Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Corsargo 2
2 Forsayte
а где именно? в США, или России? и если не секрет, какие там системки?
Forsayte
Цитата(Слепой Пью @ Nov 2 2006, 05:35) *

Neverwinter Nights 2 уже в продаже... Делитесь впечатлениями, кто достал 1.gif

Слепой Пью
Уже качаю... 3.gif
Цитата(Corsargo 2 @ Nov 2 2006, 19:35) *

2 Forsayte
а где именно? в США, или России? и если не секрет, какие там системки?

Corsargo 2
На Западе...
Про Русскую локализацию, пока ничего найти не смог, как только инфа появится...отпишу... wink.gif
Слепой Пью
И всё же... Кто-нибудь в Санитаров Подземелий уже поиграл? На AG вроде хвалят, даже с Фолом сравнивают, хотя основное - эт конечно гоблиновский стёб. wink.gif
Forsayte
Цитата
Фишер вышел на задание

Компания Ubisoft начинает официальные продажи РС-версии stealth action' а Splinter Cell: Double Agent. На этот раз известному шпиону Сэму Фишеру придется влиться в ряды террористической организации и выведать ее планы.
Сюжет постоянно будет держать игрока в напряжении, заставляя выбирать между различными миссиями и пытаясь сохранить свое прикрытие. Ubisoft также подготовила отличный графический движок и несколько новых сетевых режимов.

Игромания©

Цитата
Сэм заговорил по-русски

Представители компаний "Руссобит-М" и GFI объявили, что локализация четвертой части stealth action'а "Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент" находится на завершающем этапе.
Издатели обещают, что игра, полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу в конце ноября. Грамотная локализация, выполненная профессиональными переводчиками, поможет глубже проникнуться новой историей о приключениях Сэма Фишера.

Игромания©
Forsayte
Цитата
Хаос наступает

Namco Bandai объявила, что в магазинах уже появились первые коробки с фэнтезийной стратегией Warhammer: Mark of Chaos. Игра, основанная на вселенной от Games Workshop, позволит каждому возглавить одну из четырех наций – людей, эльфов, скайвенов или силы хаоса.
Геймеров ждут захватывающие сражения с сотнями участников, которые развернутся на детально смоделированных картах. В России Warhammer: Mark of Chaos издает "Новый Диск".

Игромания©
DomowenOK
Памагитя пжалста... 6.gif
Никто случайно не знает хорошего Волейбола на компе...(смысе игры)...
Ато шойта настальгия по старому увлечению замучила... huh.gif smile.gif
Бывалый
Никто не знает, на платформе PC есть что нибудь от конторы THQ типа Smack Down, кроме RAW 2002 года? Буду признателен.
хан
Неужели до сих пор, никто не поиграл в "Санитаров подземелий"? Сам бы купил, только вот животное придавливает, уже пылятся на полке "Desperados 2", и "В тылу врага 2" dry.gif , как посмотрю на них - животное давит и давит smile.gif
Alexej
оч нравятся все части сайлент хилл а недавно поиграл в похожую игру-обскур тоже ничего!
Скат
Цитата(хан @ Nov 22 2006, 15:46) *

Неужели до сих пор, никто не поиграл в "Санитаров подземелий"?

Я поиграл немного, времени ужасно мало sad.gif , так что конкретно не чего сказать не могу. Да очень напоминает Фол, "шуток" от Гоблина через слово, но как мне показалось они рассизмом попахивают.
Кому интересно на 1С форум Санитаров, там игру вдоль и поперёк разобрали.
И, без патча глючит частенько. smile.gif
Corsargo 2
Цитата(Слепой Пью @ Nov 8 2006, 07:20) *

И всё же... Кто-нибудь в Санитаров Подземелий уже поиграл? На AG вроде хвалят, даже с Фолом сравнивают, хотя основное - эт конечно гоблиновский стёб. wink.gif



