Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout of Nevada, сборка на базе Fallout 2
Denis
сообщение Aug 10 2011, 12:01
Сообщение #1


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



На базе движка Fallout 2 сделали полноценную игру -- приквел к Fallout 1. Называется Fallout of Nevada. Сложная и очень интересная игра не уступающая по масштабу Fallout 2.
Прикрепленное изображение

ОБ ИГРЕ

Название: Fallout of Nevada
Разработчики: Автор, идейный создатель, дизайнер и редактор контента игры - Александр Пошелюжин
Команда разработчиков: http://fallout-nevada.ucoz.ru
Создание образа: Samirakus
Жанр: RPG
Язык: Русский
Платформа: Microsoft Windows
Мультиплеер: Нет
Системные требования: Аналогичные Fallout 1 и 2
Сайт: http://fallout-nevada.ucoz.ru, http://samirakus.narod.ru
Похожие игры: ▪ Fallout 2: Restoration Mod

Описание:
Fallout of Nevada - некоммерческая фанатская игра разрабатывающаяся на базе программных ресурсов игры "Fallout 2" и соблюдает исключительно творческие интересы.
Действие игры происходит на территории бывшего штата Невада за 10 лет до событий первого Fallout. Игрок - выходец из Убежища №8 (и это не Рицард Грэй!). Задача - найти систему SoS (Комплект Наружной Безопасности) для организации охранных мероприятий Города-Убежища. Однако этот квест оказывается детским лепетом по сравнению с неожиданными обстоятельствами, толкающими в очень мрачное путешествие. Жизнь в пустошах только что начинает возрождаться. Поселения малочисленны, инфраструктура почти отсутствует, в мире царит еще большая анархия, чем в прежних частях игры. Придется туго. Как в физическом, так и в морально-этическом смысле. Социальная составляющая является наиболее приоритетным звеном разработки. В игре не будет однозначно плохих или однозначно хороших персонажей. Большинство квестов и ситуаций ставит игрока в условия этического выбора и моральной борьбы.

Особенности игры:
● Совершенно новый и свободный сюжет. Продумана психология персонажей и другие социальные аспекты игры, что в общем и является архиглавнейшем в проекте.
● Новая карта мира. Усилена тактичность построения карт. Аутентичные строения. Множество новых объектов окружения и новой графики, аккуратно вписанной в среду.
● Новые принципиальные возможности интерфейса и геймплея.
● Новые предметы инвентаря и вооружения. Можно минировать двери. Особенной "фишкой" является броня "Медведь", которую игрок будет собирать сам.
● Значимо увеличена роль рукопашного боя и холодного оружия.
● Наркотики очень редкие и дорогие, но можно заказывать их производство. Некоторые персонажи реагируют, когда герой "под кайфом". Еда и вода влияют на состояние здоровья.
● Напарники: их просто нет (настоящий Выходец ходит в одиночку wink.gif).
● В игре много случайных проверок и условий, поэтому новое прохождение может дать неожиданные результаты. Существенна разница между прохождением мужским и женским героями.
● Высокая вероятность радиоактивного облучения. Радиация "фонит" как по таймеру на некоторых картах, так и привязывается к локальным источникам радиации (например, к автомобилям).
● Наличие черного и "сортирного" юмора.

Ссылки на скачивание в следующем посте

Для любителей послушать музыку из игры

ссылочка

Еще немножко интересностей о Fallout 2

Фильм Fallout 2: Мертвая локация
тыц

Ролик о создании фаллаут и ее предшественниках Fallout Retrospective
тыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
24 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
sergo-kon
сообщение Mar 11 2015, 08:46
Сообщение #81


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Mar 10 2015, 21:51) *



Там ниже и патчик есть на большой экран.

