Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по игре Корсары: Каждому Своё!
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sis
Убил день проходя квесты первой логической линейки. Оказалось игра сырая.
Баги:
Сразу скажу уровень самый легкий.
1. Компания с контрабандой вина для бармена. В таверне он говорит один пароль (в моем случае был про доски и паклю) а на корабле его не принимают и высаживают на берег. Пришлось копаться в интеренете смотреть разные пароли, в итоге подошел пароль про верблюдов.
Когда подплываешь к бухте на баркасе модели самого корабля нету, только после долгих мучений додумался, что нужно через Enter его искать.
2. С какого момента игры должен начать начисляться опыт? Играл 5 часов подряд, сначала думал, что опыт будет начисляться после того как покинешь Мартинику, но так ничего и не поменялось. У ГГ 1 уровень, до сих пор. Нажимаю F2 снизу в строке "порог опыта" вообще никаких цифр.
3. Квест с куртизанкой. Ломал голову минут 50. В журнале написано, что после 11 вечера нужно подойти к хозяйке. А на деле нужно подойти к самой куртизанке, которая находится в холе борделя.
4. Квест с освобождением женщины из пещеры. Помошник, тот, что с ружьем говорит, что он отличный стрелок. На деле процент его попаданей равен 10% от силы. Пришлось убивать всех туземцев самому.
5. Прочитал, что вначале 2 туземца отбегают от трупа, его нужно обыскать и найти серьги. На деле у трупа ничего не найдено. Соответственно не получены деньги и карта.
6. Квест про сбежавшего помошника продавца магазина вообще не появляется.

Ну и добавить бы хотелось от себя, журнал не несет информативность. В журнал обращаешься, чтобы упущенную информацию при разговоре можно было опустить. Или просто вспомнить суть квеста. Очень хотелось бы не обращаться за материалами в интернет по рекомендациям к прохождению того или иного квеста. Просьба более четко и конкретно оставять записи, когда и что и самое главное ГДЕ должно все происходить и до какого часа. Играл на самом легом уровне так ничего пройти и не смог, команда жрет еду тоннами, требует деньги и золото горами, убить или напасть на кого-то нереально, все быстрее и сильнее, и все осложняется тем, что опыт не начисляется.

Моё личное мнение самоей лучшей игрой были ПКМ и багов там практически не было.
Old_Nick
п1. - в лицензии не бывает
п2. - в лицензии с 1-й минуты игры
п.3 - в лицензии без разговора с хозяйкой ничего не будет. Возможность взять девушку, не заплатив хозяйке - 100% признак пиратской игры

Продолжать, или и так все ясно? wink.gif

Все претензии о багах - туда где качали
sis
Цитата(Old_Nick @ Feb 5 2013, 07:51) *

п1. - в лицензии не бывает
п2. - в лицензии с 1-й минуты игры
п.3 - в лицензии без разговора с хозяйкой ничего не будет. Возможность взять девушку, не заплатив хозяйке - 100% признак пиратской игры

Продолжать, или и так все ясно? wink.gif

Все претензии о багах - туда где качали


сообщество STEAM 399 руб. отдал ....
Erasor
Цитата(sis @ Feb 5 2013, 10:38) *

сообщество STEAM 399 руб. отдал ....

Игра могла встать криво, в стиме есть команда-проверить кэш, файлы докачивает.
Какая версия игры при загрузке?
sis
Цитата(Erasor @ Feb 5 2013, 09:53) *

Игра могла встать криво, в стиме есть команда-проверить кэш, файлы докачивает.
Какая версия игры при загрузке?


попробую вечером, спасибо..
Serginio
У меня поп, которого нужно подвезти до поселения, пропал из списка пассажиров - только пустое окошко осталось. Естественно, что он и в поселении не выходит. И пустое окошко появилось в ленте офицеров, в интерфейсе назначения компаньонов.

