Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. Adventure Tales
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kubik
Приветствую Джентльмены. Есть проблемка у меня. Добрался я в Английской линейке до разборок с Медифордом, ну и вроде все по плану - пошинковали охрану, с Медифордом перетер, стража тюремная не в обиде (Мол, все нормально, начальник разрешил) , а в город захожу кричат "Враги, вали их". И полковник грит "Мерзавец, мол, не знаешь как моя фамилия переводится!? Так мы тебе наглядно продемонстрируем." Это задумано так? Типа конец линейки. Молодчага Питер ! И брось им в морду их патент. (Кстати зарплату ни разу не платили, а когда то, помнится, она была. Или где то?) Вобщем не понятно. ? huh.gif ?
АльТаиР
Тыц -не, вы это серьёзно?! blink.gif Акелла, находясь в полной "попе", решила ещё срубить бабла, теперь благодаря Блэкмарк студио??? Мдаа....слов нет.....
DEFEATOR
Ну, ерунда... Будем не скачивать (не будем скачивать?) с ссыли на форуме, будем покупать ККС в магазине... А энтузиасты опять наступят на модернизированные (может и старые) промахнувшимся волком грабли...
OsKoL
А-А-А-А, ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!1111 Я плакалЪ... Не завидую BMS - если Акелла всё-таки накроется, проекта нам точно не видать.
Green Corsair
Цитата(АльТаиР @ Jun 26 2012, 21:44) *

Тыц -не, вы это серьёзно?!

А о чём там, у меня по ТЫЦу ремонтные работы какие-то. sad.gif
Erasor
Цитата(Green Corsair @ Jun 27 2012, 19:59) *

А о чём там, у меня по ТЫЦу ремонтные работы какие-то. sad.gif

Заметка в Игромании что Акелла с БМС делают ККС на продажу.
Green Corsair
Цитата(АльТаиР @ Jun 26 2012, 21:44) *

Мдаа....слов нет.....

"Акелла" за счёт фанатов решила оплатить судебные расходы. dry.gif
navy
Ну мне кажется парней из БМС стоит поздравить, не важно что там с Акеллой, а выпуск игры это хорошо!
BoK®
Решил перед походом на Панаму завладеть Солеем. Явился к Французам. Взял Солей на сопровождение. Оставил минимум каманды. Отобрал у них боезапас, оружие и ром. Провизии и лекарств оставил по минимуму. Уронил их мораль до ниже плинтуса. Привел на Доминику и показал испанцам. Не хотят они его на абордаж брать, хоть тресни. За мной гоняются, а СР игнорируют.
Попробовал по-другому. Обрубил им мачты и обездвижил. Снял с Солея оставшуюся команду. Подогнал СР в плотную к галеонам и приказал взять их на абордаж. Для верности заставил еще и паруса спустить, что б случайно не уплыл. Стоят, трутся бортами, ломают бушприты и остатки мачт, но на абордаж не идут. На галеонах по 200 – 300 рыл. Они, что ли, в штаны от одного только его вида кладут?
Забил на испанцев. Всех перебил и потопил. Таскаю теперь этот Солей по Карибам и показываю всем подряд, от пиратов до вражьих вояк и даже торговцев. Мол, кто на Леву? Та же история. Никто не хочет его абордажить, даже если у них бушприт в его борту застрял.
Подумал, было, что не хотят связываться с кораблем, до которого рангом не доросли. Спецом нашел ему мановар в соперники. Опять обрубил ему мачты. Своего поставил рядом с ним, почти пришвартовал. Паруса спустить заставил. И ничего. Снова стоят и трутся друг о друга, как два кита. Подлые трусы все. Чо делать то, братцы??? А то там уже новая игрушка скоро выйдет, а я еще тут на Солее не покатался. Обидно sad.gif
Old_Nick
Цитата(BoK® @ Jul 16 2012, 15:49) *

.... Оставил минимум каманды. ....

