Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. Adventure Tales
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
vlad7079
Цитата(BORMALEI @ Oct 29 2010, 13:03) *


Там они попросили еще и денег...немало. Мне вспомнилось как я собирал монетки на первый корабль...и конечно дал им подьемных. Понятно, что можно было и убить. ТСпасибо.



мне дали 1 раз карту клада хорошую.
Pervomaiskii
Цитата(кадет Биглер @ Oct 30 2010, 18:02) *

Пробовал и бегать, и плавать, и чего только не мудрил... Скажите, кто как их прошел?

Лично я беру порядка 80-100 пуль/пороха и начинаю плавать, а выходя на берег отстреливаю из бока или бреттера находящуюся в воде толпу. Довольно таки нудное занятие, зато проверено по квестам Зачарованный город, Работорговец и в пиратке. Но, есть одно НО...я играю женским ГГ, которая раза в 2 быстрее плавает 1.gif

Как вариант перк "берсерк" в помощь...за 10 сек., можно троих на тот свет отправить...
кадет Биглер
Все - получилось!
Всем спасибо, я их завалил. 1.gif
Применил комбинированную тактику - первого убил в узком проходе возле корабля, двух других - бегая по побережью.
Еще раз спасибо.

Одновременно с этим, снялась проблема "синего" оружия: один абордажник от меня ушел и отдал, взамен на денежную мзду, свое оружие. Двое других пали смертью храбрых в стычке в бандитами в джунглях и, разумеется, я забрал оружие с убитых.
Правда, мне от этого пока не горячо: перка "Мушкетер" у меня пока нет (поэтому бок-пистолет ждет своего часа), а из холодного оружия я отдал предпочтения среднему, поэтому две сторты и топор просто лежат пустым грузом. blink.gif

Далее, вот такой вопрос: при отбермуживании корабля у меня, помимо прочего, запросили два сокровища.
Скажите, как это понимать? Казань брал, Астрахань брал... Всякие камушки и колечки видел, но предмет под названием "сокровище" мне не встречался sad.gif
OsKoL
Цитата(кадет Биглер @ Oct 31 2010, 23:28) *

Далее, вот такой вопрос: при отбермуживании корабля у меня, помимо прочего, запросили два сокровища.
Скажите, как это понимать? Казань брал, Астрахань брал... Всякие камушки и колечки видел, но предмет под названием "сокровище" мне не встречался sad.gif

Не уверен насчет ГПК, но в КВЛ так называли вязки драг.камней, попадающиеся в кладах вместе с золотыми сундуками.

Есть вопросы по генерируемым квестам:
1. "Девица в джунглях": где искать незадачливого жениха? Папаша сидит в магазине, а "любимого" искал по всему городу ohmy.gif - как сквозь землю провалился...
2. Капитанов, которых просят отыскать в портах искать надо через ПУ? Или они отмечаются на карте особыми парусами? И еще, этот квест ограничен по времени(если да, то сколько примерно)?
Erasor
Цитата(OsKoL @ Oct 31 2010, 22:48) *

Есть вопросы по генерируемым квестам:
1. "Девица в джунглях": где искать незадачливого жениха? Папаша сидит в магазине, а "любимого" искал по всему городу ohmy.gif - как сквозь землю провалился...
2. Капитанов, которых просят отыскать в портах искать надо через ПУ? Или они отмечаются на карте особыми парусами? И еще, этот квест ограничен по времени(если да, то сколько примерно)?

1. В таверне о женихе спрашивать. 2. Не понял о каком квесте идет речь.
OsKoL
Цитата(Erasor @ Nov 1 2010, 02:21) *

1. В таверне о женихе спрашивать. 2. Не понял о каком квесте идет речь.

1. Спс smile.gif
2. Квесты "Найти увезенную жену/пропавшего мужа в море"(а также освободить захваченных заложников, отомстить капитану-рабовладельцу и т.д.) По этому поводу еще вопрос - если я посажу пассажира в трюм как раба, то может он потом дать ПГГ квест на месть мне? wink.gif biggrin.gif

Еще такой вопросик: в продаже неоднократно попадаются разного рода идолы. Стоят довольно много, бонусов не дают. Зачем они(это квестовые предметы или просто так)?
Разобрался. Это тотемы для Теночтитлана smile.gif
Tymofei
Цитата(OsKoL @ Nov 1 2010, 02:00) *
Квесты "Найти увезенную жену/пропавшего мужа в море"(а также освободить захваченных заложников, отомстить капитану-рабовладельцу и т.д.)
Отмечаются цветом парусов на "глобалке".
Спрашивайте в ПУ. Иногда можно быстро сесть на хвост жертве smile.gif


Цитата(OsKoL @ Nov 1 2010, 02:00) *
По этому поводу еще вопрос - если я посажу пассажира в трюм как раба, то может он потом дать ПГГ квест на месть мне? wink.gif biggrin.gif
Нет.


