Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ARock
А у Фаренгейта несколько концовок получается.. немного разных но в принципе все ведут ко 2й части.
Forsayte
Разбавлю суровую реальность... smile.gif

Цитата
После дерзкого ограбления детской больницы в Глазгоу, когда грабители вынесли игровые приставки и игры к ним, несколько известных компаний предоставили приставки и игры для бедных детей. Все жесть на свете хорошие люди.
Gamemag©
Snori
ARock, советую почитать тему про Фаренгейт и фак на АГФЦ. Найдешь ответы на многие вопросы:)
KO$TYA
Играл ли кто нибудь в Квейк 4? Можно ли там сражаться с ботами как в К3 или там только по сети?
Forsayte
Цитата
UbiSoft определилась с точной датой выхода спецназовского боевика Ghost Recon: Advanced Warfighter. Издатели решили отказаться от первоначальной идеи одновременного запуска игры на всех платформах. Первыми окунуться в жаркие бои, разворачивающиеся на улицах Мехико, смогут владельцы Xbox и Xbox 360. Сторонникам РС придется подождать чуть дольше – до 30-го марта.

Игромания©
Forsayte
Возрадуемся товарищи... smile.gif


Цитата
Шутер Halo 2 все-таки появится на PC - об этом сегодня официально заявила Microsoft. Но с одним важным уточнением - игра будет работать только на Windows Vista. Таким образом мы впервые получаем игровые ланч-тайтлы для операционной системы. Скажем тот же Crysis будет использовать особенности новой ОС, хотя при этом будет поддерживать и старую добрую Windows XP. Ходят слухи о подобной расширенной поддержке и в Gears of War.

Gamemag©



И еще по теме... rolleyes.gif


Цитата
Питер Джексон решил серьезно взяться за картину по мотивам боевика Halo. Недавно продюсер Halo movie лично посетил студию Bungie и долго общался с разработчиками, выясняя все необходимые детали и особенности вселенной игры.
Ответственный подход мистера Джексона и его огромный опыт вселяют в фанатов надежду на то, что киноадаптация Halo получится действительно удачной. И хотя режиссер картины пока не определен, можно не сомневаться, что в напарники к Питеру Джексону не возьмут Уве Болла.

Игромания©
DomowenOK
В карты не разучились играть??? 6.gif
Ну тогда вот вам игра... laugh.gif lol.gif lol.gif laugh.gif
mpiglet
Silent Hunter III - кто уже наигрался? Действительно так хороша? Боюсь разочароваться. А так, от Карибских о-вов отвлечь может только das boot. Пираты да сокровища - хорошо, но тянет поплавать в "стальном гробу".
LESHIC
Цитата(Невкусный Бяк @ Feb 2 2006, 12:47) *

Давно пора. А то выходит всякое г**** типо Бляд рейн 2, где надо трупами мусоровоз кормить пока он не обьестся и не лопнит.

Пора-то пора, но у нас как обычно примут закон и игры бкдкт только шахматы и шашки. Вот что обидно.
Snori
Крамольный вопрос:
Что можно поставить на ПКМ, кроме патча 1.3, чтобы поиграть в оригинальную версию?
Гениальность ВМЛ, конечно, не обсуждается:)
Просто я раздал аддон несколькоим хорошим друзьям, которые от него долго и красочно плевались и пытались мне доказать, что аддон -зло невыносимой сложности даже на "матросе"(!)smile.gif А я, как человек купивший ПКМ только как базу для аддона, ничего не могу им ответить, т.к. саму игру фактически не видел. Итак, что ставить?

