Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео!
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Новый проект Seaward-Games
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black Angel
Сегодня еще раз посмотрел видео и...появились некоторые вопросы.Скрины все скажут за меня.Все так будет или это исправят?
Изображение

Изображение
Luciolla
о...скрины... а то у меня видео не показывает, пишет "это видео с ограниченным доступом" smile.gif

Т.е. проблема в наложении текстур?.. из-за чего кажется, что канаты проходят сквозь паруса, а флаг выглядит полу-обрезанным?..
Luciolla
Цитата(Kunla @ Jul 16 2011, 16:31) *

согласен с Мирвайсом, не знаю как у Орков(не играл) а в КО характеры проявляются очень четко и ясно, есть трусливые торговцы, которые боятся заплывать в зону, их хлебом не корми дай что нибудь покрафтить/пофармить/повозить, есть наоборот ПвПшники до мозга костей, те что бросаются на всё что движется, причем пофиг на расклады и шансы, есть коварные ганкеры, которые охотятся стайками на быстрых кораблях и вступают в бой только если противников мало, стоит на подкреп зайти парочке товарищей и они разворачивают свои посудины и встают на тапки, есть верные друзья, есть трусливые предатели...


Почему то мне это напомнило Еву онлайн smile.gif вот уж там есть где развернуться... Агентранеты, шахтеры, индустриалы, каребиры, ганкеры и пр... друзья... враги... вольные пираты не признающие никого... но такую масштабность, когда на ОДНОМ сервере уживаются 40-70+ тыщ игроков, сложно повторить... притом, что ролевики в ней тоже встречаются часто... smile.gif
И если в нее играть погружено, зная сеттинг, читая новости... следя за политикой, экономикой, военной машиной и пр. областями игры, можно утонуть глубоко-глубоко и жить там... среди бесконечных звезд...
Да и система кача такая, что можно заходить пару раз в день на пять минут, переставить скилы, и добиться точно таких же результатов, сколько и какой нибудь маньяк, сидящий в игре 24\7\365...

На мой взгляд надо учитывать ВСЕ удачные идеи, переданные в других ММО... В том числе и свои личные удачные идеи... laugh.gif
DevTeam
Цитата(Black Angel @ Sep 20 2011, 21:37) *

Сегодня еще раз посмотрел видео и...появились некоторые вопросы.Скрины все скажут за меня.Все так будет или это исправят?


на начальной стадии геймплей, стабильность и отсутствие лагов В 1000 РАЗ важнее чем визуальные огрехи
которые будем чистить потом.
Colt1911
Посмотрел видео и хотел бы очень попросить убрать эти синие круги или другие явно заметные индикаторы вокруг корабей или гг - оно портит всю реалистичность!!! sad.gif
Ursus
Опыт подсказывает, что во время ММО-боёв никто не наслаждается реалистичностью окружения. Хотя насчёт "кругов" - они включаются по хоткею.
IZLOM
Залейте плиз на Рутюб, или на файлообменник
Captain Flint
Цитата(IZLOM @ Sep 29 2011, 14:53) *

Залейте плиз на Рутюб, или на файлообменник

В посте 181 этой темы рабочая ссылка.
Корсары 4
На ютубе написано "это видео с ограниченным доступом". Как посмотреть???????
lllypuK
Цитата(Корсары 4 @ Dec 19 2011, 23:52) *
На ютубе написано "это видео с ограниченным доступом". Как посмотреть???????
Вот буквально сообщением выше твоего поста написано:
Цитата(Captain Flint @ Sep 29 2011, 15:52) *
В посте 181 этой темы рабочая ссылка.
Находим пост 181 и видим там заветную сцылочку:
Цитата(MadRat @ Jul 10 2011, 22:19) *
TEMA
Здравствуйте.
Господа, прошу великодушно, перезалейте видео, пожалуйста!
Сто лет не был на форуме...


PS: на ифолдере срок хранения истек sad.gif


Пардон, Разобрался...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.