Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стратегии, ИМХО, под стратегии нужна отдельная общая тема
Vinnie
сообщение Jul 4 2007, 03:24
Сообщение #1


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Мне кажется, стратегий много, обсуждают их мало, но все же обсуждают. Поэтому попытаюсь создать тему, где можно обсуждать различные, т.е. старые, новые, экономические, военные, пошаговые и реал-тайм стратегии, все технические, игровые и другие вопросы, связанные с ними. ИМХО, это несколько разрядит ту кучу, которая сейчас в "Разных" и "Старых" играх и чуть лучше структуризует форум "Игры".

И сразу же первый вопрос. Для разнообразия решил немного погамать в стратегии, купил вчера Civilization 4 и дополнение к ней Warlords. И на то, и на другое есть различные патчи. Кто знает, какие, в каком порядке и как нужно ставить для корректной игры? unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(180 - 199)
sergo-kon
сообщение Oct 25 2016, 08:12
Сообщение #181


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Не могу понять, в этой цивилизации 6 нормальной карты земли нет? Или это я уже на столько отупел, что не могу в настройках найти как её в игру запустить? smile.gif

Цитата(N.tony @ Oct 24 2016, 13:34) *


В этом смысле Europa Universalis IV меня куда больше торкнула - там реально все механики более логичные и симулятор капризного деспота куда как реалистичнее выходит smile.gif


Прикол.
Нашел получасовой обзор, там такого на рассказывали и на показывали, так бесзатейно на глобус гондон натянули, что я наверное её попробую. smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Oct 25 2016, 17:28
Сообщение #182


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(sergo-kon @ Oct 25 2016, 07:12) *

Прикол.
Нашел получасовой обзор, там такого на рассказывали и на показывали, так бесзатейно на глобус гондон натянули, что я наверное её попробую. smile.gif
Ага, у меня примерно также было - коллега на работе год про нее расписывал, наверное, я все слушал вполуха, думал во у людей заскоки... Потом таки руки дошли посмотреть туториал, и таки проникся!
Больше всего там потрясает, конечно, насколько логично они маскируют за кучей математики такие понятия как лояльность, страх, обещания, бюджет итп (понятно, на государственном уровне).

Один совет для начинающих - вопреки "здравому смыслу" первую партию лучше начинать с большой и богатой страны. Может показаться что маленькой страной легче руководить, но на самом деле к маленькой стране через лет 20 игрового времени придут соседи и потребуют нагнуться сексуально, на чём скорее всего игровая партия и завершится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 25 2016, 17:47
Сообщение #183


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(sergo-kon @ Oct 25 2016, 08:12) *

Не могу понять, в этой цивилизации 6 нормальной карты земли нет?

В пятой похожая карта была, а про эту как куплю скажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 25 2016, 21:44
Сообщение #184


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Green Corsair @ Oct 25 2016, 17:47) *

В пятой похожая карта была, а про эту как куплю скажу.


Нашел я её. В опциях, когда начинаешь, заходишь в "создать игру" а там где выбор карты, выбираешь "континенты. Но это не сто процентов, потому что меня сейчас закинуло на старт в Сибирь, но там почему то тундра и снег на юге. Байда какая то. smile.gif

Цитата(N.tony @ Oct 25 2016, 17:28) *


Один совет для начинающих - вопреки "здравому смыслу" первую партию лучше начинать с большой и богатой страны. Может показаться что маленькой страной легче руководить, но на самом деле к маленькой стране через лет 20 игрового времени придут соседи и потребуют нагнуться сексуально, на чём скорее всего игровая партия и завершится...


