Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с установкой аддона и технические вопросы.
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Возвращение Морской Легенды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dir
Имеющим проблемы с установкой аддона(от глючности версии ПКМ,кривости установки и прочих вещей) рекомендую решить свои проблемы загрузкой и установкой

Полной версии аддона ВМЛ.

Комментарии исключительно в л/с.

=====================================================================
Тем у кого не получается скачать дистрибутив аддона с сайта.

Аддон Возвращение Морской Легенды версия 1.06.0124 + Дополнительные ресурсы:

http://rapidshare.com/files/143940461/VML_v.1.06.0124.rar(==96Mb)
Captain ALIEN
Я не могу заходить в локации городов,пещер,на корабль.
В джунгли могу,так как там переход автоматом,а для того,что бы перейти например в город,надо нажать на спец. клавишу,а у меня это не работает,нажимаю,и ничё не происходит,даже когда перехожу в менюшку и выбираю открыть,ничё не происходит,даже нет стука.
Искал в теме,нашёл что чел поставил управление по умлочанию,мне не помогло.
TauRUS
У меня такая проблема. Прочитал инструкцию по установке аддона. Там написано, что нужен файл data_updX.slb. Я скачал весь аддон, но этого файла я так и не нашел. Во время инсталяции аддона мне выдает ошибку, но аддон инсталируется. При вхождении во многие локации у меня выбивает черный экран... Это из-за этого недостающего файла? Где мне его скачать?
delamer
Цитата(TauRUS @ Aug 9 2006, 22:48) *

У меня такая проблема. Прочитал инструкцию по установке аддона. Там написано, что нужен файл data_updX.slb. Я скачал весь аддон, но этого файла я так и не нашел. Во время инсталяции аддона мне выдает ошибку, но аддон инсталируется. При вхождении во многие локации у меня выбивает черный экран... Это из-за этого недостающего файла? Где мне его скачать?

Этого файла не надо, если ты ставил аддон полностью.
Как тебе можно ответить на вопрос, если ты даже текст ошибки не привел? smile.gif
Черный экран у тебя скорее всего из-за новых текстур городов. Ты их ставил? Если нет- то сними галку в настройках. Требуется после этого начало новой игры.

Цитата(Captain ALIEN @ Aug 9 2006, 16:22) *

Я не могу заходить в локации городов,пещер,на корабль.
В джунгли могу,так как там переход автоматом,а для того,что бы перейти например в город,надо нажать на спец. клавишу,а у меня это не работает,нажимаю,и ничё не происходит,даже когда перехожу в менюшку и выбираю открыть,ничё не происходит,даже нет стука.
Искал в теме,нашёл что чел поставил управление по умлочанию,мне не помогло.

В игре используются две клавиши для входа в город- быстрое действие и действие. Они у тебя обе не работают? Попробуй переопределить управление, проблема останется?

Цитата(Санитар_моря @ Jul 30 2006, 18:54) *

Решил побегать в аддон снова. Установил последнюю версию, и иногда при отгрузке сбиваются все настройки. Как клавиатурные, так и игровые. Приходится постоянно переназначать кнопки и установки самой игры, отчего, страдает конечно, игровой процесс sad.gif Раньше такого не было, что можно сделать в данной ситуации?



Цитата(korsar007 @ Aug 2 2006, 09:18) *

Нет...всё нормально. У меня тоже игровые настройки часто сбиваются, но с управлением всё хорошо...

Игровые настройки хранятся в engine.ini, управление- в option. Если слетает одно- то вполне может слететь и другое.
Предположительная причина бага- Windows XP SP2, при некоторых конфигурациях софта и железа. Так что Вам не повезло- как и мне, впрочем.