Цитата(OsKoL @ Nov 1 2010, 02:00) *
Еще такой вопросик: в продаже неоднократно попадаются разного рода идолы. Стоят довольно много, бонусов не дают. Зачем они(это квестовые предметы или просто так)?
Название напишите или скрин дайте.
Мало ли, что Вам встретилось?
Pervomaiskii
Цитата(кадет Биглер @ Nov 1 2010, 01:28) *

предмет под названием "сокровище" мне не встречался sad.gif

Сокровища и сундуки с золотом - вещи разные. Первое идёт по 50 кг, второе по 15...
Сокровища можно найти в кладах...есть в квесте "убить всех нищих"...больше не помню где видел.. unsure.gif
BORMALEI
Цитата(Tymofei @ Oct 30 2010, 22:52) *

Продолжения не будет.
Это один из возможных исходов новых генераторов.
А там вариантов мнооого wink.gif

Спасибо.
У меня сокровище выпало с кэпа "Синей птицы".
На мысе Несбывшихся надежд реальные пацаны...но я так заигрался в этот прекрасный аддон...что приплыл туда на 29 ранге...два удара круговых Рейтарским чеканом с берсерком( на сложности капитан) сделали своё "грязное" дело smile.gif
Ну и раз уж пошла такая пьянка - три вопроса, уважаемые корсары!
1. За всю игру( уже 30- ый ранг и второй игровой год) мне только один раз выпал генератор на девицу в джунглях и то в самом начале. По джунглям бегаю регулярно, дамочки у колодца вообще не разу не было. (Репа "Герой", авторитет соответсвенно рангу)
2. "Повод для спешки" - попадаются только "нормальные" патрули.( было 5 квестов в разных городах...люблю я этих с косой таких, девок рыженьких smile.gif )
3. У "Морского волка"( прощай Лоу, спасибо тебе, форт Куманы ,и форум ) количество команды (без перегруза) после "обермуживания" не увеличивается. Я понимаю, что 210 человек для брига это и так перебор, но потраченные зря 5 сундуков немного расстроили. Я правда не успел проверить, может там увеличивается количество "с перегрузом" ?
Спасибо.
Tymofei
Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 09:45) *
1. За всю игру( уже 30- ый ранг и второй игровой год) мне только один раз выпал генератор на девицу в джунглях и то в самом начале.
Что она попросила?

Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 09:45) *
2. "Повод для спешки" - попадаются только "нормальные" патрули.
Как Вы патруль ищите, в одиночку?


Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 09:45) *
...может там увеличивается количество "с перегрузом" ?
Именно так.
vlad7079
а как набрать с перегрузом ? команду
BORMALEI
Цитата(Tymofei @ Nov 1 2010, 10:54) *

Что она попросила?

Как Вы патруль ищите, в одиночку?


1. За ней бежали бандосы - пали смертью храбрых насильников, мы её еще и до города отвели. После этого как отрезало...
2. Э...высаживаюсь в бухте с корабля с мааааленькой такой абардажной командой. Нужно одному и из джунглей заходить? Может еще и скрытность роляет?

Спасибо уважаемому Tymofei за оперативные ответы.
Цитата(vlad7079 @ Nov 1 2010, 11:11) *

а как набрать с перегрузом ? команду

Просто набираете/перемещаете экипаж. Как пошли красенькие цифры - начался "перегруз".
Tymofei
Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 10:19) *
1. За ней бежали бандосы - пали смертью храбрых насильников, мы её еще и до города отвели.
В городе она что сказала?
Я спрашиваю не от любопытства, а просто потому, что такое бывает:
а) на версии 1.3.1 АТ и ниже;
б) если квест не закончен или девку завалили...

Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 10:19) *
2. Э...высаживаюсь в бухте с корабля с мааааленькой такой абардажной командой. Нужно одному и из джунглей заходить?
Нужно СЖ и далоги читать, а не смотреть.
Написано "разведать", вот и идите в разведку.
А так... Вы бы ещё табор с собой привели и Бабкину с подтанцовкой, а то чего это офицер скучает?
BORMALEI
Цитата(Tymofei @ Nov 1 2010, 11:31) *

В городе она что сказала?
... такое бывает:
а) на версии 1.3.1 АТ и ниже;
б) если квест не закончен или девку завалили...