И ещё, один абордажник не хочет брать огнестрел. Вообщеьникакой - кнопка "взять" не активируется на огнестреле.
litle
Цитата(Serginio @ Feb 5 2013, 11:05) *

У меня поп, которого нужно подвезти до поселения, пропал из списка пассажиров - только пустое окошко осталось. Естественно, что он и в поселении не выходит. И пустое окошко появилось в ленте офицеров, в интерфейсе назначения компаньонов.

И ещё, один абордажник не хочет брать огнестрел. Вообщеьникакой - кнопка "взять" не активируется на огнестреле.


у меня тоже самое )
Mitrich
Привет, пираты!
Давно не постил сюда, но вот возникли вопросы по игре и решил их задать.
1. В мануале не написано, как ведут себя всякие амулеты. Так, например, амулет "чётки торговца" (если я правильно помню название) добавляют к статам 10% умения тому, кто его использует. Его можно взять себе или отдать офицеру, и эту добавку сразу видно. Логично предположить, что амулеты, улучшающие личные характеристики, также имеют воздействие на офицеров. А как ведут себя другие амулеты, которые улучшают корабельные статы (сокрашение времени перезарядки орудий, увеличение меткости, увеличение курсового угла к ветру и др.)? Если такой амулет дать боцману или штурману, то будут ли они действовать в плане увеличения курсового угла, снижения вероятности взятия ГГ-я на абордаж и т.д? Будут ли работать ухудшения, связанные с этими амулетами, если амулет у офицера?
2. У меня почему-то невозможно взять амулет "Николай-угодник" и "святая вода" (пока проверил только эти, может и ещё какие ведут себя также). Причём "Николая угодника" я хотел приспособить ещё и врачу, т.к. он снижает потери команды, но и там потерпел неудачу. Это только у меня или тут нужны какие-то особые условия?
3. Возникла игровая ситуация. Я выполнил первое задание по квесту Гамбит - Тайная организация, т.е. убил испанца и забрал с его трупа все вещи. В Бриджтауне предъявил только отрубленный палец (все остальные вещи забыл на корабле) и Гамбит закрылся с падением в архив. Собственно вопрос, а проверял ли кто (или знают ли разработчики) возможность возобновить этот квест (у него три ветки), если при провале одной из веток взять другую? Например, провалив линейку "Тайной организации", отправиться на Антигуа и взять линейку "Английского капера", или "ГВИК" на Кюрасао?
По вопросам пока всё. Однако очень хотелось бы в обозримом будущем увидеть расширенный отдел про амулеты в мануале. На мой взгляд, это было бы весьма неплохо.
Old_Nick
1. "Канонирские" амулеты работают у офа точно. Уменьшающие потери - по разному. Потери парусов и корпуса - у плотника работают. "Чудотворец" (потери команды) - как и следует из описания smile.gif только у кэпа. Тсантса, то же, вроде, только на кэпе
Вообще - рекомендую дождаться нового патча (на днях), там обещают точно расписать
И еще, от Tymofei :
Цитата
Штрафы, естественно, идут тому же персонажу, который получает бонусы. Вот только бонусы протагонистом наследуются от офицеров, а пенальти нет

2. Не все амулеты совместимы. Если уже одеты "атакующие", то "защитные" одеть нельзя, и наоборот (различаются формой розетки в углу иконки амулета). Читаем мануал wink.gif
3. А проверь сам и расскажи обчеству wink.gif
Serginio
А что должно происходить на Барбадосе по заданию Флитвуда о Летучем Голландце?

Я уже вроде всем статикам рассказал, что мой ГГ лох и мечтает подставиться под абордаж голландского пирата.
Перед выходом "на охоту" должна быть какая-то запись в СЖ, типа "ПОРА!"?
или просто выходить время от времени в море? или на глобалку?
Old_Nick
Да, когда со всеми поговоришь - будет сообщение.
Если нет - значит не со всеми еще поговорил.
dimon99
Народ, а что-то слышно по поводу патча?
Erasor
Цитата(dimon99 @ Feb 9 2013, 11:20) *

Народ, а что-то слышно по поводу патча?