Как бороться.
-Когда делаете квиксэйв- делайте это не один раз, а пару.
-Если вы загрузили игру и обнаружили, что у вас слетели настройки- загружайте последний сэйв не выходя из игры до тех пор, пока настройки не встанут нормально. Если выйдете из игры, то испорченные настройки сохранятся и вам придется их перенастраивать.
-сделайте резервную копию конфигурационных файлов, и в случае слета настроек восстановите их.
Это, кстати, поможет не только в этом случае- но и во многих других проблемах с игрой. Нужные файлы прилагаются.
Артём
вот засада-то... установил игру(у меня XP), затем сделал всё по инструкции - установил новую версию и аддон. Игра за пустилась! но до определенного момента. я жму начать игру, создаю себе героя и начинаю игру. оказываюсь я в таверне(так ведь должно быть?), слушаю эти истории, инфу про аддон и т.п. и решаю, что пора бы поиграть. нажимаю в диалоге "давай скорее играть, у меня начинается загрузка, идет эта заставка с черепом и картой... а затем меня кидает в виндоус, где я натыкаюсь на окно с ошибкой в файле engine.exe и мне предлагается отправить в майкрософт отчет об ошибке.
может кто-нить с чем-нибудь подобным сталкивался? подскажите решение!? я думаю, то можно попробовать заменить этот файл чьим-либо другим... ПОМОГИТЕ!!
Барбосса
Цитата(Артём @ Aug 19 2006, 15:15) *

вот засада-тоПОМОГИТЕ!!

Однозначно не правильная установка аддона.. Ставь строго по инструкции которая вот тут http://legend.seaward.ru/faq.htm
и еще желательно указывать системные требования твоего компьютера.
Артём
да всё я по инструкции делал!
сисхарактеристики: intel pentium 4 CPU 3 GHz, 512 MB RAM, Videocard - intel 82915G Express Chipset Family 128MB, SoundCard - Realtek HD Audio rear output, DirectX 9.0c. чтобы работал аддон, я думаю конфигурация подойдет...
Барбосса
Цитата(Артём @ Aug 19 2006, 15:54) *

да всё я по инструкции делал!

Значит не всё правильно и по этому поводу приведу вот это из FAQ..
База аддона устанавливается на лицензионную версию игры "Пираты Карибского Моря" версии 1.0 или 1.01 (на других версиях работоспособность аддона не гарантируется).
Я все поставил правильно, но все равно вылетает или дает черный экран! Значит, неправильно. Вылеты в самом начале игры, черный экран и черные квадраты на месте текстур - результат отсутствия ресурсов. Либо ресурсы не установлены или установлены некорректно, либо ресурсы распакованы не в тот каталог (распаковывать нужно в основной каталог игры). Если не получается поставить - сносите все, читайте инструкцию ещё раз, и ставьте ещё раз - и так до победного конца. НЕ НАДО писать на форуме о том, что у Вас не ставится - подумайте: ведь у других-то все ставится! Следовательно, проблема не в обновлениях, а в умении их ставить.

P.S Такс если правильно понял то у тебя встроеная видеокарта?? если да то однозначно из за неё вылет..
мин.. требования компьютера для игры указаны на диске ПМК ..вот их и надо придерживаться..
Fantom
Цитата(Артём @ Aug 19 2006, 15:15) *
установил новую версию и аддон

А как это понять?.Может проблема из за этого?
Артём
это значит, что я сделал всё, как сказано на странице http://legend.seaward.ru/links.htm?uselink=81 кроме дополнительных ресурсов. может мне кто-нить файл engine.exe подкинет?
Барбосса, я и придерживаюсь. по характерстикам - всё отлично и как надо, даже лучше! а по производителям харда характеристики не походят. игра у меня лицензионная.

и как узнать версию моих ПКМ?
Dir
Цитата(Артём @ Aug 19 2006, 18:35) *

это значит, что я сделал всё, как сказано на странице http://legend.seaward.ru/links.htm?uselink=81 кроме дополнительных ресурсов. может мне кто-нить файл engine.exe подкинет?
Барбосса, я и придерживаюсь. по характерстикам - всё отлично и как надо, даже лучше! а по производителям харда характеристики не походят. игра у меня лицензионная.

и как узнать версию моих ПКМ?

Часто не так делаются простые вещи,НО поставь по своей методе игру на другом компе.Заработает?
Артём
Дир, да, заработает! я даже на 2х других компах ставил и всё работает. : (

однако я ВСЁ сделал правильно, по инструкции, даже 2 раза. если проблема не решаема, так и скажите, не надо сваливать это на мо "неправильные" действия.

так как узнать версию моих ПКМ?
Барбосса
Цитата(Артём @ Aug 19 2006, 23:15) *

да, заработает! я даже на 2х других компах ставил и всё работает. : (
однако я ВСЁ сделал правильно, по инструкции, даже 2 раза. если проблема не решаема, так и скажите, не надо сваливать это на мо "неправильные" действия.