Нужно СЖ и далоги читать...


Уже 100% не помню, но поблагодарила точно, и квест в архив ушел как выполненный.
1.3.2 АТ поверх "голого" ГПК.

Знаете, чем дольше я играю в этот аддон, тем "подозрительней" ко всему этому начинаю относиться smile.gif . Как точно подметил Уважаемый кадет Биглер в одном из сообщений, тяжело отойти от стереотипов, навязанных тупыми американизированными играми. Спасибо Всем создаелям мода, за такую отличную работу.

Была только засада, беру в таверне квест "легкая добыча" , выхожу в море...торговец хм... - боевой корабль о сотне пушках 32 -ых и военный...поменьше чуток, о...удивился немного, одного потопил, второй еле еле взял...50 чулавек осталось у меня...даже корабль призом взять не могу...сгрузил на "Морского волка" сколько смог кофе и на контрабанду его.
Поймал у ДУ "отбермуженный" корвет - скорость 20.69, маневренность 61, пушки 32*32, корпус 4700, 210 головорезов...жаль пришлось в портовое управление сдать из-за Лоу...

P.S. Товарищи в джунглях потеряли охоту грабить бедного ГГ, теперь ГГ их грабит smile.gif , а они еще и кричат, что он "маньяк". Это так перк "Гроза морей" действует на суше?
Tymofei
Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 10:52) *
Цитата(Tymofei @ Nov 1 2010, 10:31) *
Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 10:19) *
Нужно одному и из джунглей заходить?
Написано "разведать", вот и идите в разведку.
Знаете, чем дольше я играю в этот аддон, тем "подозрительней" ко всему этому начинаю относиться smile.gif
Совет, от настоящего параноика: вспомните, опять же, кто таков по сюжету и по игре Ваш протагонист wink.gif
Reefership
Цитата(кадет Биглер @ Oct 31 2010, 21:28) *
предмет под названием "сокровище" мне не встречался

Сокровища и есть сокровища - тяжелые очень и стоят дорого (в свободной продаже нет)
Цитата(BORMALEI @ Nov 1 2010, 09:52) *

P.S. Товарищи в джунглях потеряли охоту грабить бедного ГГ, теперь ГГ их грабит smile.gif , а они еще и кричат, что он "маньяк". Это так перк "Гроза морей" действует на суше?

Мну карибские уголовные элементы и без Грозы Морей боятся. Тут скорей всего авторитет или репа роляет ИМХО
OsKoL
Цитата(Reefership @ Nov 1 2010, 18:56) *

Мну карибские уголовные элементы и без Грозы Морей боятся. Тут скорей всего авторитет или репа роляет ИМХО

Скорее авторитет. Меня контрабандисты при авторитете 9 с завидной регулярностью пытались "кинуть" на товар. А сейчас 26 - и ни одной попытки smile.gif
Pervomaiskii
Хочу пойти в ГПК...но так как прошел почти все нелинейные квесты накопилось очень много нужных и не очень побрякушек...одних золотых слитков на 400 кг и сундуков с золотом 32 штуки 1.gif
Лень устраивать распродажу "всё по 10"...так вот собственно вопрос, можно ли это барахло запихать в сундуки на "пушечной палубе" и сохранится ли это соответственно после постановки корабля в ПУ...
Вроде как побрякушки в сундуках в каюте не сохраняются. Да и оффам я всё не смогу раздать, чисто физически не унесут...вообщем плюшкин из меня еще тот получился....

А тут кто-то еще жалуется что не может побрякушек для отбермуживания найти...рыба есть, ловить надо уметь laugh.gif
OsKoL
При абордаже каравеллы в сундуке у капитана обнаружил золотой ключ. Подскажите, где его использовать, please.

P.S.: правда, есть у меня подозрение, что он нужен для ГПК. Это так?
Pervomaiskii
Цитата(OsKoL @ Nov 7 2010, 09:35) *

При абордаже каравеллы в сундуке у капитана обнаружил золотой ключ. Подскажите, где его использовать, please.

P.S.: правда, есть у меня подозрение, что он нужен для ГПК. Это так?

