Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ван дер Декен
Есть ли какая нибудь игра про захват крепостей где то в средние века или в крестовые походы но чтоб можно было и самому драться?? Не просто стратегия.
delfin_
Цитата
игра про захват крепостей где то в средние века или в крестовые походы но чтоб можно было и самому драться

Lionheart Legacy Of The Crusader - RPG, аля диабло.
Knights Of The Temple (1 и 2 часть) - экшин, слэшер.
Mount&Blade думаю, тоже можно отнести к этой серии.
Denis
Цитата(Ван дер Декен @ Jun 26 2009, 22:48) *

Есть ли какая нибудь игра про захват крепостей где то в средние века или в крестовые походы но чтоб можно было и самому драться?? Не просто стратегия.

Wars & Warriors: Joan of Arc
(Жанна дАрк)
Очень рекомендую. Там замес РПГ, Слешера и тактики и экономики.
Вещь чумовая. Начинаешь играть за Жанну дАрк, можешь по ходу битвы рубиться в шкуре ее полководцев, набирать войска, штурмовать и защищать крепости, ездить на коне (этот вариант мне не понравился), ну, и еще много всего. Впечатления незабываемые, хотя и не Mount&Blade

Цитата
Lionheart Legacy Of The Crusader - RPG, аля диабло.


К слову, делали ребята из Black Isle Studio (те, кто создал Fallout) Графика и музыка очень шикарные, но нудновато в конце. Я как застрял в конце, так и не закончил.
Tymofei
Только не смейтесь, но я до сих пор люблю поиграться в Lords of the Realms II...
С моей точки зрения такого баланса, как там, ни одна средневековая стратегия не имеет.
По крайней мере соотношение межу разными типами оружия воинов очевидное, а натуральное хозяйство воплощено даже слишком достоверно biggrin.gif
delfin_
Цитата
Там замес РПГ, Слешера и тактики и экономики.

А экономическая стратегия, или какой-нить симулятор посоветуйте? 6.gif Я играл только в стронгхолд, и сим сити (последняя уж очень детская, что ли). Хочется чего-нить по серьезней.
Tymofei
Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 14:46) *
А экономическая стратегия, или какой-нить симулятор посоветуйте?
В какой области?
delfin_
Цитата
В какой области?

Экономика.

Цитата
Lords of the Realms II...

Качаю. Заинтриговал ты меня. smile.gif
Tymofei
Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 15:34) *
Качаю. Заинтриговал ты меня. smile.gif
Поржёшь от души!

Советы:
- при знакомстве с игрой отключай режим "питание армий" или держи армии не на своих землях, а у соседей, потому как армии что воюют, что не воюют, а жрут кажный день, ресурсы провинции, в которой стоят;
- если крестьяне от тебя бегут к соседу - сожги ему деревню;
- у кого железо - у того и конница;
- внимательно почитай преимущества каждого вида войск - против своего "врага" любые войска - тряпка...
- следи, чтобы слишком много крестьян не сидело без работы - снизится выработка у остальных;
- главный враг в начале игры - Епископ;
- не ходи на замки без крестьян...
Chast
Цитата(Denis @ Jun 28 2009, 13:05) *

Wars & Warriors: Joan of Arc
(Жанна дАрк)
Очень рекомендую. Там замес РПГ, Слешера и тактики и экономики.

Да эта отличная ирушка,до сих пор иногда захожу пройти пару миссий.Там и музыка отличная,про коня тоже не понравилось,сражение на коне практически не возможно там.
delfin_
Цитата
Поржёшь от души!

Чегой то там ржать? smile.gif Я до сих пор играю в старкрафт, там графа не лучше. И брат мой младший (8 лет) - тоже рубится только в старкрафт. Другие игры его никак не привлекают, ни графой, ни геймплеем, ни сюжетом. smile.gif

Цитата
при знакомстве с игрой отключай режим "питание армий"

Это где?
Я захватил 2 государства, потом бах - и провизия начала падать. Кол-во "дохлых" коров превышало кол-во телят. И по немногу оба государства потерял после восстания. Благо была армия и захватил вражескую. Как то все это очень быстро произошло, и я так ниче и не понял.

Цитата
внимательно почитай преимущества каждого вида войск
Искал, искал - и не нашел где читать. Ну обычно количеством беру. Нанимаю макс кол-во всех возможных юнитов, а остальные крестьяне. Автокалк - и там простая арифметика.
Tymofei
Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 18:10) *
Чегой то там ржать? smile.gif
Я не о графике, а о логике игровой.

Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 18:10) *
Это где?
Вроде бы перед стартом новой игры или в настройках есть "отключить питание армий".

Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 18:10) *
Кол-во "дохлых" коров превышало кол-во телят.
Коровы не везде - айс. На севере они рулят, на юге - пшеница.

Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 18:10) *
Искал, искал - и не нашел где читать. Ну обычно количеством беру.
Автокалк потери огроменные приписывает, как раз по соотношению юнитов.

