Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важное сообщение для всех, последние новости
DevTeam
сообщение Mar 19 2012, 14:51
Сообщение #1


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 28-April 11
Пользователь №: 24,773



Дорогие матросы и офицеры; пираты и торговцы.

Есть очень важная новость. Раньше ей поделиться не могли, так как были под соглашением о неразглашении последние несколько месяцев.

В октябре 2011 года (как раз через 9 мес после старта), наше мультиплеерное демо, 3 карты/7 прекрасных парусных кораблей от каттера до 32 пушечного фрегата, и сверхсовременная серверная технология, все это было приобретено компанией Варгейминг - создателем Мира Танков. Также в Варгейминг перешла небольшая часть команды.

По сути как это сейчас модно = стартап с потенциальными наработками был продан большому игроку

это хорошие новости..

теперь о плохих..
проект временно приостановлен изза ряда других приоритетов и ждет гринлайта от Варгейминга.

p.s. извиняемся что в темноте держали вас с октября. но не могли.
+ прилагаем последний рабочий скрин из игры (подработанный фотошопом для брейншторма вариаций цвета заката)
Изображение

И еще пара скринов из последнего билда
Изображение

Изображение

а ну и еще хорошие новости..

билд и сервер все еще работают. как получим разрешение, вывесим билд с нда и дадим всем покататся потопить друг друга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 страниц V « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(300 - 319)
InkyFreeman
сообщение Dec 8 2012, 02:55
Сообщение #301


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



а в этой вашей новой фирме кому за 40 годов нет таких или как ? Или вы исключительно только молодеете - на фотках одни пионеры присутствуют!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 8 2012, 16:39
Сообщение #302


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Надо еще выяснить сколько лет фоткам. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Dec 8 2012, 17:59
Сообщение #303


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Про фотки вопрос не понял. Но если про WG в Минске - есть отдел разработки, есть поддержки. Разработчиков пятая часть. Среди них художников возраст 25-35 норма, программеров 25-45. Много есть и постарше. Поддержка - форумы, почта, телефоны - работа не требующая сильных знаний и опыта - платят намного меньше - там одни дети - 20-25. Так как их много - они на виду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Dec 8 2012, 22:05
Сообщение #304


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Цитата(Ursus @ Dec 7 2012, 13:41) *

Wargaming – лучшая компания в игровой индустрии на территории Восточной Европы и ближайших окрестностей.

Скромненько так. 5.gif

Цитата
Это не оттого, что они платят мне зарплаты, а оттого, что есть с чем сравнивать.

А с чем вы сравниваете? Ну, например, CD Projekt RED - плохая компания? Польша вроде как тоже Восточная Европа.

Цитата
И хоть там и есть свои недостатки, но достижения говорят сами за себя.

Достижения в том, что ВГ заняли свободную нишу. Альтернативных игр про танки просто нет. Совсем.
А вот с самолетами ситуация иная. И там еще будем посмотреть, кто чего сможет. Пока что War Thunder выигрывает по всем критериям.

Цитата(Ursus @ Dec 8 2012, 18:59) *

Про фотки вопрос не понял. Но если про WG в Минске - есть отдел разработки, есть поддержки. Разработчиков пятая часть. Среди них художников возраст 25-35 норма, программеров 25-45. Много есть и постарше. Поддержка - форумы, почта, телефоны - работа не требующая сильных знаний и опыта - платят намного меньше - там одни дети - 20-25. Так как их много - они на виду.

Долго думал, кто делает такие убогие карты, но потом наткнулся на интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=Ry-AjRm3m_U
Вопрос отпал сам. Кстати, сколько лет этой девушке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Dec 9 2012, 14:30
Сообщение #305


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



Цитата
Скромненько так.

Каждая лягушка ... wink.gif

Цитата
Ну, например, CD Projekt RED - плохая компания?

Я бы сказал - лучшая на территории Восточной Европы. Атмосфера, зарплаты, коллектив - всё просто супер. Такой себе dream job мой.

