Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как пройти храм Инков?, Чертов альков!
сообщение Mar 18 2005, 02:25
Сообщение #1






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Ох и помучился я сейчас! Чегож в ентом алькове жмуры такие зверские?! Как я их тока не пробовал завалить - бесполезно (хотя сложность - лейтинант всего, фехтование 7 , защита 5 ), блоки пробивают, офицеров мочат. Может есть какой хитрый способ как бы их одолеть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
18 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
TAHAT
сообщение Nov 4 2005, 14:55
Сообщение #81


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Цитата(delfin_ @ Nov 4 2005, 18:51)
... В пещеры без офицеров! smile.gif
*


Так им можно просто приказать стоять на месте - и все... будут тебя у входа ждать, но уже внутри... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Nov 4 2005, 15:21
Сообщение #82


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(TAHAT @ Nov 4 2005, 14:55)
Так им можно просто приказать стоять на месте - и все... будут тебя у входа ждать, но уже внутри...  wink.gif
*


Я так и делаю. smile.gif Я имел в виду, что в бой без них! Они у меня как носильщики для сокровищ, для абордажей, и драк с бандитами и ОЗГ-ми. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Nov 4 2005, 20:04
Сообщение #83


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



Цитата(Sailer @ Nov 4 2005, 11:04)
То ты пишешь, что убить мумию трудно (см. цитату выше), то ты пишешь, что слишком легко!
*



Я имел ввиду, что с Шотганом будет трудно, а без Шотгана легко.

===============================================

Видимо я с предложениями переборощил, тем более, что у меня нету поддержки.

Я начал потому, что S/L мне приходиться использовать только для того, чтобы добыть "ключик". После долгого-придолгого S/L-а я сразу иду в альков и валю мумий без перезагрузки (ибо левел уже ~20).

А это, ИМХО, дисбаланс.

Ну ладно, пойду, не буду "пачкать" форум... lol.gif lol.gif lol.gif laugh.gif laugh.gif lol.gif 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Nov 15 2005, 18:06
Сообщение #84






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Вот така сутуевина, запутался в конец: завалил хранителя заполучил шотган, иду обратно в лабиринт по указателям и в итоге попадаю в тупиковую локацию!( что то не то делаю?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock
сообщение Nov 15 2005, 20:14
Сообщение #85


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 104
Регистрация: 5-December 04
Из: Липецк
Пользователь №: 178



Цитата(Баград @ Nov 15 2005, 18:06)
Вот така сутуевина, запутался в конец: завалил хранителя заполучил шотган, иду обратно в лабиринт по указателям и в итоге попадаю в тупиковую локацию!( что то не то делаю?
*


по-любому где-то неправильно повернул, попробуй еще раз пройти, начиная от алькава...
по указателям 100% можно выйти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Nov 15 2005, 21:02
Сообщение #86


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



в теме Путеводитель кладоискателя есть карты локаций храма инков...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Nov 22 2005, 13:28
Сообщение #87






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


выбрался)) теперь занимаюсь тем что загружаю сейв перед склеиванием карты и плыву смотреть что сгененерилось: все что возможно уже было и килидж и танат и кираса с картой, а крысобога млин все нет((
хочется сиграть таки клад самсы, заполучить ЧА и вместе с французким квестовым мановаром захватить таки Гваделупу и уже со спокойной совестью покупать ДКШ, что я как понял дожны появиться уже 9 декабря)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lihoy
сообщение Nov 23 2005, 14:42
Сообщение #88


Капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 447
Регистрация: 7-November 05
Из: Уфа
Пользователь №: 1,431



Мой способ прохождения алкова: сразу после разговора надо сломя голову бежать к телепорту, и телепортнутся. затем войти в него, почти все скелеты а главное- хранитель будут далеко, а рядом 1 или 2 скелета. Их покрошил и обратно в телепорт. И вот так помаленько, по одному и выносим монстров. Убил и в телепорт. Мне так пришлось делать потому что у гадов были какие то топорики с пробоем 95, и они ПРИ КАЖДОМ ударе выносили у мя уйму здоровья.не толко хранитель но и другие монстры. был у мя 20 лвл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
johnsson
сообщение Nov 23 2005, 15:24
Сообщение #89