Принцип такой, из буржуйского мануала: пикинеры бьют конников, мечники - пикинеров, булавоносцы - мечников, алебардисты - булавоносцев.
Мечники самые медленные, крестьяне самые быстрые. Если ров закопать или машины построить - то они вдвое быстрее делают.
delfin_
Спасибо за разъяснения.
Цитата
На севере они рулят, на юге - пшеница.

Вот с пшеницей\зерном не до конца разобрался. Зерна в амбарах около 1000, а вот кормить их нечем. Хлеб что ли нужно делать?
Tymofei
Цитата(delfin_ @ Jun 28 2009, 18:39) *
Вот с пшеницей\зерном не до конца разобрался. Зерна в амбарах около 1000, а вот кормить их нечем. Хлеб что ли нужно делать?
Нужно в интерфейсе деревни говорить, чего и сколько надо есть - можно вообще только кашей народ кормить. От мяса у него веселья много делается.

И нужно обязательно не все поля засевать - тогда урожайность лучше. Профиль полей стоит менять осенью, после обмолота.
Джонни
С нетерпением ожидаем новую Mafia 2, что в разработке!
Также с огромным нетерпением игру Корсары 4!!!
delfin_
Джонни, темка по мафии 2 здесь, раздел по к4 здесь
Mr.proper
Народ кто сможет помочь в игре true crime:n.y,если это можно?
delfin_
Так ты опиши проблему, потом помощь жди.
Mr.proper
Хорошо.в миссии "призедентский клуб",есть подмиссия где надо допросить линкольна,дак вот как его допросить если он палит из минигана и за секунды убивает тебя?
delfin_
Спрячься за колону, включай прицельный режим и прострели ему колено.
Mr.proper
Цитата(delfin_ @ Jul 6 2009, 00:40) *
включай прицельный режим

это num5?
delfin_
Посмотри в настройках. dry.gif
Mr.proper
Цитата(delfin_ @ Jul 6 2009, 01:39) *

Посмотри в настройках. dry.gif

а в мисии "теневой тонг" там в конце надо поймать китайца я не успеваю залезть или он слитает.что делать?
Черный Корсар
Вышел приквел Call Of Juarez Bound In Blood smile.gif Всем любителям вестерна, да и просто стрелялок советую, игрушка отличная smile.gif
Bravo
Блин вот играю в OverLord 2 и не могу понять как найти всех жителей чтобы захватить Нордберг sad.gif я поработил 92 и 2 убил а где остальных искать уже не знаю sad.gif ...
Ван дер Декен
Есть игра типа flatout? Чтоб основа разрушения машин была
Томас Бойл
Цитата(Ван дер Декен @ Jul 16 2009, 15:42) *

Есть игра типа flatout? Чтоб основа разрушения машин была


В поисковике найдёшь инфу. Игра Crashday.
delfin_
Burnout Paradise ничего так, а реальные повреждения в Street legal racing и Street legal racing Redline.
Mr.proper
Цитата(Bravo @ Jul 14 2009, 08:38) *

Блин вот играю в OverLord 2 и не могу понять как найти всех жителей чтобы захватить Нордберг sad.gif я поработил 92 и 2 убил а где остальных искать уже не знаю sad.gif ...

ну там кажется как обычно ломаешь дома,и ищешь людей!
Bravo
Цитата(Mr.proper @ Jul 17 2009, 02:48) *

ну там кажется как обычно ломаешь дома,и ищешь людей!

unsure.gif я все сломал, больше уже не могу найти.

Цитата(Ван дер Декен @ Jul 16 2009, 22:42) *

Есть игра типа flatout? Чтоб основа разрушения машин была

NFS 5 cool.gif там тебе такая физики ударов, повреждений и управление, что я такого еще нигде не видел wink.gif на мой взгляд одна из самых лучших в серии NFS
Mr.proper
Цитата(Bravo @ Jul 17 2009, 06:33) *

unsure.gif я все сломал, больше уже не могу найти

кста ты нашел синих миньонов полностью?без них нельзя пройти на другой берег.кто играл в prototype может мне помочь?
Ван дер Декен
Во вторую часть принца персии начал. Там в начале идет абордаж! Атмосфера- кайфовая! Может этого и не хватает корсарам! Кто играл может поймет
Mr.proper
Цитата(Ван дер Декен @ Jul 19 2009, 23:30) *

Во вторую часть принца персии начал. Там в начале идет абордаж! Атмосфера- кайфовая! Может этого и не хватает корсарам! Кто играл может поймет

да я тебя понял такая реальность там ваще кайфово!особенно абордаж жаль что он короткий.
naezdnick
"Создатели "Трансформеров" возродили игровую серию MechWarrior"

Компания Smith and Tinker анонсировала новую игру MechWarrior из вселенной BattleTech и продемонстрировала видеоролик игрового процесса, пишет IGN. Ранее предполагалось, что игра будет называться MechWarrior 5, однако разработчики решили перезапустить всю серию. Последнее дополнение к MechWarrior 4 вышло в 2002 году. дальше тут
а вот и первый трейлер
Mr.proper
в какой папке в гта сан андрес находятся модели тачек?
Sergrv
Цитата(Mr.proper @ Sep 4 2009, 21:38) *

в какой папке в гта сан андрес находятся модели тачек?