Студия пока молчит.
LоRD
Начал игру.... Прошел начальные миссии... Взял квет про идейцев в пещере, спасение дочери какого то мужика... Нокак спасти?? У меня нет оружия, а не в магазине, ни на рынке купить нельзя... Мужик с мушкетом ходит за мной по всюду... Я не могу ему помочь... Прочитал прохождение, зашел к губернатору... Тот посылает... А по идее должен был отдать шапгу и доспехи... Как быть?
Tymofei
Слушать мужыка...
Ervin-DVS
Цитата(LоRD @ Feb 12 2013, 16:58) *

Начал игру.... Прошел начальные миссии... Взял квет про идейцев в пещере, спасение дочери какого то мужика... Нокак спасти?? У меня нет оружия, а не в магазине, ни на рынке купить нельзя... Мужик с мушкетом ходит за мной по всюду... Я не могу ему помочь... Прочитал прохождение, зашел к губернатору... Тот посылает... А по идее должен был отдать шапгу и доспехи... Как быть?


К губернатору надо было заходить сразу после кичи.
BoK®
Цитата(Serginio @ Jan 31 2013, 18:32) *

Ещё в СЖ не отображается адрес верфи, куда дал задаток на улучшение судна.

Хорошо бы еще, что б там отображалось время, когда квестодатели в церковь ходют.

Цитата(Old_Nick @ Feb 3 2013, 15:56) *

Нужен 2-й диалог с работником и он сам предложит. Чем ниже уровень ГГ - тем дешевле (причем - если арендовал, то у же не меняется wink.gif ). Еще плюс - склады, в отличие от ПУ, не грабят wink.gif

А походу, чем больше развита торговля у ГГ (или у казначея), тем дешевле аренда. И еще, разве ПУ теперь грабят. В ГПК такого не было, грабили только ростовщиков.
Old_Nick
Дык много раз уже говорено: "Тут вам - не здесь!" wink.gif
Теперь корабли из ПУ то же угоняют при успешном штурме города
BoK®
Понял свою главную ошибку. Не надо было слушаться брата. Мало ли, что он там сказал через три месяца явиться. Надо было спокойно покорсарить годик в свое удовольствие, порыться в кладах, пограбить торговцев, собрать коллекцию покемонов с гербарием, а потом уже во все тяжкие.
Tymofei
Потом, с хорошей прокачкой, игра по сюжету может показаться пресной.

Сильно затягивать тоже не стоит smile.gif
Reefership
Цитата(BoK® @ Feb 16 2013, 22:24) *

Понял свою главную ошибку. Не надо было слушаться брата. Мало ли, что он там сказал через три месяца явиться. Надо было спокойно покорсарить годик в свое удовольствие, порыться в кладах, пограбить торговцев, собрать коллекцию покемонов с гербарием, а потом уже во все тяжкие.

Ничто не мешает заняться фриплеем, прокачкой игрока, "собирательством" и пр. уже после обозначенного визита к брату. Он ведь дает только наводку, а там уже дело игрока, как проходить Гамбит и на каком уровне...
BennGan
"пиратская сага" -зависит прохождение от того,хороший-плохой ГГ. от Ямайки до Антигуа даётся всего полтора дня на поимку корвета с бритом. ГГ-положительный,квест проваливается ,ГГ должен отрицательным быть? или после разговора с мячом не идти к барону насчёт баб,а отправляться на Антигуа на поимку офицера? хотя поздно уже.))собираю флот. не,ну любопытно.
"долгий путь к виселице"- переодеть в другую одежду??? где одежду то брать? и какая другая одежда?? единственная подсказка в одежду офицера, но они наотрез отказываются раздеваться.)) ладно слил по глупому вышел в море(2 квеста там было,1 -"лёгкая добыча" -думал могет с комманды кого раздену или повезёт найти:2-уничтожить транспорт(здесь косяк считаю-судно должно было появиться через 2 дня, оно появилось раньше) пришлось выбирать между квестами. так где одёжу то брать нужно было? ))
ещё мини квесты "каторжники" со временем иногда маразм, если встреча после полуночи приходится сутки ещё на острове болтаться, или бросать их, так как в эту ночь их на месте не будет.