И что интересно на других 2 компах РАБОТАЕТ а на твоём нет ,отсюда и делаем выводы что, сперва надо разобраться с конфигурацией своего компьютера.
И когда при загрузке вылетает табличка ошибка в файле sea.dll то это означает что море у тебя не грузится.. отсюда следует что..
1. Видеокарта не поддерживает такие игры. ( если встроенная видеокарта то она просто напросто НЕ предназначена для игр).
2. Установить DirectX ( лучше 9 )...
3. Устанавливать заново игру строго по инструкции.. пока не установиться..
Артём
1ое. Ошибка в файле не seaa.dll, а engine.exe.
2ое. я ставил не 2 раза на другом компе, а на 2х компах. на своём и на компе дяди. это комп девушки.
3е. хрен знает, мне кажется и для игр предназначена, ибо др. игры пашут только в путь, он покупался для этого, как мне рассказали.

а саамая последняя версия ПКМ сейчас продается?
Dir
Цитата(Артём @ Aug 20 2006, 14:43) *

1ое. Ошибка в файле не seaa.dll, а engine.exe.
2ое. я ставил не 2 раза на другом компе, а на 2х компах. на своём и на компе дяди. это комп девушки.
3е. хрен знает, мне кажется и для игр предназначена, ибо др. игры пашут только в путь, он покупался для этого, как мне рассказали.

а саамая последняя версия ПКМ сейчас продается?

Артем не заморачивайся с версиями ПКМ,если не работает 1.0,то не пойдут и другие..Ттт уже постили о проблемах со встроенными чипсетами,попробуй обновить дрова.
Barmalei
Если у кого игра не пашет на встроенных чипсетах или на глючных видюхах или дровах (т.е. графическая состовляющая причина неработки игры), попробуйте выкинуть файл "bump.zap" (предварительно сделав его копию). Где оно лежит не помню, найдите по поиску в каталоге игры.
Ogl
Возникла проблема,решил на ноуте установить игру,всё сделал,но когда идёт загрузка,то после строки "Иницелизэйшен сомплит" выскакивает ошибка приложения,и игра закрывается!Уже и систему переставил-ничего не помогает!
Dir
Цитата(Barmalei @ Aug 22 2006, 02:10) *

Если у кого игра не пашет на встроенных чипсетах или на глючных видюхах или дровах (т.е. графическая состовляющая причина неработки игры), попробуйте выкинуть файл "bump.zap" (предварительно сделав его копию). Где оно лежит не помню, найдите по поиску в каталоге игры.

RESOURSE/Textures/WEATHER/SEA/BUMP_G3
TAHAT
Цитата(Udpitan Sharky @ Aug 22 2006, 23:18) *
Или дайте на него ссылочку!
FAQ !!! mad.gif
LexaLloyd
Цитата(Vov4ik @ Aug 27 2006, 07:21) *
а потом етот глюк в игре ни как не проявиться ну не знаю например квеста какого нить не будет или ещё что то а?
Проверь путь который указывается в строке пути работы патча!!! Если там прописывается путь к данному файлу - сотри последее слово(собственно, название файла) Нужно указать путь к ПАПКЕ!
TAHAT
Цитата(Vov4ik @ Aug 26 2006, 20:19) *
4ё ето за фигня то а?
Какой код ошибки ??? если есть лог или скриншот - давай...
Vov4ik
Цитата(TAHAT @ Aug 27 2006, 16:42) *

Какой код ошибки ??? если есть лог или скриншот - давай...




тама коро4е вылетает два окна и они повторяются 3 раза


1 не могу произвести 4тение с файла
2 cancelled

потом становиться один процент и так примерно мин пять после 4его заново ноль
и всё! я жму закрыть захожу в игру вроде нормально всё!

а вот ещё первый раз аддон устанавливал пол года назад и вот тоже ошибки при установке были но не такие как ща в тот раз тоже окошки какие то вылетали( я то4но не помню 4ё тама было) но не про 4тение с файла ето то4но . и вот тама также на одном проценте стояло а потом не ноль а сто становилось разом и аддон устанавливался.