Цитата
Достижения в том, что ВГ заняли свободную нишу. Альтернативных игр про танки просто нет. Совсем.

Поздравляю, господин соврамши. http://tankionline.com/ru/start-index/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoldBeam
сообщение Dec 10 2012, 11:08
Сообщение #306


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 26,214



Кстати, вот такая игра планируется скоро к выходу.
http://land.seacraft.sc/ru/
Думаю раньше этой, ничего на морскую тематику ММО не выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Dec 10 2012, 13:47
Сообщение #307


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Цитата(Shadow @ Dec 9 2012, 15:30) *

Поздравляю, господин соврамши. http://tankionline.com/ru/start-index/

Не надо ерничать. Браузерки в учет не брались.
Или на этом надо было сделать акцент? Серьезно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Dec 10 2012, 18:27
Сообщение #308


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Хотите развести на холивар про WG? Смысла мало. Но, конечно, отвечу:
Цитата
Достижения в том, что ВГ заняли свободную нишу. Альтернативных игр про танки просто нет. Совсем.
Ага, нишу. На практически ровном поле ММО WG своими руками вырыли целый редут, окопались в нём, и теперь их обвиняют "заняли нишу".
Цитата
Пока что War Thunder выигрывает по всем критериям.
Выигрывает картинками и обещанными фичами перед WoWp от WG. Но такого же коммерческого успеха и признания в мире, как танкам - не достичь.
Цитата
Долго думал, кто делает такие убогие карты, но потом наткнулся на интервью.
Показательный пример. Девушка попробовала себя в левел-дизайне (у нас они делают только грубые схемы боя между базами). Не получилось. Ушла на поддержку пользователей. И что значит "убогие"?
Цитата
Я бы сказал - лучшая на территории Восточной Европы. Атмосфера, зарплаты, коллектив - всё просто супер.
Не стоит путать термины "самая лучшая жена" и "самая красивая жена". Так и тут. У CD Projekt RED - самые художественные РПГ, и может один из удобнейших оффисов. Но в общей сумме баллов они проиграют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Dec 10 2012, 18:42
Сообщение #309


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



Цитата
У CD Projekt RED - самые художественные РПГ, и может один из удобнейших оффисов. Но в общей сумме баллов они проиграют.

Ну, не могу сравнивать, в офисе WG не был, с сотрудниками этой фирмы не общался. smile.gif А вы были в офисе CDPR в Варшаве, общались с разрабами, что так уверенно говорите?

Цитата
Ага, нишу. На практически ровном поле ММО WG своими руками вырыли целый редут, окопались в нём, и теперь их обвиняют "заняли нишу".

Тут не поспоришь, WG - молодцы, чтобы там хейтеры не писали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лентяй
сообщение Dec 10 2012, 19:21
Сообщение #310


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 20-April 07
Пользователь №: 7,686



Цитата(Ursus @ Dec 10 2012, 19:27) *

Но, конечно, отвечу:Ага, нишу. На практически ровном поле ММО WG своими руками вырыли целый редут, окопались в нём, и теперь их обвиняют "заняли нишу".

По моему это было не обвинение, а наоборот похвала, они нашли то самое ровное поле, которое никто и не задумал вспахивать, а теперь многие наверняка кусают локти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Dec 10 2012, 21:42
Сообщение #311


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Цитата(Ursus @ Dec 10 2012, 19:27) *

Хотите развести на холивар про WG? Смысла мало.

Согласитесь, что глупо было бы вбросить про "самую лучшую компанию в игровой индустрии на территории Восточной Европы " и не ждать ответной реакции.

Цитата
На практически ровном поле ММО WG своими руками вырыли целый редут, окопались в нём, и теперь их обвиняют "заняли нишу".