Да , и что с портняжным, слесарным инструментом?может ещё каким? они в продаже появляются?? или по квестам? пока добудешь уже и не нужны будут.
А если слить гамбит и мед чемодана не видать? альтернатива существует какая либо?
Reefership
По квесту "Пиратская Сага". Зависимости от репы ГГ нет, счетчик времени на выполнение первого задания включается после разговора с миссис МакАртур...

По квесту Барта. Одежду можно купить у торговцев...
Serginio
Цитата(BennGan @ Feb 17 2013, 14:29) *
ещё мини квесты "каторжники" со временем иногда маразм, если встреча после полуночи приходится сутки ещё на острове болтаться, или бросать их, так как в эту ночь их на месте не будет.
Тоже постоянно напрягает.
Упустил я этот момент походу.
Нужно было бы сразу после смены локации беглецов в нужную бухту генерить и держать их там до следующего за текущими сутками полудня.
Или, в идеале, часов с 18 текущих суток до 10 следующих.

Просто наличие многих "скоростных" квестов в ККС делает такое ожидание "полуночи" неиграбельным.

НО!!! От взятия этого квеста легко отказаться без потери репы и лояльности - просто скажи - "мне некогда", или дальше там есть вариант отказа "мирным путём". Только не расспрашивай их о подробностях, иначе последующий отказ приведёт к потере репы (нивелированию в сторону "обычного моряка")
BoK®
Цитата(Serginio @ Feb 17 2013, 15:21) *

НО!!! От взятия этого квеста легко отказаться без потери репы и лояльности - просто скажи - "мне некогда", или дальше там есть вариант отказа "мирным путём". Только не расспрашивай их о подробностях, иначе последующий отказ приведёт к потере репы (нивелированию в сторону "обычного моряка")

Я как то пообещал им эвакуацию, а сам тупо забыл и уплыл по своим делам. Через день блымкнула запись в СЖ, мол, я решил, что каторжане сами выпутаются или что-то вроде того. Квест ушел в архив без последствий.


После взятия гамбита заблокировалась постановка корабля в ПУ. Нас с ГГ позвали в регате поучавствовать. Отловили в море люггер для регаты, хотели шебеку в ПУ поставить, ан не тут то было. Во всех портах - Нет места в доках, говорят. С какой это стати?
BennGan
Цитата
Нужно было бы сразу после смены локации беглецов в нужную бухту генерить и держать их там до следующего за текущими сутками полудня.Или, в идеале, часов с 18 текущих суток до 10 следующих

ну час ,на дорогу и ждать часов 8-12,может сутки. если кор не в порту ,и берутся в комманду то логичней сразу на кор послать)
Цитата
НО!!! От взятия этого квеста легко отказаться

прще потыркать на месте)) тунеядцев. А репу?! пленных отпустил или продал,так и изменил как надо.
Цитата
. Одежду можно купить у торговцев...

в этот день её небыло, всех обошёл, даже в магазине купил баул и пытался вскрыть)),ночью вышел в море и пришлось выбирать что сливать.
Serginio
Цитата(BoK® @ Feb 17 2013, 20:21) *
Я как то пообещал им эвакуацию, а сам тупо забыл и уплыл по своим делам. Через день блымкнула запись в СЖ, мол, я решил, что каторжане сами выпутаются или что-то вроде того. Квест ушел в архив без последствий.
Последствия были, просто ты не заметил. wink.gif
Цитата(BennGan @ Feb 17 2013, 20:56) *
ну час ,на дорогу и ждать часов 8-12,может сутки. если кор не в порту ,и берутся в комманду то логичней сразу на кор послать)
Не логичней - корабль в порту, как беглые через город туда доберутся?

