Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 3: Сундук мертвеца
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 3: Age of Pirates+Сундук мертвеца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sprut
Сколько квестовых шипов есть в игре, и есть ли они вообще? Есть ли новое оружие? Можно искать клады как в КВЛ(что то мне подсказывает что нет)?
ALexusB
забавный курьез
новость игры на 3дНьюс

http://www.3dnews.ru/software-news/_korsar...rodazhe-268847/

имеет обложку ДВД от КВЛ smile.gif
Ursus
Могли бы хоть эту:
http://pix.playground.ru/download/gallery/...7730936aeb5.jpg
ALexusB
а на 1С совсем другая
http://games.1c.ru/image.php?id=1497
Scatimon
Прошел Лоренса - зачётная линейка smile.gif Конец жестокий тока mellow.gif Все мёртвые - жесть. А про этого тощего, который всех решил - ничего не ясно blink.gif "Продолжение следует чтоль"? rolleyes.gif
Абордажи прикольно сделаны, вылетов больше нету - в общем К3 "исправились" laugh.gif
Жаль код не открыли - хотя вроде был разговор что откроют, аддонщикам на здоровье.
Осталась последняя надежда - ГПК. Но СМ порадовал! smile.gif
kopcap
Да СМ действительно порадовал! Вышли бы К3 именно в таком виде когда-то, то цены бы и мне было!!!
Vinnie
Скажите, как там с квестами, а huh.gif ? Их много? Больше, чем в КВЛ? Имеются в виду негенерируемые, ессно. 5.gif
Scatimon
Всё там есть. Квестов пачка. 3 Сюжетных линии. Мне всё больше и больше нравится smile.gif
Vinnie
Цитата(Scatimon @ Sep 25 2007, 18:34) *

Всё там есть. Квестов пачка. 3 Сюжетных линии. Мне всё больше и больше нравится smile.gif

То есть, по колличеству квестов на душу населе время игры близко к ПКМ? 5.gif
Scatimon
Ну если проходить все 3 сл + побочные - также, наверно. Там про младших Шарпов, и про второстепенного (ранее) Белтропа, Лоренса Белтропа. Как бы, дети героев Корсары I. 3 линейки. Беатрис, Блейз и Лоренс. Но сюжет как в ПКМ - захватывающий и с поворотами неожиданными. Много фишек разных в квестах употребляется. Экшена много. Завтавки эффектные. Камеры уже подвижные. Много чего в общем smile.gif
Shambler
Заинтриговали, надо будет на этот сундук поглядеть. )
Гы... меня поначалу обложка девахой с голой грудью смутила, что-то подумалось, что если снаружи такая пошлятина, то внутри уж точно ничего хорошего не окажется. lol.gif
Ursus
Цитата(Shambler @ Sep 25 2007, 20:02) *

Заинтриговали, надо будет на этот сундук поглядеть. )
Гы... меня поначалу обложка девахой с голой грудью смутила, что-то подумалось, что если снаружи такая пошлятина, то внутри уж точно ничего хорошего не окажется. lol.gif
Вы, народ, наверное из предыдущих постов не поняли. Реальная обложка:

Изображение
Scatimon
Блин, эта дефка - она как в пижаме в какой-то, я когда брал в магазе - сначала не понял что это на ней такое (откуда она такая, да ещё и с саблей))))
GOblin
Маленькое такое замечание по поводу отсутствия багов.
Потренировавшись в избиении матроса пару раз Бет стала бессмертной, пришлось начать заново, пропуская тренеровку, так как хочется играть честно.