Емнип, ошибка в этом.
Его на абордаж в модпаке никто не возьмет. Можно только приказать ему кого-то взять на абордаж. Но с мин. команды он этот приказ выполнять не станет
Так что - пополняй команду, но оружия им не давай wink.gif и посылай на абордаж какого-нибудь ТГ с полной командой. Вроде, чем ниже класс шипа-противника - тем охотней он пойдет wink.gif
BoK®
У ГГ в эскадре два Солея. Оба настоящие, оба честно конфискованы у французов.
Могу рассказать, как это получилось, но боюсь, что за это могут повесить на рее.
Здесь смотр эскадры, как у Айвазовского: Soley Royal.7z
zorx007
Вопросы знатокам:
1 ) Решил отбермудить свою бригантину, у мастера корабелла Алексуса, на калибр орудий с 12, на 16 .... в итоге ни с чем особо не заморачивался так как всё было (чёрное дерево 222, золотые сундуки 3 шт ) , но не хватает 1 Сокровища.... отсюда и вопрос, где можно относительно легко достать сей редкий артефакт (Сокровище) ? 5.gif
PS все остальные показатели уже отбермудил smile.gif камушки у торговцев, изумруды на трупах бандитов, пиратов, или на трупах офицеров наблюдающих за ГГ во время сбыта контрабанды , сундуки с золотом в церкви, или у начальника Форта.....

2) Пушки 42 калибра (или 48) это баг? blink.gif на верфях насколько я знаю они не продаются вроде как, и даже калибра такого нет, максимальный 32 вроде... но в последнее время заметил что начальник форта может дать подобный квест.... где такие пушки водятся? huh.gif

Цитата(OsKoL @ Jun 27 2012, 23:39) *

А-А-А-А, ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!1111 Я плакалЪ... Не завидую BMS - если Акелла всё-таки накроется, проекта нам точно не видать.


Да шла бы эта Акелла лесом со своими старфорсами..... dry.gif Студия BMS могли бы и сами всё сделать и без Акеллы smile.gif давно уже пора начинать разрабатывать свои собственные проекты.... а не дорабатывать глюченные чужие... думаю что совместно с командами от Seaward у вас там вполне может получиться что-то своё реально стоящее.... только бога ради, используйте CLR программирование на Visual С++ под microsoft.net smile.gif ибо это однозначно сделает проект более совместимым, со всеми последними версиями windows да и языковые проблемы с кодировками при таком программировании отсутствуют вроде как..... не говоря уже о совместимости с x32 и x64 битными платформами.
надеюсь что у вас получится разработать свою надёжную и стабильную игровую движку, которая будет способна выдержать без вылетов длительный игровой процесс, в отличии от данной игры, которая периодически вылетает из за переполнения буфера памяти возможно, да и не только из за него.
Lekir
Привет. Сокровища на этапе Бригантина можно получить при прохождении квеста "Убить всех нищих". Когда берешь письмо губернатора Виллемстада. В этом сундуке есть и 1 сокровище. Также можно их получить в квестах "Девица в джунглях", у которой осталась карта с сокровищами от отца.
zorx007
Цитата(Lekir @ Mar 20 2013, 12:48) *

Привет. Сокровища на этапе Бригантина можно получить при прохождении квеста "Убить всех нищих". Когда берешь письмо губернатора Виллемстада. В этом сундуке есть и 1 сокровище. Также можно их получить в квестах "Девица в джунглях", у которой осталась карта с сокровищами от отца.


Попадалась мне такая вот девица в джунглях однажды smile.gif но расставаться с картой не захотела даже за деньги.... (предлагал выкупить карту за 20 с лишним тысяч) это что получается её вести надо было к месту назначения? 1.gif дык там же скелеты...
Old_Nick
Цитата(zorx007 @ Mar 19 2013, 20:02) *

Вопросы знатокам:
1 ) Решил отбермудить свою бригантин..., но не хватает 1 Сокровища....

Генераторы: "Повод для спешки" (бордель), клад зека (форт), спасение девушек в джунглях (девушка с картой/кладом)
Линейные: Остин (лут с самого Остина), "Убить всех нищих" (сундук Стэвезанта), Кондотьер (сундук на корабле Крысы)
Ну и клады, разумеется wink.gif
Цитата

2) Пушки 42 калибра (или 48) это баг? ...