В резиденции Моргана в Порт-Рояле должен подойти к одному из 2-х сундуков.
Captain Flint
Цитата(Pervomaiskii @ Nov 6 2010, 20:40) *

можно ли это барахло запихать в сундуки на "пушечной палубе" и сохранится ли это соответственно после постановки корабля в ПУ...

Сохранится, если перед постановкой своего корабля в ПУ пересесть на судёнышко без пушечной палубы или и вовсе без каюты (на тартану). Тогда барахло должно «возродиться» на пушечной палубе полученного в ГПК корабля.
pyanica
Цитата
Меня контрабандисты при авторитете 9 с завидной регулярностью пытались "кинуть" на товар.

Тут же переиграй не отходя и никаких проблем.
vlad7079
шанс какой найти ключ от сундуков моргана ?

и до или после гпк зависит ли ?
pyanica
Цитата
шанс какой найти ключ от сундуков моргана ?

Чем больше сундуков проверим тем больше шанс.
Цитата
и до или после гпк зависит ли ?

Нет.
vlad7079
2 квеста не понял так.

1- девица в джунглях , спас , нужно ей было собрать ожерелье с жемчужин , дал 15000 денег и все. спасибо и гудбай.

2-подобрал кораблекрушенцев , в Европу требует отвезти )
на бермудах ничего нету. осталось только в порт управлении попробоват ьотправить или через контрабандиста.
OsKoL
Цитата(pyanica @ Nov 7 2010, 09:54) *

Тут же переиграй не отходя и никаких проблем.

Не получалось: метод С/Л не работал sad.gif - приходилось все решать острой сталью. Правда, после пятой или шестой попытки кидалово прекратилось - контра уже знает, что со мной связываться себе дороже lol.gif lol.gif lol.gif

Что лучше взять сначала - Тено или ГПК? И прохождение ГПК никак не повлияет на голландскую линейку(возможные баги/глюки)?
И если брать Тено - на каком примерно уровне туда идти(у меня сейчас 23)?
vlad7079
начал заново игру , при отклюенном перезарядке оружия.

классная вещь )))


п.с. Теноч лучше пройти , а потом с кольтом в ГПК )
Ад*****
Здравствуйте, я тут недавно, и недавно стал юзать ГПК, поставил мод 1.3.2 Вот такой вопрос: Вижу у Скелета в пещере 4 разрядный пистоль, я 6 лвл, могу я выбить этот пистоль у него путем постоянной перезагрузки? Уровень невозм. если это имеет значение..С Уважением..
Tymofei
Нет.
"Красные" предметы до 20-го ранга в луте не выпадают.
Только по квестам.
Дюха
Цитата
"Красные" предметы до 20-го ранга в луте не выпадают.

Tymofei,позвольте с вами не согласиться.
Ознакомление с игрой(последний раз играл Корсары 2 с аддоном от ALexusB.)
Второй игровой день,первая контрабанда .
Погибший патруль,у одного из солдат ладанка +10 к скрытности,у офицера эксклюзивная подзорная труба .
35-40 день,думаю была пасхалка.
Ни чем не примечательный шлюп,в сундуке у капитана:15К денег,2К сапфиров,крысиный бог.
Переигрываем абордаж,к выше перечисленному добавляется 2К алмазов.
Ещё раз ,+ 2К изумрудов.
Четвёртый раз переигрывать не стал.
Сложность ХМ.
Сейчас начал играть глобально за пиратов,сразу возникло пару вопросов.
Квест с СП судя по вашему посту в соседней ветке , будет не доступен?
Квест ГПК можно взять на Бермудах или ещё где-то?
lllypuK
Цитата(Дюха @ Nov 30 2010, 08:28) *
Квест с СП судя по вашему посту в соседней ветке , будет не доступен?
Нет, не доступен, но есть прекрасная альтернатива, не доступная при игре не пиратом.
Цитата(Дюха @ Nov 30 2010, 08:28) *
Квест ГПК можно взять на Бермудах или ещё где-то?
На Ямайке.
Jason
Цитата(Дюха @ Nov 30 2010, 08:28) *

Погибший патруль, у офицера эксклюзивная подзорная труба .

Исключительное везение, думаю, второй раз навряд ли повторится.
Цитата(Дюха @ Nov 30 2010, 08:28) *

Ни чем не примечательный шлюп,в сундуке у капитана:15К денег,2К сапфиров,крысиный бог.

Очень даже примечательный шлюп.
Примечательный своим названием - Колесо Фортуны.
Обращайте внимание на все кораблики с таким названием. Вот только очень далеко не всегда там будет такая красота wink.gif
vlad7079
в ГПК фиксированные призы ?

