Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важное сообщение для всех
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Новый проект Seaward-Games
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
KLOUN
Цитата(Tymofei @ May 5 2012, 16:25) *

С этим мало кто спорит. И уж точно не я wink.gif

Это понятно, ждём вашего мода)
Илона
Мода?Мода для чего?Можно подробней
А то давно я тут не была unsure.gif
Vetalek
Цитата(Илона @ May 9 2012, 11:12) *

Мода?Мода для чего?Можно подробней
А то давно я тут не была unsure.gif


Сарказм на тему того, что проект планируется онлайновым, а предлагают при помощи мода сделать сингл smile.gif
Vinnie
Цитата(Vetalek @ May 16 2012, 17:29) *

Сарказм на тему того, что проект планируется онлайновым, а предлагают при помощи мода сделать сингл smile.gif

Че глупости то говорить, пардон 6.gif ? К Тимофею в подпись ткните. Или ко мне. Об этом "моде"=аддоне и т.п. идет речь. Сарказм тут ни при чем.
Vetalek
Цитата(Vinnie @ May 16 2012, 18:05) *

Че глупости то говорить, пардон 6.gif ? К Тимофею в подпись ткните. Или ко мне. Об этом "моде"=аддоне и т.п. идет речь. Сарказм тут ни при чем.


То, что Ваша студия делает моды - я в курсе, но за основу-то надо брать уже существующую игру? То есть ждать надо будет релиза проекта, а потом уже релиза модификации smile.gif
Tymofei
Какого проекта?
Мы делаем свою игру. ККС.
Vinnie
Цитата(Vetalek @ May 17 2012, 19:01) *

То, что Ваша студия делает моды - я в курсе, но за основу-то надо брать уже существующую игру? То есть ждать надо будет релиза проекта, а потом уже релиза модификации smile.gif
Подразумевалось "ждем мода к ГПК", а не "ждем мода к К4", если вы об этом. ИМХО, несуществующий контекст узрели просто.

Цитата(KLOUN @ May 18 2012, 14:22) *

В общем я имел в виду ККС=)
Об чем и речь 1.gif .
KLOUN
В общем я имел в виду ККС=)
Vetalek
Всё, спасибо, разобрался, следующая "станция" поезда ожидания - ККС!
Посмотрим, на что ещё способен движок smile.gif
James
Прошу прощения, а что за ККС? Не нашел информации.
Vinnie
Цитата(James @ May 19 2012, 06:50) *

Прошу прощения, а что за ККС? Не нашел информации.

"Корсары: Каждому Своё!". Чуть выше есть целый раздел форума с одноименным названием. В подписи у меня баннер со ссылкой на оф. форум.
Claus
доброго всем. конечно, тут уже не по теме речь заходит, но поискав по форумам, я нигде не нашел точной информации. соответственно, родилось несколько вопросов, на которые, я надеюсь, мне кто нибудь ответит.

1. ККС - это не adventure tales? т.е. будет еще что то новое от команды black mark studio?
2. наткнулся на пару аддонов для ГПК, "история пирата" и "проклятые судьбой" какой из них лучше, и какие отличия от "adventure tales"? для меня приоритетнее боевки, разнообразие возможностей и свободное плавание, нежели выполнение квестов и прохождение линеек. на официальных форумах этих аддонов творится хаос, потому и задаю этот вопрос здесь.
3. насколько забагованные два описанных выше аддона, стоит ли их вообще на данном этапе скачивать?

заранее благодарю.
Reserved
Поздравления с днем рождения тоже в этой теме принимают? Уважаемый Sonik, с Днём Рождения вас!


lol.gif
Keloraen
А про Кикстартер в этой теме уже спрашивали?
Что думают разработчики по поводу такого способа финансирования?
Shadow
Цитата
А про Кикстартер в этой теме уже спрашивали?