Я сам не играл, но друг(уж кто кто, а он в играх разбирается) говорит, что игра супер, и я ему верю, в общем он от этой игры просто фанатеет, и всем советует ее купить. Если сомневаешься, брать или не брать, то сразу говорю-БЕРИ.
Командор Норрингтон
Как настроить Варик для игры по модему?
В Контру играли с другом а в Варкрафт не получаецца...
Слепой Пью
Поставил вчера Dark Messiah of Might and Magic... Весело smile.gif Правда в одиночке поматюгался зело, ибо есть миссии "тупо беги не знаю куда, причём быро", а так здорово wink.gif Рубилово на мечах с добиваниями, кровищей, расчленёнкой... Над будет потом за мага пройти... Сюжет, правда, так, для галочки, да и говорят короткая игра сама по себе... Но весело, однозначно... Надо будет еще мультиплеер потестить..
Lord Bekir
Люди А игра Assassins Creed выйдет на комп,а то говорят что типа тока на Плей Стейшн 3!
Corsargo 2
Цитата(Lord Bekir @ Dec 7 2006, 10:48) *

Люди А игра Assassins Creed выйдет на комп,а то говорят что типа тока на Плей Стейшн 3!


на комп выйдет 100%.

ЗЫ вчера купил Splinter Cell 4, ну блин там и графика, на моем ЖиФорсе 7900GS и 1Гб оперативки тормозит на максимуме.
Lord Bekir
Цитата
ЗЫ вчера купил Splinter Cell 4, ну блин там и графика, на моем ЖиФорсе 7900GS и 1Гб оперативки тормозит на максимуме.

Это которая Double Agent?
Corsargo 2
Цитата(Lord Bekir @ Dec 7 2006, 21:13) *

Это которая Double Agent?


Да. И сразу говорю, на средних компах она врядли пойдет
Lord Bekir
Кому интересно игра Гарри Поттер и Орден Феникса.Дата релиза совпадет с премьерой фильма - 13 июля будущего года.
Neks
Народ! Кто нить играл в paradise (квест от создателей Сибири)?
Если кто играл напишите интересно или нудно? sad.gif
James Norrington
кто- нибудь знает дату выхода Disciples 3 ?
Натаниель
Цитата(Neks @ Dec 10 2006, 15:11) *

Народ! Кто нить играл в paradise (квест от создателей Сибири)?
Если кто играл напишите интересно или нудно? sad.gif

нудно...
__Морган
Вот игра кости, небольшая но весёлая, кому понравится пишите в личку вышлю ещё десяток таких 1.gif 1.gif .






"Поооолный бред дружище, я за минуту могу таких три написать, но нелицензионное соглашение при установке порадовало
Кстати спасибо тебе за поздравления "

Я знаю что бред - говорили уже не один раз, но ты думаешь я её не за минуту делал!
Командор Норрингтон
Поооолный бред дружище, я за минуту могу таких три написать, но нелицензионное соглашение при установке порадовало smile.gif
Кстати спасибо тебе за поздравления wink.gif
__Морган_
Цитата(Командор Норрингтон @ Dec 17 2006, 12:57) *

Поооолный бред дружище, я за минуту могу таких три написать, но нелицензионное соглашение при установке порадовало smile.gif
Кстати спасибо тебе за поздравления wink.gif

Бред согласен зато пасхалка есть попробуй найди!
Командор Норрингтон
Цитата
Бред согласен зато пасхалка есть попробуй найди!

Искать западло напиши по здесь или по ЛС
Avdenago
Интересная инфа о ЖдаСталкере...

http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=80600
Командор Норрингтон
Интересно какие у неё требования?
Avdenago
Цитата(Командор Норрингтон @ Dec 24 2006, 15:55) *

Интересно какие у неё требования?