Игр именно про танки практически нет, если не считать одну вышеназванную браузерку и пару оффлайновых игрушек 5-ти и более летней давности, то можно сказать, что нет совсем. Поле было ровное и свободное, сами же говорите. Конкуренции на этом поле никакой. Так что да - заняли свободную нишу. И да - это можно расценивать как достижение. Собственно я так и сказал: "достижения в том, что ВГ заняли свободную нишу".

Цитата
Выигрывает картинками и обещанными фичами перед WoWp от WG.

Я на данном этапе имел возможность лично сравнить. Что будет дальше - поглядим.

Цитата
Но такого же коммерческого успеха и признания в мире, как танкам - не достичь.

Конечно не достичь. И WoWp как танкам не достичь. Разный сеттинг, разные аудитории, несвободное поле.

Цитата
Показательный пример. Девушка попробовала себя в левел-дизайне (у нас они делают только грубые схемы боя между базами). Не получилось. Ушла на поддержку пользователей.

Ну ушла и замечательно.

Цитата
И что значит "убогие"?

Однотипные по большей части. Правый проход, левый проход, центр.

Цитата
Но в общей сумме баллов они проиграют.

Ну раскройте секрет, что входит в эту сумму баллов?
У CDPR получаются РПГ мирового уровня. В танках 2 года пытались ввести новые режимы и физику. Ввели. С физикой еще туда-сюда, с режимами фейл, т.к. тупо поменяли местами респы и базы на тех же картах. Сейчас развитие идет по принципу: напихаем побольше танков в игру, чем и занимаются каждый патч: британские танки, китайские, новые ветки к существующим нациям. Никаких новых фич, ничего.
Офисы и рабочий коллектив... Вы работали в CDPR, что так уверенно рассуждаете про "красивых" и "лучших" жен?
Я понимаю, что "каждый кулик"... но как-то некрасиво вышло с вашей стороны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeHeBuK
сообщение Dec 14 2012, 15:33
Сообщение #312


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 5
Регистрация: 14-December 12
Из: Украина, г. Яготин
Пользователь №: 32,579



Прошу прощения, что влезаю в ваш спор, но хочу всё-таки высказать своё ИМХО.
Я играю в Мир Танков. Игра мне нравится, и мне нравится, что именно славянская компания сделала превосходнейшую игру. Про эту польскую компанию я ничего не слышал, поэтому и сравнивать не могу. Но. Я хочу сказать, что сравнивать компании - себе дороже, особенно, если каждая из них делает отличные продукты. И я не вижу смысла спорить по этому поводу - вы же в них не работаете, как вы можете их сравнивать в полной мере?

А теперь мне бы хотелось узнать (если, конечно, кто-то в курсе), есть ли подвижки у ВарГейминга с морской тематикой (меня интересует ситуация, которая описана в первом закреплённом посте). Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoldBeam
сообщение Dec 14 2012, 17:04
Сообщение #313


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 26,214



Цитата(TeHeBuK @ Dec 14 2012, 16:33) *

есть ли подвижки у ВарГейминга с морской тематикой (меня интересует ситуация, которая описана в первом закреплённом посте). Спасибо.

скорее нет. либо очень засекречены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeHeBuK
сообщение Dec 14 2012, 17:27
Сообщение #314


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 5
Регистрация: 14-December 12
Из: Украина, г. Яготин
Пользователь №: 32,579



Цитата
скорее нет. либо очень засекречены.

Это печально. Видя их успех по танкам, вполне можно было бы рассчитывать на успех и по "корсарской" тематике. Несмотря на то, что ниша вроде бы и занята, воистину превосходных игр с морскими боями а-ля "Корсары" очень мало. Я играл лишь в одну такую хорошую игру - "Пираты Онлайн". Вот там действительно очень похоже на "Корсары", да и, кажется, я встречал на этом форуме упоминание о ней. Все остальные игры (особенно браузерные) - чисто фуфло (как для меня).
А, поскольку варгеймы подходят ко всему ответственно (да, случаются ляпы, но с кем не бывает), то мы вполне могли бы рассчитывать на превосходный продукт.

