Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я видел в небе НЛО, во что ты веришь, то ты и получишь
sergo-kon
сообщение Feb 14 2013, 00:32
Сообщение #1


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Сразу оговорюсь, я создал эту тему не для сплетен в виде версий а в надежде что кто то реально видел в небе нечто, что не входит в общепринятое представление о научном прогрессе и природных явлениях. Я не сторонник подтверждать существование или не существование зелёных человечков.
И в отношении природы НЛО у меня две версии. Первая, самая распространенная это - инопланетные летательные аппараты. Вторая менее популярная это - сверхсекретные научно-военные разработки.
Буду признателен если кто то подробно опишет то что видел, где это видел, когда это видел. Если при этом есть фото или видео, это просто прекрасно.

Сам я могу рассказать лишь о двух таких событиях в моей жизни, достойные внимания на мой взгляд. К сожалению фото и видео нет, по этому вам придется поверить мне на слово. С моей же стороны обещаю не кривить душой и изложить как можно подробней и детальней увиденное.

Первый случай достойный внимания произошел более двадцати лет назад, когда я служил в армии.
Стоял я в карауле на посту. Воинская часть была на приличном удалении от крупных жилых поселений.
Была ночь. Время, если память не изменяет около полуночи, как раз во время смены часовых.
Дело было в Венгрии.
Разводящий в нарушение установленных правил, оставил моего сменного часового со мной и повёл остальных на следующие посты.
Пока мы стояли и о чем то разговаривали у меня возникло смутное чувство и чисто механически я поднял взгляд в небо, так же как это сделает любой человек, чьи сенсоры, будь то слух, обоняние или осязание, будут раздражены внешними раздражителями.
Когда поднял взгляд то увидел, прямо над нами, огромный, темный, сигараобразный объект на темном фоне ночного неба (как в том анекдоте "черной-пречерной ночью, в черном-пречерном лесу" smile.gif ) т.е. он был темнее ночного неба, не подсвеченного от городской засветки, но между тем темнота объяснялась еще тем что не было луны а звезды были практически не видны из за плотной облачности.
В виду таких условий видимости, говорить о высоте, на которой находился объект, не могу но по размерам он занимал четверть или может быть пятую часть видимого горизонта. И если бы не его скорость, то я бы решил что это дирижабль. Только его скорость для дирижабля была запредельной. С того момента как я его увидел прямо над нами и до того момент как он скрылся за горизонтом, прошло всего две, максимум три секунды. При этом не издав ни единого звука. Ни какого либо шума.

Уже возвращаясь в караульное помещение я задал ребятам вопрос "не видел ли кто из них в небе такую хрень" (всё таки вдруг я просто с глузду съехал и заглючил smile.gif ) и один из ребят сказал что видел и описал в точности тоже что видел я сам.

В общем для меня это уже было правдой жизни а не бредом полу спящего мозга.

Второй случай был десять лет назад. Случилось это в районе Домодедово. Один мой знакомый попросил помочь его соседке на даче собрать мебель. Приехали мы туда примерно в обед и провозились часов до девяти вечера. Была суббота, по этому домой ни кто не торопился и с чистой совестью и чувством выполненного долга мы сидели во дворике и с хозяином дачи пили вино.
Сразу оговорюсь что хозяин не какой то там слесарь-забулдыга а зам. министра транспорта Московской области. Т.е. мужик достаточно серьёзный.

