, что во всём интернете есть только один АГ.ру. Я не говорю, что это плохое издание, но вот дело в том, что этот рейтинг это не показатель. Половина игр стоят совсем не на своих местах. Нужно раскручивать проект и с помощью других изданий, потому что есть ещё более высокопрофильные и дающие ещё большую отдачу. Ведь на других сайтах посещаемость куда выше, а вы будто все помешались на Аг...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Apr 15 2009, 18:40
Сообщение #113


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Добряк @ Apr 15 2009, 19:29) *

есть ещё более высокопрофильные и дающие ещё большую отдачу. Ведь на других сайтах посещаемость куда выше, а вы будто все помешались на Аг...

Какие это сайты, если не секрет? Мне всегда казалось, что АГ - самый крупный и посещаемый сайт такого профиля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 15 2009, 18:49
Сообщение #114


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата
Нужно раскручивать проект и с помощью других изданий

Если есть конкретные предложения - опубликуй их пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
w1f1
сообщение Apr 15 2009, 19:14
Сообщение #115


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 23-February 09
Пользователь №: 19,369



к слову в ЛКИ не было даже новостной заметки о К4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Callous
сообщение Apr 15 2009, 22:39
Сообщение #116


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 18,587



Цитата(fire_man @ Apr 15 2009, 19:40) *

Мне всегда казалось, что АГ - самый крупный и посещаемый сайт такого профиля.


Вот как раз таки, из-за таких фанатичный зарегюшек, он и стал таким, якобы самым посещаемым.
В реале же, только регистрацией и ограничивается, ибо делать на нем нечего вообще.

.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Apr 15 2009, 23:25
Сообщение #117


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Callous @ Apr 15 2009, 23:39) *

Вот как раз таки, из-за таких фанатичный зарегюшек, он и стал таким, якобы самым посещаемым.


Ну, самые отслеживаемые игры там не от отечественных разработчиков и я сомневаюсь, что западные устраивают подобные акции для поднятия рейтинга.
А активность на форуме говорит сама за себя: тамошние темы по ГПК и К:ВЛ не сильно уступают здешним разделам по ним. Да и не просто так издатели печатают оценки от АГ на обложках своих игр наряду с оценками печатных изданий. Короче говоря, лучше АГ я пока ничего не видел и если где и продвигать К4, то в первую очередь там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krab
сообщение Apr 16 2009, 08:28
Сообщение #118


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,036



Цитата(fire_man @ Apr 15 2009, 23:25) *

Ну, самые отслеживаемые игры там не от отечественных разработчиков и я сомневаюсь, что западные устраивают подобные акции для поднятия рейтинга.
А активность на форуме говорит сама за себя: тамошние темы по ГПК и К:ВЛ не сильно уступают здешним разделам по ним. Да и не просто так издатели печатают оценки от АГ на обложках своих игр наряду с оценками печатных изданий. Короче говоря, лучше АГ я пока ничего не видел и если где и продвигать К4, то в первую очередь там.


А есть сайт www.crpg.ruна котором ГПК находится на 92-м месте с 80-ю голосами. И нет ни слова о К4, а сайт весьма популярен среди любителей ролевых игр
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Apr 16 2009, 09:29
Сообщение #119


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Хех...Опять в теорию ударились. 1.gif Че лучше..че хуже. Братцы...Кончайте умничать.С вами же не балбесы тут разговаривают. Им виднее. Им сейчас надо доказывать, что этот продукт очень ожидаем на рынке. В качестве доказательства этого, наверно,в Игрострое авторитеты,видимо, давно определены. И просто бла-бла-бла...не прокатит. Нужна бумага, которая шуршит... Вещественный документ, на который потом ссылаться можно. Желающим помочь порекомендовали АГ. Я далек от мысли что этот ресурс выбрали с потолка. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kynda
сообщение Apr 16 2009, 10:00
Сообщение #120


КУНДА
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 715
Регистрация: 2-January 06
Из: бывшего СССР
Пользователь №: 2,097



Цитата(Добряк @ Apr 15 2009, 19:29) *

Теперь голосование на АГ.ру переросло в акцию вселенских масштабов!

еще не переросло. наоборот, надо не снижать тепмы рейтинга, а только увеличивать. важно понять простую вещь - большой рейтинг игры определит все. к примеру, на что очень надеюсь и уже подбиваю целые форумы на это, если игра подвинет такого игрового мостодонта, как ведьмак, о проекте уже будут говорить все сайты даного содержания, т.к. если на АГ К4 обойдет ведьмака, а плейграунд ничего об знать не будет, не порядок. тут же добудут нужную инфу в нужном кол-ве и там игра займет достойное место. тем более с таким рейтингом это будет самая ожидаемая игра года, а то что она оправдает ожидания, если судить по К:ВЛ, и К:ГПК, то я не сомневаюсь. при таком рейтинге разрабочики будут просто обязаны не только сделать игру, но и еще сделать ХИТ! хотя я уже сейчас уверен, что это будет хит. при таком рейтинге про инвесторов можно забыть, отбоя не будет.

а самое главное, что это посилам нам, если мы сделаем это, это будет очень большой вклад в развитие игры. впервые очень многое зависит от нас, простых геймеров и ужасных фанатов! так давайте не бросим игру, а сделаем свой посильный труд, который от нас требуется! все на АГ, голосовать за "корсары 4"!

ЗЫ: к примету фолаут 3, когда он умер, но долгое время висел первым в рейтинге, и как рез-тат, он появился. для игр с громким именем спонсоры сами придут. для К4 громкое имя можем сделать мы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:53

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100