Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваша тактика, Ваша тактика для прокачки ГГ
Terminator
сообщение Feb 3 2005, 08:07
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 29-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 146



Данный пост имеет форму опроса. Какую тактику для прокачки главного героя вы используете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(240 - 259)
DeF1asH
сообщение Feb 17 2007, 20:57
Сообщение #241


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 12-May 06
Из: Россия
Пользователь №: 3,233



Цитата(Картман @ Feb 4 2007, 14:53) *

А как посоветуете быстро прокачать Навигацию ?
( я 6 лвл smile.gif , денег достаточно )


Ну или раз денег много, то можешь поискать учителя, чтобы он прокачал тебе Навигацию....но найти его будет не так-то просто... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blad
сообщение Feb 17 2007, 21:15
Сообщение #242


капитан
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 300
Регистрация: 27-February 06
Из: Украина, Житомир
Пользователь №: 2,775



Цитата(Картман @ Feb 4 2007, 15:53) *

А как посоветуете быстро прокачать Навигацию ?
( я 6 лвл smile.gif , денег достаточно )

Наву еще хорошо качают квесты по доставке товаров. Взял груз, по пути джентельменов удачи замочил (покачал орудия, меткость, ремонт, фехт) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex G.Solo
сообщение Feb 26 2007, 00:27
Сообщение #243


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 14-March 05
Из: Харьков
Пользователь №: 572



Навигация + пушки + меткость с примерно 55 до 100 очень быстро качаются так:

1. Берем корвет с 32 калибром.
2. Подтягиваемся на ближайшую осаду (осаждаемая сторона враг, осаждающая - свои).
3. Вывыливаемся подальше.
4. Разборка флотов. Или курим в сторонке (при этом желательно находиться в битве все ж веселее), или помогаем (к адмиралу не плывем ибо нефик), главное ныкаемся за больших дядь и отстреливаем бомбами плохих.
5. после утопления флота подкрадываемся к форту с боку и аккуратненько его выносим. Итого - 200 экспы за каждое орудие + реальный прокач навы/меткости/орудий
6. Мыходим на карту, отплываем, сэйвимся, возвращаемся, застаем картину "Те же там же" повторяем 1-5

Я таким макаром за два захода на Порт-Рояль наву с 67 до 96 поднял. Хороший результат. За компанию еще и 3 первонаха ко дну отправил лично. (еще 3 орлы добили)

Правда для такого рекомендуется иметь полный набор артиллериста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 4 2007, 21:13
Сообщение #244






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


А на начальных уровнях навигацию лучше качать на чём нибудь быстром... Я, например, первую четверть игры плаваю на быстром люггере, вторую - на шебекке, потом на корвете. на этих корабликах хорошо вокруг вражины кружить и сшибать ему все потихонечку: сначала паруса, потом команду, а там и на абардаж можно! 1.gif Так сразу хорошо качается навигация, пушки, меткость и абардаж
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
legion
сообщение Mar 5 2007, 23:47
Сообщение #245


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 5,819



хм, я тож сначала плавал на люгере, корабли топить особого случая не доставалось, тока грузы возил, людей, и т.п. да ещё кладов кучу пытался откопать, потом повезло, нарвался на галеон, захватил, плавал на нём, он гад большой не очень то быстрый и поворотливый (апгрейд не делал, бабла мало smile.gif) но зато товаров много берёт, да и ещё один раз неплохо магазинщика "обворовал" он мне товара дал немеряно (кстати интересно, когда сам покупаешь то больше грузоподьёмности купить нельзя, а в магазинном квесте столько дают товара что и потонуть можно:) поплыл с этим грузом к цели, а там война началась, и я рисковать не хотел, пошёл назад, ну из-за срока доставки заказ не выполнил, и началась война (тобишь награда увеличилась), в магазине больше квестов так и не давали, ну а потом повезло ещё больше, нарвался как то на осаду на своём галеоне, подплыл к командиру эскадры, договорились о захвате, уже всё "поделили":), а у него 1 мановар, и 3 линкора обычных, а против нас 2 линкора, пока те сражались друг друга лупили, я незаметно подкрался 1.gif захватил оба линкора, на первый не смог пересесть бо команды не хватало (кстати так растроился из-за этого, такой тяжёлый абордаж был, а тут на тебе, ещё и взять нельзя) пошёл на другой линкор, тож абордировал, и тока чудом повезло, влезла команда, я захватил этот линкорчик и быстро убегать оттуда, кстати атакующие так и не захватили форт, был встречный ветер и форт их заколбасил, а я сбежал, своё получил всё таки, кораблик, причём очень неплохой, 84 пушки, сделал апргрейд на максимум, и уже подумывал о захвате ЧЖ, встретился, мачты перебил, команду до 500 выбил (у мну 900 было) а захватить не могу, у них 350 хп и всех выносят, я разозлился и ради интереса попробывал её уничтожить просто, в море 1х1 сделал её без проблем smile.gif и кстати потом и подумалось, нафик та ЧЖ мне сдалась, но в следствии некоторых событий, при прохождении испанской линейки потерял свой кораблик (полюбил как родной:)) перезагрузился и решил всё же ЧЖ захватить, в конечном счёт собрал 1 моновар, и 3 линейки, сразился с ЧЖ, она потопила 2, 1 очень сильно повредила (при том что я все мачты ей снёс) добил команду до 300 челов и взял, ща плаваю на ЧЖ и радуюсь 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 7 2007, 16:17
Сообщение #246