Да гораздо раньше. Я как и положено за Московию начал. Так там даже не успеваешь 200 золота набрать что бы полки сформировать, хотя бы штук 7, уже и Новгород быкует и Золотая Орда в гости спешит.
Вообще думаю, надо туториальную игру за Испанию пройти, тогда может будет понятнее что куда и как. smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Oct 25 2016, 22:22
Сообщение #185


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(sergo-kon @ Oct 25 2016, 20:44) *

надо туториальную игру за Испанию пройти, тогда может будет понятнее что куда и как. smile.gif
За Францию крутое начало - дают двух офигенских генералов, кучи бабла и зуб на англикашек, которых можно сразу с континента выпилить smile.gif А у испанцев не смотря на то что начало тоже довольно приличное, наследный принц немного туговат smile.gif Буквально са-а-амую малость smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 26 2016, 13:01
Сообщение #186


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(sergo-kon @ Oct 25 2016, 21:44) *

Нашел я её. В опциях, когда начинаешь, заходишь в "создать игру" а там где выбор карты, выбираешь "континенты.

Не, это не то, континенты и в пятой были.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 27 2016, 07:33
Сообщение #187


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Green Corsair @ Oct 26 2016, 13:01) *

Не, это не то, континенты и в пятой были.


Да, оказалось это не она. Терпеть не могу эти абстрактные кляксы. smile.gif

Цитата(N.tony @ Oct 25 2016, 22:22) *

За Францию крутое начало - дают двух офигенских генералов, кучи бабла и зуб на англикашек, которых можно сразу с континента выпилить smile.gif А у испанцев не смотря на то что начало тоже довольно приличное, наследный принц немного туговат smile.gif Буквально са-а-амую малость smile.gif


Блин, с ходу не так то просто вклиниться во все эти условности. Похоже надо ещё раз обучалочку просмотреть.
Тут чего ета решил войной на Новгород пойти, так сказать побыстрому, пока он себе войск не наклепал и орда в степях застряла, так блин казус бели нужен а у меня его нет.
Какая то не справедливость.
Они у меня там за спиной козни строят а я видители казус бейли не имею. Тьфу. 1.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 27 2016, 20:00
Сообщение #188


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вы сча про что обсуждаете, про циву-6 или про Европа че-то там?

Где есть карта мира? В циве-6 есть?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 28 2016, 03:46
Сообщение #189


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



В цыве не нашел карту земли. Только рандомные континенты, пандемия, внутреннее море и пр.
Такое ощущение что её там нет.

А вот в Европе 4, там именно карта земли, в плоть до таких мелочейка как территория Речи Посполитая, Удмуртии и пр, чего в других играх не найдёшь.
Но я всё никак вклиниться не могу. Очень много кнопочек, при этом половина не активны потому что не дорос, либо деньгами, либо статусом, либо ещё чем.
Плюс игра как Казаки в режиме реалтайм а не пошаговая, плюс торговля, плюс политика, плюс враги кидаются как собаки на колбасу.

Я тут решил схитрить, не стал сразу рекрутировать население в армию, дождался момента когда Одоев мне предоставит казус бейли, что напасть на него на всех основаниях.
Он подтянул Новгород в помощь и пока я их мутузил, весьма успешно, вдруг ещё и Золотая Орда подтянулась.
Я и их отмутузил, так что лишь половина с поля боя ушла. Но пока я в Одоеве осаждал замок, Новгород и Орда объединили войска и пошли ко мне на север, осадили Нижний Новгород, я нанаял двух генералов, укомплектовал войска и в бою под Нижним всё потерял. Взбесился. Плюнул и выключил игру. 1.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Oct 28 2016, 11:53
Сообщение #190


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(sergo-kon @ Oct 28 2016, 02:46) *

