Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Assassin's Creed (серия игр), Старец горы, хашишины, Италия, Ренессанс и прочие греки\пирамиды
Storm
сообщение Mar 10 2008, 14:09
Сообщение #1


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Ayvengo
сообщение May 13 2008, 12:45
Сообщение #61


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 195
Регистрация: 30-November 04
Из: Гомель
Пользователь №: 153



Цитата(МОлЬ @ May 12 2008, 12:47) *

Чтоб были доп. миссии надо залезть на все башни в королевстве, т.е. в пустыне.


Именно это я и сделал, не убивать же всех таплиеров, в самом деле smile.gif
Так вот после этого в доп. воспоминаниях появился некий фрагмент.
Вопрос : КАК ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ? Нету там кнопки "запустить"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение May 14 2008, 13:21
Сообщение #62


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Должна быть, после завершения всех миссий с открытыми башнями должно сработать. Я сам так попал. Пришлось переигрывать последний контракт полностью. т.е. после задания поехал открыл все башни, потом последний контракт, драка с учителем, т.д. титры, и потом можно залезать в эту хрень и выполнить еще 2 миссии.
Вообще-то тоже самое, один в один, только декорации немного другие, типа Рим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение May 16 2008, 03:18
Сообщение #63


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Выполнил 2-й заказ в Акре, завалил доктора психопата. Глазастый зараза. 1.gif Хотел его по тихому ножичком сзади, так не получилось. Как увидел меня заорал -Ассассин, Ассассин! Хватайте его!, причем так надрывался крича, что стража со всего дворца сбежалась(пришлось и с ней разбираться dry.gif ) В конце концов, с трудом почикал его своей "атаманской шашкой". Убежать особой проблемы не составило, главная беда заключалась в том, чтобы покинуть дворец.

ЗЫ: На улице ко мне привязалась нищенка. И как я от нее не убегаю, она все за мной носится и уговаривает поделиться своими деньгами. Я естественно ей не могу их дать, т.к. это попросту невозможно. Мне это "жужание" уже изрядно надоедает и я решаю уйти от нее по крыше. Лезу вверх и тут(!) мне в догонку от нее летит кирпич. Сбивает меня со стены и я лечу обратно вниз!!! Наверно надеялась, что упав с 4-рех метровой высоты у меня поднимется настроение и я дам ей денег 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение May 16 2008, 10:31
Сообщение #64


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Насчет стелса просто забудь, ты ни к одной цели не подберешся незаметно, чтоб ножичком.
А с нищинками я поступал просто, кулаком в ухо, и они отваливают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение May 16 2008, 15:43
Сообщение #65


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



самый простой способ избавиться от попрошаек и бомжей, которые тебя толкают - бить их руками ничего не будет, но они отстанут)
я добирался до чувака в акре, с которым типа в заставке Ричард ссорится отвлек стражников трупом они ушли с поста, осталась только цель уйбиства.... я по стенке значит сполз и прям со стены на него спрыгнул ножичком) до этого еще кого-то так же убивал так что можно все таки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark corsair
сообщение Jun 11 2008, 14:50
Сообщение #66


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 16,882



Цитата(Storm @ May 16 2008, 15:43) *

самый простой способ избавиться от попрошаек и бомжей, которые тебя толкают - бить их руками ничего не будет, но они отстанут)
я добирался до чувака в акре, с которым типа в заставке Ричард ссорится отвлек стражников трупом они ушли с поста, осталась только цель уйбиства.... я по стенке значит сполз и прям со стены на него спрыгнул ножичком) до этого еще кого-то так же убивал так что можно все таки)

Да да я прошел точно также и ещё первого с ножечка и если-бы под каской на похоранах оказалась-бы не девушка то тоже-бы её с ножечка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Jun 18 2008, 05:45
Сообщение #67


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Цитата(Storm @ May 16 2008, 23:43) *

самый простой способ избавиться от попрошаек и бомжей, которые тебя толкают - бить их руками ничего не будет, но они отстанут)
я добирался до чувака в акре, с которым типа в заставке Ричард ссорится отвлек стражников трупом они ушли с поста, осталась только цель уйбиства.... я по стенке значит сполз и прям со стены на него спрыгнул ножичком) до этого еще кого-то так же убивал так что можно все таки)

А я в него ножечком smile.gif с крыши бросил, перед этим убил пару лучников на этой же крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Jun 18 2008, 16:46
Сообщение #68


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



странно, я 5 раз в него ножичком) и ему хоть бы хны)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xrum
сообщение Jun 18 2008, 23:04
Сообщение #69


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 15-November 07
Из: Воскресенск
Пользователь №: 12,589



Девушка на похоронах бронированная!! blink.gif И еще... Когда я ее завалил(причем кинжалом в грудь ударил, а она потом убежала) Альтаир сказал что он убил только 8 человек, хотя убил он 9... Либо я чего-то напутал, либо считать он не умеет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Jun 22 2008, 10:50
Сообщение #70


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



объясняю. всех своих жертв Аль Таир убивает не прямо на улице с кинжальчика или еще как - нибудь, а только после разговора с почти добитым противником. После разговора с девушкой в доспехах, Аль Таир не стал убивать ее, со словами "Ты не моя цель".
Поэтому он сказал, что убил только 8 человек, а последним стал Роббер де Собле (вроде так пишется) - он и есть девятый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xrum
сообщение Jun 25 2008, 11:29
Сообщение #71


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 15-November 07
Из: Воскресенск
Пользователь №: 12,589