Меня тоже волнует данный вопрос. но пока НИГДЕ я на него не нашел ответа. Ну заявленный Dx9. Но это в наше время не редкость...
Но вот минималку по процессору... бы...
Миротворец
Кто играл в Морровинд ? Подскажите где можно продать дорогие предметы , а то набрал уже тысяч на триста и таскаюсь с ними , а выкинуть жалко. Все торговцы которых встречаю имеют при себе не более 2000 , а каждая вещь стоит от 4000 до 32000.
CheD
Цитата(Миротворец @ Dec 24 2006, 20:09) *

Кто играл в Морровинд ? Подскажите где можно продать дорогие предметы , а то набрал уже тысяч на триста и таскаюсь с ними , а выкинуть жалко. Все торговцы которых встречаю имеют при себе не более 2000 , а каждая вещь стоит от 4000 до 32000.



какой моровинд 3?
или 4ый, (обливион)

1. в 3ем никак , есть торговец в племенах на северо востоке в чуме, он за 5000 макс покупает...
(ещё там карлик есть в алд руне ..вродь... тож за пять всё берёт)
2. никак не пародаш савсем...(можи есть где, но не нашол)


зы .. за достоверность не ручаюс, богом мора перестал быть пару лет назад....
Destynar
Сорри, конечно, что вмешиваюсь, но:
1. На форуме уже есть темка про Морр - воть
2. нету мора 3 или 4, есть серия The Elder Scrolls. Соответственно TES3: Morrowind и TES4: Oblivion...
3. При торговле можно сводить баланс к нулю путем одновременной покупки товаров у торговца. Очень удобно покупать драг камни, они весят мало, а стоят много. Камни потом можно загонять всем кому не лень, и деньгу вернуть.
Плюс еще есть секретный торговец, у которого 100000 деньги - это грязевой краб на одном из побережий. Как найти не помню (сам не находил), но инфу поискать нетрудно.
А самый простой способ - это зайти в редактор (который обычно идет вместе с игрой), и просто поставить нужному торговцу нужное кол-во денег...
Fantom
Или поставить плагин со скампом торговцем,у него всегда в наличии мильен smile.gif
Командор Норрингтон
Цитата
Ну заявленный Dx9. Но это в наше время не редкость... Но вот минималку по процессору... бы...

И видеокарту wink.gif
Слепой Пью
Купимши вечора Санитары Подземелий... Пока прёт сплошной пазитиф... Сначала притащился, потом поржал, дальше тащусь biggrin.gif . Кое-что не устраивает, конечно (как без этого cool.gif ), боёвка например, невнятная какая-то, смена оружия ИМХО была б удобней на кукле etc, но денех не жалко, фан есть... Защиты на диске никакой, посему уже сделал подарки знакомым - всем поставил smile.gif , нефих пить на НГ, пусть играють 1.gif . Кстати без патча на Радеоне 9100 (есть ищщо такие раритеты 1.gif ) работать не хотит, зараза sad.gif .

З.Ы. Папка Fanstaff - рулёз smile.gif , обои средненькие, музыка - 8 из 5, залил на мобилу, ток марш космодесантников сейчас и слушаю cool.gif

З.З.Ы. Кстати непонятно почему подразделение Упырь оказалось разбросаным... Вроде же ж "десант своих не бросает"...
Raptorio Rio
Кто нибудь играл в Call of Juarez: Сокровища Ацтеков? Стоит ли ее брать и с чем можно сравнить.
Натаниель
Цитата(Raptorio Rio @ Dec 29 2006, 18:10) *

Кто нибудь играл в Call of Juarez: Сокровища Ацтеков? Стоит ли ее брать и с чем можно сравнить.


Играл, прошел. Хорошая игра, но на один раз. Графика староватая. Два героя. Одним играешь - этакий рембо с кольтами, другой - Сэм Фишер с луком и хлыстом. Порадовали скачки на лошадях. Вобщем поиграть стоит. wink.gif
Raptorio Rio
Цитата(Натаниель @ Dec 29 2006, 16:20) *

Играл, прошел. Хорошая игра, но на один раз. Графика староватая. Два героя. Одним играешь - этакий рембо с кольтами, другой - Сэм Фишер с луком и хлыстом. Порадовали скачки на лошадях. Вобщем поиграть стоит. wink.gif

Спасибо за ответ! Скажи, по продолжительности игра длинная, задания в виде миссий или сюжетная линия?
Натаниель
Цитата(Raptorio Rio @ Dec 29 2006, 23:16) *

Спасибо за ответ! Скажи, по продолжительности игра длинная, задания в виде миссий или сюжетная линия?