А что Кикстартер? Чтобы там стартовать, нужно как минимум иметь вкусные наработки, арт, скрины и т.д. + сделать жалоствливое просибельное видео. Ну или быть именитым разрабом и сделать хорошее просибельное видео, где наобещать, что игра просто ух будет.
Ursus
Цитата:

"...финансовые расчеты с создателями интересных проектов фонд проводит через систему Amazon. Система работает только с резидентами США — для того, чтобы получить финансирование, нужно иметь счет в банке США, а следовательно, иметь американское гражданство или резиденство. Разумеется, в голове молодых стартаперов сразу всплывает схема с отмыванием денег через друзей в Штатах, однако могу вас заверить — Amazon жестко пресекает такие попытки".
Shadow
Цитата(Ursus @ May 23 2012, 13:51) *
Цитата:

"...финансовые расчеты с создателями интересных проектов фонд проводит через систему Amazon. Система работает только с резидентами США — для того, чтобы получить финансирование, нужно иметь счет в банке США, а следовательно, иметь американское гражданство или резиденство. Разумеется, в голове молодых стартаперов сразу всплывает схема с отмыванием денег через друзей в Штатах, однако могу вас заверить — Amazon жестко пресекает такие попытки".

lol.gif При желании, всегда можно найти выход. Вот белоруссы нашли такой выход и собрали хорошую кассу: http://www.kickstarter.com/projects/168478...ds-of-eisenwald
Ursus
Конечно же жду посмотреть, как они выведут деньги на рабочие счета - на чужих ошибках учиться лучше. Тем более - есть знакомые среди этой студии. Однако - на К4 (или уж скорее К5) нужна сумма в 20 раз больше (если не менять механику игры и хотя бы быть ближе к ГПК, чем к Кингс-Баунти), и, насколько я знаю, в упомянутой команде есть граждане США.
ALexusB
Оч интересный проект, спасибо за линк!
Смесь дисайплс-2 подхода к команде и ипостасям бойцов, КингБаунти и героев. И, надеюсь, без эльфо-гномов.

К набору ими денежек возникает еще вопрос, а сколько они уже за 2.5 года вложили до текущей версии, тк по роликам игра в готовности?

Мне сдается, что "кикстартер" это теперь тренд и не ясно, как это дальше пойдет - склько % будет обломов, а сколько дойдет до кондиции. Но дошедшим второй раз дадут больше smile.gif Потому, стимул стараться есть!

А как подход - убирает издателя, кредиты - оставляет шанс выживать синглам и играм "мечты", тк спонсируется конечным потребителем без посредников.
Shadow
Цитата
И, надеюсь, без эльфо-гномов.

В видео ролике авторы как раз и говорят, что никаких эльфов, гномов, магов и т.п. - только мрачная атмосфера настоящего средневековья.

Цитата
Мне сдается, что "кикстартер" это теперь тренд и не ясно, как это дальше пойдет - склько % будет обломов, а сколько дойдет до кондиции. Но дошедшим второй раз дадут больше Изображение Потому, стимул стараться есть!

Я думаю, что ты прав насчёт тренда. Но я благодарен этому проекту хотя бы за то, что теперь мы точно увидим второй сезон веб-сериала Fallout: Nuka Break. Имхо, если обломов с гигантами (Вейстлэнд 2 и другие тяжеловесы) будет слишком много, то проект загнётся. Да, есть стимул стараться и стимул учиться себя/свой продукт красиво подавать/продавать.
N.tony
До кикстартера постоянно было "противостояние" товарищей, утверждавших что издателям виднее что продается, и других товарищей, утверждающих что если хардкорные фаны хотят - может получиться круто. Я думаю, после выхода Wasteland 2 и проч. эту тему закроют с тем или иным однозначным выводом.
Trazzy
Не сочтите за спам, возможно, кому-то это будет интересно, мы разрабатываем подобный проект (Wind of Luck - ММО в пиратском мире, с акцентом на морской бой). Cейчас готовим альфа-версию, здесь можно что-то посмотреть и прочитать: http://www.trazzy.com/products/games/2
Надеемся, что релиз игры состоится в этом году.
corsar95
Цитата(Trazzy @ May 28 2012, 10:08) *

Не сочтите за спам, возможно, кому-то это будет интересно, мы разрабатываем подобный проект (Wind of Luck - ММО в пиратском мире, с акцентом на морской бой). Cейчас готовим альфа-версию, здесь можно что-то посмотреть и прочитать: http://www.trazzy.com/products/games/2
Надеемся, что релиз игры состоится в этом году.

А сайт или форум у игры имеется?
Trazzy
Сайт игры в разработке. Форум, на сайте студии, заработает до конца этой недели, на нем будет отдельный раздел посвященный WOL.
corsar95
http://www.trazzy.com/products/games/2 В самом низу можно записаться на бета тест (BETA SIGN-UP)
MadRat
Цитата(Trazzy @ May 29 2012, 11:08) *

Сайт игры в разработке. Форум, на сайте студии, заработает до конца этой недели, на нем будет отдельный раздел посвященный WOL.