Запустилось! С HD модом м 1680х1050 с х2 ресайзом (галка есть)
Шрифты отличные - читабельно все
Графика, конечно 256цветов... шепчет, но все родное
Начало, как в 0.99 исследование поверхности


Алекс а что за патчик? Где его взять? Или это тот что во втором комментарии ссылку дали?
Просто чуток побаиваюсь грязь намотать. А ты вроде как уже проверил. smile.gif

п.с. У меня антивирус на ту ссылку матом ругается. Что это 100% троян предназначенный для воровства личных данных, таких как пороли, фото и пр.
Хотя когда он не знает на все 100% то говорит что "этот файл ВОЗМОЖНО содержит троян".
А тут сказал как отрезал. Троян и вор, и всё тут.

п.п.с. И кстати у меня ф2 оригинальный не имеет этих визуальных погрешностей с цветами на белом цвете, когда цыфры состоят из бело-синих точек а тут что на заставке, что в игре, белый цвет совсем не белый.
А что сделать что бы было нормально, не знаю.
Может кто подскажет?



п.п.п.пс. Всё. Вопрос снят. Всё же решился и скачал этот патч. Распаковал и кинул в папку игры, запустив приложение HD.
Теперь всё впорядке. Надеюсь мои пароли никому не достанутся. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Mar 11 2015, 10:50
Сообщение #82


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(ALexusB @ Mar 10 2015, 20:51) *

Все пашет
нужно яндекс диск иметь свой (то есть авторизироваться) и сохранить себе, а не качать, после чего качается на макс. скорости

Спасибо за новость!

Там ниже и патчик есть на большой экран.

Запустилось! С HD модом м 1680х1050 с х2 ресайзом (галка есть)
Шрифты отличные - читабельно все
Графика, конечно 256цветов... шепчет, но все родное
Начало, как в 0.99 исследование поверхности

Ну, яндексдиска у меня нету и ради одного файла региться невижу смысла.

https://yadi.sk/d/svpyVDV_f9tGB
Версия с инсталлером, вдруг кому пригодится smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 11 2015, 14:07
Сообщение #83


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Есть ещё и такие ссылки

https://copy.com/UQD7gixPsLybUsSb

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4229070

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=7205118#7205118
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 11 2015, 22:08
Сообщение #84


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ну и как пройти мониторы? На скалу как залезть в начале?

на скалу по веревке из машины, ранье был диалог с напарником, сча нет, не подсадит
а вот далее палка нужна - где брать? Рычаг для обвала

не интуитивно стало, пиксельхантинг sad.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Mar 12 2015, 10:37
Сообщение #85


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(ALexusB @ Mar 11 2015, 21:08) *

Ну и как пройти мониторы? На скалу как залезть в начале?

на скалу по веревке из машины, ранье был диалог с напарником, сча нет, не подсадит
а вот далее палка нужна - где брать? Рычаг для обвала

не интуитивно стало, пиксельхантинг sad.gif

Да, это тоже непорадовала.
Про мониторы - на обочинах дороги (к югу-югозападу от автомобиля) есть дорожные знаки - та что справа, лежит на земле и её можно в инвентарь положить. Потом применить к куче камней наверху три раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 12 2015, 11:35
Сообщение #86


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Я пока инфу по ссылкам искал, наткнулся на сабж, что надо в машине посмотреть верёвку. В другом сабже товарищ упомянул про пользу знака.
Когда начал проходить, сопоставил и прошел без проблем.
Хотя конечно это можно отнести к сюжетному браку.

С другой стороны порадовало то что квесты, особенно много фразные, достаточно интеллектуальны.
Но так же есть некоторые затыки.
К прмеру в эльдорадо при разговоре о установке жучков, не дается понятного разъяснения, кому эти жучки вставить. Пришлось щупать пространство.

Но в общем и целом, первое впечатление положительное. Стиль соблюдён.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 12 2015, 11:40
Сообщение #87


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Mar 11 2015, 23:08) *

Ну и как пройти мониторы? На скалу как залезть в начале?

