Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения по форуму
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ван дер Декен
Я думаю это превратится в бешеную накрутку сообщений... Имхо да и зачем? Я уехал на каникулы и по приезду че я должен делать?
Mr.proper
Цитата(Ван дер Декен @ Jul 6 2009, 09:35) *

Я думаю это превратится в бешеную накрутку сообщений... Имхо да и зачем? Я уехал на каникулы и по приезду че я должен делать?

ну это всего лишь предложение,а вы тут накрутку постов,посмотрим что скажут модеры и админ?можете поправить предложение если в чем то сомневаетесь!
erebus
2Mr.proper
Такой рейтинг уже имеется. Достигшие в нём лучшие показатели ставятся на премодерацию.

ЗЫ Mr.proper, кстати Вы стремительно набираете баллы.
Ван дер Декен
Допустим пост написан 10 июля 2009 пользователем N. 17 июля 2009 года этот пользователь заходит в эту же тему и чтоб не был даблпост редактирует пост от 10 июля. Но для всех этот пост как был написан 10 июля так и остался и был пропущен. Может лучше если отредактирован последний пост то дата бы обновлялась или пользователь мог написать 2 поста подряд допустим через неделю..
delfin_
Цитата
или пользователь мог написать 2 поста подряд допустим через неделю..

Ну если пройдет какое то время после опубликования первого поста, модераторы простят дабл пост. Но проверять модеров на терпение не нужно. rolleyes.gif
Bravo
Выношу предложение сюда.
Сделай капчу при регистрации smile.gif типа выберите 3 картинки с кошками, мы чтобы избавится от спама такую систему ставили.

Хы. Можно на кораблики заменить.
Mr.proper
А можно сделать???что при нажатие галочки:сообщение отредактировано, время обновлялось,ато никто не видит пост.я знаю что почти такое предложение уже было но всеравно.
ALexusB
Пост может быть отредактирован в середине темы, есть отметка об редактировании.
Сам согласен, что если пост крайний, то логично его перебивать со временем тоже. Как сделать не знаю, настройки нет.
Mr.proper
Дабы не было 2 постов подряд в форуме версии 1.3финал есть как-бы это сказать функция:вместо второго поста подряд пишет добавлено (здесь время),а почему здесь нет ее?
З.ы думал думал куда писать в вопросы или предложения и написал сюда.
Cyclopus
Mr.proper
Это функция склеивания сообщений.
Здесь она тоже есть и работает как ни странно. smile.gif
serый
Новый Год скоро! Когда сайт то нарядите? Снегурок надо!
Tymofei
Дык, всё своими руками cool.gif
serый
А вот если еще снегурочку примотать к эмблемке - красиво было бы wink.gif
_HAZARD_
ага Деда Мороза на вантах, размахивающего треуголкой smile.gif
а как насчет архива файлов на сайте?всмысле всякие проги,коллекция лучших скринов,обои,картинки на пиратскую тему,музыка(из фильма ПКМ например)это возможно?
RIZIY
Цитата
а как насчет архива файлов на сайте?всмысле всякие проги,коллекция лучших скринов,обои,картинки на пиратскую тему,музыка(из фильма ПКМ например)это возможно?

Почитайте правила форума - публикация вареза, нарушающего российское законодательство запрещена и преследуется.
sergo-kon
Ну тогда хотя бы деда мороза на клотик загоните. Пусть он от тудова подарками кидается. 1.gif
InkyFreeman
О форуме это первый Баунти
Последнее время пользуясь определенной Ситуацией некоторые придурки из Геймдева понабежали на наш форум и устроили Вакханалию!
Я проходил Эту ситуацию ни один раз! (Эти кретины преследовали меня еще в свое время)
Я так понимаю Эта ситуация Открытие для наших доблестных модеров!
Предлагаю черным по - белому - всем псевдоновичкам и новичкам устроить фейсконтроль!
миниум 50 - сообщений - корректных и уважительных (оценка по ситуации) - не выдержал вон с форума!

Второе
Закрыть тему Анонс К4!
Всем уже давно все ясно! А мне лично это уже было ясно летом Этого года!
Никто не в силах изменить ситуацию! А читать бред недоумков и Идитов с Гей2мдева кот. маскируются под новичков и излагают свои жалкие мыслишки преследуя свои низменные цели Это издевательство над теми кто здесь работает годами!

Третье
Меня стебали местные модеры за то, что я понял еще летом какова на самом деле ситуация с К4!
Так вот от вас господа - модеры я жду - реальных дел с связи ситуацией на Этом форуме - либо вы проявите мудрость и вышвырните вот Этих идиотов с форму, либо уступите место другим!

Четвертое
Предлагаю всем заняться своими делами и понять форум Это нечто другое - Это место для тех кто может и хочет общаться на любые темы а не место для больных и ущербных деятелей игромира!
RIZIY
Цитата(InkyFreeman @ Dec 30 2009, 14:50) *

Второе
Закрыть тему Анонс К4!
Всем уже давно все ясно! А мне лично это уже было ясно летом Этого года!
Никто не в силах изменить ситуацию! А читать бред недоумков и Идитов с Гей2мдева кот. маскируются под новичков и излагают свои жалкие мыслишки преследуя свои низменные цели Это издевательство над теми кто здесь работает годами!