Вот я так пол года проиграл всё нормально было
и вот на днях система политела
и пришлось переустанавлмвать а там такая херь.......))
TAHAT
Цитата(Vov4ik @ Aug 28 2006, 02:05) *

тама коро4е вылетает два окна и они повторяются 3 раза

1 не могу произвести 4тение с файла
2 cancelled
...

дай угадаю... ПКМ - пиратка... или английская ??? какая у тебя версия ???
TRIC
у меня ПКМ пиратка, такая же вещь была при установке(в самом её начале), но после установки все вроде играбельно
TAHAT
Цитата(TRIC @ Aug 29 2006, 13:51) *
у меня ПКМ пиратка, такая же вещь была при установке(в самом её начале), но после установки все вроде играбельно
В таком случае я бы попросил тебя, TRIC (в частности), а также всех обладателей пираток (в целом) более не задавать тут вопросов, относящихся к установке. Команда вовсе не обязана знать все разновидности пиратских версий ПКМ и, уж тем более, адаптировать к ним инсталлятор и осуществлять поддержку на форуме...

К тому же инсталлятор реализован достаточно прозрачным образом и дает всю необходимую информацию для того, чтобы решить проблему самостоятельно... любой пытливый ум справится с этим в течение получаса...
TRIC
Цитата(TAHAT @ Aug 29 2006, 11:11) *

В таком случае я бы попросил тебя, TRIC (в частности), а также всех обладателей пираток (в целом) более не задавать тут вопросов, относящихся к установке. Команда вовсе не обязана знать все разновидности пиратских версий ПКМ и, уж тем более, адаптировать к ним инсталлятор и осуществлять поддержку на форуме...
...

Меня вероятно не правильно поняли, я не вопрос задавал, а пояснял что при установке аддона на пиратку всегда есть сообщения об ошибках, в основном "не могу прочитать" или "не могу найти файл"
Потом Аддон работает вроде нормально, эт для тех у кого тоже пиратки, чтоб подобных вопросов не задавали
TAHAT
Цитата(TRIC @ Aug 29 2006, 14:53) *

Меня вероятно не правильно поняли, я не вопрос задавал, а пояснял...
Да, действительно... извини, проглядел... сообщение мое, видимо, следует адресовать Vov4ik'у...
gena
Объясните пожалуйста в чем загвоздка.
До лета играл в последнюю версию 106.0124. и все было хорошо.
Приехал после отпуска. Сменил монитор лучевой на жидкокристаллический,
включаю игру, закружаю сохраненку и получаю сообщение: «Загружена сохраненная запись версии 106.0124 res. Alexus. Edition. Возможна нестабильная работа программы».
В принципе сменился монитор, сменилось разрешение и сменились драйверы монитора.
Что с этим делать и надо ли этого бояться? Заранее спасибо.
SeaLegend
Цитата(gena @ Sep 9 2006, 20:56) *

Объясните пожалуйста в чем загвоздка.

Это не из-за монитора, а из-за доп. ресурсов (возможно у тебе иx нет, а галочка стоит, или наоборот)
gena
Цитата(korsar007 @ Sep 9 2006, 21:02) *

Это не из-за монитора, а из-за доп. ресурсов (возможно у тебе и нет, а галочка стоит, или наоборот)

Может из-за того, что племянник одновременно юзил сохраненки из интернета, хотя вроде тоже последней версии?
Интересно у кого-нибудь возникали такие же сообщения? Появилась уже и первая обещанная "нестабильность". Раньше по умолчанию ГГ бегал при нажатии правой кнопки мыши, тепер без моей перенастройки ходит.
Скат
Цитата(gena @ Sep 9 2006, 20:56) *

Объясните пожалуйста в чем загвоздка.

У меня настройки стало скидывать, как в оконном режиме игру юзал. huh.gif
Исправил только переустановкой. smile.gif
navy
Цитата(Ганс @ Sep 22 2006, 13:25) *

Установил ВМЛ вроде бы всё в порядке, но после того как герой в начале игры выходит из каюты и появляется в бухте - не может сдвинуться с места. Кнопки управления не работают. Что делать?

