Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Патч КВЛ 1.2.3 Hardcore Edition
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
контрабандист
Два дня назад тоже установил КВЛ smile.gif Незнаю но КВЛ с патчем 1.2.3 от Алексуса мне роднее чем ГПК. Правда Risen 3 заставил отложить мои пиратские приключения...

Изображение
Sailer
Цитата(контрабандист @ Aug 15 2014, 01:33) *

Два дня назад тоже установил КВЛ smile.gif Незнаю но КВЛ с патчем 1.2.3 от Алексуса мне роднее чем ГПК.

Ну, ты сравнил! Патч от Алексуса был сделан с душой, и многие ему помогали! Алекс слушал и анализил мнения многих тестеров. У Алекса был багаж собственной игры и аналитики. Это ж всё почти в муках рождалось. Помню, как Алекс рассказывал, насколько трудно ему было перестроить корабли в линейный строй, как он с женой геометрию и математику обсуждал... Ну пусть не идеально получилось. Но всяко лучше, чем Эдди в ранних версиях бросал все вражеские корабли все в кучу. Кстати, Эдди вообще всё стало пофиг, как только он зарелизил первый глючный диск КВЛ. Эдди вообще перестал править баги. Все основные баги потом за него правил Алексус в патчах...
Reserved
QUOTE(контрабандист @ Aug 14 2014, 21:33) *

Два дня назад тоже установил КВЛ smile.gif Незнаю но КВЛ с патчем 1.2.3 от Алексуса мне роднее чем ГПК.

Я скорей потому что у меня уже все графические\звуковые и прочие моды и изменения систематизированны отдельно для КВЛ давно. Ну и хардкорный мод, добавил девушек, цвета,гербы и все такое, убрал геморой за старфорс , носиди и т.д. rolleyes.gif
Я ожидал от KГПК большего, а они зачемто выпустили тот же КВЛ в основном, с небольшим дополнением.
Просто сильно раздражал этот чертов туман на корпусах кораблей в ясную погоду в ГПК. А по мне если в бочку меда добавить ложку говна, так все равно будет бочка говна. dry.gif
Sailer
Меня раздражают только две вещи в КВЛ 123HE :
1 - баг со стрельбой от 3-его лица, который ещё с первых К1 идёт в движке, - это хер с ним, - неисправимая вещь!
2 - а второе - это новое погодное изобрететение с волнами. Меня эти волны раздражают! Я уважаю Нэви, и то, что он погоду разнообразил. Но волны, если отплыл от бухты, которые ни с того, ни с сего вдруг всегда становятся сравнительно штормовыми - это слишком!
Дир как-то однажды сказал, что прятататься в волнах ему прикольно. Мне очень тогда хотелось сказать ему, пользуясь репликой старого персонажа, чтоб пошёл и поиграл в кораблики!

По моему мнению, это очень недостоверно истине и очень не достоверно морской истории. Чтобы выйти в море, суда тогда дожидались месяцами подходящей погоды, а их капитаны просто бухали в тавернах. Но на таких волнах, что есть у нас в игре, вообще никакие корабли не смогли бы сохранить паруса, а уж тем более - стрелять.

Я считаю волны просто тупым преувеличением. Они лишают меня играбельности! Они меня просто бесят! Это явный перебор!

ИМХО, конечно же...
Reserved
Вот насчет волн соглашусь. Мелочи иногда настолько портят восприятие игры...
Раздражающих несуразиц можно было найти, как и в большинстве игр, дело было в том насколько часто это попадалось тебе на глаза при твоем геймплее.
Досаждало, как все недружественные нпс преследуют исключительно тебя невзирая ни на фракции к которым принадлежат ни на обстоятельства встречи.
Tоскливо на хардкоре смотреть на совместную погоню за твоим люгером пиратских галеонов и испанских фрегатов одной дружелюбной кучей, под вялотекущий акомпанемент пушек испанского форта вспоминая сейв в ближайшей церкви. unsure.gif
Ненравилась француская линейка ....жуткий черпак говна я бы сказал и это при такой то интересной и богатой истории французских авантюристов и Франции на морях. Но это оказался жутким черпаком ток для меня, как любителя ролеплеить за Францию. sad.gif
InkyFreeman
Если реально оценивать сюжет любой пиратской игры можно найти закономерность - сюжет хромает, а нек. играх его вообще и нет. А выдумывать даж не надо - бери историю и твори.
Но, если вспомнить, как Эти игры создавались - должен сказать разрабам спасибо и за Это!
Reserved
Однако подумываю установить и попробовать Age of Pirates 2 COAS with the mod Gentlemen of Fortuna.
Bо первых скоро буду собирать новый комп, а значит все равно корсаров понадобится переустанавливать приспосабливать и опять возиться с кучей модов, а судя по джентельменам интерфейсные и прочие графические предпочтения у нас совпадают в большинстве.
Во вторых наверно будут проще правки ибо западное издание открытое и нет кирилицы, что весьма удобно. Тем более что мод GoF, как я понял по ахой супортится и прирастает до сих пор.

А пока КВЛ Hardcore edition наше все 1.gif

IPB Image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.