Это предлагалось не один раз, разработчики сказали определённо - пусть пишут. Тема ихняя, им и решать. smile.gif
Quiet
Предлагаю создать отдельный форум или подфорум о музыке. Разделить его на фильмы, игры, самые лучшие треки из игр, полные сайндтреки, стили, для общения и т.д.

p.s. на ваше усмотрение. unsure.gif
Dir
У нас нет и не будет вареза и ссылок на оный,а для общения о музыке и фильмах есть топики в таверне.Если чего-то не хватает,можно создать(с разрешения администрации).
BoK®
Раньше как-то не обращал внимания на картины в игре. Вернее, видел их, но не придавал значения. Но, вот зацепился взглядом за одну, а после уже все картины начал внимательно рассматривать. Мама моя! Да тут в пору создавать специальную тему. Что-нибудь вроде - Картинная галерея Корсаров. Правда я не очень представляю как это можно сделать. Ну, хотя бы вот так например: http://mordikov.fatal.ru/brig_merkurij.html. Висит на верфях и в некоторых каютах.
Я здесь человек новый, чтобы темы создавать, хотя и обитаю на форуме года три уже. Просто зарегистрировался недавно, уж больно здесь уютно. По-домашнему что-ли.
Может кто-нибудь может это более профессионально осуществить. Галерею, то бишь, чтобы удобно было пользоваться. Просто предлагаю.
navy
Можно подумать, мод галерея есть для IPB, в принципе даже не сложно прикручивается. Но тут суть в том, что места на хостинге обычно крайне мало, и хранить картинки расточительство. smile.gif Можно сделать тему, и выкладывать туда картинки с имиджевых хостингов.
saintgeo
Любителям ПКМ ВМЛ предлогаю скинутся на дописания аддона, сам окажу не посильную помощь в дописке как материальную так и моральную....
ALexusB
наступила весна, убрал снег с кнопок форума - обновите кэш

С улиц так просто снег убрать не могу smile.gif
saintgeo
Народ не вижу энтузиазма, есть люди которые готовы вновь в игру вдохнуть жизнь??? Еще раз повторю, если кто решится продолжить написание сюжета в игре ПКМ ВМЛ, все будет оплачено, причем не плохо, давайте возродим игру...
ALexusB
Обращение это к кому? Код ВМЛ был закрыт, он, очевидно, есть у меня.
Смысла развивать проект на сторм-2.0, после КВЛ ГПК я не вижу.
Как и не имею такой возможности по времени (я ММО-ВМЛ развивать уже не могу).
Сюжеты (квесты) можно писать на ГПК.
Если кто-то горит желанием доразвивать ПКМ-ВМЛ (то есть знает, как и что скриптовать) и, главное, понимает зачем это все (что в итоге будет целью проекта и для какой целевой аудитории), то вопрос передачи скриптов обсуждабелен, как и мое участие в передачи знаний по скриптам и подходам к модингу (+ перенос обратно фичей из КВЛ-ХардорЕдишна)

В современном мире соц сетей и ИПадов тратить свое время на развите проекта на движке 2003, неработающего на иПадах и онлайне, как-то глупо ИМХО.
Если кто-то умеет делать игры, то лучше это время использовать для хорошей игры на новых технологиях.

Да, тут нет готового движка и арта и тут за 5 мин квест новый не сваять, т.к. сперва нужно мир создать.
Но есть же пиратские игры, которые делаются 2-3 челами за пол-года, например, Buccaneer.The Pursuit Of Infamy
Сделав свою базу типа того, развивать ее уже куда интереснее.

Но, повторю, нужно иметь команду, которая уже умеет (или очень хочет уметь) делать игры. И готова тратить кучу времени (мин 4ч в день без выходных) на это.
Тратя по 2ч в неделю даже на моды к сущ играм ИМХО браться не следует.
saintgeo
Я бы занялся если бы умел))) но так как не умею прошу кого нибудь кто может, а оплачу сам проэкт я, мне просто очень сильно хочется чтоб в этой игре именно на этом движке, было больше квестов и она продолжала жить дальше очень она уж мне и многих людям нравится, если бы не семья и работа сутками бы в ней жил))) поэтому и ищу людей кто может помочь мнев написании продолжения игры и их труд будет оплачен...
Serginio
Цитата(saintgeo @ Mar 5 2012, 23:27) *
Я бы занялся если бы умел))) но так как не умею прошу кого нибудь кто может, а оплачу сам проэкт я, мне просто очень сильно хочется чтоб в этой игре именно на этом движке, было больше квестов и она продолжала жить дальше очень она уж мне и многих людям нравится, если бы не семья и работа сутками бы в ней жил))) поэтому и ищу людей кто может помочь мнев написании продолжения игры и их труд будет оплачен...
А почему именно ПКМ/ВМЛ?
Почему не КВЛ/ГПК?
Ведь там и модельки покачественней, и эффекты, море, освещение лучше работает, и сюжетные квесты (особенно в 1.3.2 АТ) достаточно интересные. А, если учесть, что в настоящее время уже полным ходом идёт работа над аддоном ККС на базе ГПК, то совсем мне непонятно стремление развивать именно ВМЛ.
Может быть, у вас просто руки до ГПК не дошли?
Попробуйте, и возможно ваши приоритеты сдвинутся.
Тогда останется только дождаться выхода ККС и, если не иссякнет энтузиазм, поощрить команду разработчиков (БМС) на добровольных началах.
saintgeo
Цитата(Serginio @ Mar 6 2012, 00:20) *