Перед новой игрой сбросить настройки управления по-умолчанию.
LESHIC
Начал игру по новой. Сразу взял квест "Проклятая книга" После возвращения долга контрабандисту не могу отплыть от Венесуэлы выкидывает в винду с какой то ошибкой, не могу прочитать с какой т.к. она за экраном (картинкой) проявляется ра мгновение когда нажимаю пробел и вылетаю в винду. Переустанавливал, переустановил правильно т.к. не в первый раз. Версия последняя. Сэивов нет. И что может быть?
TAHAT
Цитата(LESHIC @ Sep 30 2006, 23:26) *
И что может быть?
Вирус...
Цитата(Chester87 @ Oct 1 2006, 22:55) *
господа ссылки для закачки не работают, примите меры пожалуйста!
Ссылки - работают... Ты ФАК не пробовал читать ??? попробуй... первый раздел для начала...
Justas
При установке v. 1.05.1002 RC1 (на v. 0.9.1125 beta) выдает ошибку:

Fix №32
\RESOURCE\MODELS\Characters\Animists3.gm change Animists2.tga to Animists3.tga
It cannot be found at first 2048 bytes!

Fix №33
\RESOURCE\MODELS\HEADS\h_Animists3.gm change Animists2.tga to Animists3.tga
It cannot be found at first 2048 bytes!

1. С чем это связано?
2. На что это может повлиять?

Те же ошибки возникают и при установке v.1.06.0124 на v. 1.05.1002 RC1.
TAHAT
Цитата(Justas @ Oct 6 2006, 05:01) *
1. С чем это связано?
вот с этим и связано:
Цитата(Justas @ Oct 6 2006, 05:01) *
При установке v. 1.05.1002 RC1 (на v. 0.9.1125 beta) выдает ошибку:
апдейты должны ставиться последовательно...
Цитата(Justas @ Oct 6 2006, 05:01) *
2. На что это может повлиять?
Получишь неписей-невидимок, ну или вылеты в винду...

прочти ФАК (для начала) раздел 1...
Justas
Цитата(TAHAT @ Oct 6 2006, 09:19) *

апдейты должны ставиться последовательно...
Получишь неписей-невидимок, ну или вылеты в винду...


А как насчет того, чтоб v.1.06.0124 поставить на ПКМ (без предыдущих патчей и модов)?

Непись-невидимка - это конечно круто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А что имело место быть?

Вылет в мастдай я получаю от BACKSPASE 1.gif 1.gif 1.gif КАЙФ!!! ПАСИБ!

Пошутил, посмеялся и будет smile.gif

Теперь серьёзно:

1. Никаких проблем с вылетами не имел, но вот пару раз по новой все переустанавливал т.к. игра грузилась по 10 мин, а то и Engine.exe при запуске вызывал несовместимую с жизнью ошибку 1.gif

2. Быть может можно как нибудь это исправить? Этож не фатал.
TAHAT
Цитата(Justas @ Oct 6 2006, 21:07) *

А как насчет того, чтоб v.1.06.0124 поставить на ПКМ (без предыдущих патчей и модов)?
А ПКМ у тебя является "русской или английской лицензионной версией" ??
СКмФ
У меня теперь такая проблема...
Скажу что у меня вообще вылетов игры практически небывает..... 1 раз в неделю (максимум)

теперь о плохом... проходил сейвы с недавнго турнира.. там при загрузке сейвов была надпись:

"Загружена запиь версии 1024RES
Возможна нестабильная работа программы"

Об этом сообщал Дир и говорил что это не опасно... все было хорошо... пока я не начал продолжать проходить уже свои сейвы...(сою игру)

там так же начала появляться эта же надпись

Я не стал обращать на это внимание.. но сейчас у меня при загрузке любого сейва игра держится секунд 3-20 потом обязательно выскакивает сообщение об ошибке и вылет в винду.
переустанавливал игру.. - не помогает....

Файл оптионс 8 кб... как и надо.... .

помогите... неужели я запорол ВСЕ сейвы?........
Justas
Цитата(TAHAT @ Oct 7 2006, 09:46) *

А ПКМ у тебя является "русской или английской лицензионной версией" ??


Еле нашел нашел диск с 2ми Корсарами. Поставил, и думаю дай вспомню молодость smile.gif ,
но не тут-то было - StarForce выдает ошибку при вводе кода (неправильно введен код sad.gif )
Вопрос: связано ли это с тем, что у меня стоит 3и разных ПКМ:ВМЛ (0.9.1125, 1.05.1002, 1.06.0124)?