Нет. На верфи не продаются, "а он есть" wink.gif Захватываем мановары в море - на нихмогут быть 42ф.
zorx007
Цитата(Old_Nick @ Mar 20 2013, 15:45) *

Нет. На верфи не продаются, "а он есть" wink.gif Захватываем мановары в море - на нихмогут быть 42ф.
Нууу до Самоваров я однозначно ещё не дорос lol.gif Зачем мне такие квесты дают на 20 уровне да ещё и на одной единственной бригантине непонятно????. игра походу явно переоценивает мои возможности думая что я царь и бог. 1.gif я тут блин мотыляюсь по всему архипелагу, и пушки 32 Ф мучаюсь покупать в каждом порту, даже порой для этого дорогостоящие торговые лицензии беру из за дефицитности товара..... а 42 калибр это что-то с чем-то.
erebus
Цитата(zorx007 @ Mar 20 2013, 08:47) *

Нууу до Самоваров я однозначно ещё не дорос lol.gif Зачем мне такие квесты дают на 20 уровне да ещё и на одной единственной бригантине непонятно????. игра походу явно переоценивает мои возможности думая что я царь и бог. 1.gif я тут блин мотыляюсь по всему архипелагу, и пушки 32 Ф мучаюсь покупать в каждом порту, даже порой для этого дорогостоящие каперские патенты беру из за дефицитности товара..... а 42 калибр это что-то с чем-то.

Ну от квеста ведь можно отказаться smile.gif А вообще у призонбоссов можно выбить задание на пушки\кулеврины калибром поменьше. Я как то брал - просили 32 фунтовки штук 30. А это один тяжёлый галеон или пара корветов. Такой квест на 20 уровне спокойно можно потянуть.
zorx007
Цитата(erebus @ Mar 20 2013, 18:46) *

Ну от квеста ведь можно отказаться smile.gif А вообще у призонбоссов можно выбить задание на пушки\кулеврины калибром поменьше. Я как то брал - просили 32 фунтовки штук 30. А это один тяжёлый галеон или пара корветов. Такой квест на 20 уровне спокойно можно потянуть.

Золотые сундуки однако тоже нигде не купишь.... smile.gif а в форте после выполнения квеста их неплохо так дают.... можно конечно церковные квесты по охране выполнять, но там тоже либо S/L делать надо, чтобы подловить момент чтобы дали такой квест.... и подбираешь всего 1 такой сундук, в то время как мастер корабелл их 3 просит..... проще как-то сразу призонбосса кучу сундуков получить, тем более если планируешь полное отбермуживание корабля по всем параметрам smile.gif вот почему отказываться от такого генератора как то не желательно..... другое дело если сама игра начнёт расчитывать нагрузку при выдаче такого генератора, исходя из возможностей игрока, это будет смотреться как-то логичнее... что же касаемо ВЫБИВАНИЯ заданий калибром поменьше это да.... в общем как всегда S/L приходится юзать.... Движок то не расчитан на длительную стабильную игру, вот народ и начинает сложностями извращаться smile.gif
erebus
Цитата(zorx007 @ Mar 20 2013, 09:54) *

... что же касаемо ВЫБИВАНИЯ заданий калибром поменьше это да.... в общем как всегда S/L приходится юзать.... Движок то не расчитан на длительную стабильную игру, вот народ и начинает сложностями извращаться smile.gif

Я имел ввиду не слив, а просто поскакать по архипелагу в поисках квеста с приемлемыми условиями smile.gif Ищите и обрящите wink.gif
Pirate Sam
А где можно достать новые пистолеты? У торговцев? Мне не помешал бы бретерский пистолет, противники живучие.
Erasor
Цитата(Pirate Sam @ Jul 11 2013, 22:39) *

А где можно достать новые пистолеты? У торговцев? Мне не помешал бы бретерский пистолет, противники живучие.

С трупов и из кладов.
Lekir
Цитата(zorx007 @ Mar 20 2013, 08:11) *

Попадалась мне такая вот девица в джунглях однажды smile.gif но расставаться с картой не захотела даже за деньги.... (предлагал выкупить карту за 20 с лишним тысяч) это что получается её вести надо было к месту назначения? 1.gif дык там же скелеты...


В квестах с картой девица достает сокровища сама без скелетов и отдает тебе половину. А если хочешь еще добра набрать у скелетов, так это после того как отнесешь сокровища на корабль.

