Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по форуму
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Vinnie
Цитата(Тигр-Тигр @ Sep 11 2007, 11:39) *

У меня вопрос. Я был раньше зарегистрирован под именем "Александр" 5-го декабря 2005 года и писал в этом форуме. Потом какие то доброжелатели поломали мне почту, асю и все остальное, пароль утерялся, а получить на почту я его уже не мог. Теперь я зарегистрировался сдесь под другим именем. Есть ли возможность вернуть мне старое имя, или же мои старые сообщения присовокупить к этому имени? Если есть, то что для этого надо сделать?

Пиши в личку админу smile.gif
Vaska
А админ сможет поменять тебе пароль.
Commandor_S
"Нарисовался" небольшой вопросец, некритично, но всё же. Со вчерашнего дня сообщения в почтовый ящик с форума начали приходить в папку "Сомнительные". Я незнаю, может это с "почтовиком" что то, а может с форумом
З.Ы. Ящик на maile.
Vaska
Удостоверяю, у меня то же самое.
Предположу, что почтовая служба ужесточила критерии, по которым определяется спам...
Лечится, наверное, только кнопкой "Это не спам".
Ale}{@n_Dr
Цитата(Vaska @ Sep 13 2007, 22:26) *

Удостоверяю, у меня то же самое.
Предположу, что почтовая служба ужесточила критерии, по которым определяется спам...
Лечится, наверное, только кнопкой "Это не спам".

Укажи "Это не СПАМ" и будет тебе хорошо.
Везде пишется по разному.
И добавь адрес Сивард в записную книгу и всё.
Vaska
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Sep 14 2007, 13:12) *

Укажи "Это не СПАМ" и будет тебе хорошо.
Везде пишется по разному.
И добавь адрес Сивард в записную книгу и всё.

Это то же самое, что говорю и я, Александр.
ALexusB
Восстановлена работоспособность старых ссылок на темы форума

например
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=5931
откроет белвеб, но не главную страницу, а нужную тему.

Соотв. у кого в подписи были ссылки на темы форму еще на legend.seaward.ru/forum, будут работать корректно.
Avdenago
Кстати у меня такое ощущение, что после прикручивания такого редиректа меня перестало узнавать на главной странице... на внтурнених все ок...
ALexusB
редирект теряет куки - сам заметил, нужно ходить по прямой ссылке на белвеб, но дело в другом - работают старые ссылки, хотя открываются без логина.
Atrox
Я вот тоже ставлю галочку наспроть " Запомнить вас на этом компьютере? " и вхожу успешно, но стоит закрыть страницу и вновь войти, форум меня уже не помнит.
И все по новой... Это у меня беда или нет?

.
Avdenago
Цитата(Atrox @ Sep 28 2007, 00:22) *

Я вот тоже ставлю галочку наспроть " Запомнить вас на этом компьютере? " и вхожу успешно, но стоит закрыть страницу и вновь войти, форум меня уже не помнит.
И все по новой... Это у меня беда или нет?

.


Нет. не только у тебя по видимому... но пугаться не стоит, да и входить заново тоже. просто войди в какой нибудь раздел.

Либо заходи сразу на www.seaward.belweb.by/forum
SJR
Цитата(Avdenago @ Sep 28 2007, 10:19) *

Нет. не только у тебя по видимому... но пугаться не стоит, да и входить заново тоже. просто войди в какой нибудь раздел.

Что-то никак не налаживается, почти месяц уже. Каждый раз приходится "входить" по-новому. Вход в раздел ничего не меняет.
Ale}{@n_Dr
Цитата(SJR @ Oct 9 2007, 21:32) *

Что-то никак не налаживается, почти месяц уже. Каждый раз приходится "входить" по-новому. Вход в раздел ничего не меняет.

А какой браузер?
Vaska
А если попробовать добавить в закладки (или куда там тебе надо) ссылку на "залогиненный" форум?
Ale}{@n_Dr
Цитата(Vaska @ Oct 9 2007, 22:59) *

А если попробовать добавить в закладки (или куда там тебе надо) ссылку на "залогиненный" форум?

Не думаю, что поможет.
Кстати может просто выключено добавление cookies(както так)?
Vaska
Цитата
Не думаю, что поможет.
Не знаю, не знаю... Я не просто так "от балды" ляпнул что попало. Был у меня прецедент... Действительно, при переходе по ссылке на главную страницу форума не логинился, а вот с добавлением
Код
index.php?
всё встало на места smile.gif .
Глюки, вероятно... Не знаю.
Avdenago
Да в принципе все просто... 1. смотрите как настроены Куки на локальном компьюетере и в браузере...