И вот в процессе пития наш разговор вышел на данную тему. Попытаюсь процитировать.
- Да у нас тут тоже хватает радостей. Летают тут всякие а после картошка вянет.
Сказано это было в шуточной манере но вполне серьёзно.
Между тем я сам про себя подумал
- Ну выпил мужик больше чем может переварить и понёс байки.
Вечер подходил к ночи и мы разбрелись спать.
На следующий день, уже вечером, с женой этого мужичка я ехал в машине в направлении Москвы. О чем то разговаривали, пытались успокоить кошку на заднем сидении и вдруг она как бы между прочим, с видом человека для которого это не является чем то необычным, говорит
- А вон и они летают.
Я повернулся в указанном направлении и увидел нечто похожее на шаровую молнию, но в отличие от тех которые я видел ранее, данный объект имел цвет не белёсо-серебристый а насыщенно оранжевый как солнце, когда оно всходит из за горизонта но ещё не оторвалось от него.
Плюс его размеры.
Это был летний вечер и не смотря на то что было уже в районе десяти часов, темнеть ещё не начало. По этому по удалённости от нас могу предположить что размеры его были не меньше самолёта, типа АН-72.
Кроме как плазмоид, назвать его иначе язык не поворачивается.
Так вот этот плазмоид двигался на удалении от нас в паре километров, параллельно с нами на высоте может быть 1.5 км. И через секунд десять, резко изменил траекторию движения в верх под углом 35-45 градусов. Под резким изменение траектории я подразумеваю не дугаобразное изменение а как переломить карандаш, под углом 35-45 градусов.
За тем начал стремительно набирать скорость, что за 2 секунды ушел в точку на небосклоне, не за горизонт а вверх.

С тех пор меня побросало по свету. От Норвегии до Владивостока и до Тянь-Шаня. Но ничего подобного я больше не видел.

Существует большое множество видео о НЛО, но из всего этого набора мне попадалось на глаза лишь одно, в точности соответствующее тому случаю по дороге от Домодедово до Москвы.
В том видео какой то мексиканец заснял на обычную камеру приближение плазмоида к его ранчо и сделал это достаточно чётко, по той причине, как он сам объяснял, что это не первый раз когда оно приближалось к его владениям и он уже научился предчувствовать его появление.
Видео было достаточно чёткое и с хорошим приближением, где хорошо можно определить его размеры относительно других объектов, без той трясучки, которая сопровождает видео при спонтанной съемке чего то необычного.
К сожалению я уже несколько лет пытаюсь найти его в интернете и нахожу лишь ужасного качества съемки непонятно чего или просто откровенную туфту.

Если у кого то есть что сказать, прошу не стесняться. Но только при условии что вы сами были тому свидетелями. Всякие "у меня дядя видел" или "с моей бабушкой такое было" лучше оставить в сторонке.
Так же было бы любопытно посмотреть на качественное видео, если имеется ссылка на него.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
sergo-kon
сообщение Oct 18 2023, 16:56
Сообщение #81


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Oct 18 2023, 15:43) *

Есть сериал 1883 и 1923 - приквелы Йелстоуна.
Там оч хорошо показана экспансия.
Когда быт и цивилизация оч сильно отличаются.
Кто-то застрял в ковбоях и винчестерах, живя в доме, как привык. А кто-то приезжает на стрелку на форд Т с томпсаном из кв с электричеством, холодильником и стиральной машиной.

Я просто по осн работе сча на международном направлении (потому и англ учу) и уже открыл для себя, что даже передовые экономики мира совсем не однородны.
Как и в нашей РФ глубинке где-то керосинки еще и света нет (хотя сомневаюсь, но вот в 1990е такое точно было), так и "там" - местами 19 век.

У нас вот всех "авторитарно" согнали в цифровую экономику.
Натянули за год всю страну на 54-ФЗ (всем купить онлайн кассы, отслеживание ФНС и тп - я по работе сталкивался и видел, как это шло).
В "демократических" мирах так ни-ни.... потому там космические пуски, тесла , оплата NFC и прочие ИИ живут рядом с керосинками, чековыми книжками (привет 19 век и как их автоматизировать в 21в?), прокатными картами (привет 1960е) и прочим, что как бы работает (перфокарты на некоторых гос ЭВМ), а при капитализме менять не выгодно.

Именно потому мне видится мир колонизаций новых земель (особо далеко с телепортами, что явно дороже лошади и плуга) по таким вот ретро штукам.
Если авто, то карбюраторное, чтоб чинить молотком и пассатижами.
И прочее.