В догонку. Вместе с nocd с ZoneOfGames поставилась, кажется, очень древняя версия горячо любимого мода. И лечилки тперь выпиваются нажатием кнопки "С" и вообще. Но вот ролики пропали, никто не знает, в каком файле что нужно подправить?
delfin_
А зачем ставить ещё что-то чтоб играть в оригинальную версию? smile.gif Если речь идёт о других модах/аддонах, то могу предложить пак моргана c правками ALexusB и аддон от западных издателей, Build. (О нём можешь почитать на нашем форуме.)
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=747
Snori
Посмотрел ПКМ. Может быть это просто мое предубеждение или эффект того, что начал я с ВМЛ, но... как они это выпустили на рынок? Вечный блок? Мартышки в джунглях? С какого языка они переводили игру и почему все enter-меню на английском? И что с морским боем? Почему шутрвал вражеской посудины доверили дохлому баклану с пронившими мозгами? И чем питается команда?!
АлексусБ, земной тебе поклон!:)

Кстати говоря, чтобы включить видео нужно было запустить батничек video_on.bat:)
Женёк
Сего дня что-то дёрнуло взять 25 to Life... Шо ж есть хорошего... - ну музычку можно послушать 1.gif остальное:
1. вот был бы бег реализован ПРАВИЛЬНО, а не как сейчас - паралитик, одним словом lol.gif
2. был бы мир более интерактивен, а то зайти никуда низзя dry.gif
3. уровни побооольше, а то коротенькие - особо не разгуляешься sad.gif

...

хотя, шо я привязался, ведь игруха в основном для онлайн-баталий сделана rolleyes.gif а тама - не CS, конечно, но поиграть можно smile.gif

ps: воть, поделился впечатлением, пойду занова PainKiller'а устанавливать biggrin.gif
Boxer
Посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь интересную гонку(с ХОРОШЕЙ графикой).
Просьба не предлагать NFS MW,и ГТА Сан-Андреас,т.к. в них я уже играл.
delfin_
Цитата(Boxer @ Feb 28 2006, 19:58) *

Посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь интересную гонку(с ХОРОШЕЙ графикой).
Просьба не предлагать NFS MW,и ГТА Сан-Андреас,т.к. в них я уже играл.

Juiced, Street Racing Sindicate.
Forsayte
Цитата(Женёк @ Feb 28 2006, 20:25) *

Сего дня что-то дёрнуло взять 25 to Life...

Рецензия...
Эта штука еще никому не вридила... rolleyes.gif
Хоть и немного субъективно, тем не менее спасает от глупых покупок... wink.gif

Кста...на 7 Волке, на эту игру рецензия стоит где-то в 3.5 балла... unsure.gif
Короче шляпа... cool.gif
Женёк
Forsayte, впредь буду умнее 3.gif

а покудова....
Кууууча эмоций laugh.gif Вопчем взял игруху Total Overdose - уууу!!! Энто МНОГООО лучше, чем уся серия GTA вместе взятые lol.gif
И пусть в Total Overdose слабая графика и модели sad.gif , НО! В ней НЕТ надоедливых копов, это МЕКСИКА biggrin.gif , убийство не состоит из глупого "навёл курсол, кликнул крысой - падай, ты труп" lol.gif в Total Overdose убийство - это и ВЕСЕЛО, и КРАСОЧНО, и ЯРКО, - ведь убить можно кууучей разных способов, к примеру - попробуйте перекувыркнуться через себя оттолкнувшись от стены - ооооо, в купе с замедлением времени это просто восхитительно, + клёвая латинская музыка в стиле Molotov - улёт thumbsup.gif biggrin.gif

Мысль ясна - Total Overdose - лучшая игра из всех GTA-подобных, включая саму GTA 1.gif
Forsayte
Цитата(Женёк @ Mar 1 2006, 20:59) *

Кууууча эмоций laugh.gif Вопчем взял игруху Total Overdose - уууу!!! Энто МНОГООО лучше, чем уся серия GTA вместе взятые lol.gif


Кто любит бить машины, слоу-мо, Мексику и тэкилу...играть обязательно... biggrin.gif
Golden Hind
Зацените новую игру по скринам: Тортуга (Tortuga–Two Treasures)
Maverick
Цитата(Женёк @ Mar 1 2006, 20:59) *

