Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по форуму
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
dark toster
Цитата
Призыв к администрации. Обновите плиз форум Invision Power Board v2.1.7 а уже давно есть Invision Power Board v2.3.3

Нет, не будет этого. В ближайшее время точно. Причины указывались ранее в этой теме.
Томас Бойл
Пробовал обновить аватар и тоже самое: загружается старый. sad.gif Раз 5 пробовал. Это сейчас у всех или только у некоторых? И как исправить это положение?

С компа не загружается хоть тресни, старая вылезает. А по ссылке загрузилась.
fire_man
Цитата(Томас Бойл @ Aug 23 2008, 16:21) *

Пробовал обновить аватар и тоже самое: загружается старый. sad.gif Раз 5 пробовал.

Кэш чистил? Тут советовали уже и не один раз, должно помочь. Что там должно быть на аватаре? Сейчас у тебя люггер под английским флагом, его ставил?
Томас Бойл
Цитата(fire_man @ Aug 23 2008, 17:38) *

Кэш чистил? Тут советовали уже и не один раз, должно помочь. Что там должно быть на аватаре? Сейчас у тебя люггер под английским флагом, его ставил?


Через ссылку с РадикалФото его ставил. А если с компа, то тот же люггер с надписью OffLine. Вот попытаюсь простой люггер без надписи через комп поставить.

Вот через комп опять старый люггер с надписью вылезает. Почистил Кэш.
TAHAT
значит, ты ходишь через проксю, и аватарка твоя - в кэше прокси лежит...
Shadow_hunter13
Подскажите пожалуйста, где взять смайлики кроме стандартных 14-ти

Как удалить сообщение
p.s. Нет времени читать форум, деньги в интернет клубе заканчиваются
Belphegor
Смайлов 20 на панели слева и еще много по кнопке "Показать все" под смайлами.

Удалите весь текст в посте, оставьте только:
Цитата
"удалите"

модераторы удалят, когда будут просматривать ветку.
Томас Бойл
Вчера 26 августа в районе 22 часов я не мог зайти на Форум Seaward.ru и сайт Разработчиков Seaward.ru. Страница медленно загружалась и после всей загрузки была пустая страница (полностью белая). Интернет в этот момент работал. Вот сейчас в 10 часов заработало. Что это было? или В чём проблема была у меня?
KoTDraKon
Почему аватар должен быть не более 15 килобайт? Зачем это нужно?
Belphegor
У некоторых трафик лимитирован по кол-ву инфы скаченной.
И вообще, чтоб не перегружать форум, чтоб страницы быстро открывались.

ИМХО, 15 маловато, 30 в самый раз, но даже в 15 можно всунуть простейшую анимацию.
Артём
Доброго времени суток!

Вопрос по поводу ссылок на файлы - при попытке загрузить выдаёт сообщение форума:
Цитата

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.


Пробовал домен менять на белвэб, не помогает. Подскажите в чём дело.

----

Э-мм... вроде нашёл ответ на свой вопрос в глюках форума, сорри smile.gif
Ван дер Декен
А что означает звездочка рядом с названием группы некоторых пользователей??
RIZIY
Цитата
А что означает звездочка рядом с названием группы некоторых пользователей??

А соседнюю ветку почитать?
Цитата
В рамках борьбы со спамом по ЛС пришлось ввести ограничения на ЛС для пользователей без постов.
К сожалению, в эту группу попали все, кто имеет меньше 20 постов.
Переход к включению ЛС будет автоматом, как только счетчих будет хотя бы +1 пост (даже к вашим двум поставм). До того у вас ЛС выключен.
Tymofei
Господа!

Есть вопрос, а ответа нет.
На профильных форумах по форумам искал, но видимо не могу внятно сформулировать вопрос.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла и Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подскажите, в чем разница между вот такими темами?
delfin_
Первый вариант иконки на этом форуме я не встречал. Есть только раздел форума с такой иконкой. Изображение И означает оно что внутри этого форума есть и другие разделы.
Насчет темы не в курсе. Может переадресация? huh.gif
Tymofei
Цитата(delfin_ @ May 26 2009, 16:03) *
Первый вариант иконки на этом форуме я не встречал.
Скорее всего иконки просто заменили вручную.
У них разница в наименовании f_hot_dot.gif (c галкой) и f_hot.gif (без галки).

Цитата(delfin_ @ May 26 2009, 16:03) *
Есть только раздел форума с такой иконкой... И означает оно что внутри этого форума есть и другие разделы.
Угу.
Без галки называется bf (типа, base forum, как я думаю), с галкой bc (base conference).
Я и не догоняю, почему на иконке топика тоже галка нарисована?

Цитата(delfin_ @ May 26 2009, 16:03) *
Насчет темы не в курсе. Может переадресация? huh.gif
Переадресация вообще не знаю как рисуется, но точно не она.
delfin_
Изображение - есть мои сообщения
Изображение - нет моих сообщений
delfin_
Как работает режим отображения? Дома поставил стандартный режим - все хорошо, а на работе под моим акаунтом все ровно отображается линейный. Привязка идет по ip? huh.gif
ALexusB
Если не в кукисах, то это галка в БД - тогда и пофиг где, вид один
delfin_
Поставил новый браузер - вид опять "Линейный". Неудобно это, каждый раз менять. Исправить можно?
ALexusB
Менять вид браузера нужно не в топиках сверху - это разовое. А внутри профиля. Тогда запомнится на сервере, а не в кукисах
Ван дер Декен
А вот как сделать подпись какую либо вместо звания? Например у меня капитан. Видел что у некоторых другая отличная от стандартных
delfin_
Цитата(ALexusB @ Jun 17 2009, 08:31) *

внутри профиля.