Мне представляется процесс колонизации несколько иначе.
Это не может быть проектом из разряда "а давайте вон туда переедем".
Скорее всего будет что то вроде "вон в том секторе есть такой чудесный ресурсик, который мы сможем охерительно дорого продавать лет эдак 3-4 тысячи. А не очень далеко, всего пара световых годиков, имеется планетка, куда можно завезти поселенцев и пусть они размножаются, что бы к добыче и производству раб силу не тащить через весь галактический рукав.

Почему я именно так представляю это? Ну наверное потому, что большое население планеты Земля, это ещё не есть выполненное требований для переселения. Избыток человеческого ресурса всегда можно либо сжечь в горниле войны, либо рассеять по околоземному пространству. Но без терраформирования Марса, или Европы, или Ганимеда.
Терраформирование сам по себе процесс длительный, одно лишь нагревание и создание атмосферы пригодной для нашего дыхания на Марсе займёт предположительно лет 100-150. Плюс затраченные ресурсы поделить на количество колонистов и выяснится что овчинка выделки не стоит. И если учесть как мы размножаемся, подобно кроликам, этот путь не подходит. Просто не успевает.
Расселение по орбитальным станциям, модулям на поверхности и под ней, на спутниках Юпитера, так мы и туда в ближайшие 50-100 лет будем наведываться скоротечным порядком. По крайней мере мне так думается. Нет ещё способа защититься от реликтового излучения и солнечной радиации. Там максимум 3-5 лет и тушку в холодильник.

Ну так вот, разработка залежей в астероидах, или на мёртвых планетах, нам не светят пока не будет создана надежная защита от космической радиации.
А просто перенаселённость планеты, так же не даёт нам шансов на заселение других планет из за отсутствия технологий доставки.
Надеяться всерьёз на то, что в ближайшем будущем будет изобретён телепорт, или гравидвигатель, наверное не стоит. Ну уж точно не при моей жизни.

Остаётся очень неприятный способ выживания а именно контроль за рождаемостью.
Однако и это само по себе ни есть панацея, поскольку прежде чем приступить к контролю рождаемости, надо создать систему, которая сможет сохраниться на протяжении достаточно долгого времени и не утратить потенциал к взрывному росту рождаемости, без утраты способности удовлетворения потребностей при этом взрыве. Потому что система постоянно нуждается в обновлении частей себя в виде индивида выполняющего полезную функцию для поддержания системы и семьи, что бы обновление было стабильным. Не даром говорится "семья ячейка общества".

Есть такой товарищ, кто не в курсе Холопов (Ссылка тут) вот он хорошо на тему систем раскладывает.

И вот в свете изложенного пока что мы приближаемся к чему то округлому и скверно пахнущему. Надеюсь в какой то момент движение будет выверено, скорректировано и мы встретимся с яйцеклеткой а не геморроем или кариесом. 1.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 27 2023, 17:26
Сообщение #82


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



В продолжение моей любимой темы "схемы взаимодействия".
Маленький кусочек из выступления С.Б.Переслегина в виде наглядного примера как формируются модели будущего с применением имеющихся или созданием новых схем.
ТУТ
Если тайминги не совпали, я хотел обратить ваше внимание на 15:55. Когда речь зайдёт о ЧВК.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 11 2023, 17:49
Сообщение #83


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Не плохое дополнение к размышлениям о развитии человеческого сообщества в будущем о рабах и роботах.
ТУТ.
Возможно кому то чушь а как по мне так самое то.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 12 2023, 16:19
Сообщение #84


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



В 90 - годы все произошло. Это понятно или нет?
ИИ это сегодняшняя реальность. Ну и?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 12 2023, 21:47
Сообщение #85


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



кусочек юмора в тему :-)



Цитата(InkyFreeman @ Nov 12 2023, 16:19) *

В 90 - годы все произошло. Это понятно или нет?
ИИ это сегодняшняя реальность. Ну и?


Один мой знакомый сумасшедший как то мне продекларировал свою репризу.