рапиру Моргана под водой не нашел. вроде там должна быть.
небыло в сундуках

набрал 3050000 денег. (раньше больше 2,5млн не получалось вывезти) - потолок какой ? рандом ?

14 ур героя

п.п.с. в прошлые игры выбивал с Оливера , в кладах была.
Tymofei
Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 06:19) *
в ГПК фиксированные призы ?
Да.


Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 06:19) *
рапиру Моргана под водой не нашел. вроде там должна быть.
Её там больше нет.

Теперь с ней обретается "двойник", по пиратской линейке.
Если же проходите английскую линейку, получите Моргану сюжетным призом (если знаете, как smile.gif).


Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 06:19) *
набрал 3050000 денег. (раньше больше 2,5млн не получалось вывезти) - потолок какой ? рандом ?
Тут уж как повезёт, верхнего ограничения нет.


Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 06:19) *
п.п.с. в прошлые игры выбивал с Оливера , в кладах была.
Не было никогда Морганы ни в кладах, ни у герра Траста.
vlad7079
вопрос:

прошел ГПК , на Корвете Войны приплыл в послеление Ла Вега
по квесту Кондотьер

бармен сказал мне что нашел уже исполнителя ,

вопрос : квест висит еще 1-переиграть? 2-подождать некоторое время? 3-ваш вариант

патента нету никакой страны. пират.
Tymofei
Ммм... в Ла Веге?

Вроде бы, бармен в другом поселении smile.gif

= = = = =
Коли говорит, что нашёл исполнителя: всё, жабык!
Квест можно взять только до 12 ранга. После он неинтересен.

Если всё же хочется квест отыграть, откатывайтесь к меньшему рангу.
vlad7079
Цитата(Tymofei @ Dec 2 2010, 19:00) *

Ммм... в Ла Веге?

Вроде бы, бармен в другом поселении smile.gif

= = = = =
Коли говорит, что нашёл исполнителя: всё, жабык!
Квест можно взять только до 12 ранга. После он неинтересен.

Если всё же хочется квест отыграть, откатывайтесь к меньшему рангу.



квест брал на 11-12 ранге. потом в Теноч далее ГПК уплыл , получился 14 ранг , далее после этих ГПК и Теноча приплыл за началом квеста..

да ошибся Ле-Франсуа.

с того квеста только хотелось Абордажника того крутого заполучить. смысла конечно мало но ..игра.
Old_Nick
Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 17:11) *

квест брал на 11-12 ранге. потом в Теноч далее ГПК уплыл , получился 14 ранг , далее после этих ГПК и Теноча приплыл за началом квеста....

Ты что-то путаешь, если уже взял квест, то проходить его можно хоть до 40-го уровня.
Ограничение "до 12-го" - только, именно, на взятие квеста.
Или ты имеешь ввиду, когда твоего ГГ послали поговорить с тавернщиком? Так это не "взял", это так, "получил слух". До 12-го надо с самим тавернщиком поговорить
vlad7079
Цитата(Old_Nick @ Dec 2 2010, 19:49) *

Ты что-то путаешь, если уже взял квест, то проходить его можно хоть до 40-го уровня.
Ограничение "до 12-го" - только, именно, на взятие квеста.
Или ты имеешь ввиду, когда твоего ГГ послали поговорить с тавернщиком? Так это не "взял", это так, "получил слух". До 12-го надо с самим тавернщиком поговорить


все вопрос отпал.

тогда пусть с Квестов активных пропадет квест Кондотьер. он как активный висит после общения в таверне с Контрабандистом.

да тут ошибку допустил. слух взял , а задание у тавернщика нет.


п.с. задание так висеть и будет ? , по другой квестовой ветке взять к себе офицером можно где-то
что в конце по квесту Кондотьер (забыл его имя) , после абордажа корабля он капитан еще может офицером пойти ..
lllypuK
Цитата(vlad7079 @ Dec 2 2010, 20:26) *
по другой квестовой ветке взять к себе офицером можно где-то
что в конце по квесту Кондотьер (забыл его имя) , после абордажа корабля он капитан еще может офицером пойти ..
Нет, по другим квестам его не найти.
Tymofei
Цитата(saul @ Oct 15 2010, 13:27) *
У меня пока основные проблемы с борделем... хозяйка говорит, что я заныкал ее деньги, хотя я честно отдал их святоше. Может дело в том, что я перед этим пожертвовал этому гаду свои 5 тыс., типа, чтоб задобрить его blink.gif . Что делать?
А сэйва не осталось?