Цитата
прще потыркать на месте)) тунеядцев. А репу?! пленных отпустил или продал,так и изменил как надо.
Так проще, но не роллеплейно.
Erasor
Цитата(BoK® @ Feb 17 2013, 20:21) *

После взятия гамбита заблокировалась постановка корабля в ПУ. Нас с ГГ позвали в регате поучавствовать. Отловили в море люггер для регаты, хотели шебеку в ПУ поставить, ан не тут то было. Во всех портах - Нет места в доках, говорят. С какой это стати?

Гамбит блокирует. Не надо делать много квестов одновременно.
BennGan
Цитата
Не логичней - корабль в порту, как беглые через город туда доберутся?

Цитата
ну час ,на дорогу и ждать часов 8-12,может сутки. если кор не в порту ,и берутся в комманду то логичней сразу на кор послать

biggrin.gif даже если в порту, ночером охраны на воротах и пирсах ведь нет . lol.gif вот назначать встречу через сутки в бухте где находится в это время кор - нелогично.
Serginio, по выходным не злоупотребляй, drinks_drunk.gif


Цитата
не роллеплейно
это хочеш сказать плохой отыгрыш роли? ага? не ну по мне я играю от своего настроения, biggrin.gif а не от того кем должен стать ГГ. хотя в некоторых случаях приходится и таким способом подгонять. хотябы в случае прохождения гамбита за третью сторону, пришлось искуственно делать ГГ отрицательным.
Serginio
Цитата(BennGan @ Feb 18 2013, 02:04) *
это хочеш сказать плохой отыгрыш роли? ага? не ну по мне я играю от своего настроения, biggrin.gif а не от того кем должен стать ГГ. хотя в некоторых случаях приходится и таким способом подгонять. хотябы в случае прохождения гамбита за третью сторону, пришлось искусственно делать ГГ отрицательным.
Есть, конечно, моменты, когда просто нужно сделать ГГ плохишом. И то, здесь как раз более подходит способ топить обезличенных пленников и выбрасывать за борт назойливых, но трусливых кэпов, чем резать практически безоружных каторжан или отдавать девок на забаву бандосам. Для меня лично, я имею ввиду.

А ещё хороший способ понизить репу - посылать церковных пасторов.
Дёшево и сердито 1.gif
BennGan
ну с репой ГГ как то понятно. вот что с лояльностью офицеров? вроде полностью зелёный а только мои способности перекрывают его, он увольняется,а с ужасной остаётся. И капелан корабельный меняет лояльность? или так и остаётся у него как пришёл.отыгрывал несколько вариантов попадались и обычный матрос и мошенник(последнее точно соответствует его профи)) так сколько они не находились на коре, лояльность не менялась,даже после выполнения церковных квестов.
испанских офов в команду ни как не взять? прикольно смотрятся на авах) ну хоть какого нибудь предателя родины)) для коллекции. а?

и вот ещё вопрос, по англ.ветке гамбита, шифр можно найти, а то дневник в инвентаре завис так и не прочитаный. было упоминание о карте с меткой, что шифр в подвальных катакомбах,облазил всё но так и не нашёл и до выхода и после ещё ходил, если шифр там,тогда может не стоит перед встречей с аптекарем открывать нычки,а уже после начать поиск?
и что там с португальцем? как то свалил потихому он, будет какое продолжение с его участием?голова ему при любых раскладах достаётся если оставляеш то квест не завершён и драться он не хочет. вот только придумал, а если продать на рынке? шо получится? надо попробовать, может разозлится)).
Serginio
Цитата(BennGan @ Feb 18 2013, 06:59) *
ну с репой ГГ как то понятно. вот что с лояльностью офицеров? вроде полностью зелёный а только мои способности перекрывают его, он увольняется,а с ужасной остаётся. И капелан корабельный меняет лояльность? или так и остаётся у него как пришёл.
Колебания лояльности на увольнения слабо влияют. Это они просто бабки выпрашивают.
Если лояльность упадёт критично, то оф. ни за какие деньги не останется (читай диалоги).
Капеллан увольняется, если флаг пиратский поднять.
BennGan
Цитата
Колебания лояльности на увольнения слабо влияют. Это они просто бабки выпрашивают.Если лояльность упадёт критично, то оф. ни за какие деньги не останется (читай диалоги).Капеллан увольняется, если флаг пиратский поднять.