Forsayte, впредь буду умнее 3.gif

а покудова....
Кууууча эмоций laugh.gif Вопчем взял игруху Total Overdose - уууу!!! Энто МНОГООО лучше, чем уся серия GTA вместе взятые lol.gif
И пусть в Total Overdose слабая графика и модели sad.gif , НО! В ней НЕТ надоедливых копов, это МЕКСИКА biggrin.gif , убийство не состоит из глупого "навёл курсол, кликнул крысой - падай, ты труп" lol.gif в Total Overdose убийство - это и ВЕСЕЛО, и КРАСОЧНО, и ЯРКО, - ведь убить можно кууучей разных способов, к примеру - попробуйте перекувыркнуться через себя оттолкнувшись от стены - ооооо, в купе с замедлением времени это просто восхитительно, + клёвая латинская музыка в стиле Molotov - улёт thumbsup.gif biggrin.gif

Мысль ясна - Total Overdose - лучшая игра из всех GTA-подобных, включая саму GTA 1.gif

Не стоит сравнивать Total Overdose и ГТА, Total Overdose скорее похожа на Max Payne с Кун-Фу модом.
Forsayte
Цитата(Golden Hind @ Mar 2 2006, 23:26) *

Зацените новую игру по скринам

Меня смущает, что разраб - Аскарон...
Неординарная контора...
Они диабло киллера сделать смогли...а вот ни одной нормальной пиратской игры...я за ними не припомню...

Потому, считаю, что игра будет очередным фляном...

Цитата(Maverick @ Mar 3 2006, 01:20) *

Не стоит сравнивать Total Overdose и ГТА, Total Overdose скорее похожа на Max Payne с Кун-Фу модом.

Возможно...

Но оверквотить тоже...не стоит... dry.gif
Avdenago
А я вот засел за ФарКрай(FarCry).
только не спрашивайте меня "что это?"...

Просто раньш видео не позволяло... А счас с удовольствием играю...
Forsayte
Цитата(Avdenago @ Mar 3 2006, 09:13) *

А я вот засел за ФарКрай(FarCry).
только не спрашивайте меня "что это?"...


Да...хорошая вещь...там хоть и сюжет не очень сильный...тем не менее...я был под впечатлением...


Кста...Crytek сейчас работает над новым проэктом...
Называется Crysis...
Corsargo 2
Раньше играл в NFS:Most Wanted, потом осточертели тормоза(минут 15 только игра запускалась), перешел на Imperial Glory, но быстро прошел, теперь по третьему разу прохожу Splinter Cell:Chaos Theory
Forsayte
Это интересно...
Но удастся ли победить пиратство?


Цитата
С каждым годом все больше игр начинает распространяться прямыми цифровыми методами. Один из руководителей Electronic Arts считает, что в ближайшие 10 лет CD и DVD превратятся в такой же антиквариат как пленочные кассеты. Большая часть игр, программ и музыки будет продаваться по цифровым каналам.
Тем не менее, многие уверены, что физические носители исчезнут еще не скоро. Во-первых, далеко не каждый может позволить себе скачивать огромные архивы. Во-вторых, некоторым людям приятнее покупать то, что можно подержать в руках, а не платить за абстрактные мегабайты.

Игромания©
Casades
Явно не для современных российских реалей. sad.gif Да и "в руках подержать" оно всегда лучше 6.gif
Jay & Kay
выкеньте кто нить реплейки для варика (вер 1.20.) где наши с корейцами , у кого есть можете здесь выложить( они весят то в принципе немного... smile.gif ),или может ссылку дать
зы я чёт не понял а почему мою то тему удалили то?... huh.gif
Forsayte
Играют не только в армии...

Цитата
Преподаватели университета в штате Миннесота решили использовать ролевую игру Neverwinter Nights на факультете журналистики. Специально для этого был разработан особый мод. Он переносит игроков в огромный фантастический город. В роли виртуального репортера студентам предлагается путешествовать по мегаполису и брать интервью у прохожих и видных городских персон.
Собеседники чутко реагируют на любую оплошность журналиста и тут же прекращают беседу. Изобретатели мода считают, что после общения с сотней виртуальных персонажей будущим журналистам будет проще найти подход и к живым респондентам.

Игромания©
DomowenOK
Ктонить знает , где Русификатор для NHL 2005 взять??? 6.gif
Atrox
А во В тылу врага - диверсанты кто нибуть играл?
Я сейчас на уровне Охота на тигра, в самом начале...