Я тут решил схитрить, не стал сразу рекрутировать население в армию, дождался момента когда Одоев мне предоставит казус бейли, что напасть на него на всех основаниях.
Он подтянул Новгород в помощь и пока я их мутузил, весьма успешно, вдруг ещё и Золотая Орда подтянулась.
Я и их отмутузил, так что лишь половина с поля боя ушла. Но пока я в Одоеве осаждал замок, Новгород и Орда объединили войска и пошли ко мне на север, осадили Нижний Новгород, я нанаял двух генералов, укомплектовал войска и в бою под Нижним всё потерял. Взбесился. Плюнул и выключил игру. 1.gif
Да, в Европе войну одним боем не выиграть... Потеря войск восполняется из запасов (сверху есть поле Manpower) - с началом каждого месяца войска довосполняются. Плюс еще там же симуляция боя идет более-менее реалистичная, со строением полков, артиллерией во втором ряду, конницей по флангам и проч.
В общем, поначалу войну самому развязывать не стоит, особенно если интерфейс показывает что у противников будут помогайцы. Лучше ввязаться в чью-нибудь войну левыми, тогда можно урвать себе кусок и ждать развязки...

Если же война на несколько фронтов, а ты главный заводила, можешь отжимать страны по одной - занял столичный форт, тут же им предложил оброк платить и пакт о ненападении smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 29 2016, 20:43
Сообщение #191


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Нет, что то не так с этой Европой.
Механизмов влияния на экономику не вижу.
Механизмов влияния на политику, кроме тех что предлагают другие державы, не вижу.
Механизмы начала войны, ну просто нет.
Простая ситуация.
Рязань подвергается нападению Орты.
Я не могу включиться в войну. Просто кнопка "объявить войну" для Орды не активна.
Новгород предъявляет претензии на какие то земли, это после того как я отправил туда депломата, и я не могу напасть и продемострировать силу. Тупо кнопка "война" не активна. Хоть высрись.
На "тысячу сто пятьдесят" кнопок, ни одной естественной ассоциации.
Просто не понимаю.
Не ужели я такой дебил, что элементарно не могу увидеть "как крестьяне размножаются"?
Вообще не интуитивная игра.
Похоже пора на покой. Забивать козла на дворовом столе, под портвейн.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 29 2016, 22:19
Сообщение #192


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(sergo-kon @ Oct 28 2016, 03:46) *

В цыве не нашел карту земли.
Такое ощущение что её там нет.

Будут за деньги карты продавать. Ну что, по "галке-палке" тему будем открывать?
Сейчас играю, ведут себя прям как Европа с Америкой. 1.gif Окружили городами со всех сторон, а мне, что твои войска у наших границ ходят, напасть хотят?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Oct 30 2016, 03:41
Сообщение #193


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(sergo-kon @ Oct 29 2016, 19:43) *

Механизмов влияния на экономику не вижу.
Механизмов влияния на политику, кроме тех что предлагают другие державы, не вижу.

Да, просто сказать "а ну начните вкалывать в две смены!" точно не получится... Механика торговли и экономики довольно непрямая - в зависимости от наличия DLC все завязано на международные центры торговли, и надо довольно долго сидеть с кулькулятором прикидывая как лучше рассовать своих торгашей и не пора ли переносить столицу smile.gif
Ну и потом, самая лучшая экономика - собирать репарации smile.gif

Цитата(sergo-kon @ Oct 29 2016, 19:43) *
Рязань подвергается нападению Орты.
Я не могу включиться в войну. Просто кнопка "объявить войну" для Орды не активна.
Для того чтобы включиться в чужую войну нужны определенные политические телодвижения - можно, например, объявить что одна из сторон под твоей защитой. Можно послать дипломата второй стороне сказав "а ну-ка помирились быстро, а то приду и ремня дам" - тогда будет повод таки дать ремня если проигнорируют smile.gif
Если с одной из сторон союз, они могут и позвать в войну которую начинают.
Цитата(sergo-kon @ Oct 29 2016, 19:43) *
Новгород предъявляет претензии на какие то земли, это после того как я отправил туда депломата, и я не могу напасть и продемострировать силу. Тупо кнопка "война" не активна. Хоть высрись.
Ну вот Новгород на одну из твоих земель состряпал липовую претензию - это то чем ты тоже должен был заниматься. Посылай дипломата шпиёнить (развивать сеть), и тогда с ростом сети начнут открываться доступные шпионские дела, одно из которых как раз такие вот претензии.