Цитата(Erasor @ Jul 11 2013, 23:06) *

С трупов и из кладов.


Бретерский пистолет у торговцев ну оооооочень редко. Если начал с английской нации, то, если память мне не изменяет, получаешь при захвате фрегата при бегстве из Бриджстауна. А так только в квестах и заданиях губернатора и церкви, особенно когда её ограбили, и ты берешься найти похитителей. blink.gif
Old_Nick
В модпаке "синие" пистоли появляются у противников, емнип, уровня с 6-7-го, "красные" - с 10-12-го. Соответственно, с этого момента их и можно получить с трупов (в кладах - когда повезет, на любом уроавне)
Девица у колодца (вариант "наводчица") - у всей засады внизу гарантировано - "что на поясе - то и на трупе". Наличие засады и ее вооружение генерится в момент разговора с девицей
Квесты на бадитов от губера и ограбление церкви - у главаря бандитов гарантировано - "что на поясе - то и на трупе". Вооружение генерится в момент входа в локацию с бандитами
Pirate Sam
Существуют продавцы карт сокровищ? В тавернах их не вижу. Кусок карты нашел в каюте вражеского капитана.
Неудачник
Цитата(Pirate Sam @ Jul 12 2013, 11:10) *

Существуют продавцы карт сокровищ? В тавернах их не вижу. Кусок карты нашел в каюте вражеского капитана.

Конечно. Скорее всего вам просто не везёт, и они попадаются редко. При желании можно сохраниться перед заходом в таверну и слить появление продавца карты - это если сливом не брезгуете. Но если в инвентаре есть целая карта (именно целая, а не половинка) - то купить новую карту не получится, пока не найдёте первый клад.
Sadman
Нет прав на создание тем, поэтому напишу здесь
Помогите старому пирату вернуться в море )
Играл в 2004 году еще в бету, очень понравилось. С тех пор к играм поостыл, да и земных дел прибавилось. А сейчас что-то потянуло на морскую тему. Был приятно удивлен, что проект так успешно развивался за последние 9 лет. Но с другой стороны очень сложно разобраться в таком изобилии. На каждое ответвление еще куча модов, паков, патчей и прочего. Разжуйте мне по пунктам что устанавливать и правильно ли я понимаю. итак:
1) ВМЛ - тот самый аддон, в который я играл, дошедший до релиза и есть финальная версия 2006 года. Устанавливать на ПКМ
2)Просто Возвращение легенды (без слова морской) - это уже самостоятельная игра на движке корсаров 3, но весь контент из ВМЛ. Есть ли финальная версия, или он в вечной доработке?
3) Город потерянных кораблей тоже самостоятельная игра на движке корсары 3. Теперь вопрос: если я пропустил ВЛ, можно сразу переходить на ГПК, я ничего не упущу, или это все-таки разные по сути игры?
4) "Каждому свое" это сюжетное дополнение для ГПК? включает ли оно в себя тот самый контент? т.е. квесты, все игровые возможности "песочницы" ГПК и прочее. Или надо покупать и то и то?
5) Тайны дальних морей - аналог "Каждому свое", т.е. крепкий сюжет за 1 перса и далее "песочница", но нужен оригинал корсаров 3
Если что упустил поправьте.
По поводу оплаты
В стиме есть только "каждому свое"? Хотелось бы купить онлайн и не париться с дисками.
в 21 веке живем все-таки
Pirate Sam
Подозрительно быстро тратится энергия на тяжелое оружие. Сейчас у меня красное оружие кракемарт. Энергия сейчас 140. Быстрое истрачивание энергии тяжелым оружием зависит от выносливости? Выносливость по ошибке поставил 5, а нескольких противников с большим здоровьем одолеть тяжело.
Lekir
Цитата(Sadman @ Jul 12 2013, 19:21) *

3) Город потерянных кораблей тоже самостоятельная игра на движке корсары 3. Теперь вопрос: если я пропустил ВЛ, можно сразу переходить на ГПК, я ничего не упущу, или это все-таки разные по сути игры?