Мне все понравилось...

.
Forsayte
Цитата(DomowenOK @ Mar 12 2006, 01:16) *

Ктонить знает , где Русификатор для NHL 2005 взять??? 6.gif

Держи...играй на здоровье... laugh.gif
http://nhl-rus.h14.ru/

Цитата(Atrox @ Mar 12 2006, 03:27) *

А во В тылу врага - диверсанты кто нибуть играл?
Я сейчас на уровне Охота на тигра, в самом начале...

Мне все понравилось...

Играл...купил, как только выщла, потому как от самой Втылу Врага остались исключительно положительные впечатления... rolleyes.gif

К сожалению...разочаровался...она сложная, хоть это и добавляет остроты, но сей факт там без причины...
А все миссии сводятся к банальному изничтожению, всего, что движется...а этого всего, на картах...1:30...по сравннию с твоими бойцами...
А так, как стейлс элемент там по просту убогий, то идет глобальное мясево, подобно голивудским боевикам 90-х - когда три рыла прыгают на 100-ню...
В общем...не аддон, а мишнпак для фанатов... unsure.gif
ИМХО... могли бы и по интересней сделать... cool.gif

Кста...сейчас в конце марта, насколько помнится...на прилавках появится В тылу врага 2... 5.gif
ИМХО...самая четкая WW2 стратегия будет...конечно до появления Company of Heroes(новое слово в жанре!!!)... 3.gif
Atrox
Ну В тылу врага - диверсанты, это наверно типа аддона... а так х.з.
Сложная? Да! И как ты правильно заметил, чересчур сложная! vis.gif
И все остальное ты правильно написал... biggrin.gif

А про В тылу врага 2 я много хорошего читал, там у всех и AI самый AIнистый и вообще все интересно будет! biggrin.gif
Жду, очень даже! Короче по описаниям - thumbsup.gif

.
ARock
Даа.. В тылу врага 2 очень жду. Славная наверное игра будет.

А сейчас купил Disciples II Голд от Акеллы. Вот блин вечная игра, как нравится rolleyes.gif
Как в первый раз сел, накачал квестов и гамаю. biggrin.gif smile.gif
Atrox
Цитата(ARock @ Mar 12 2006, 12:08) *

А сейчас купил Disciples II Голд от Акеллы.


Даа... Мало что от Руссобита, так еще из под Акеллы...
Это сильно! blink.gif

.
ARock
Ну да smile.gif laugh.gif
Только мне если четно всёравно smile.gif
Если игра нравится, хоть сто раз по сто буду покупать. smile.gif
А то смотрю кричат Акелла тут кинула, Акелла там кинула. 1.gif Ёпт не покупайте ничего тогда. В России жизь на немало процентов из кидалова сотоит. Кто то тебя, кого то ты. Жизнь smile.gif
А в Disciples II Голд ничего нового, или почти ничего. Но для коллекции smile.gif 3.gif
Atrox
Цитата(ARock @ Mar 12 2006, 15:55) *

А то смотрю кричат Акелла тут кинула, Акелла там кинула. 1.gif Ёпт не покупайте ничего тогда.


Как говориться: заметь, не я это сказал! wink.gif thumbsup.gif

.
Aswed
Камрады а подскажите кто нибудь хорошую космическую стратегию. А то что то захотелось поиграть, а не знаю выходило ли что нибудь приличное в последнее время. Может кто знает.
jeckhack
А я вот звсел за Jagged Alliance 2 и JA2 unfinished business 1.12 от акеллы. Тоже вечная штука. Чесслово, через 30 минут игры графика 640-480 становится очень даже приятной. smile.gif
По крайней мере другой такой игры я не видел. Silens Storm не в счёт - там упор на графику и физику. А тут.... глобальная боевая операция в большом живом мире. Красота. 1.gif
Forsayte
Цитата(jeckhack @ Mar 12 2006, 20:53) *

А я вот звсел за Jagged Alliance 2 и JA2 unfinished business 1.12 от акеллы. Тоже вечная штука. Чесслово, через 30 минут игры графика 640-480 становится очень даже приятной. smile.gif
По крайней мере другой такой игры я не видел. Silens Storm не в счёт - там упор на графику и физику. А тут.... глобальная боевая операция в большом живом мире. Красота. 1.gif




Я уже начал думать, что единственный фанат данной серии на форуме... 3.gif
Рад слышать, что нет...
Это действительно шедевр в своем жанре...причем Бригада Е5, рядом не стоит...короче аналагов Джаги...НЕТ.