на скалу по веревке из машины, ранье был диалог с напарником, сча нет, не подсадит
а вот далее палка нужна - где брать? Рычаг для обвала

не интуитивно стало, пиксельхантинг sad.gif

А меня порадовали изменения. Начало по сравнению с версией 0.99 интереснее. Со старта очень много квестов от разных жителей. Не уходя с локации поднял себе уровень на разговорах, воровстве и взломе компа доктора.
Разговоры интересно читать. К тому же содержательно.
Сгенерил себе женского чара. Понятно, что перк сексуальность взял :-)
Не удержался от дежурного, проверенного временем, перка "+1 ко всем характеристикам", хотя в Неваде это чревато, т.к. тут надо качать все характеристики (много проверок на способности в разговорах).
ловкость -- 10, интеллект -- 10 (польстил красотке, да ещё и привлекательность -- 6 6.gif ). Разговор, Наука, Лёгкое оружие.
Кстати, появилось понятие "уровень замка", т.е., если при взломе выскакивает сообщение, что замок слишком сложный -- можно не стараться, а идти качать взлом.
Пиксельхантинг присутствует и поощряется. Об этом говорит разработчик. Например, в подвале заброшенного дома сидит гуль и дает ключ от склада ГГ только за бухло. Бухло вроде как можно найти в городе убежища. Пока не нашoл.
Как обычно в классическом Фоле рекомендую почаще пользоваться биноклем на предметах и персах -- многое станет понятнее и инфирмативнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 12 2015, 11:46
Сообщение #88


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Mar 12 2015, 11:40) *


Пиксельхантинг присутствует и поощряется. Об этом говорит разработчик. Например, в подвале заброшенного дома сидит гуль и дает ключ от склада ГГ только за бухло. Бухло вроде как можно найти в городе убежища. Пока не нашoл.


Я сразу попёрся в Блэк-Рок за бухлом. И чёта до сих пор вернуться не могу. Тут по дороге нагрузили, предохранители, медикаменты.
Говорил, говорил и договорился, что на втором уровне уже был в Рино. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 13 2015, 00:21
Сообщение #89


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В чем разница конца пролога - если сразу пойти в убежище или искать Моро?
идет обрыв и новый ГГ через годы.
Хотя складывается впечатление, что это мой где-то шлялся и потом память потерял
Не критично, но в 0.99 как-то логичнее было
В городе диалоги стали оч гут - вычинато, интересно
Добротный ф2 по-новому!

Тоже взял одаренного, но ОД 9, за 10 в этот раз не гнался, может зря...
Ловкость 8, И 7, очков не дополучу... да, че-то я не прав, нужно переигрывать наверное, забыл, что это не Ф3 и НВ, где эти парамы не роляли, а тут накатило, вспомнил
Редактор ГГ от ф2 пойдет интересно, чтоб заново не начинать
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 13 2015, 09:33
Сообщение #90


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Тоже задавался этим вопросом о прологе. И уже третий раз начал сначала с иными параметрами.
Но пока что разницы не заметил. Что уходишь прочь в прологе, что остаёшься.
Хотя очень похоже, что это ГГ. Все намеки присутствую. Особенно после взлома докторского компа с историей болезни и последующего разговора.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 13 2015, 10:08
Сообщение #91


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня после взлома ничего не читается - с какими статами можно прочесь историю болезни?
То есть, комп взломался, но далее ГГ не разобрался, в диалоге выход
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 13 2015, 10:23
Сообщение #92


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Mar 13 2015, 11:08) *

У меня после взлома ничего не читается - с какими статами можно прочесь историю болезни?
То есть, комп взломался, но далее ГГ не разобрался, в диалоге выход

Взлом надо делать наукой. Я на старта имел науку что-то в районе 40, ну и интелект у моего перса неоправданно высокий - 10 (хоть и блондинка), может потому и легко взломал и выпытал всё у дока.
Кстати, проверка на статы ГГ в этой версии серьёзная. Я уже говорил о взломе. То же и на воровстве: со сноком со спины одни персы обносятся под 0, а другие, сколько не перегружайся сразу ловят ГГ. Нашол шпильки для взлома замков. Пока разницы не увидел. Может просто высокоуровневый замок попался, но шпилька стабильно ломалась. Потом ещё одну у женского перса прикупил.
--------------------------------------------------

Понравились задания охотника по охоте на геконов. Реально получил игровой опыт + по завершении научил перса снимать шкурки. Теперь охотится можно с капканом и свистком. Сработавший капкан становится доступным для последующего использования. Правда потом на капкан упал труп другого гекона и, то ли капкан имеет определённое количество использований, то ли наcлоение текстур, но один капкан не смог подобрать.