Ну значит с количеством убитых я напутал unsure.gif Но перед разговором с этой дамочкой вообще следующее произошло - я всегда сражаюсь коротким кинжалом, но когда я нанес ей последний удар, показано было, что асасин сам достал спрятанный клинок и ударил красавицу в сердце, поэтому я не понимаю почему во время разговора Аль Таир просто держит ее за шкирку, никаких серьезных повреждений у нее уже нету mellow.gif а потом она еще и убегает!
Цитата(Storm @ Jun 22 2008, 11:50) *

всех своих жертв Аль Таир убивает не прямо на улице с кинжальчика или еще как - нибудь, а только после разговора с почти добитым противником

Большинство умирают у него на руках от ранений, полученных во время боя dry.gif
________________________
biggrin.gif Прошел! Помогите - после титров есть два компа - один доктора, а другой стоит в переговорной. Оба они заблокированы, пароли никак нельзя найти mad.gif Эти компы стоят чтобы разозлить игрока или их все-таки можно открыть?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Jul 1 2008, 18:14
Сообщение #72


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



оО надо подождать, пока титры пройдут....
а то я не ждал и думал, что у меня доп. миссии никогда не откроются((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NiCe
сообщение Aug 14 2008, 19:59
Сообщение #73


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 127
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,407



Цитата
всех своих жертв Аль Таир убивает не прямо на улице с кинжальчика или еще как - нибудь, а только после разговора с почти добитым противником

Вот тут ты прав немного глупо если тебе взади скрытым кинжалом перерезают горло потом еще спокойно разговаривать smile.gif убивают такие недороботки или когда ты врага убил ножом в спину а кровь у него откудато на горле smile.gif до тупости смешно но всетаки игра стоящяя что бы в нее поиграть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Aug 20 2008, 11:44
Сообщение #74


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Недавно поставил себе эту игрушку и столкнулся с определенной проблемой управления. Использовать клавиатуру с мышью в этой игре все равно что играть на фортепиано sad.gif . Решил купить джойстик, что бы нормельно пройти. Кто-что порекомендует из игровых пультов управления. Ищу что-то с балансом цена-качество, но обязательные требования - это простота устоновки, настройки и перенастройки клавишь, виброотдача, так как хочу его потом в СТАЛКЕРЕ юзать 3.gif

Возможно там важна конфикурация компа? У меня АМD Athlon 64, проц 3000+, RAM 2G, nVidia GeForce 8800 GT 512 mb, Win XP SP2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Aug 20 2008, 17:02
Сообщение #75


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Denis конфигурация там 100% не важна,из хороших и недорогих геймпадов я бы посоветовал Logitech, конкретную модель не помню, но скажу лишь, что по виду это точная копия геймпадов с Playstation, а по поводу управления на компе-лично мне легче на компе, особенно, если подстроить кнопки под себя)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Aug 21 2008, 03:47
Сообщение #76


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Ну если честно в лиц асасине на клавиатуре очень даже удобно играть smile.gif многие поиграли в украденую пиратку а там управление было очень кривое и долго говорили, что в асасина играть нельзя на клаве. В лицензии от акеллы управление которое по умолчанию отлично сделано smile.gif

В сталкер играть с геимпадом... хыыы 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Aug 22 2008, 13:14
Сообщение #77


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



КУпил Logitech Rumblepad 2. Подключил. Кто там говорил, что в Ассасина лучше на клаве играть? Ощущения улетные. Правда привыкнуть надо. Осваиваюсь. Лазить по стенам и прыгать точно стало лучше. Правда чего-то не смог настроить вибрацию для игры. Хотя и в настройках игры указал включение вибрации, и кнопку отжал, а нету sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хруодланд
сообщение Apr 12 2009, 21:24
Сообщение #78


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 18-October 07
Из: Sweden
Пользователь №: 12,304



Анонсировали 2-ю часть Экшена о похождениях Десмонда Майлса и его ДНК.

"Юби" обещает кучу всяких радостей и учет пожеланий игроков, не слишком довольных оригиналом: возможность плавать, интересные побочные задания, новое оружие, ес-но, с шикарной анимацией...

выжимки из Game Informer на АГ

Сканы оригинальной статьи

Там же первые Скриншоты - ну что сказать: стильно, технично и с шикарной работой художников...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Angel
сообщение Apr 17 2009, 02:00
Сообщение #79


redruM
*******


Группа: модераторы
Сообщений: 2,086
Регистрация: 3-April 07
Пользователь №: 6,883



Цитата(Хруодланд @ Apr 12 2009, 22:24) *
Там же первые Скриншоты - ну что сказать: стильно, технично и с шикарной работой художников...
ИМХО надоест так же быстро, как и первая часть. Первую я лично доиграл до третьего убийства и запарили однотипные действия: прибеги в город, разведай местность, получи наводки, выполни заказ. Красиво, технично, шикарная работа художников, но не более того...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ван дер Декен
сообщение Apr 17 2009, 05:12
Сообщение #80


Бессмертный капитан Летучего Голландца
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,637
Регистрация: 15-October 08
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18,100



Цитата(Dark Angel @ Apr 17 2009, 03:00) *

ИМХО надоест так же быстро, как и первая часть. Первую я лично доиграл до третьего убийства и запарили однотипные действия: прибеги в город, разведай местность, получи наводки, выполни заказ. Красиво, технично, шикарная работа художников, но не более того...

полностью согласен. Принц персии хоть за царство свое сражается..а тут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:32

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100