Сидит студент в очёчках на летней практике и книжечку в обед читает.
Проходит мимо слесарь, дядя Вася и до студента обращается.
- Ну чё, студент, чё читаешь?
- Да вот надо к следующей сессии квантовую физику подтянуть.
- Ааа... Ну ты оторви где прочёл, пойду посеру.

Ни кого не напоминает?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 12 2023, 23:07
Сообщение #86


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



ты там у себя совсем одичал? Марс вас ждет. Правда там пока социалки еше нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 13 2023, 07:15
Сообщение #87


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Да не пускают они меня туда. Говорят "ты нас плохому научишь".
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 13 2023, 12:30
Сообщение #88


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Не стоит извиняться я нахожусь в таком возрасте когда и врагов поздно заводить.
Ну перейдем к земным делам. Хотя мне как Киборгу (благодарен современной медицине) это уже давно не интересно.
В молодости я хорошо знал профессуру. Их знания мысли желания интриги для меня это была реальность тем более мой тесть тож был вшивым кандидатом каких то наук. Звучит как анекдот выносить мозг оказывается не так сложно.
И вдруг наступило время когда они оказались никому не нужны. Вот это была такая реальность для них я те скажу - запредельная. Вот тогда я услышал от них теорию о Марсе. Уже прошло лет 30 ть с тех пор. Марс там а мы здесь.
И профессоров этих уже нет. Но разговоры продолжаются.
Лучшие годы мы уже пережили Это 70 - ые и 80 - ые. Все время не вернуть. Тогда кто успел тот и в шоколаде сейчас.
Из всех проф. что ты расписал здесь г. Фурсов это доходчиво объяснил. Его прогноз более менее реалистичен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 13 2023, 13:02
Сообщение #89


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ну так не извиняйся. Ни кто тебя не принуждает.

А по прогнозам Фурсова, я тебе одно скажу, Фурсов своих собственных прогнозов не имеет. Это такой же делец типа твоего тестя, только сумевший зацепиться и подвинуть мешавших.
Всё что он озвучивает, это в большинстве своём результат труда коллектива под его руководством.
Но это не значит, что я его дураком считаю, однако я читал его книги и сравнивал с книгами других "мастеров". Так вот сравнения не в пользу Фурсова.

По поводу реалистичности прогнозов, тут таже проблема, что и исповедание веры. Кто во что верит, то и принимает. А во что не верит, то отрицает.
По этому не надо давать оценки о реалистичности или её отсутствия в чьих то прогнозах.
Разница в большинстве случаев в детализации и дальности прогноза. А далее все прогнозы плетутся как канаты из нитей уже известных тенденций. За исключением настоящих мастеров мысли, типа Азимова, Лема, Ефремова, Маркса в конце концов с комрадом Энгельсом.

Но хуже всего, что любой прогноз работает до тех пор, пока не появляются новые вводные, которые не сумели предвидеть.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 14 2023, 11:54
Сообщение #90


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Левак вы батенька то-то вас в космос тянет. Меня не удивляет ваш выбор
из всей линейки ед. Ефремов впечатлил. в таких условиях создать две основные книги это подвиг.Были еще Стругацкие братья типа - Трудно быть Богом - о системе между прочим. Написали шедевр и все система накрыла.


Сообщение отредактировал InkyFreeman - Nov 15 2023, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 17 2023, 17:18
Сообщение #91


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Кстати ПРО СИСТЕМУ
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 19 2023, 06:17
Сообщение #92


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Коротенький разбор взрыва СУПЕРХЕВИ 18го ноября

ТУТ

User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leviafan
сообщение Nov 19 2023, 10:52
Сообщение #93


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 290
Регистрация: 16-June 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,715



Цитата(sergo-kon @ Nov 13 2023, 17:02) *

Но это не значит, что я его дураком считаю, однако я читал его книги и сравнивал с книгами других "мастеров". Так вот сравнения не в пользу Фурсова.


У него чересчур много мрака нагоняется насчет новых темных веков, как будто специально саспенс выстраивает а-ля Стивен Кинг.