Ок, ждём...
Илона
Кстати,Кикстартер забавная вещь.Там Беларусы представили свою игру "Легенды Эйзенвальда"(как-то так)и набрали гораздо больше,чем нужно.,хотя над игрой работает 4 человека,или 8,зато какая игра.Видео примитивное(обзор локаций,бои),но ребята все так расписали,а на видео подтвердили(что они серьезные),так им и скинулись.При чем в два раза больше,чем нужно

Так что,я конечно не специалист,но если есть желание делать сингловую,а издавать не хотят,почему бы и нет?smile.gif(это я про К4)
Vetalek
Цитата(Илона @ Jun 3 2012, 20:29) *

Кстати,Кикстартер забавная вещь.Там Беларусы представили свою игру "Легенды Эйзенвальда"(как-то так)и набрали гораздо больше,чем нужно.,хотя над игрой работает 4 человека,или 8,зато какая игра.Видео примитивное(обзор локаций,бои),но ребята все так расписали,а на видео подтвердили(что они серьезные),так им и скинулись.При чем в два раза больше,чем нужно

Так что,я конечно не специалист,но если есть желание делать сингловую,а издавать не хотят,почему бы и нет?smile.gif(это я про К4)


Тема обсуждалась на предыдущей странице smile.gif
Я думаю, люди сейчас всяко не сидят без дела, и времени, чтобы бросать все силы на авантюрные варианты (а пока не сойдет со стапелей хоть часть профинансированных на кикстартер проектов это именно так и выглядит) - нет ни у кого.
corsar95
Цитата(Trazzy @ May 29 2012, 08:08) *

Сайт игры в разработке. Форум, на сайте студии, заработает до конца этой недели, на нем будет отдельный раздел посвященный WOL.

Хм...форум то открылся, вот только на нём ни одного топика по ВоЛ нет + на форуме всего 3 топика
ALexusB
Обсуждение крутецкого моря и парусного боя в ролике Асасин Креда-3
перенес в тему по АсасинКреду
http://www.seaward.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=334208
NetViper
Цитата
билд и сервер все еще работают. как получим разрешение, вывесим билд с нда и дадим всем покататся потопить друг друга.

Есть какие новости?
corsar95
Эйй, разработчикии! Вы живы там? Ответьте фанам, пожалуйста)
Reoneto
Пфи все это фигня вон Stalker 2 закрыли с потрохами и выгнали разработчиков но сами разработчики нашли споносора а также начали делать новый mmo шутер под названием Survarium причем на ту же тему постапокалипсиса и удержали аудиторию. Я скажу не беда вспомните свой ВМЛ подумайте может мелодия заиграет дальше и некогда не сдавайтесь! Главное знайте вы не одни! Может быть и Корсары вымерли и таже судьба ПКМ но сдаваться не стоит мне вот кажется проект оживет но под другим названием но и с нашей старой доброй командой хоть правда разрозненной. А насчет идей их много главное вы бы успевали их записывать smile.gif
Reoneto
Так что молчите а то люди хотят знать сдались вы или нет?!
Одесса
Ну как???
Ребята, новости есть?

Ваш труд по "рожжению" линейки Корсаров, будет иметь продолжение?

Пусть название будет другое, но руки и мозги то Ваши? У вас получилась эпическая линейка игр, вам бы продолжать и продолжать....
Алмаз
Через год-полтора апнешь тему, тогда и узнаешь.
InkyFreeman
разрабы в том возврасте когда надо деньги зарабатывать семьям. Ищите других юных еще не обременных бытом и подругами с детьми. /Тех кто еще может за идею почти бесплатно дать вам продолжение.
NetViper
Цитата
а ну и еще хорошие новости..
билд и сервер все еще работают. как получим разрешение, вывесим билд с нда и дадим всем покататся потопить друг друга.

Цитата
Есть какие новости?

Типа ап.

Ребят, понятно, что сейчас все заняты зарабатыванием денег, но хоть бы отписались про тестовый билд и сервак.
Если из этой идеи ничего не вышло, ну там правообладатель против или вообще всё вырубили и забыли, или еще какие непредвиденные и непреодолимые трудности, то так бы и написали.
А то как-то некрасиво. Почти полгода уже прошло, но ни ответа, ни привета.
Tymofei
+1 к предыдущему сообщению.