Цитата(sergo-kon @ Oct 29 2016, 19:43) *
Вообще не интуитивная игра.
Похоже пора на покой. Забивать козла на дворовом столе, под портвейн.
Ну, то есть, там всё глубоко завязано на политику, и просто решить что надо вот всё бросить и начать войну - может не получается...

На самом деле, у тебя может не хватает всяких DLC которые добавляют нужных элементов геймплея? Art of War и Common Sense все рекомендуют как минимум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 30 2016, 08:43
Сообщение #194


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Green Corsair @ Oct 29 2016, 22:19) *

Будут за деньги карты продавать. Ну что, по "галке-палке" тему будем открывать?
Сейчас играю, ведут себя прям как Европа с Америкой. 1.gif Окружили городами со всех сторон, а мне, что твои войска у наших границ ходят, напасть хотят?


У меня тихо. Франция и Испания со мной на континенте, и ещё три города государства.
Испания начала экспансию. Построила одного поселенца и напала на один город государство.
Ресурс был израсходован.
И я быстренько приструнил узурпатора, отобрав у него всё что он построил и отнял.
Теперь очередь за Францией. Щас она на Кабул нацелилась. smile.gif

Цитата(N.tony @ Oct 30 2016, 03:41) *



На самом деле, у тебя может не хватает всяких DLC которые добавляют нужных элементов геймплея? Art of War и Common Sense все рекомендуют как минимум.


Посмотрел на список имеющихся ДЛЦ, у меня их там прорва и в том числе, те что ты назвал.
Скачал с торрента качественный контрафакт. 1.gif

Ни чего, посижу, покумекаю, разберусь с не понятками.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Oct 30 2016, 11:31
Сообщение #195


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Так какую игру обсуждаете, мужики? Цивилизацию или Европу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 30 2016, 12:09
Сообщение #196


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(Denis @ Oct 30 2016, 11:31) *

Так какую игру обсуждаете, мужики? Цивилизацию или Европу?

Я про Циву, они про Европу. Кто во что горазд. biggrin.gif

Вот, вполне толковая рецензия:
https://www.overclockers.ru/lab/80069/sid-m...-recenziya.html

Сообщение отредактировал Green Corsair - Oct 30 2016, 12:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 30 2016, 15:21
Сообщение #197


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Oct 30 2016, 11:31) *

Так какую игру обсуждаете, мужики? Цивилизацию или Европу?


И ту и другую. Но по сравнению с Гейропой, цыва просто детский лепет, особенно из за отсутствия карты земли.

Сегодня в Европе удалось продержаться до 1449 года. Нагнул Новгород. Получил репарации. Построил замок в одной из провинций. Нагнул Рязань из за "пограничного спора". А Орда видя такой беспредел, вместо Московии пошла на Казань. 1.gif

Вот только один прикол меня удручает. Как в циве, так и европе.
Это когда государство представляет из себя один город, или одну область а обеспечение войск позволяет себе не хуже, чем мои владения, которые состоят из нескольких городов, или областей.

К примеру в европе, у меня десять, или одинадцать областей. Имею союзника в лице Ярославля, который является сам по себе, в лице одной области.
При этом у меня 22 тысячи войско, которое могу содержать без ущерба для экономики и дополнительно рекрутировать ещё 10 тысяч, в течении двух, или трёх месяцев.
Ярославль, будучи одной областью, содержит войско 12 тысяч, которое регулярно пополняется, в случае потерь при битвах.
Как так получается, не могу понять.
Не понимаю, почему я, имея десять областей, могу рекрутировать войско, только в три раза больше чем Ярославль?
При этом, если нанимаю двух "генералов", что бы войска были более эффективными, у меня начинаются убытки в казне. А Ярославль спокойно нанимает одного генерала для своих войск.
По идее, я должен спокойно нанять десяток генералов, но нет.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 2 2016, 23:01
Сообщение #198


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(N.tony @ Oct 28 2016, 11:53) *

Плюс еще там же симуляция боя идет более-менее реалистичная, со строением полков, артиллерией во втором ряду, конницей по флангам и проч.