Сообщение отредактировал Denis - Mar 13 2015, 10:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 13 2015, 11:13
Сообщение #93


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Mar 13 2015, 10:23) *

ну и интелект у моего перса неоправданно высокий - 10 (хоть и блондинка), может потому и легко взломал и выпытал всё у дока.
Кстати, проверка на статы ГГ в этой версии серьёзная. Я уже говорил о взломе. То же и на воровстве: со сноком со спины одни персы обносятся под 0, а другие, сколько не перегружайся сразу ловят ГГ. Нашол шпильки для взлома замков. Пока разницы не увидел. Может просто высокоуровневый замок попался, но шпилька стабильно ломалась. Потом ещё одну у женского перса прикупил.
--------------------------------------------------

Понравились задания охотника по охоте на геконов. Реально получил игровой опыт + по завершении научил перса снимать шкурки. Теперь охотится можно с капканом и свистком. Сработавший капкан становится доступным для последующего использования. Правда потом на капкан упал труп другого гекона и, то ли капкан имеет определённое количество использований, то ли наcлоение текстур, но один капкан не смог подобрать.


У моего перса интеллект 9 а эрудиция была низкая. По этому взломал комп только с третьего уровня, когда поднял до 36, если не ошибаюсь.

Кража у меня 50 и ловкость 10, все нпс через раз ловят. За редким иксключением, когда удается сразу два предмета стянуть.

Охота тоже понравилась. Вот только не понял как шить себе броню из кожы гекконов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 13 2015, 12:35
Сообщение #94


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Mar 13 2015, 12:13) *

У моего перса интеллект 9 а эрудиция была низкая. По этому взломал комп только с третьего уровня, когда поднял до 36, если не ошибаюсь.

Кража у меня 50 и ловкость 10, все нпс через раз ловят. За редким иксключением, когда удается сразу два предмета стянуть.

Охота тоже понравилась. Вот только не понял как шить себе броню из кожы гекконов.

Я тоже не понял. Вроде надо иметь инструменты для пошива.
В игре много намёков на починку, начиная от разговора с охотником о том, что он может чинить оружие и делать патроны и заканчивая pазными предметами. Например, я спёр у доктора скальпель и не знаю понадобится он или нет. Нли, купил приклад для стартового пистолета, где написано, что он содержит инструменты для чистки и ремонта. На оружии пишут его состояние (идеальное).
Серго, а ты брал квест на переселение жителей деревни в город убежище? Дают после разведки и доклада. Я взял и уговорил жителей, а сейчас думаю сдавать или нет, т.к. из жителей сделают рабов, а меня моя совесть мучает, ведь они мне поверили после починки насоса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 13 2015, 14:24
Сообщение #95


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Mar 13 2015, 12:35) *

Я тоже не понял. Вроде надо иметь инструменты для пошива.
В игре много намёков на починку, начиная от разговора с охотником о том, что он может чинить оружие и делать патроны и заканчивая pазными предметами. Например, я спёр у доктора скальпель и не знаю понадобится он или нет. Нли, купил приклад для стартового пистолета, где написано, что он содержит инструменты для чистки и ремонта. На оружии пишут его состояние (идеальное).
Серго, а ты брал квест на переселение жителей деревни в город убежище? Дают после разведки и доклада. Я взял и уговорил жителей, а сейчас думаю сдавать или нет, т.к. из жителей сделают рабов, а меня моя совесть мучает, ведь они мне поверили после починки насоса.


Cкальпель потребуется для хиругической операции в поселении индейцев. Но можно и без него, ножом обойтись.

Переселение не брал. Я ещё о разведке не доложил. Если дадут этот квест, не буду делать.
Свобода на первом месте.