У других аналитиков более усредненная картина будущего, между мраком и позитивным сценарием, как оно в жизни обычно и случается - развитие стремится к середине между крайностями
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 19 2023, 16:41
Сообщение #94


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Leviafan @ Nov 19 2023, 10:52) *

У него чересчур много мрака нагоняется насчет новых темных веков, как будто специально саспенс выстраивает а-ля Стивен Кинг.

У других аналитиков более усредненная картина будущего, между мраком и позитивным сценарием, как оно в жизни обычно и случается - развитие стремится к середине между крайностями


Очень верно подмечено. Как говорится "полностью поддерживаю предыдущего оратора". smile.gif
Правда, сразу честно признаюсь, я неровно дышу к нему по причине, что он гегельянец а я аристотелец. Можно сказать идейный противник по философской предпосылке.


И пользуясь случаем, хочу предложить (в рамках изначальной темы) некое подобие лекторного размышлизма о наших возможностях в плане межзвёздных перелётов и связанного с этим

ТУТ

Сразу предупрежу, что это будет интересно тем, кто понастоящему болен данной тематикой. Хомячкам, страдающим сожалениями о упущенных возможностях обресть теплую норку с кучкой зерна, будет скучновато. smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 19 2023, 22:44
Сообщение #95


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(sergo-kon @ Nov 19 2023, 17:41) *

страдающим сожалениями о упущенных возможностях обресть теплую норку с кучкой зерна, будет скучновато. smile.gif

Ну шо пацаны как там Марс освоили или нет? Вы мне напоминаете Ридли Скота кот. фильм снял О Наполеоне. Вместо ожидаемой сладости вдруг попал под критику и это для него самая такая слабацкая новость.
Простые парни начали обьяснять Мэтру истину. Мэтру реально поплохело.
Скучно им на Земле - так летите отсюда Вас никто здесь не держит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 20 2023, 12:32
Сообщение #96


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ты как та принцеска из Обыкновенного чуда "я пол земли пробежала, что бы сказать вам как вы мне безразличны". smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 20 2023, 14:46
Сообщение #97


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Взаимно. Мож Понасенкова послушаем . К экономистам интерес иссяк.

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Nov 21 2023, 21:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jan 11 2024, 13:08
Сообщение #98


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Apr 9 2023, 10:33) *

А мне понравился ролик про ФРС США - частная шарашка и кто ее стайкхолдеры. И это многое объясняет, а риптилойды они или масоны это второй вопрос



Кстати. В тему вышла передача Хазина. И если помнишь, я высказывался, что тот ролик, который ты выложил, мягко говоря по сути своей ни чего не рассказывает.
А вот ТУТ, Хазин как раз таки раскрывает то, от куда ноги растут и у ФРС и у многого другова.
Обрати внимание, как он аккуратно раскладывает проектные семантические составляющие, то что я тут называл "схемы взаимодействия".
Ну и вообще для общего расширения мировоззрения полезная передача.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jan 11 2024, 14:51
Сообщение #99


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Не смеши меня есть Шевченко (да есть у него ляпы Это я как Пустынник могу сказать я ед. здесь до Индийского Океана добрался пешедралом) есть Понасенков (ситуацию вполне понимает в целом про нас такое втирпает могу понять он тут у нас никогда и не был)
- ну ладно Фурсов я еще это могу понять! Остальное нет! Хотя Он боится вякнуть конкретно!
Ты нам выкладываешь здесь пиздоболов типа ученых - им государство платит деньги и они чего пиздят! Чемто блять недовольны- ну к нам пусть езжают - вот я на эту херню посмотрел - тут у нас ваших быстро строют!
Плачут они - пускают слезы кому они у нас нахер нужны - В этом Понасенков прав - нах не нужны придурки!
Просто завидую пиздят и еще деньги от государства получают!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jan 11 2024, 19:37
Сообщение #100


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



В твоём случае, идиотизм это диагноз.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:51

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100