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу прощения, милостивая публика, но я не знаю в какой другой теме выразить свою "слёзную мольбу"...
Итак, скачал адд- он к любимой мною РПГ - "Пираты Карибского моря". Прежде всего, хочу выразить свои благодарность и восхищение разработчикам и всем остальным, причастным к созданию этого чудо- дополнения! Масштаб и глубина изменений потрясает, а обновлённый НА СТОЛЬКО режим игры пробуждает, вроде бы, уже забытые чувства новизны этой игрушки.

Но это я так, к слову, потому что восхищение продлилось не долго: я не могу проходить игру! (:

Начал игру за Джэка Воробья, все опции скиллов на дефолте. И я не могу никого убить! Любые супостаты, будь то простые бандиты с большой дороги или недружелюбные пираты, убивают меня с двух ударов шпаг (ножика, топора, и т.д.), а элитные мушкетёры и вовсе с одного маху! Ну, с одним ещё как- то можно справиться, но когда нападает сразу 3-4 супостата, стреляя в меня из своих пистолей, я вовсе ничего не могу поделать! Помучавшись недолго, начал игру заново на сложности "матрос", но никакого упрощения не произошло. Я старался обходить стычки с неприятелем, но взяв первый же квест в резиденции пиратского острова, с просьбой привезти какого- то негодяя с Ямайки, столкнулся с невозможностью обойти стычки - пираты- корефаны этого негодяя никак не хотят отдавать мне его без боя, а идти с ним на сделку, получая 20000 как- то совесть не позволяет, к тому же, это не решит моей глобальной проблемы! "Новичком" в игре себя не считаю - прошёл оригиналные ПКМ без особых проблем, чесслово.

Может ли это быть каким- то "багом" в игре или что- то в этом роде или, всётки, руки у меня не от туда растут?
А если это нормальная сложность игры, то предлагаю ввести новый скилл аля "матрица" - "уклонение от пуль", так- как убивают с "рокет- лаунчеров" наповал, без шансов на спасение...

Будьте добры, помогите!

ADD:
Прошу прощения, версия мода: 1.06.01.24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Mar 7 2007, 17:16
Сообщение #247


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Г-н begemot., я не пойму что вас так удивляет? То, что ГГ, вылупившись в бухте с "кочергой" в руках, не может с двух ударов убить четверых бандитов? Или то, что пропустив удар это оказывается очень больно? А почему бы и нет?! - хочется спросить? Почему не должно быть больно? У вас открыты все перки фехтования, вы знакомы с делом фехта не понаслышке, вы в тысячный раз на белом свете делаете точный удар саблей по врагу? Вы знаете что такое раны и жизненный опыт ГГ позволяет ему избегать некого процента их ранимости?
Все просто. ГГ поначалу неумеха, в отличии от бандюков, кои неизвестно сколько ГГ-ов прирезали пока промышляли свое дело. Прокачайтесь до 10-го уровня, освойте фехт (я имею ввиду показатели умений оружия), найдите сабельку поострее и дерзайте мочить негодяеев быстрее и больнее, чем это делают они. А пока нечего замахиваться на то, что ГГ не по зубам.
Что касается пистолетов и стрельбы. Да, имеется несколько болезненный момент, когда и прокачка ГГ не оставляет ему никаких шансов выжить перед четырьмя бандитами. Четыре выстрела - и ГГ труп, как ни крути. Но выход есть. Не хотите чтобы в вас стреляли - стойте быстро и близко. Не можете атаковать под шквалом ударов - тоже есть выход. Благо пули через спины неписей не летают, и используя замедление и зная поведение бандюков, можно прекрываться неписем от вражеских пуль, используя замедление естественно, бег и отскоки. Зная конечно, когда куда и как бандюган будет стрелять.
Признаться, борьба с четырмя бандитами и убиение их с малыми повреждениями (чтобы потом неделями в таверне не отлеживаться) дело непростое. Здесь просто навык нужен wink.gif А чтобы бандюки повторно не стреляли - отключай в настройках дозарядку пистолей smile.gif