2. Смотрим куда заходим...
http://legend.seaward.ru/forum/index.php
или
http://www.seaward.belweb.by/forum/index.php

В первмо случае куки заработают только когда вы куда либо зайдете и адрес станет http://www.seaward.belweb.by/forum/...
Потому как куки работают только на один домен, а в данном случае это второй вариант...
black devil
Может, туплю, а как мне букву в нике изменить я сначала не заметил, я писал black devil, а получилось, dlack devil подскажите
RIZIY
Цитата(dlack devil @ Nov 2 2007, 11:05) *

Может, туплю, а как мне букву в нике изменить я сначала не заметил, я писал black devil, а получилось, dlack devil подскажите

Написать в ЛС Деламеру smile.gif
delamer
Поправил
black devil
благодарю
RomAkim
Можно ли как-нибудь написать свою подпись в две колонки?
ГеМаТоГеН
Хм.. Хочу задать немного тупой вопросик, дело в том что я никогда не выкладывал скрины... unsure.gif sad.gif
Почему я немогу выложить скрин? Я нажимаю Вставить изображение, ввожу адрес , и нажимаю отправить. Но ничего не происходит, только пишется Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены Как быть?
dark toster
imageshack.us
delfin_
Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 14 2007, 07:03) *

...Почему я немогу выложить скрин? ...

http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=4068
RomAkim
Плюсы даются пожизненно, или имеют срок действия?
dark toster
Имеют срок действия. Каждый модератор следит за своими плюсами, и время от времени снимает их по сроку давности(это не автоматическая система). Если пользователь считает, что плюс ему пора снять, он может написать в ЛС модератору об этом и уже вместе обсудить этот вопрос. Но последнее редко бывает.
Dimston
У меня случилась небольшая проблема. Несколько лет назад (до переезда форума) у меня на этом форуме был зарегистрирован другой профиль, его имя и пароль я его уже забыл. Но зарегистрировав этот аккаунт я не могу указать свой E-mail адресс, т.к. он был указан в старом профиле. Мне пишут: "Данный e-mail адрес не может быть использован, так как такой e-mail уже существует". Нельзя ли что-нибуть сделать?
RIZIY
Цитата
Нельзя ли что-нибуть сделать?

В ПМ к Деламеру.
m@k@r
Пропал мой последний пост в теме: "Устраивает ли Вас сложность К:ГПК?"
Личных сообщений от модераторов не поступало. Вроде безобразий не нарушал...
Пост был добавлен и висел несколько минут. Сейчас нет даже поиском.
Удалил кто-то или это глюк форума?

++) Спасибо, теперь понятно. Только вот реакция несколько нервная.
Извините, если чем обидел или тем паче достал. Мысли читать не обучен wink.gif
Главное, что мои замечания приняты к сведенью и возможно будут учтены.
Вообще, конечно, игра стала полнее и глубже, прогресс налицо.
За что Вам лично благодарен.
Eddy
Пост удален. Я русским языком говорил, что ваша мысль ясна, вы ее довели. Хватит постить одно и то же в разных темах.
CRESTafor
Я дико извиняюсь, а почему сейчас нальзя фотку или рисунок в личных параметрах вставить, пишет - отключено. Наиприагромнейшая просьба, не отвечать - ПО КАЧЕНУ.


Не понимаю, при чем здесь вопросы по сайту? Посты перенес. Впредь будьте внимательнее.
Dark Angel
Экономия ресурсов. Желаете выставить фотку, грузите её на хост и в соответствующую тему в таверне. Если вы об аваторах, то нормально вставляются...
ХОБОТ
У меня возник странный вопрос: если твой профиль удаляют в порядке чистки форума от юзеров, давно не заходивших на форум, то удалется всё: ЛС, кол-во постов, КАРТОЧКИ? И дальше можно регится снова на старый и-мейл?
Vaska
Насколько я знаю, в этом случае аккаунт удаляется полностью. С корнем. То есть перестаёт существовать вовсе.
Uljana Di
Цитата(ХОБОТ @ Dec 28 2007, 20:19) *

У меня возник странный вопрос: если твой профиль удаляют в порядке чистки форума от юзеров, давно не заходивших на форум, то удалется всё: ЛС, кол-во постов, КАРТОЧКИ? И дальше можно регится снова на старый и-мейл?



Конечно все, а как ты себе еще удаление пользователя представляешь? о_О
delamer
Цитата(ХОБОТ @ Dec 28 2007, 20:19) *

У меня возник странный вопрос: если твой профиль удаляют в порядке чистки форума от юзеров, давно не заходивших на форум, то удалется всё: ЛС, кол-во постов, КАРТОЧКИ? И дальше можно регится снова на старый и-мейл?