Могу сказать только за ГПК. Если поставить palmod 1.3.2. AT, то ВЛ можно не играть. В архиве он 4 ГБ, так что через форум не передать.
Erasor
Цитата(Pirate Sam @ Jul 14 2013, 18:57) *

Подозрительно быстро тратится энергия на тяжелое оружие. Сейчас у меня красное оружие кракемарт. Энергия сейчас 140. Быстрое истрачивание энергии тяжелым оружием зависит от выносливости? Выносливость по ошибке поставил 5, а нескольких противников с большим здоровьем одолеть тяжело.

Расход энергии зависит от веса оружия и какими ударами бьеш.
Выносливость = количество ХП ГГ. Всегда ставил ГГ выносливость 10,
чтоб был живучий.
ALexusB
Цитата(Sadman @ Jul 12 2013, 19:21) *

Нет прав на создание тем, поэтому напишу здесь
Помогите старому пирату вернуться в море )
Играл в 2004 году еще в бету, очень понравилось. С тех пор к играм поостыл, да и земных дел прибавилось. А сейчас что-то потянуло на морскую тему. Был приятно удивлен, что проект так успешно развивался за последние 9 лет. Но с другой стороны очень сложно разобраться в таком изобилии. На каждое ответвление еще куча модов, паков, патчей и прочего. Разжуйте мне по пунктам что устанавливать и правильно ли я понимаю. итак:
1) ВМЛ - тот самый аддон, в который я играл, дошедший до релиза и есть финальная версия 2006 года. Устанавливать на ПКМ
2)Просто Возвращение легенды (без слова морской) - это уже самостоятельная игра на движке корсаров 3, но весь контент из ВМЛ. Есть ли финальная версия, или он в вечной доработке?
3) Город потерянных кораблей тоже самостоятельная игра на движке корсары 3. Теперь вопрос: если я пропустил ВЛ, можно сразу переходить на ГПК, я ничего не упущу, или это все-таки разные по сути игры?
4) "Каждому свое" это сюжетное дополнение для ГПК? включает ли оно в себя тот самый контент? т.е. квесты, все игровые возможности "песочницы" ГПК и прочее. Или надо покупать и то и то?
5) Тайны дальних морей - аналог "Каждому свое", т.е. крепкий сюжет за 1 перса и далее "песочница", но нужен оригинал корсаров 3
Если что упустил поправьте.
По поводу оплаты
В стиме есть только "каждому свое"? Хотелось бы купить онлайн и не париться с дисками.
в 21 веке живем все-таки


1- ВМЛ, ставится на ПКМ, осталось аддоном, играбельно, целостно, но линейных квестов мало - развитие в КВЛ
2-3 КВЛ и ГПК - перенос ВМЛ на двигу К3, идейное продолжение и развитие. Отличие в анимации и балансе боя в КВЛ, в ГПК добавлены квесты и сам ГПК
4 ККС - игра на движке и карте КВЛ\ГПК, но со своим квестовым миром
5 Аддон на К3 или уже на ГПК

Old_Nick
Цитата(Pirate Sam @ Jul 14 2013, 17:57) *

...Быстрое истрачивание энергии тяжелым оружием зависит от выносливости?

Нет
Цитата(Erasor @ Jul 14 2013, 19:33) *

Расход энергии зависит от веса оружия и какими ударами бьеш....

И еще - от прокачки данного типа оружия. Чем выше умение - тем ниже расход энергии, как раз в ТО это очень заметно
erebus
Цитата(Old_Nick @ Jul 12 2013, 10:30) *

Квесты на бадитов от губера и ограбление церкви - у главаря бандитов гарантировано - "что на поясе - то и на трупе". Вооружение генерится в момент входа в локацию с бандитами

Если квест взят на низком уровне, то синего и красного оружия небудет. Например, если рандом смилостивится и у главаря будет бретерский пистоль, то в инвентаре будут только пули и порох smile.gif
А джентльменский набор главаря генерится во время взятия квеста, т.е. перед локацией сейвится и сливать - бесполезно wink.gif
Pirate Sam
Увидел здоровый корабль на карте не удержался решил напасть. Увидел мановар и решил забрать себе. Но увидел сюрприз - 42 фунтовые написаны на мановаре но стоят 32 фунтовые. 42 фунтовые пушки существуют?
Captain Flint
Существуют, но в продаже их нет. Придётся снимать с захваченных кораблей.
Old_Nick
Цитата(erebus @ Jul 15 2013, 09:26) *