Кста...jeckhack...ты в голую играешь или в моды к ней?
Если в голую, то настоятельно рекомендую, данную ситуацию исправить...могу дать ссыль на ресурсы с глобальными модами в том числе и русскими, дают то, чего игре реально не хватало...короче, маст хэв... cool.gif
jeckhack
Ага. знаю кучу модов. На JA2.ru регулярно заглядываю. но сначала хочу голую пройти. а уж потом....
Женёк
Цитата(Aswed @ Mar 12 2006, 20:43) *

Камрады а подскажите кто нибудь хорошую космическую стратегию. А то что то захотелось поиграть, а не знаю выходило ли что нибудь приличное в последнее время. Может кто знает.

1.gif есть такое дело, зовётся Star Wars: Empire at War - сегодня прошёл сюжетку - сложжно, но проходимо smile.gif обожаю Звёздные Войны rolleyes.gif кстати, в игре бои ведутся как на земле, так и в космосе (вот тута я отрываюсь по полной laugh.gif ), и на глобальной карте smile.gif

Вопчем, игра, имхо, - ШЕДЕВРАЛЬНА 1.gif (хотя, мож енто из-за того, шо я шибко "затягиваюсь" в мир Звёздных Войн rolleyes.gif )
Невкусный Бяк
Опа, вот вы ребятки и попались, щас я вас впросами про JA2 мучать буду smile.gif
1) говорят както можно избавится от глюка с 256 ополченцами в секторе, а то я их тренировал тренировал, и вот наринировал на свою голову, как нападение на тот сектор игруха вылетает, приходится там одного бойца держать, а учитывая тот факт что играю я двумя...
2) можно ли както замочить танки в конце 1 бойцом? А то я при первом проходении начал 1, всю карту осободил, а последнии квадратики очистить не смог, ну пришлось танки по пластунски обполсти, обпол, пришел во дворец, зачитил его, взорал стенку тронного зала из базуки, там 5 девченок сидело, я их перебил, все карта читая, ушел на другую, тут мне показывают ролик мол тронный зал, стенка эта взорванная, трупики уже убрали правдо и...все, только часики посередь экрана тикають, пришлось вот 2 персами переигрывать...
Avdenago
представителей Crytek, “Crysis” требует для минимальной игры Pentium IV 2,0 GHs и 512 mbyte RAM для минимального уровня графики. Если же вы захотите полного наслаждения игрой, то потребуется двухядерный Pentium, 2 гигабайта памяти и видеокарта с поддержкой DirectX 10 и Shaders 4.0. Выход “Crysis” назначен на конец 2006 года в версии для PC при поддержке компании Electronic Arts.


Вот такое вот...
Forsayte
Цитата(Avdenago @ Mar 13 2006, 23:27) *

Вот такое вот...

Ну а как ты хотел...прогресс на месте не стоит, качество игр и соотв. требования к железкам тоже... wink.gif
ИМХО...это хорошо... cool.gif
jeckhack
ДиректХ 10, 2 гига памяти ага ага wink.gif
Ну тогда пойду комп брать сразу пятиядерный и с поддержкой директХ 58. А то часто апгрейдицца гиморно очень...

Да чуть не забыл - нада будет лицензионный Windows 2009 pro купить smile.gif
Невкусный Бяк
Э, это какая видюха шрейдеры черыре ноль поддерживает? гефорс 7800 чтоли? Про двухпроцессорный комп я вобще молчу, писец полный это миллионером надо быть чтоб такое железо достать, я конечно понимаю что к концу года оно малось подешевеет, но щас к примеру в наши месные магазины даже гефорсы 6800 не возят, потомучто щитают что их никто не купи ибо они слишком дорогие

Цитата
ИМХО...это хорошо...