Мы не обидимся на отказ, но посмотреть, как оно в натуре, хотелось бы.
Алмаз
На УГ.ру обновился статус К4.
ALexusB
тоже получил уведомление, но имхо это глюк, тк такой статус уже и был
Visente
Цитата(ALexusB @ Aug 23 2012, 20:32) *

тоже получил уведомление, но имхо это глюк, тк такой статус уже и был

Ну когда когда же мы сможем хоть глазком взглянуть на ваще детище??? скажите хоть в 2012-ом?
Зборчик Чехов
http://youtu.be/H4MDTCVZwHk

Первые кадры с альфа-версии Wind of Luck.
Green Corsair
Цитата(Зборчик Чехов @ Oct 20 2012, 18:28) *

Первые кадры с альфа-версии Wind of Luck.

Саундтрек приятный, игровой или просто наложили на ролик?
Shadow
О, вижу не только мне музычка понравилась, я даже себе рипнул её из ролика. Ну а по игре - нельзя такое показывать, на то она и альфа, что-то киприоты перегрелись на солнце, видать smile.gif
ТенеЛов
Не знаю, ждет ли кто нибудь еще вестей про то что написано в начале, но...вернее так...НО
"оставь надежду всяк сюда входящий"С
Объяснюсь, братцы корсары, конечно объяснюсь. smile.gif
Несомненно WG стала одной из сильнейших контор по онлайн играм. Они сделали ряд очень интересных находок, а главное нашли правильный подход к постсоветскому массовому пользователю в плане оплаты "пикселей за доллары". Они знают как сделать доходную онлайн игру и это для меня стало аксиомой.
Но эта, отрадная часть, никак не отменяет другую, прискорбную для меня часть. Они не будут ( не не смогут, а именно не будут) делать игру с кораблями, которая была бы мне интересна. Многие из тех, кто много лет "ломает копья" в рассуждениях о том какая игра должна быть и какую Корсары №ХХ мы с вами ждем, разачаруются уже на стадии тестирования (если попадут), а когда нибудь оно произойдет все таки.

В рамках "World of что нибудь" корсарская тема не уместна, но главное это рамки в которые сами себя поставили WG. Из модели которую они реализовали в танках им не уйти. Это ни плохо ни хорошо. Это просто факт. Помните начало "Ирония судьбы или с легким паром"- это и есть WG и все ее "World of что нибудь" , а многочисленные кабинеты с чиновниками- злой и коварный рынок 1.gif
Про самолеты умолчу, дабы не нароком не нарушить NDA, а про несуществующие корабли скажу. Специфика и динамика боев у флотов такова, что подход WG "бодрое танковое/самолетное/корабельное/любое рубилово", оправдал себя в танках, ничего не знаю в самолетах и полная шляпа в кораблях...

Гипотетически предположим, что они захотят сделать отдельную игру про парусный флот, пиратов и т.д. и т.п.
Сингл с мультиком на базе купленного WG у Seaward. Все же грезят этим. Какой будет мультиплеер уже понятно. Танки на воде, можете посмотреть уже сегодня. Сингл? WG не станут тратить необходимое для крупного проекта кол-во денег, риски слишком велики, а делать мелкий проектик с сомнительной перспективой им не даст их "историческая память" wink.gif
Ребяты, братцы корсары...Сингл который будет стоить внимания или сделают Ubisoft, если им идея не разонравится или на ближайшие лет 5 тему можно забыть...
ПыСы судьба Корсаров Онлайн - отпугнет от темы любые инвестиции...
InkyFreeman
мне лично это все напоминает Готику 1 часть!
Все искали выход из создавшегося положения дел и ждали Избранного.
Типа по всему видать - ждать будем долго.
GoldBeam
Все вопросы на форуме WG про "Зачем вы купили сивардов? Увидим ли мы что-то на парусную тематику" затираются и остаются без ответа.
Commandor_S
Цитата(GoldBeam @ Oct 22 2012, 16:04) *

Все вопросы на форуме WG про "Зачем вы купили сивардов? Увидим ли мы что-то на парусную тематику" затираются и остаются без ответа.

Хорошие люди, могли бы и шашкой рубануть. laugh.gif
KLOUN
ОНИ покинули этот форум:(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.