А почему именно ПКМ/ВМЛ?
Почему не КВЛ/ГПК?
Ведь там и модельки покачественней, и эффекты, море, освещение лучше работает, и сюжетные квесты (особенно в 1.3.2 АТ) достаточно интересные. А, если учесть, что в настоящее время уже полным ходом идёт работа над аддоном ККС на базе ГПК, то совсем мне непонятно стремление развивать именно ВМЛ.
Может быть, у вас просто руки до ГПК не дошли?
Попробуйте, и возможно ваши приоритеты сдвинутся.
Тогда останется только дождаться выхода ККС и, если не иссякнет энтузиазм, поощрить команду разработчиков (БМС) на добровольных началах.

Нет до ГПК руки доходили но не это это все по крайней мере для меня, ВМЛ хоть и морально устарела но ее я больше всего хочу видеть с продолжением квестовых линеек и хорошим сюжетом...
ГОСПОДА, НЫНЕ С ДЕНЬГАМИ СТАЛО ПОЛУЧШЕ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ОТ 50 ДО 100 ТЫСЯЧ, ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ТОМУ КТО ДОДЕЛАЕТ ВМЛ. по всем вопросам обращайтесь в личку либо если не запрятят админы могу дать свой номер телефона...
ALexusB
тысяч чего? Это ж тоже важно smile.gif
Мож это какие хитрые монгольские тугрики или белорусские рубли
navy
Вопрос даже проще, а что конкретно не устраивает в ВМЛ? На самом деле основное там есть - открытый мир. Но на самом деле почти все переносибельно из ГПК... почти.

ЗЫ% я кстати сам больше ВМЛ люблю, за арт и общую атмосферу...
Serginio
Цитата(navy @ Mar 7 2012, 20:11) *
Вопрос даже проще, а что конкретно не устраивает в ВМЛ?
Как я понял, сюжет там короткий (но интересный).
saintgeo
Цитата(Serginio @ Mar 7 2012, 20:25) *

Как я понял, сюжет там короткий (но интересный).

совершенно прав... а тысячи непосредственно наши русские, был бы по богаче и американскиее рублики заплатил бы...
delfin_
Товаресч root admin, а где снег? Или у нас еще лето? 1.gif
ALexusB
А ведь точно! Зима ж!
Да будет снег!
ALexusB
По просьбам трудящихся форумчан лимит ЛС увеличен с 50 до 80 (для группы форумчанин)
Commandor_S
Предлагаю на форум поставить ББ-код Ютуба. 6.gif
sergo-kon
Одобрям и поддержам. Я диалоги в виде видео ответов-вопросов вести буду. Буду вам всякие рожи показывать. lol.gif
ALexusB
это ж ставить, искать скрипты для старенького ядра и тп...
Галки готовой нет.

Так что.. не счас smile.gif
После полночи настройки андройдного смарта (и еще не все поставил\победил) - меня от мысли "ставить скрипт" плющит
Commandor_S
Цитата(ALexusB @ Feb 16 2013, 07:50) *

это ж ставить, искать скрипты для старенького ядра и тп...
Галки готовой нет.

Ну, навскидку, наверное ЭТОТ мод можно попробовать. 6.gif
navy
навскидку если включить html5 можно простым тэгом обойтись smile.gif
Commandor_S
Цитата(navy @ Feb 27 2013, 11:36) *

навскидку если включить html5 можно простым тэгом обойтись smile.gif

В принципе, можно уже включать ХТМЛ. Остались то только свои. smile.gif
Commandor_S
На дворе весна. (Надеюсь, все заметили?) Пора бы снег убрать. 6.gif
ALexusB
Да будет свет! сказал монтер и на полу развел костер smile.gif

Точно, весна!
ALexusB
Опять врубил весну, снег с кнопок растаял.... обновите кэш страниц
tislic
Новый год скоро! Что с новогодних украшений у нас есть?
ALexusB
Да! Снега за окном просто нет, на календаре зима, путь и на форуме будет.
Да будет снег!
tislic
Для того, чтобы при просмотре видео ролика можно было перейти в полноэкранный режим без перехода на YouTube нужно

Этот код:
Код
<center><embed src="http://www.youtube.com/v/{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center><br><center>{content}</center></embed>


Заменить на:
Код
<center><iframe src="http://www.youtube.com/v/{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center><br><center>{content}</center></iframe>
ALexusB
Я благополучно забыл, где это встроено, чтоб там заменить. Можно исходный линк на этот тег, как его вообще добавить?
tislic
Про установку в прошлый раз мы говорили здесь, только не добавить, а среди установленных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.