ЗЫ: не стоит дeблировать посты по топикам - дело это противозаконное laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Mar 7 2007, 17:29
Сообщение #248


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата
начал игру заново на сложности "матрос"

Что, действительно так худо? Проверь в статистике игры, действительно ли поставлась нужная сложность. Хотя, право незнаю - на матросе неиграл ни разу, с корсара постепенно на невозможный перебирался smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 7 2007, 17:44
Сообщение #249






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Г-н Barmalei.
Благодарю за оперативный отзыв. За дублирование - прошу пардона, думал тут его не заметят... Больше такого не повторится.

Однако, по игре ничего обнадёживающего Вы мне так и не сообщили... Я понимаю, что героя для начала нужно прокачать и т.д. и т.п., но даже рубясь со скелетами в пещерах (чем я пользовался в оригинальных ПКМ), используя дверные проёмы и т.п., для создания эффекта "давай па аднаму!", они стреляют со своих неимоверных шот- ганов, вынося мой моск на ближайшую стенку!
Почитав обсуждение недавно вышедших "Корсаров: возвращение легенды", точнее то, что местное коммъюнити желает изменить в игре, я, примерно, понял на сколько мастерски играет подавляющее большинство публики и на сколько я, избалованный "заводскими установками сложности "капитан" отстаю в профессионализме. Но ведь нужно же оставлять лазейку для наслаждения сюжетом игры и менее снорованным игрокам! Пусть на "матросе", будут действительно дружелюбные установки сложности, хотя бы, в последующих патчах и модификациях (если, конечно, такие появятся)...

Цитата
Что, действительно так худо? Проверь в статистике игры, действительно ли поставлась нужная сложность. Хотя, право незнаю - на матросе неиграл ни разу, с корсара постепенно на невозможный перебирался

В том- то и дело, что именно так худо! Менял установки сложности в ходе игры - они и вовсе не менялись. Пришлось начать заново, но не беда - ведь только первый квест получил. Это точно не может быть каким- то "глюком" в ходе установке или что- то подобное?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Mar 7 2007, 18:20
Сообщение #250


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Г-н begemot., глюком это быть не может. Если на файле "options" спецом не ставил галку "только для чтения", то выбираемая сложность точно соответствует тому, что мы получаем в игре.
В ходе игры, ее настройки менять можно только те, что есть опции режима плавания и фехтования. Можно - в смысле опции действительно будут менять то, для чего предназначены wink.gif
В чем-либо обнадежить вас смогут лишь ваши навыки и навыки ГГ в обращении с оружием smile.gif Играйте, тренируйтесь, познавайте wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Mar 7 2007, 18:27
Сообщение #251


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



begemot, практически в любой РПГ ГГ в начале слабее мыши, а в конце вырезает в одиночку форты. К всему надо привыкать и не забарасывать игру, если после нескольких неудачных попыток развиться появится такое желание. Ищи свой путь: не получается фехтовать, топи корабли==>уровень подымется ХП увеличится - шансов больше.
Цитата
Но ведь нужно же оставлять лазейку для наслаждения сюжетом игры и менее снорованным игрокам!

А вот КВЛ и ВМЛ - разные игры. Если тебе ВМЛ не поддается на матросе, то на порядок облегченная КВЛ будет для тебя намного легче.

erebus а вот я играл на матросе. smile.gif Прошел на нем игру, возомнил себя крутым игроком и поставил на невозможный smile.gif , с тех пор с него и не слазию. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 8 2007, 01:56
Сообщение #252






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Натаниель, Barmalei.
Спасибо за рекомендации, но... Времени играть не так много, поэтому тратить его на прокачку десяти уровней, попутно матерясь и брызжа слюной от каждого убийства пистолетом, совсем не хочется...
На счёт навыков ГГ: ведь он тоже не вчера родился, воровство и убийства знает не по наслышке, поэтому ТАКОЙ разрыв в навыках и количестве здоровья вызывает не меньшее подозрение на слабое совпадение с реальностью, чем всё то, что адд- оном было исправлено.
В общем, палку здесь, мне кажется, перегнули.