Искал, не нашел. Плохо искал? unsure.gif

Цитата(Ван дер Декен @ Jul 2 2009, 00:10) *

как сделать подпись какую либо вместо звания?

После того как наберешь нужное (не помню точно сколько) кол-во постов, можно будет изменить в профайле, в меню "Изменить личные данные".
dark toster
Цитата
После того как наберешь нужное (не помню точно сколько) кол-во постов

300 сообщений
delfin_
Ограничение по ЛС еще действует? Мне сегоня пришло ЛС от пользователя у которого 1 сообщение на форуме, и находится в группе "форумчанин (*)".
ALexusB
с 1 постом действует. Запрет на ботов, которые регятся и шлют ЛС
Хотя, пошли боты, которые теперь пишут лабуду в разных темах sad.gif
delfin_
Цитата
Хотя, пошли боты, которые теперь пишут лабуду в разных темах

Cпама пока что небыло, просто странно было получить сообщение от человека который в группе "*". Думал что пока не будет 20 постов - нельзя будет лс отправлять\получать.
Bravo
Цитата(ALexusB @ Jul 14 2009, 16:23) *

с 1 постом действует. Запрет на ботов, которые регятся и шлют ЛС
Хотя, пошли боты, которые теперь пишут лабуду в разных темах sad.gif

Сделай капчу при регистрации smile.gif типа выберите 3 картинки с кошками, мы чтобы избавится от спама такую систему ставили.
Ван дер Декен
После дней рождения идет - будущие календарные события в пределах 5 дней. Там никогда ничего нет! Что там может быть и должно ли?
delfin_
Цитата
Там никогда ничего нет

Там никогда ничего и небыло. Эту функцию вроде как отключили, по этому ничего и не показывает.
Shakdun
Цитата(Ван дер Декен @ Jul 15 2009, 22:44) *

После дней рождения идет - будущие календарные события в пределах 5 дней. Там никогда ничего нет! Что там может быть и должно ли?

У администраторов есть право добавлять в календарь разные события... вот они там и отображаются smile.gif
kulak
Как шапку из первого поста в теме убрать?Где то видел решение а найти не могу
RIZIY
Цитата(kulak @ Jul 16 2009, 22:59) *

Как шапку из первого поста в теме убрать?Где то видел решение а найти не могу

Верхний правый угол - Опции - Переключить на стандартный.
Ван дер Декен
Это надо делать каждый раз или запоминается в профиле?
delfin_
Запоминается в кукисах. Если зайти с другого компа, надо будет опять менять, если на одной машине - менять не надо будет. Читай пред. страницу, алекс подробно объяснил как работает.
Ван дер Декен
Хорошо тогда как сменить внутри профиля? Я не нашел!
Mr.proper
А как у вас скрыть е-mаil?че то капался не нашел.
Ван дер Декен
Личные данные-настойки е майл-скрыть е майл
Mr.proper
Цитата(Ван дер Декен @ Jul 17 2009, 12:55) *

Личные данные-настойки е майл-скрыть е майл

там только нашел отправить на mаil,больше нету?
delfin_
Цитата
там только нашел отправить на mаil,больше нету?

Мда, я уже по тебе соскучился. 1.gif
Личные данные ->> Настройки e-mail (с лева, четвертая строчка с низу) ->> поставить галочку "Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей".
SpartakuS
Внизу выбор из одного стиля. Зачем он нужен. Если уберете, то мелочь, а приятно.
Ну и язык зачем английский. Весь форум все равно на русском. Тоже не нужен наверное.
ALexusB
Цитата(SpartakuS @ Jul 17 2009, 16:09) *

Внизу выбор из одного стиля. Зачем он нужен. Если уберете, то мелочь, а приятно.
Ну и язык зачем английский. Весь форум все равно на русском. Тоже не нужен наверное.

Не нужно, не трогай. Есть целый раздел на Англ.
Mr.proper
А кто самый первый зарегался на форуме???
ALexusB
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?act=members
Сортировать по дате регистрации

ЗЫ Пожалуйста, проводи первичный анализ своих вопросов, включая режим "подумать", тогда они не будут злить модераторов и казаться издевательством и накруткой постов.
VladNiP
А где можно разместить модификации к разным играм?
Например, я хочу разместить собственный мод к ПКМ.
Callous
Почему может не получаться посмотреть свои же - Предупреждения: (20%) ? Не получается посмотреть за что и надолго ли...

.
fire_man
Цитата(VladNiP @ Aug 12 2009, 20:18) *

А где можно разместить модификации к разным играм?
Например, я хочу разместить собственный мод к ПКМ.

Есть раздел "Модификации для игр на ядре Storm 2.x", там по ПКМ нет темы (а раньше была, вроде бы), но есть тема по ВМЛ, в принципе, можешь туда запостить, с пометкой, что это для ПКМ, никто не обидится, не создавать же тему, ради одного мода.
Джафар
И как эти смайлы из под авика убрать?
(Вопрос снят)
lllypuK
Пишет неизвестный товарищ с мольбами о помощи (до админов достучаться не может), проблема - не может нормально зарегиться на форуме:
Цитата
был у меня аккаунт, его в профилактических целях снесли, но снесли криво. Тоесть ник из базы удалили, а адрес электронной почты - нет. Я попробовал зарегиться с тем же ником на другое мыло (джимэил), но туда не пришло письмо активации. Тогда я выбрал другой ник и почту на мэил. ру. Туда активационное письмо прошло и активировался я успешно. Но зайти на форум не могу - при вхоже выдает:
Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.
_HAZARD_
кстати у меня почти такая же проблема была: неправильный e-mail ввел, домашний вобщем, и код активации ушел в никуда...а вобще зачем придумывать такую тупость типа "активация только на один ip"была? Спасибо за то что убрали, я уже хотел попрощаться с seaward'ом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.