2Sprut
Оружия вроде тоже количество осталось, только есть шанс найти немного тюнингованное. Я еще мало играл, а уже иногда торгаши пытаются толкнуть палаш с плюшкой - 10% шанс нанести урон 12 кровотечением на 8 сек.(как-то так сформулированно)
Scatimon
Разве это баг? laugh.gif После того что мы пережили в К3. Это так - недочёт. Да норм там. Надо просто не "делать резких движений" - и всё будет хорошо. Главное что не падает в окно cool.gif
Jeka1900
А по мне самоё клёвое это город Марнарита, это самы лучший город за всю историю корсаров
GrayAngel
Я так понимаю никто Летучего Голландца в игре так и не увидел?
Хинт: в самом начале игры, после разборки на верхней палубе, не спешите поговорить с Александром - со стороны носа к вам приближается ОН. smile.gif Все-таки корабль тонет, а ЛГ появляется как раз в таких ситуациях :-)

ЗЫ. В игре помимо него есть еще несколько "пасхалок".
Jeka1900
Мне понравились тени, особенно шахты барбадоса, большая локация, надеюсь что-нибудь на подобе нас ждёт в ГПК! И ещё отражение в воде, хоть какое-то!
Scatimon
Да, СМ всё-таки хорошая игрушка получилось, действительно "достойное продолжение К3" smile.gif
Уж как я К3 не хаил, ненавидел - в СМ поиграл - спасибо разработчикам, что всё-таки выправили К3 обратно на рельсы smile.gif
Captain_Blood
Играя за Шарпов можно ли захватить "Нептун"? Кроме него есть еще квестовые корабли? По ЛГ:если не говорить с Александром, то со стороны носа не приближается он, а за кормой есть зеленоватое мерцание(очертание корабля)-это и есть он? За 20 минут стояния на палубе очертание так и не приблизилось.
2GrayAngel:про ЛГ можно по подробней? Будет он появлятся в игре в другия моментах?
Starche
Про кнопку выхода в море.Отплыл х.. знает куда нет выхода ни там ни там.
Два раза зависала.При заходе в интерфейс долго грузится.У кого как?
А вообще радует.Только управление жуть.ИМХО
Бишоп
Приобрёл сегодня игрушку "Корсары 3 Сундук мертвеца", я просто в шоке! Зачем так испоганили систему управления, кому мешала старая!? Кроме того очень огорчила линейность прохождения, невозможно не от чего отказаться и просто поплавать в своё удовольствие, позарабатывать денег, покачать персонажа!
Из плюсов можно назвать то-что нам наконец-то дали "настоящего корсара", а не "благородную девицу" типа Натаниеля Хаука из "Пиратов Карибского моря"!
kopcap
Цитата
Приобрёл сегодня игрушку "Корсары 3 Сундук мертвеца", я просто в шоке! Зачем так испоганили систему управления, кому мешала старая!? Кроме того очень огорчила линейность прохождения, невозможно не от чего отказаться и просто поплавать в своё удовольствие, позарабатывать денег, покачать персонажа!