Буду ждать появления в моём городе новых Корсаров: Возвращение легенды. Обещают на следующей неделе в магазинах (я из глубинки).

Всем ответившим, спасибо! Извините, что отнял время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MikiliuS
сообщение Mar 8 2007, 13:19
Сообщение #253


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5,045



Цитата
А вот КВЛ и ВМЛ - разные игры.


А вот по скринам кажется что одно и тоже, тока место ЧЖ ЛГ =-) хотя я не играл, поэтому буду ждать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 14 2007, 16:02
Сообщение #254






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Я начал игру на сложности Адмирал (просто название понравилось).
Так как я играл в предидущие версии ВМЛ (кажись по умолчанию), то всё как бы было уже известно, но в этот раз с другой стороны и по-другому.

Во-первых, мне понравилось в начале игры то, что нельзя "забрать" Киллидж у Философа. (это так офф-топик)

Итак тактика: до уровня 4-го плавать на Тартане одно удовольствие, так как денег не получалось насобирать на корабль, но зато на 10-м уровне захватил ЧА (правда с 5-го раза где-то на каком то сторожевике). В основном прокачиваю корабельные умения, а личные так по-случаю, главное офицеров экипировать и игра интересней получается (делаеш упор на команду, а не на себя).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХОБОТ
сообщение Mar 24 2007, 16:58
Сообщение #255


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 10-January 06
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,237



Опишем-с свою тактику в КВЛ... Ненашел подобной темы в подфоруме по КВЛ, поэтому тут.
Нулевой пункт. Обязательно прочтите мануал (он в папке с игрой), ибо это поможет избежать многих трудностей!

Итак, первое. Вы начинаете игру сухопутной крысой. Умений нет, перков нет. Матрос предложит вам изменить свои умения PIRATES - сделайте это, делая упор на силе, обучаемости, лидерстве, но до минимума другие умения доводить совсем не обязательно! Хорошенько оттренируйтесь в фехтовании на 2 матросах в самом начале (ибо КВЛ - не ВМЛ, к сожалению). Рубите их до тех пор, пока не почувствуете, что уже быстро разбираетесь в ударах, применяете финты и обманки в нужный момент, отскакиваете вовремя и т.д. Сходите на берег.

Второй пункт.
Вариант раз.
Уволяняйте всех матросов (заплатить не сможите, так они еще и жрать хавчик будут). В магазине продавайте все, что есть в трюме. Пошарьтесь по домам - не гнушайетесь грабежом, в домах можно собрать до 2 000 за ходку (особенно в больших городах). Идите опять в магазин - продавайте все найденное. Теперь в таверну - спрашивайте тавернщика о том, что вы хотите подзаработать. Тут он выдаст 3 варианта - никого нет; есть торговец, который ищет сопровождение; есть человек, которого нужно куда-то подвести. Лучше выбрать последний вариант. Если его нет, то ночуйте в таверне и опять добите его этим вопросом. Людей, которых нужно подвезти, дают очень хорошие для начала деньги (один раз мне предложили около 30 000, и, думаю, это не предел). Зайдите в магазин, попросите выдать фрахт на доставку груза. Если груз нужно доставить на остров, который находится по пути с пассажиром, то забирайте квест и дуйте в порт.
Вариант два. Можно попробовать с ходу заняться грабежом. Ничего не продавайте. Обшарьте дома, на полученную сумму денег наймите мартосов. Теперь в море. Ищите на карте бой союзного вам корябля(ей) и противника, присоединяйтесь к ним. Обстереливайте картечью корабли противника и пробуйте взять их на абордаж. Захватывайте товары или меняйте корабль, если он лучше вашего. Мотайте в порт, чинитесь, продавайте, нанимайте и снова в море!

Третий пункт. Кое-какие деньги вы накопили. Нанимайте в таверне офицеров. Обязательно покупайте карты кладов и ищите их (во-первых, кач фехта, во-вторых, в кладах иногда попадаются ценные предметы). Абордируйте корабли, забирайте его себе, но не продавайте. Увольняйте всю команду, продавайте все грузы, кроме пищи. Теперь у вас есть эскадра из 5 корабликов. Берите квест у магазинщика и выполняйте его. Неплохая прибавка к пенсии у вас в кармане. Таким образом, вы набирайте опыт.