1-ая миссия, прошел - вторая и так далее. Игру реально часов за 15-20 пройти - не очень длинная. Я один день поиграл и следующий вечер. wink.gif
Bogdan
Пробила меня ностальджи по NFS Underground-2. И задался я таким вот вопросом: как правильно тюнинговать машину на Дино(тонкая настройка параметров)? Если кто помнит, знает или может поделиться месторасположением инфы, пожалуйста помогите!!! Если ответите в теме, пришлите, если не трудно, копию в личку, а то в этой ветке форума я появляюсь не часто. Заранее спасибо!!!
dark toster
Цитата
Пробила меня ностальджи по NFS Underground-2

Фига се ностальжи!
Меня ностальжи по Transport Tycoon пробивает, и по Героям 3, NFS Underground это всего лишь недавнее прошлое....
Fantom
Богдан,лучше вручную регулировать.Я всегда опускал машину до минимума,перераспределял тормозное усилие приближая его к 50%50.Как правило этого достаточно для всех видов трасс.У Дино же настройка если не ошибаюсь проводится автоматически.Поэтому выбери один из видов трасс (я ставил себе зеленую,название просто не помню) и этого как правило достаточно.Единственное затруднение с такой настройкой может быть при Драге,это если у тебя Митсубиси какой-нить.

Кста.лучшие машины в этой игре...Мазды smile.gif
Bogdan
Чего-то ты не в тему ответил... Я говорю о NFS U2, где ты можешь регулировать такие детали, как распределение топлива, распределение мощности турбонагнетателя на разных оборотах и т.д. Там нет ничего автоматического... Эт ты не в ту степь...
Avdenago
Цитата(dark toster @ Dec 30 2006, 21:34) *

Фига се ностальжи!
Меня ностальжи по Transport Tycoon пробивает, и по Героям 3, NFS Underground это всего лишь недавнее прошлое....


НЕ НАДО! а то потом мало ли... последствия...
Уж сколько раз прошел...

Тем более третьи герои тоже не совсем... Вот вторые...
Минтай
еще ностальгировать можно по варкрафту2 или была такая старая игра - перестройка называлась - эт где надо лягухой по кочкам прыгать в светлое будущее =)
Corsargo 2
Люди, кто играл в Imperial Glory, скажите что там после третьей эры, а то я до нее не доходил уж очень долго, все раньше захватывал, а узнать хочеться
Fantom
Автоматическая настройка ставится на стенде при выборе трассы,в ручной режим можно перейти только после этого smile.gif .

П.С. Попутать я не мог.Сам в нее сейчас играю smile.gif
dark toster
Цитата
Тем более третьи герои тоже не совсем... Вот вторые...

Во вторых тоже, но реже... А Kings Bounty? Знаем данную игрушечку? smile.gif Еще до первых Героев была smile.gif Вот еще иногда в нее режусь...

А варик второй забросил чет...
Тёмный
Сейчас увлекся игрой Завтра Война. Отличная игруха на космичесую тему
Натаниель
Сегодня пришли друзья принесли СЕГУ - щинячий восторг. Ностальгия. Супер. lol.gif Эмуляторы на компе,конечно, хорошо, но это... Мортал комбат - пальцы сами все вспомнили. Супер. Еще хочу. 1.gif
Командор Норрингтон
Цитата
Люди, кто играл в Imperial Glory, скажите что там после третьей эры, а то я до нее не доходил уж очень долго, все раньше захватывал, а узнать хочеться

Я тоже не доходил smile.gif Всё захватывал на среднем, высшую сложность руки не доходили поставить, тогда может дошёл бы если бы не замочили раньше wink.gif А imperial glory рулит, Имхо лучше чем Total war'ы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.