Удаляется все, за исключением старого мыла sad.gif
С этим вопросом сейчас Алексус разбирается.
Uljana Di
Цитата(delamer @ Dec 28 2007, 22:06) *

Удаляется все, за исключением старого мыла sad.gif
С этим вопросом сейчас Алексус разбирается.



А что тогда означают слова:
Цитата

Историческая справедливость восстановлена. Повторная регистрация на е-майл должна работать.


о_О??? unsure.gif
Vaska
Наверное, означают, что разобрался smile.gif .
TAHAT
именно... форум имел свойство хранить всю историю регистраций и проверять её при регистрации нового пользовтеля... теперь, если пользователь, удаляется, то его E-Mail из истории также удаляется и его можно использовать для регистрации нового аккаунта...
Джафар
почитал топик "нок-рея" и возник вопрос: К примеру, у меня появилась информация о продажах нелицензионной версии игры, причем она продается по цене нормального лицензионного диска, (замечу что информация эта не проверенная, а компания которая торгует пираткой уважаемая) я как форумчанин сразу скидываю эту информацию по ЛС одному из модераторов или членов группы Seaward.ru Team, теперь собственно вопрос: Если оказывается, что это не правда и меня надули какое наказание последует лично для меня, кроме как ридонли?
И вообще существует ли какой либо порядок уведомления модераторов форума или сотрудников Seaward.ru Team об обнаруженных нелицензионных версиях программных продуктов?
теперь насчет пасхалок, я понимаю что открытая информация о пасхалках на форуме запрещена, но существуют другие форумы где эту инфу можно узнать, вопрос: Как вы боритесь с появлением данной информации на других форумах?
Заранее спасибо.
ХОБОТ
Тогда в догонку вопрос о чистки форума от юзеров: хотелось бы избавится от ненавистных карточек. Сколько времени нужно не заходить на форум, чтоб мой аккаунт удалили? И его вообще могут удалить?
dark toster
Цитата
Тогда в догонку вопрос о чистки форума от юзеров: хотелось бы избавится от ненавистных карточек. Сколько времени нужно не заходить на форум, чтоб мой аккаунт удалили? И его вообще могут удалить?

Ваш - не удалят. У вас больше 20 сообщений.
Gibbens
Можно ли в подпись вставить коротенький(20 кб) флеш-юзербар(кто не знает, его расширение .swf).
И если да, то как сделать, чтобы он воспроизводился в подписи?!
TAHAT
Цитата(Gibbens @ Dec 30 2007, 14:26) *
Можно ли в подпись вставить коротенький(20 кб) флеш-юзербар(кто не знает, его расширение .swf).
И если да, то как сделать, чтобы он воспроизводился в подписи?!
Милейший, прежде, чем задавать подобные вопросы, стоит ознакомиться с правилами форума...

уже сейчас твоя подпись нарушает правила... меняй сам, или она (подпись) будет удалена...
delamer
Цитата(Джафар @ Dec 29 2007, 14:32) *

теперь насчет пасхалок, я понимаю что открытая информация о пасхалках на форуме запрещена, но существуют другие форумы где эту инфу можно узнать, вопрос: Как вы боритесь с появлением данной информации на других форумах?
Заранее спасибо.

Никак. Это личное дело каждого ресурса- позволять или нет своим участникам портить друг другу удовольствие от игры
CRESTafor
Скажите бога ради, как под своим НИКом, выложить фотку, рисунок, изображение. Пытаюсь это сделать в своих "личных данных", пишется, что данная функция отключена хозяевами.......
Если можно чё-то сделать, расскажите как, и если можно, по пунктам.
Belphegor
Фотку ты не вставишь.
Если имеешь в виду аватар, то там есть отдельный пункт Установка Аватара.
Аватар должен быть определ. размера и определ типа файла. Там есть инструкция.

Вот например, у ТАНАТа аватар - череп с костями.

______________

Вопрос:
вот форумчан на форуме около 900.
Насколько я понимаю, это все, кто пишут на форуме, кроме особых юзеров (модераторы, админы, Seaward...).
А кто такие Members, которых зарегено более 2600.
И кто такие Validating, которых на форуме всего 8.
TAHAT
Validating - уже рарегестрированные, но не активировавшие аккаунт (не подтвердившие регистрацию)...
Members - зарегестрированные, но имеющие менее 20 постов... имеют ограниченные права по сравннию с остальными форумчанами...
A_De
Может ли автор какой-либо темы сам ее закрыть, если он является обычным пользователем?
И что считается флудом в теме "Треп" ? Прочитала "Нок-рею", там кто-то за это был забанен...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.