Четвертый пункт. У вас теперь более-менее прокаченный герой. Поступайте на службу к державе. Скопируйте куда-нибудь сейф перед поступлением на службу (с него начинайте следующую линейку!) Выполняйте все задания.

Пятый пункт. Теперь неплохо было бы подумать о колониях. Сначала скопите миллионов эдак 5. Для этого существует моножество путей - выполнение фрахтов, грабеж колоний с суши, клады и т.д. На полученный опыт выберите перк "Десант". Собирайте мощную экадру (тяжелые галеоны + корабли 1-го класса). Нападайте на довольно слабенькую колонию (70-100 пушек). Впятером вы разорвете форт просто на куски. Используйте перк "Десант", захватите форт и очистите город. Назначайте вашего губернатора в городе. Теперь бысто плывите на пиратские острова и у дипломата на те миллионы выкупайте колонию. Теперь у вас есть стабильный источник доходов.

Шестой пункт. Можно попробовать напасть на сильную колонию (Ямайка, Маракайбо и т.д.). Для этого вам потребуется эскадра, в которую должны сходит минимум два корабля 1-го класса (а лучше и все три-четыре). Денег они жрут очень много, но это не надолго. Захватывайте форт, город, назначайте наместника, выкупайте город у дипломата. А корабли оставляйте в портовом управлении того же захваченного города.

Седьмой пункт. Ради разнообразия проходите побочные квесты (квест Изабеллы, квест Аскольда и т.д.) - они тоже дают кое-какие бонусы.


П.С. Я еще подумаю над дополнениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Apr 5 2007, 08:23
Сообщение #256






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Я вот недаавно скачал себе аддон,очень понравилось,развитие идет нормально,но есть один трабл который я не знаю как исправить!!У меня корабль дает -39 к моим умеиям и поэтому все идет очень плохо!!!Подскажите как мне убрать этот "-" не можу я с ним нормально играть!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angry Fox
сообщение Apr 5 2007, 08:57
Сообщение #257


пират
*******

Seaward TeamВетеран Форума
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 1,464
Регистрация: 9-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 13



NewBie, вот это почитай и будет тебе счастье:
http://legend.seaward.ru/faq.htm
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Apr 6 2007, 16:41
Сообщение #258






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


решил тут себе порт построить!нашел архитектора отдал ему 125000...приплыли мы на остров а нужно еще столько добра покупать а денег с гулькин ........ да и времени не особо много чтоб в игру играть,а хочется чтоб свой так сказать городишка был...люди добрые подскажите "Халяву" на деньги,зарабатывать некогда...я это делаю много времени в реале!!!
Не вешайте меня на мачте за мою просьбу!!! 6.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angry Fox
сообщение Apr 6 2007, 16:47
Сообщение #259


пират
*******

Seaward TeamВетеран Форума
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 1,464
Регистрация: 9-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 13



Покупай оружие, там где оно экспорт и продавай контрикам, там где оно контрабанда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Severinka
сообщение Apr 24 2007, 05:18
Сообщение #260


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 6-October 05
Пользователь №: 1,305



После 4 лет игры тоже выработалась кое-какая тактика прокачки.

Начинаю игру всегда за Голландию на Сан-Мартине, потому как там есть отличная пещера - грот для прокачки.
Колбаситься в ней довольно легко даже со старой ржавой шпагой, добро с трупов таскаешь в город (аккуратно, не нарываясь на бандитов). Так можно очень быстро прокачаться и добыть денег на три-четыре галеона.

После этого берешь эти галеоны и без команды начинаешь возить грузы. На четырех кораблях с трюмом 5600 дают очень много! По 150-200 тысяч за один раз. Кстати в этом гроте даже при первой раскачке очень часто попадаются крысиные боги. Всем хватит, у меня их уже около 15.

Как только денежки перевалят за 2-3 млн., начинаешь строить город. Количество галеонов очень в этом помогает. Отстроил город - все! - галеоны на продажу и вперед на абодаж за лучшим кораблем.
Лучше всего отбить охранный корабль около какого-нибудь города. Ничего, что минусы в скиллы, как только добудешь корабль получше (фрегат или лучше что-нибудь первого класса), сразу прокачиваться в штормах около своего острова. Ну а далее выполнение квестов и полная свобода действий.

Кстати, у меня на такую раскачку уходит всего один день игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:12

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100