не нравится, играй в КВЛ и жди ГПК!!! там тебе кача будет сколько хочешь!!!!
GrayAngel
мне интересно где это нельзя поплавать в свое удовльствие? приведите примеры. в СМ очень даже можно плавать в свое удовольствие - сюжет продолжается по достижении игроком 1 единственной локации (острова), а этих островов там больше 10-ка. и временных ограничений на выполнение заданий не существует. что-то вы придумываете.
Shamane
На Украине опять ..... mad.gif с продажей игры
НЕТ и никто не знает когда будет. В прайсе 1С такая игра не значится blink.gif
Sakura
А могу ли я поинтерисоватся это аддон, или отдельная игра? (То есть ниличие ориг. диска нужно или нет?) И осталась ли возможность отстраивать колонию? Или даже может чего добавилась? biggrin.gif Не ругайте меня сильно, просто интересно стоит ли её брать, а то К3 меня уже под сомнения в своё время поставил, сам сейчас обладатель "мёртвого" диска....
Холодный панк
Ну вот и в моем городе герое появились К3:СМ. Единственный раз в жизни не пожалел, что не дал диску с К3 полетать с балкона. Пока только начал играть. Привыкаю к новой боевой системе. Как то не привычно, что чувак сам наносит простые удары. Но в целом беготня на суше выглядит как то пободрее. Это радует. А теперь о том, что НЕ РАДУЕТ. Люди у меня почему то экран персоонаж, корабля и иже с ними как то долго грузиться. сек 7 не меньше, а то и все 10. Вот это сильно не радует. Скажите это у всех так или только у меня, хотя у меня комп в принципе не слабый. Не оставляйте без ответа плз.
Scatimon
У всех - просчитывает что-то долго, или проверок много - но это не даёт игре падать, когда вызывается интерфейс в нешатных ситуациях. smile.gif
kopcap
Цитата
Ну вот и в моем городе герое появились К3:СМ. Единственный раз в жизни не пожалел, что не дал диску с К3 полетать с балкона. Пока только начал играть. Привыкаю к новой боевой системе. Как то не привычно, что чувак сам наносит простые удары. Но в целом беготня на суше выглядит как то пободрее. Это радует. А теперь о том, что НЕ РАДУЕТ. Люди у меня почему то экран персоонаж, корабля и иже с ними как то долго грузиться. сек 7 не меньше, а то и все 10. Вот это сильно не радует. Скажите это у всех так или только у меня, хотя у меня комп в принципе не слабый. Не оставляйте без ответа плз.


да я тоже заметил, что интерфесы долго грузится... помнится в к3 изначально была таже трабла из-за старфорса, хотя может я и не прав.

К боевке к слову очень быстро привыкаешь! и для массовых баталий самое то!!!
Jack38
Это именно Старфорс тормозит интерфейсы. В К3 его сняли с модуля интерфейсов в одном из первых патчей.
Холодный панк
Цитата(Jack38 @ Sep 28 2007, 21:26) *

Это именно Старфорс тормозит интерфейсы. В К3 его сняли с модуля интерфейсов в одном из первых патчей.


Ээээээх похоже опять патчи по 25 метров качать придеться. Обидно. sad.gif Но честно меня эти тормоза просто убивают mad.gif .Надеюсь в патче это исправят.
Jack38
Качать патчи не придётся, ибо их некому делать. Этот вопрос уже обсуждался в соседней теме (ныне закрытой).
Scatimon
Ну если старфорс, а не код - тогда проблема через месяц-два решиться)) "Пираты поправят пиратов"
Bogdan
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: оставляйте, пожалуйста, свою оценку на АГ Корсарам: СМ! И еще, подводите свой итог (если, конечно, играли): брать или не брать. Я вижу, что многие люди довольны игрой, тоже вот собираюсь купить. Считаю, что "ляп" с К3 уже давно позади, надо уметь прощать/забывать ошибки прошлого и смотреть с надеждой в будущее, ведь линейка игр данной тематики далеко не самая распространенная, и каждая игра, словно событие, - ждешь и надеешься. smile.gif
Тёмный
Купил, наиграл 10 часов за Белтропа. Думаю, могу высказать свой первый взгляд.
Пока игра нравится, неприятных багов нет (всего один раз в таверне текстуры расплылись по воздуху, но на геймплей это естественно не повлияло), вылетов тоже. Интерфейсы в среднем грузятся по 2-3 секунды(малость напрягает), машина слабая(P4 2000, 512, 9600PRO), играю на максимальных настройках, локации грузятся быстрее, чем в КВЛ.
Анимация новых персонажей не нравится (они будто бегают независимо от игромира, летают будто, девка вообще как лошадь ходит - переборщили с модельной походкой biggrin.gif).
В самом начале игры прикололо, что Лоренс застрелил Шарпов в каюте smile.gif.
Понравились атаки на город, очень атмосферно - взрывы, шлюпки с солдатней подплывают.
Боевая система не нравится, уж слишком аркадной стала, ИМХО зря почикали боевую систему К3, она мне нравилась.
Новые инитерфейсы и управление не понравились - жутко неудобно, во время боя чувствуешь себя калекой smile.gif. Правда в море удобней стали интерфейсы, если не считать, что все надписи пропали.
По сюжету рано отписываться, но зря вы сразу дали персонажу в руки такой мощный корабль, чувствуешь себя властелином всея карибов и малусы не спасают, ибо следующий тезис:
офицеры слишком быстро прокачиваются, отпадает всякая необходимость развивать у ГГ корабельные навыки.