Велик кий пятью шесть веник Крест топор Колун Б
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,165
Регистрация: 12-September 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,222



А я забиваюсь в тоннель, не доходя пол-шага до выхода из локации, и там валю супостатов поодиночке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharki
сообщение Nov 23 2005, 15:31
Сообщение #90


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 16-November 05
Из: Масква
Пользователь №: 1,477



Еще вариант:
после разговра залезть в коридорчик, ведущий к телепорту. Очень часто бывает так, что пара скелетов мешает друг другу добраться до ГГ и буксуют на месте 1.gif , а хранитель крутится напротив коридора wink.gif и вот тут, если есть мушкет, убить его весьма просто 1.gif, но можно запулять и из бретера.
А телепортироваться я не люблю потому что иногда бывает странный глюк: телепортируешься и рядом оказывается пара мумий с отравленными секирами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lihoy
сообщение Nov 24 2005, 06:39
Сообщение #91


Капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 447
Регистрация: 7-November 05
Из: Уфа
Пользователь №: 1,431



У меня вопрос: оружие у скелетонов и хранителя зависит от лвл или оно всегда такое? Блин у них топорики с пробоем 95 были
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Nov 24 2005, 07:07
Сообщение #92


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Lihoy @ Nov 24 2005, 06:39)
У меня вопрос: оружие у скелетонов и хранителя зависит от лвл или оно всегда такое? Блин у них топорики с пробоем 95 были
*


Всегда топоры у них такие smile.gif . tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolxida
сообщение Nov 24 2005, 07:32
Сообщение #93


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 29-January 05
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 404



Цитата(Lihoy @ Nov 23 2005, 14:42)
Мой способ прохождения алкова: сразу после разговора надо сломя голову бежать к телепорту, и телепортнутся. затем войти в него, почти все скелеты а главное- хранитель будут далеко, а рядом 1 или 2 скелета. Их покрошил и обратно в телепорт. И вот так помаленько, по одному и выносим монстров. Убил и в телепорт. Мне так пришлось делать потому что у гадов были какие то топорики с пробоем 95, и они ПРИ КАЖДОМ ударе выносили у мя уйму здоровья.не толко хранитель но и другие монстры.  был у мя 20 лвл
*


Уже было!
[*]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dofin2005
сообщение Nov 29 2005, 13:54
Сообщение #94


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 05
Пользователь №: 1,487



У меня 6 уровень мушкетон, килидж, патронов и лечилок без счета, владение средним оружием почти 30, личные навыки только кладоискатель и обмен опыта, легко прохожу до Алькова встречаюсь с мумиями... sad.gif не получается завалить больше 3-х убивают. Как можно их завалить?
P.S. Уровень сложности - капитан. Версия - 1.05.1002
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SaNiTaR
сообщение Nov 29 2005, 15:35
Сообщение #95


...
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 31-January 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 407



Цитата(Dofin2005 @ Nov 29 2005, 13:54)
У меня 6 уровень мушкетон, килидж...
...не получается завалить больше 3-х убивают. Как можно их завалить?
P.S. Уровень сложности - капитан. Версия - 1.05.1002

В смысле "как"? smile.gif
Просто прийти к ним не с 6 лвл, а уже с 10-50... Вот и вся сложность... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mumzik
сообщение Nov 29 2005, 16:45
Сообщение #96


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 6-October 05
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 1,306



Цитата(Dofin2005 @ Nov 29 2005, 13:54)
У меня 6 уровень мушкетон, килидж, патронов и лечилок без счета, владение средним оружием почти 30, личные навыки только кладоискатель и обмен опыта, легко прохожу до Алькова встречаюсь с мумиями...  sad.gif не получается завалить больше 3-х убивают. Как можно их завалить?
P.S. Уровень сложности - капитан. Версия - 1.05.1002
*