ага, точно .вспомнил, при наборе опыта требуют прибавки )ну смысл в этом.
про капелана-когда свалит понятно(пиратствовать можно и под флагом враждебной державы и без особых последствий:франки---спаниш:бриты---голландцы) просто лояльность его как нибудь изменяется, или этому опиуму для народа по барабану, приныкал пятьдесят тон,хавает с офицерами и нифига не делает ,ну разве что по ушам трёт матросам,мораль поднимает )
Old_Nick
Нет, у капелана лояльность не меняяется
litle
не знаю я щяс 25 уроавень и тяжело . в пиратской саге где надо на лоханке два коробля потопить, с командой в 189 челов ,один корабль я валю а вот второй запарился уже ))) думаю пороха побольше купить да закидать минами )
BennGan
есть возможность отключить дождь в игре? может совпадение ,только вылеты в основном когда на пирсе +дождь+ кто то пытается завести диалог:в море+дождь+несколько противников+рядом с побережьем.

случается противник поднимает белый флаг, тоесть сдался . какие с ним действия можно проводить(томоженный досмотр,проверка документов )) ), или ещё вастрел и аббордаж? иначе он просто уплывает.
Old_Nick
Цитата(BennGan @ Feb 21 2013, 05:43) *

есть возможность отключить дождь в игре? ...

почитай здесь
Цитата
случается противник поднимает белый флаг, тоесть сдался . какие с ним действия можно проводить(томоженный досмотр,проверка документов )) ), или ещё вастрел и аббордаж? иначе он просто уплывает.

У меня не было, но народ писал, что по окончании боя можно "выслать шлюпку" и собрать дань wink.gif
spolovcha
Цитата(Denis @ Dec 18 2012, 22:05) *

Назрел вопрос: надо отбить штурмана у пиратов на Мартинике, так вот где мне взять шпагу или какой-нибудь клинок? Весь остров обшарил и у торговцев нет, а пистолет без шпаги герой "не умеет" юзать blink.gif

не понял какого штурмана ты там отбиваешь, но сходи к губернатору может он тебе шпагу даст lol.gif
m-traxx
Цитата(BennGan @ Feb 18 2013, 05:59) *

и вот ещё вопрос, по англ.ветке гамбита, шифр можно найти, а то дневник в инвентаре завис так и не прочитаный.

Шифр в одном из тупиков подземелья - генерится во время второго захода.
Ищи - он там.
Цитата(BennGan @ Feb 18 2013, 05:59) *
голова ему при любых раскладах достаётся если оставляеш то квест не завершён и драться он не хочет.

Какя голова?
Отрезанная голова Гонзага?
Её надо показать Флитвуду.

Цитата(BennGan @ Feb 18 2013, 12:45) *

хавает с офицерами и нифига не делает ,ну разве что по ушам трёт матросам,мораль поднимает )

Капеллан повышает мораль и увеличивает выживаемость команды при абордажах, что более важно.
BennGan
Цитата
голова ему при любых раскладах достаётся если оставляеш то квест не завершён и драться он не хочет.
Какя голова?Отрезанная голова Гонзага?Её надо показать Флитвуду.

да я про череп. ))
шифр тоже отыскал,)) щас в инвентаре ещё и он завис плюс пакет с письмами)).