Итого: игра пока нравится, багов нет, есть сюжет, в принципе доволен, но есть одно (а точнее 2) НО:
-Баланс
-Неудобное управление во время боя

Никто не пишет, приходится второе сообщение писать (уж извините, не из флуда).
Прошел сюжет за Белтропа, коротковат, ИМХО, концовка логична, учитывая интеллектуальные способности Лоренса, жаль ничуть не было. За сюжет Лоренса поставил бы 4- .
Очередь за Шарпами, надеюсь играя за них не окажусь в том же положении smile.gif

З.Ы. Маска Кросавчег biggrin.gif
MONBAR
Цитата(Тёмный @ Sep 29 2007, 23:08) *

Очередь за Шарпами, надеюсь играя за них не окажусь в том же положении smile.gif

З.Ы. Маска Кросавчег biggrin.gif


За шарпов линейка поболее будет + дополнительные квесты, которые недоступны для Лоренса:) Начало хорошее;)
Тёмный
Цитата
За шарпов линейка поболее будет + дополнительные квесты, которые недоступны для Лоренса

Да, я уже заметил. Застопорился в одном месте:
Преследовал хозяина верфи, приплыл на Исла Мону (в журнале говориться, что там надо порасспрашивать) и все - тупик. С кем говорить? Все уже там оббегал.
Starche
Кто скажет за Шарпов на Исла Моне (вначале) неделю надо ждать чтоб поквитаться с тем кто обманул или... А то не выпускают в открытое море.
Тёмный
Цитата
Кто скажет за Шарпов на Исла Моне (вначале) неделю надо ждать чтоб поквитаться с тем кто обманул или... А то не выпускают в открытое море.

Хмм.. Меня выпускали, сплавал на соседний остров, потом поплыл обратно и стал караулить на глобалке зеленый кораблик. Как только подплыл и исчез, вынырнул в 3D и вуаля smile.gif
Sprut
Ну вот, и я присоеденился к играющим в КСМ 1.gif Играл маловато, только начал, я еще тока в бухте Маргарита laugh.gif Играю Лоренсом.
Сразу скажу, что очень не понравилось управление. Управление жуть sad.gif Действительно, зачем было трогать управление?! Оно раньше то не очень было ИМХО, а теперь вообще хана. Слов нет. Ну это пофиг, возможно что со временем привыкну. И интерфейс действительно долго грузится, очень напрягает ждать по 2-3 секунды. Понравился эффект, когда волны об скалы ударяются и образуются брызги. В глаза бросилось сразуже. Понравилось и то, как Лоренс теперь плавает.

И еще, пробовал и за Беатрис играть, и у нее оказывается тоже проблемы с памятью, как и у Лоренса 1.gif Не знаю как у Блейза с этим, не пробовал за него гамать. Но, очень улыбнет если и у него амнезия lol.gif

А за что Лоренс Шарпов в каюте застрелил?? blink.gif laugh.gif

Ну ладно, надо еще поиграть.
Тёмный
Цитата
Управление жуть sad.gif Действительно, зачем было трогать управление?! Оно раньше то не очень было ИМХО, а теперь вообще хана