ЕМНИП они находятся в файле \models\gta3.img.
Распаковать можно при помощи IMGTool, например.
Mr.proper
Цитата(Sergrv @ Sep 5 2009, 13:12) *

ЕМНИП они находятся в файле \models\gta3.img.
Распаковать можно при помощи IMGTool, например.

а не подскажите куда кидать тачки новые,ЕМНИП их можно без программ
delfin_
нельзя их без программ кидать. Либо нужен инсталятор, либо это будет большой гемор.
Mr.proper
А кто нибудь играл в игру как достать соседа 5?у меня есть вопрос
naezdnick
1С анонсировала(наконец-то!) на октябрь релиз продолжения серии Князь(Konung).
новая часть будет называться "Князь 3: Новая династия"
подборка скринов и краткое описание тут
Denis
Цитата(naezdnick @ Sep 18 2009, 15:37) *

1С анонсировала(наконец-то!) на октябрь релиз продолжения серии Князь(Konung).
новая часть будет называться "Князь 3: Новая династия"

Не надеялся. Уже соскучился по этой игре. Посмотрим.
Ван дер Декен
А в shift играл кто нибудь? Как игруха? Стоит покупать?
delfin_
NFS Shift? По нфс вроде есть отдельный топик..
Игрушка хорошая, но для нормальной игры там строго нужен руль и педали.
Cyclopus
Кстати, новая игрушка вышла. Street Fighter IV называется.
Она хорошая? Кто-нибудь вообще играл в нее?
Спрашиваю, потому что кое-где выиграл этот диск с игрой. 3.gif
Сам не любитель этой серии, но все-таки стоит ли она потраченных усилий? smile.gif
Mr.proper
Цитата(Cyclopus @ Oct 7 2009, 16:34) *

Кстати, новая игрушка вышла. Street Fighter IV называется.
Она хорошая? Кто-нибудь вообще играл в нее?
Спрашиваю, потому что кое-где выиграл этот диск с игрой. 3.gif
Сам не любитель этой серии, но все-таки стоит ли она потраченных усилий? smile.gif

я играл с гэймпадом очень прикольно!

Цитата(Cyclopus @ Oct 7 2009, 16:34) *

Кстати, новая игрушка вышла. Street Fighter IV называется.
Она хорошая? Кто-нибудь вообще играл в нее?
Спрашиваю, потому что кое-где выиграл этот диск с игрой. 3.gif
Сам не любитель этой серии, но все-таки стоит ли она потраченных усилий? smile.gif

я играл с гэймпадом очень прикольно!она уже давно вышла

Цитата(Ван дер Декен @ Oct 6 2009, 21:47) *

А в shift играл кто нибудь? Как игруха? Стоит покупать?

я играл прикольно советую.но я не про нфс шифт.
Cyclopus
Цитата
я играл прикольно советую.но я не про нфс шифт.

Собственно, тут как я понял именно про НФС шифт говорят.
Цитата
я играл с гэймпадом очень прикольно!

А по подробнее?
В чем достоинство игры, а в чем недостатки?
Mr.proper
Цитата(Cyclopus @ Oct 7 2009, 17:44) *

А по подробнее?
В чем достоинство игры, а в чем недостатки?

почти никаких,реально прикольно трюки,игра создана под тип комиксов.
И окружающий мир сам по себя некоторые люди подбегают и смотрят,а некоторые просто идут своим путем

Цитата(Cyclopus @ Oct 7 2009, 17:44) *

Собственно, тут как я понял именно про НФС шифт говорят.

тогда есть отдельный топ
Shadow_hunter13
Resident evil 5:
Кто-нибудь знает как убить негра с огромным топором в начале игры?
Он еще в заставке рубит голову мяснику.
delfin_
Его мочить и не надо, главное не попадаться ему на пути. Там по истечению определенного времени ворота откроют и можно будет продолжить игру.
BennGan
стим предложила демку "BuccaneerThePursuit of In... ." ,выход самой игры в декабре.по описанию это пиратский симулятор на карибах,С загрузкой проблеммы потому решил поинтересоваться,может кто в курсе на самом деле,что за игра и может она конкурировать с карсарами?неплохо скрины глянуть.
ps.релиз в декабре только 2008г. // шутер-приключения .обещано около 28 типов кораблей с возможностью модификации, 50 мисий по линейке.
delfin_
Цитата(m-traxx @ Oct 18 2009, 23:11) *

К Mass Effect было ещё дополнение Bring Down the Sky...


Описание: Bring Down the Sky представляет собой дополнительный квест примерно 90-минутной продолжительности, посвященный спасению одной из планет от батарианских террористов, задумавших устроить небольшую космическую катастрофу, обрушив на нее астероид.

Мда, это описание почему то не пробудило во мне желание поставить масс ефект, и по играть в нее еще раз.
Зато в ролике про броню очень понравилась драгон эйдж, жду не дождусь. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.