А вот тут я чего то не понимаю. У меня просто бегает по карте один солдатик с табличкой, на которой обозначено количество личного состава.
Переключал вид на карте с политической на физическую, но вроде и там тоже самое.
Или я опять не туда смотрю?
Где какую кнопку надо нажать, что бы получить то что ты описываешь? (только на русском, у меня локализованная версия).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 3 2016, 14:26
Сообщение #199


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(sergo-kon @ Nov 2 2016, 21:01) *

А вот тут я чего то не понимаю. У меня просто бегает по карте один солдатик с табличкой, на которой обозначено количество личного состава.
Переключал вид на карте с политической на физическую, но вроде и там тоже самое.
Или я опять не туда смотрю?
Где какую кнопку надо нажать, что бы получить то что ты описываешь? (только на русском, у меня локализованная версия).
В симуляции ты участия не принимаешь - твой солдатик с цЫферкой показывает сколько в сумме народа. Но если на него тыкнуть, можно посмотреть из скольки полков он состоит и по скольку в полку народа.
После битвы или от недугов из-за перебоев со снабжением народ может окочуриваться потихоньку, и полки становятся меньше 1000 - тогда из стратегических запасов рекрутов (по-английски Manpower, в верхнем меню рядом с остальными ресурсами) полки доукомплектовываются. Но перед особо жаркими битвами можно полки объединять - там в меню обзора армии есть кнопочки.

По сути, главное смотреть из кого состоит армия - основой должна быть пехота, потому что она самая толстая и дешевая. Конница хороша только на флангах, и еще лучше если на флангах вне досягаемости противника. У твоей страны есть параметр "ширина фронта" в кол-ве полков - если у тебя больше полков чем влезает в ширину, в бою они будут вставать во вторую шеренгу, что нехорошо, потому что оттуда только артилерия стреляет.

Если у тебя идет бой, кликнув по мужичкам, которые тычут друг в друга на карте, можно посмотреть как идет симуляция - показывают схему обоих сторон (они расставлены автоматически), и кубики каждый ход. Бой идет в две фазы - огонь и шок. У каждого юнита есть свои скилы атаки/защиты для каждой фазы, обычно шок намного больнее, особенно от конницы. Но бой всегда начинается с огневой фазы. Если мышкой навести на один из полков, покажут докуда он дотягивается - видно что если у твоей армии фронт шире, полки по краям будут получать доп. бонусы к атаке и не будут атакованы сами. В этом преимущество конницы - она с флангов дотягивается дальше.

На русском про Европу я ничего не смотрел, поэтому мне сложно что-то посоветовать. Но на английском есть целый цикл туториалов, где товарищ показывает все меню и что и как - выбирай тему и пырь в экран, даже если совсем не понимаешь smile.gif
https://www.youtube.com/playlist?list=PLs3a...Ivx-vzsX0vhMOZj

Вот тут начинается, собственно, описание этого процесса:
https://youtu.be/7UgLmNby49g?t=20m35s

А вот тут еще всю математику можно почитать:
http://www.eu4wiki.com/Land_warfare#Deployment
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 4 2016, 23:34
Сообщение #200


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Тю ты, я то думал там, что то типа как импайер от вар, или как оно там, когда тысячи маленьких человечьков, подобно казакам, бегут с флангов, основные войска с фронта и т.д. а тут всё так примитивно. smile.gif
Не, задумка конечно не плохая а вот реализация хромает. Хотя по сравнению с цивилизацией всё же имеет стратегические преимущества.
Но всё равно, это не интересно, так как полностью обезличина.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:57

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100