Я кстати привык, запросто справляюсь с 5-6 врагами, которые уровней на 10 сильнее меня, а уж "ровесники" вообще не проблема.
Но претензии к эргономике все равно у меня остались:
-В режиме плавания от первого лица (с палубы smile.gif), чтобы начать передвигаться и вращать, надо зажать ctrl, а уж потом можно бегать по палубе и свободно шевелить мышью. Вопрос зачем? Не проще было бы сделать наоборот: по умолчанию (после нажатия tab) персонаж управляет прицелом и может передвигаться, а чтобы воспользоваться одним из пунктов меню надо зажать ctrl (появится курсор).
-Режим плавания от 3-го лица - те же претензии. Ну напрягает все время держать правую кнопку мыши. Почему не сделать наоборот? Надо выбрать иконку с меню - зажми кнопку, появится курсор.
-Бой и наземное управление. Вы не поверите, но то же самое biggrin.gif
-Опять о бое: зачем вообще создан пункт "ярость"? Не проще сделать, чтобы по-умолчанию ГГ мог нанести самый простой удар?. Я вот просто смысла не вижу в лишнем нажимании кнопки. После заварушки ярость долго не падает, а когда упадет, то уже успевает восстановиться "ярость"
-О бое №3: Почему ГГ во время боя не производит автонацеливание на следующего врага после убийства текущего? Если ему не указать, кого атаковать, то он будет стоять, как истукан.

З.Ы. За Беатрис мне пока больше нравится играть, мир более живой (за счет побочных квестов) и миссии интереснее.
З.З.Ы. Игра все еще нравится biggrin.gif
kopcap
Цитата
Преследовал хозяина верфи, приплыл на Исла Мону (в журнале говориться, что там надо порасспрашивать) и все - тупик. С кем говорить? Все уже там оббегал.


у меня таже фигня, но судя по судовому журналу тут дальше выходишь на старую линейку из к3, то есть качать ГГ до 10 левела и дальше тавернщик продаст карту.
Тёмный
Да это так(хотя не совсем, там нужен не уровень, а пиратские задания), правда потом идут расхождения (не помню, чтобы раньше были алмазные копи, дальше пока не играл), вот только на момент возникновения вопроса я был 13 уровня, поэтому запутался.
Bogdan
Странно, игра уже 9 дней как вышла, а на АГ всего 16 голосов... Интересно, это затишье перед бурей, или К3 настолько отпугнула народ?
kopcap
Цитата
Да это так(хотя не совсем, там нужен не уровень, а пиратские задания), правда потом идут расхождения (не помню, чтобы раньше были алмазные копи, дальше пока не играл), вот только на момент возникновения вопроса я был 13 уровня, поэтому запутался.



неее там от заданий пиратской линейки не зависит!
там на уровень стоит ограничение! ну и дальше переделали просто...=)
Тёмный
Цитата
неее там от заданий пиратской линейки не зависит!

Уровень у меня был достаточный. Карту продали только после того, как прошел 2 пиратских задания. На акелловском форуме тоже говорили об этом.

Прошел я сюжет за Беатрис - Белтроп прав biggrin.gif Затея идиотская, но кто говорил, что ГГ должны обязательно трезво смотреть на вещи? smile.gif

В общем мой вердикт - именно такими и должны были быть К3, Акелла реабилитировалась.

З.Ы. Нашел одну из пасхалок, о которых говорил GrayAngel. ЖЕСТЬ smile.gif
Sprut
Гы 1.gif А я все еще в Маргарите бегаю, т.к. дверь в таверну открыть не могу. Не светится иконка 'зайти в локацию' и все тут smile.gif У кого нибудь было такое, или я не в те двери ломлюсь?? blink.gif Еще и уровень Капитан, испанцы месют не по децки.
Тёмный
Попробуй спрятать оружие. Таверна находится в уголке, дверь неприметная, распознать можно по тому, что камера начнет меняться и появиться замочек внизу
Starche
А меня никак не выпускают с Исла Моны.Вот блин засада.
Тёмный
Цитата
А меня никак не выпускают с Исла Моны.Вот блин засада.

Переустановка игры вроде решает проблему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.