ПКМ русская, 1.06.0124 установилась без багов.
TAHAT
Цитата(Justas @ Oct 9 2006, 11:55) *
но не тут-то было - StarForce выдает ошибку при вводе кода (неправильно введен код sad.gif )
Привод у тебя пишущий ???
Immortal Pirate
Начинаю новую игру за Англию оказываюсь в локации Маяк, иду дальше загружается локация Каньон и всё! Тёмный экран! sad.gif

Пробовал с галочкой "Доп ресурсы" и без.
А новые ресурсы устанавливал по инструкции. mellow.gif
navy
Цитата
Начинаю новую игру за Англию оказываюсь в локации Маяк, иду дальше загружается локация Каньон и всё! Тёмный экран!

Темный экран говорит однозначно за неправильную установку либо игры вцелом либо доп ресурсов. Перечитай инструкцию по установке, что-то сделал не таки или что-то забыл сделать.
Justas
Цитата(TAHAT @ Oct 9 2006, 09:18) *

Привод у тебя пишущий ???


DVD-+RW. Пока не разобрался, но похоже еще и DVD-DL (duble layer).
TAHAT
Цитата(Justas @ Oct 9 2006, 11:55) *
StarForce выдает ошибку при вводе кода (неправильно введен код sad.gif )
Тады это, видимо, конфликт СФ... разумеется, все это - в предволожении, что ПКМ - лицензия...
Dir
Цитата(СКИФ @ Oct 7 2006, 19:20) *

У меня теперь такая проблема...

теперь о плохом... проходил сейвы с недавнго турнира.. там при загрузке сейвов была надпись:

"Загружена запиь версии 1024RES
Возможна нестабильная работа программы"

Об этом сообщал Дир и говорил что это не опасно... все было хорошо... пока я не начал продолжать проходить уже свои сейвы...(сою игру)

там так же начала появляться эта же надпись

Я не стал обращать на это внимание.. но сейчас у меня при загрузке любого сейва игра держится секунд 3-20 потом обязательно выскакивает сообщение об ошибке и вылет в винду.
переустанавливал игру.. - не помогает....

Файл оптионс 8 кб... как и надо.... .

помогите... неужели я запорол ВСЕ сейвы?........

Надпись про 0126RES должна быть только на 1 сэйве-Аскольд.Остальные сэйвы сделаны на 0124RES(обычная версия игры с доп ресурсами).Если у вас выскакивает сообщение,что на этой версии возможна нестабильная работа программы,то имеется 2 варианта:
1 слетели игровые настройки,необходимо их выставить по умолчанию при этом не забыв,если нужно,убрать галочку "только для чтения" в файле опшн.Судя по размеру файла и имеющимся глюкам,галка там у вас стоит.
2 поставить эти самые доп ресурсы,если их нет и проследить,что бы на них стояла галка в настройках игры.

Загрузка турнирных сэйвов давать баги не может!В турнирном топике писалось,что сэйвы делаются на общепринятой версии с ресурсами.Что будет,если вставить такой сэйв в версию без оных,посвящено пол данного топика и часть FAQ.
Бывалый
Маленькая проблемка. Начали пропадать иконки некоторых вещей при покупке в магазинах и у уличных торговцев, затем при сохранении ошибка и дальнейшая невозможность загрузить сохранение. У кого нить это было, и возможно загрузить сейвик?
Santos
1. Извините что опять поднимаю тему про чёрный экран... с ноябрьского диска PC Игры скачал адд-он версии 1.06.0124... поставил... всё работает... но в локации городов не могу зайти - черный экран... сначала перечитал весь фак и перепробовал по всякому включать и выключать опцию "Доп. параметры" и ДО начала новой игры и ПОСЛЕ.... mad.gif как мне быть?
2. При начале игры Билли Тёрнером игра не загружается в принципе....
navy
Цитата
1.06.0124... поставил... всё работает... но в локации городов не могу зайти - черный экран...

что то неправильно сделал... Либо установка, либо выключай галку Новые города, перед началом игры. Так же рекомендуется сбрасывать настройки по умолчанию перед началом игры.

Цитата
2. При начале игры Билли Тёрнером игра не загружается в принципе....

тоже самое... не правильная установка.
Storm
2. Это наверняка долгая загрузка бухты. Если через 10 минут не загрузится -- не знаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.