И чего в этом хорошего? Все с игрушками пора завязывать... Не пипец я от таких требований вобще в осадок ушел. У нас многие еще на радеонах 9000 и гефорсах 4 мх сидят а тут двухядерный пень...
Forsayte
Цитата(Невкусный Бяк @ Mar 14 2006, 10:52) *

И чего в этом хорошего? Все с игрушками пора завязывать... Не пипец я от таких требований вобще в осадок ушел.

Ну раз так...тогда действительно...тебе пора... unsure.gif
А чего ты так удевляешься и возмущаешься? Хочешь хороших, красивых игр...то получай...за удовольствие ясен х... придется платить. А если не хочешь...то играй до конца жизни в Халфу, Морру, Готику, Джагу 2...хиты...базара ноль... laugh.gif
Вот и играй в них...ведь тебя никто не заставляет покупать этот самый Crysis...или комп грейдить...в чем проблема... blink.gif

А то что системники растут...так это всегда было, есть и будет...или ты вчера себе комп купил?

Цитата(Невкусный Бяк @ Mar 14 2006, 10:52) *

У нас многие еще на радеонах 9000 и гефорсах 4 мх сидят а тут двухядерный пень...

И дальше что? Никому не дышать? К чему ты это вообще написал? Всем теперь делать игры с максимальным разрешением в 800х600... dry.gif
Я тоже до недавнего времени сидел на МХ...поднял денег, сделал грейд, потому как мне это было необходимо, я для себя так решил...поставил цель и достиг ее... 5.gif
А не плакался...вот какой грозный ФИАР...он у меня не пойдет...просто взял и сделал...
А если считаешь, что не сможешь, так отрекись сразу, зачем возмущаться и мозг еб*ть по данному поводу? Побереги нервы... wink.gif
Aswed
Цитата(Женёк @ Mar 13 2006, 01:00) *

1.gif есть такое дело, зовётся Star Wars: Empire at War - сегодня прошёл сюжетку - сложжно, но проходимо smile.gif обожаю Звёздные Войны rolleyes.gif кстати, в игре бои ведутся как на земле, так и в космосе (вот тута я отрываюсь по полной laugh.gif ), и на глобальной карте smile.gif

Вопчем, игра, имхо, - ШЕДЕВРАЛЬНА 1.gif (хотя, мож енто из-за того, шо я шибко "затягиваюсь" в мир Звёздных Войн rolleyes.gif )

Вот не знал что эта штука вышла 1.gif Давно ждал а выход выходит пропустил, завтра пойду по магазинам laugh.gif
Спасиб Женёк как всегда помог smile.gif
Avdenago
Цитата(Avdenago @ Mar 13 2006, 22:27) *

представителей Crytek, “Crysis” требует для минимальной игры Pentium IV 2,0 GHs и 512 mbyte RAM для минимального уровня графики. Если же вы захотите полного наслаждения игрой, то потребуется двухядерный Pentium, 2 гигабайта памяти и видеокарта с поддержкой DirectX 10 и Shaders 4.0. Выход “Crysis” назначен на конец 2006 года в версии для PC при поддержке компании Electronic Arts.
Вот такое вот...


Но это еще не значит что так оно и бедт. И еще. На самом деле за достоверность слов - я не отвечаю...
Мало ли чего люди напридумывали.

А втему апгрейда. вообще молчу про дополнительные модули Физикса ...
Типа дополнительная карточка в комп, которая просчитывает физику. Где то даже тут обсуждалось...
Невкусный Бяк
2Forsayte
Ты конечно извини, но я сексом ни с чьими мозгами не занимаюсь. В данном конкретном случае ни о каком абгрейде речи быть не может, макимум что ты сможеш выдрать из своего компа - винт и пямять если она у тебя ддр2, остальное тебе встанет в несколько тысяч долларов, мне таки апы нафиг не нужны. Ды ты прав все растет все развивается, но не такими темпами. Насчет нервов ты конечно тоже прав smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.