что с рандомом?? нужно отыскать три тотема, у торговцев ваще ничего нет, заказал у смотрителя маяка- два месяца болтаться пока достаст,
с рецептов в продаже только противоядие появляется, есть какая зависимость от чего либо, неохота перегружаться пока не сгенерится, да и то , выпадет ли?
с полукартой тоже застрял, выпала вторая половина, но игра вылетела ,я как обычно сохранить неуспел(забыл просто),и сейчас такие мелкие коры, как тот на котором попалась, просто сдаются, на остальных нет нифига, и продать невозможно и выкинуть не получается )))
с мандрагосой? когда в архив уйдёт?когда три зелья приготовиш? или ещё к гадалке надо сходить? в патче может её(куст) раскрасят?)) хреново искать когда не знаеш где)

Цитата
Old_Nick
спасибо за подсказку на дождь.
Old_Nick
Цитата(BennGan @ Feb 24 2013, 16:34) *

....
с мандрагосой? когда в архив уйдёт?когда три зелья приготовиш? или ещё к гадалке надо сходить? в патче может её(куст) раскрасят?)) хреново искать когда не знаеш где)

Мандрагоса, похоже, в архив не уходит никогда. Возможно, уйдет когда найдешь все кусты в данном профиле, но может быть и нет
Насчет "раскраски" - посмотри там же, где про дождь, был мод и на "траву". По-мне - очень пользительно wink.gif
BennGan
мини квест: "разборка с шуллером в таверне" ,если соглашаться на встречу за воротами в назначеное время он может не прийти,ну бог с ним, сдрейфил, но он продолжает сидеть в таверне и диалог о том что встреча уже назначена. идёшь снова за ворота, репутация падает ??? .возвращаешся он новое время назначает. ну понятно после этого его или не задирать, или проучить ма месте,шо время терять. при этом в городе кудато исчезают солдаты,не на пирсе,не на воротах да и в поселении их нет. примерно такая же фигня и с дуэлями. Происходит от того что раньше времени пришёл? время лучше дожидаться на предыдущей локации чтоли?
РS.щёчик прокрутки времени можно изменить?не ждать стоко часов, а сделать дождаться такого то времени(по минутно было-бы вообще хорошо)
mikeaiki
Ктото может мне сказать:Почему в бою с братом в большом Храме не могу войти на 3 этаж?Огонь убивает меня!!!
tsp
Цитата(mikeaiki @ Mar 2 2013, 21:57) *

Ктото может мне сказать:Почему в бою с братом в большом Храме не могу войти на 3 этаж?Огонь убивает меня!!!
Видимо на 2-м этаже ещё не всех перебили.
mikeaiki
Не,разобрался-после первых индианцев надо брата убить-чтоб сбежал и потом других и в последнею очередь мушкетьора тогда игра продолжает и можеш поднятся.Спосибо всьо таки.
dimon99
Взял у губернатора задание на перехват курьера, где его искать на глобалке или в море huh.gif
shadowlabs
Цитата(BennGan @ Feb 25 2013, 08:12) *

мини квест: "разборка с шуллером в таверне" ,если соглашаться на встречу за воротами в назначеное время он может не прийти...

Была такая же фишка, НО вместо двух часов я ждал его 3 или 4.
Цитата(dimon99 @ Mar 03 2013, 17:14) *

Взял у губернатора задание на перехват курьера, где его искать на глобалке или в море.

Искать на глобалке
BennGan
Изображение
уже под двадцатый уровень, а в продаже никак не встречается ступка, кто жаловался ложек нет??))) меняемса? у попов акция-"свечи" ,у кого геморой с игрой-подлечат.)
Изображение
dimon99
А в каких городах можно брать склад в аренду?
BennGan
Цитата
А в каких городах можно брать склад в аренду?

как бы в столицах на верфях(со второго диалога с завскладом)// вилемстад, тартуга ,п-рояль вроде ,у испанцев не знаю/ ,а ещё в магазине шарптауна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.