P.S. Кстати, я начал увлекаться пиратской тематикой с игры "Сид Мейерс Пиратес" smile.gif Меня очень радует, что есть продолжение данной тематики, но с другой стороны, пассивность "Акеллы", её неустойчивое положение на рынке геймдева и "висяк" с "Корсары 4" меня очень сильно огорчает. При желании, можно было бы такую линейку игр сбацать. На улице уже практически 2013 год, пора бы уже движки новые опробовать. ИМХО.

P.P.S. Прошу прощения, если немного ушёл от основной темы, но, как говорится, наболело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvyatoclav
сообщение Dec 26 2012, 15:50
Сообщение #315


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 11-April 11
Пользователь №: 24,617



Цитата(TeHeBuK @ Dec 14 2012, 18:27) *

Я играл лишь в одну такую хорошую игру - "Пираты Онлайн".

Я конечно извиняюсь, но назвать этот шлак (Пираты Оналайн") хорошей игрой язык не поворачивается. Это игра-задрот от корейских производителей. Если уж и говорить про игру, онлайн, на пиратскую тематику то пока только Корсары Онлайн можно назвать отличной игрой. Хотя разрабы там знатно постарались, чтобы убить игру. Хотя другой игры на пиратскую тематику к сожалению нет. И очень жаль, что Сиварды не сделают такую игру. А как все надеялись sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Dec 28 2012, 01:37
Сообщение #316


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Насчёт "корейских производителей" слегка погорячились, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зборчик Чехов
сообщение Jan 3 2013, 15:14
Сообщение #317


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 21-August 11
Пользователь №: 25,459



В корее сейчас идёт ОБТ ArcheAge. Сама по себе это ММО, но там не на последнем месте стоят морские битвы. Можно даже на youtube поискать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImDim
сообщение Jan 4 2013, 00:05
Сообщение #318


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3-January 13
Пользователь №: 32,681



Печально, что игра Корсары 4 не выйдет, я играю в корсары ГПК с начала лета 2012 года, игра мне очень понравилась, я бы с радостью купил похожую игру на пиратскую тематику но с хорошей графикой и геймплеем, не пожалел бы и 2000 рублей. Но разумеется чтобы игра была на новом движке, а то увидел в стиме "Pirates Odyssey: To Each His Own" обрадовался, но после того как увидил какая там графика, ужаснулся. Ребят, в такое нельзя играть в 2012 году, нет мне не только графика интересна, но и сам геймплей разумеется, я ночами не спал, проходя квесты в ГПК, потому что это было реально интересно, но увы я так понимаю прогреса не будет, но надежда все таки умирает последней. Спасибо Вам за Корсаров, у меня остались приятные впечатления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jan 5 2013, 13:50
Сообщение #319


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Зборчик Чехов @ Jan 3 2013, 16:14) *

В корее сейчас идёт ОБТ ArcheAge. Сама по себе это ММО, но там не на последнем месте стоят морские битвы. Можно даже на youtube поискать.

Не знаю. Все что я увидел в обзорном ролике, так это таже ланйдж но другим боком. У китайцев мания на фейервеки которая в игре проявляется как все возможные видио эффекты при получении или нанесении ударов. Тоже было в линейке. И остальное по тому же принципу.
Тремя словами у мамы родилась дочка. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoldBeam
сообщение Jan 13 2013, 01:06
Сообщение #320


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 26,214



Цитата(sergo-kon @ Jan 5 2013, 14:50) *

Не знаю. Все что я увидел в обзорном ролике, так это таже ланйдж но другим боком. У китайцев мания на фейервеки которая в игре проявляется как все возможные видио эффекты при получении или нанесении ударов. Тоже было в линейке. И остальное по тому же принципу.
Тремя словами у мамы родилась дочка. smile.gif

Ну тогда вот...сыночек http://seacraft.sc/ru/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 14:57

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100