Ключевая фраза СРЕДНЕЕ ОРУЖИЕ ПОЧТИ 30.
Прокачай хотябы до 60-70 и приходи. Пройдется легко. Хотя, по моим наблюдениям, лучшее оружие для прохождения храма (проходил на 5м ур. невозможного, никаких проблем, хотя в данном случае уровень сложности ни на что не влияет rolleyes.gif ) все-таки не килидж, а секира.
Для тактики "ударил, ударил, отскочил, ударил, враг упал..." wink.gif ничего лучше пока не придумали. В данном случае очень желательны крит. удар и ярость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dofin2005
сообщение Nov 29 2005, 22:08
Сообщение #97


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 05
Пользователь №: 1,487



To mumzik
сенкс, значит всетаки можно на 6 уровне взять только качатся нужно иначе... А какие параметры у секиры и где ее взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SaNiTaR
сообщение Nov 30 2005, 08:17
Сообщение #98


...
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 31-January 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 407



Цитата(Dofin2005 @ Nov 29 2005, 22:08)
To mumzik
сенкс, значит всетаки можно на 6 уровне взять только качатся нужно иначе... А какие параметры у секиры и где ее взять?

Хех, ну вообщем-то теоритически это можно сделать и на первом лвл. Теоритически... smile.gif
Но надо ли? У тебя к 6 лвл уже будет открыт перк "Меткий стрелок"? Сильно сомневаюсь. Тогда зачем этот гемор? Пока ты будешь прокачивать себе фехтование уровень у тя так и так поднимется.
Если сложно пока убить мумию, то "активируй" альков этой проклятой статуей и плыви себе играть дальше. Потом вернешся и возьмешь все что хочешь. smile.gif
А секиру достать можно в самом алькове киляя мумий - просто потом обыщи их трупы, они там часто валяются... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mumzik
сообщение Nov 30 2005, 08:35
Сообщение #99


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 6-October 05
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 1,306



Цитата(Dofin2005 @ Nov 29 2005, 22:08)
To mumzik
сенкс, значит всетаки можно на 6 уровне взять только качатся нужно иначе... А какие параметры у секиры и где ее взять?
*



Насколько я помню (давно уже в параметры не заглядывал rolleyes.gif ) 30-165, пробой-блок 95/20. ТЯЖЕЛОЕ оружие. (ИМХО - лучшее абордажное оружие в игре, незаменимая вещь, когда надо перебить врагов ПРЕЖДЕ чем они перебьют твоих офицеров wink.gif )
При игре на невозможном - первые полчаса реала все равно трачу на прокачку (без этого в дальнейшем слишком муторно получается), беру секиру, а дальше ЛЮБОЕ фехтование (пещеры, абордажи) не вызывает вообще никаких проблем.

Где взять секиру? В конце игры они попадаются у всех подряд. Но кому охота ждать конца игры? 6.gif Остается у тех же мумий в храме. Да, они 33го ур, что может составить некоторые проблемы для непрокачаного ГГ, (зато кач фехтования на них идет просто семимильными шагами.), но БЕЗ ОГНЕСТРЕЛА. Тактика взятия секиры, думаю, ясна. wink.gif
(Себе ставлю: Л=10, первыми беру крит удар и ярость (только для хранителя)). (Последний раз, когда проходил храм на таком малом уровне, задача была не просто взять шотган, а завалить хранителя (100 ур) с охраной, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ НИ ТЕЛЕПОРТ, НИ КОРИДОР, а тут уж ярость ох как нужна.)

Цитата(SaNiTaR2005 @ Nov 30 2005, 08:17)
Хех, ну вообщем-то теоритически это можно сделать и на первом лвл. Теоритически...
*


Да можно и практически. Сложностей нет. 6.gif Только вот, пока мумий валить будешь - уровень-то всяко поднимется. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
сообщение Dec 2 2005, 20:34
Сообщение #100


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 1-December 05
Пользователь №: 1,539



Мне кажется что для усложнения шотган мумии не нужен, а вот пара-тройка(десятков) лечилок не помешает 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:40

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100