По оружию, похоже ремонт будет нужен. Т.к. до боя у меня маузер был в идеальном состоянии а после боя написано что нужен мелкий ремонт и почистить. Но делать это можно на верстаках. Правда с прикладом для маузера не разобрался. Возможно в полевых условиях можно проводит ТО. Не знаю.

Нашел в продаже сварочный аппарат. Наверное тоже будет нужен, вот только зачем, не понятно. И стоит бешеных денег а 6 с лишним тысяч. Правда у меня бартер всего 16.

Меня раздосадовало то что при "легкое оружие" 101 очко, с пяти шагов вероятность попадания в районе 70 процентов.
В упор, из дробовика в глаза попасть 60%. Как то не вяжется. Но всё равно пятерых уделал одним обрезом на входе дома, на заброшенной ферме в Рино.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 13 2015, 15:10
Сообщение #96


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Mar 13 2015, 15:24) *

Нашел в продаже сварочный аппарат. Наверное тоже будет нужен, вот только зачем, не понятно. И стоит бешеных денег а 6 с лишним тысяч. Правда у меня бартер всего 16.

Меня раздосадовало то что при "легкое оружие" 101 очко, с пяти шагов вероятность попадания в районе 70 процентов.
В упор, из дробовика в глаза попасть 60%. Как то не вяжется. Но всё равно пятерых уделал одним обрезом на входе дома, на заброшенной ферме в Рино.

Сварочный будет нужен для починки паравоза и резервуара воды, если ничего не поменяли в релизе.
В зависимости от того из чего стреляешь будет штраф к стрельбе. Из пистолета и дробовиков -- штраф на средние и дальние дистанции, а из винтовки -- штраф на ближние. Или ты забыл матчасть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 13 2015, 16:55
Сообщение #97


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Mar 13 2015, 15:10) *


В зависимости от того из чего стреляешь будет штраф к стрельбе. Из пистолета и дробовиков -- штраф на средние и дальние дистанции, а из винтовки -- штраф на ближние. Или ты забыл матчасть?


Ну так это на среднии и дальние, если из обреза дробового. А тут из него в упор и в глаза 60%. Тут даже если в глаза не попадёшь, голова должна как арбуз треснуть а тут просто промах и всё.
Как то не серьёзно это. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 13 2015, 20:15
Сообщение #98


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Восприятие какое? В ф2 роляло сильно, я потому с 6-7 бегал
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 13 2015, 21:03
Сообщение #99


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Mar 13 2015, 20:15) *

Восприятие какое? В ф2 роляло сильно, я потому с 6-7 бегал


У меня "6".
Я вот чего то не догоняю. Когда с маузером бегал, у него был такой момент по состоянию, то в идиальном, то надо починить-почистить а сейчас с дробовым обрезом и винтовкой ознакомился, но у них ни чего подобного не наблюдаю.
Ни чего не понимаю. blink.gif

п.с. Вы все знаете мою подпись и названия книг "из не написанного". В том числе "Вкус и польза мышиного помёта".
И вот я такой радостный, бегу к шаману индейцев, поделиться радостной новостью о уничтожении рейдеров, которые им житья не давали и беседе с шаманом появляется диалог о лекарствах, которые они употребляют.
И что же вы думаете? Зашла речь о вкусе и пользе мышиного помёта.
Чёрт. Меня опять обокрали. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 13 2015, 22:38
Сообщение #100


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Начал заново, без "одаренный", раз нужны все скилы.
С лов=10 и Инт = 8, тк иначе все оч мало
Харизма 2, удача 3, сила 7, вын 4, восп 6
скилы - оружие, взлом и эрудит
Тут же взломал комп дока, все ок

Начало игры 2091, пропустил пролог, можно было отмазаться оказывается, типа "ну нах" и все.. далее по рельсам начала - и там 2140г, это другой ГГ!
память потерта, реплики про флашбэк выхода на поверхность есть, а я там не был, видимо не рассчитано... ну или мне личность другого добровольца записали smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

24 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:14

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100