Не получается у нас ситуацию воспроизвести sad.gif
ugly
Несколько слов в начале
Аддон очень очень порадовал всё хорошо продумано и сложность хорошая dry.gif в РПГ играх мне всегда больше всего нравится момент взвращивания ГГ когда он мал и у него мало перков в ситуации когда мой ГГ может нагнуть эскадру во главе с ВарШипом я заканчиваю играть.
По ходу игры возник вопрос, здесь ответа я не нашел, я начал играть за Барта нация пираты плавая по карте я вижу битву пираты vs испанцы 2:1 соответственно, захожу я в битву 2 пирата зеленые испанец красный все вроде норм, но когда я собираюсь палить по испанцу пушки с противоположной палубы стреляют и по пиратам sad.gif которые были мне дружественными соответственно они сразу становятся красными и нападают на меня huh.gif . Ладно думаю может так и было задумано в следующий сейв/лоад палю по испанцу с борта от 3-лица ни одного ядра не попадает по пиратам, но они всё равно с течением времени становятся красными blink.gif не зависимо попадаю я по ним ядрами или нет, пробывал также вообще ничего не делать просто следить за боем из далека всё равно пираты с течением короткого времени становились к моему ГГ агрессивными(красными) mad.gif. Так вот вопрос это было задумано или я криво/каряво установил мод?
Tymofei
Так и задумано: у пиратов нет друзей smile.gif
Serginio
Цитата(ugly @ Dec 16 2010, 19:03) *
Несколько слов в начале
Это ещё релизный расклад.
Здесь ничего не меняли.
Пираты - всегда враги.
Pervomaiskii
Не могу закончить квест зачарованный город, начал еще до похода в ГПК, сейчас уже прошел линейку, остался поход н а Панаму с Морганом, а "Стрела" всё не попадается. Это моё личное невезение или что-то наложилось и теперь квест повис? sad.gif
OsKoL
Цитата(Pervomaiskii @ Dec 17 2010, 14:00) *

Не могу закончить квест зачарованный город, начал еще до похода в ГПК, сейчас уже прошел линейку, остался поход н а Панаму с Морганом, а "Стрела" всё не попадается. Это моё личное невезение или что-то наложилось и теперь квест повис? sad.gif

Во-первых, какой квест? Во-вторых, если имеется в виду квест на Хемфри Дугласа, то ищите "Стрелу" около Мартиники;)
lllypuK
Цитата(Pervomaiskii @ Dec 17 2010, 13:00) *
Не могу закончить квест зачарованный город, начал еще до похода в ГПК, сейчас уже прошел линейку, остался поход н а Панаму с Морганом, а "Стрела" всё не попадается. Это моё личное невезение или что-то наложилось и теперь квест повис? sad.gif
Во-первых, не "Стрела", а "Королева".
Во-вторых, найден ли череп из Тено? Если да, то взята ли информация у мисс Шарп из Чарльзтауна о ее сестре?
Цитата(OsKoL @ Dec 17 2010, 13:08) *
если имеется в виду квест на Хемфри Дугласа, то ищите "Стрелу" около Мартиники;)
С чего бы ей там быть?
OsKoL
Цитата(lllypuK @ Dec 17 2010, 14:34) *

С чего бы ей там быть?

По крайней мере, я проходил этот квест трижды, и все три раза вылавливал бриг у Мартиники unsure.gif . Но если деза - извиняюсь mellow.gif
lllypuK
Цитата(OsKoL @ Dec 17 2010, 14:47) *
По крайней мере, я проходил этот квест трижды, и все три раза вылавливал бриг у Мартиники unsure.gif
Вариант, когда после получения квеста на Тринидаде и Тобаго двигаешься в направлении Мартиники и сразу ловишь "Стрелу", был очень частым в версиях 1.2.12 и 1.2.4. На версии 1.3.2 у Мартиники "Стрелу" можно было поймать только спустя достаточно продолжительное время со старта квеста. Вероятность этой встречи у берегов Мартиники равна вероятности встречи "Стрелы" в любой другой точке архипелага.
Pervomaiskii
Пардоньте комрады, конечно же "Королева". Череп добыт, и 2-й разговор с мисс Шарп был. Теперь вот хожу какой месяц вдоль западного мэйна безрезультатно:-(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.