Если квест взят на низком уровне, то синего и красного оружия небудет. Например, если рандом смилостивится и у главаря будет бретерский пистоль, то в инвентаре будут только пули и порох smile.gif

Ни разу такого не встречал (в КГПК) - или, до соответсвующего уровня, у главаря таких пистолей и на поясе нет, или - если есть - то и на трупе. А вот у рядовых подельников - да, было такое
Цитата

А джентльменский набор главаря генерится во время взятия квеста, т.е. перед локацией сейвится и сливать - бесполезно wink.gif

Нет, многократно выбивал, именно, - сливом перед локацией и нужный пистоль, и клинок получше. Иногда даже - красное ХО, но очень редко и всегда был кракемарт
erebus
Цитата(Old_Nick @ Jul 17 2013, 12:57) *

Ни разу такого не встречал (в КГПК) - или, до соответсвующего уровня, у главаря таких пистолей и на поясе нет, или - если есть - то и на трупе. А вот у рядовых подельников - да, было такое

Пистоль есть, но невыпадает, если гг рангом невышел smile.gif Лично наблюдал несколько раз (и долго плевался 1.gif ) ЕМНИП в чистых ГПК ограничений небыло, в Adventure Tales халяву для мальков прикрыли.
Попробую на досуге смастерить такую ситуацию.

Цитата
Нет, многократно выбивал, именно, - сливом перед локацией и нужный пистоль, и клинок получше. Иногда даже - красное ХО, но очень редко и всегда был кракемарт

Спорить небуду, но мне два раза попадался один комплект, а после перезагрузки квеста - другой. Может быть проделки рандома? smile.gif
Pirate Sam
Мушкет где-нибудь найти можно?
Captain Flint
Если при ответе на вопрос жителя Тринидада и Тобаго иметь в инвентаре карту или половинку карты сокровищ, то он вместо карты даст наводку на мушкет.
Также в кладах второго уровня.
Pirate Sam
Собираюсь отправится в ГПК. Когда я играл в версию 1.2.12 я совершил ошибку - я нигде не спрятал свои вещи.Я потерял все. В каких местах спрятать найденные побрякушки перед ГПК?
Lekir
Цитата(Pirate Sam @ Aug 11 2013, 11:46) *

Собираюсь отправится в ГПК. Когда я играл в версию 1.2.12 я совершил ошибку - я нигде не спрятал свои вещи.Я потерял все. В каких местах спрятать найденные побрякушки перед ГПК?

Покупайте обязательно тартану с капитаном из своих офицеров. Переложите все свои необходимые вещи и драгоценности в трюме корабля. Я прятал в трюме, в правом боковом ящике. Затем, через функцию обмен кораблями пересаживаетесь на тартану. Свой корабль сдаете в ПУ Гаваны. Естественно оставьте себе денег на это. Как только доплывете до корвета, все ваши вещи уже в трюме.
Дерзайте.
Pirate Sam
Немножко глупый вопрос сейчас будет. Просто устал драться со всеми. Какие способы еще существуют чтобы поднять везение и авторитет?
Lekir
Цитата(Pirate Sam @ Aug 13 2013, 14:47) *

Немножко глупый вопрос сейчас будет. Просто устал драться со всеми. Какие способы еще существуют чтобы поднять везение и авторитет?

Привет. Везение зарабатывается хорошо в игры, чем больше ставки, тем быстрее набираются баллы. Особенно при игре с губернаторами. Кроме того много предметов, которые увеличивают везение. Например: кольцо, крестик и пр. тотемы. Авторитет +10 изумруд, есть и др. тотемы. Зарабатывается перевозкой пассажиров, но лучше - плаванием в эскадре. Почаще беритесь за сопровождение торговцев. Тотемы в основном находятся в кладах и при обыске убитых противников, в т. ч. и при абордаже. smile.gif
Pirate Sam
Цитата(Lekir @ Aug 11 2013, 19:09) *

Покупайте обязательно тартану с капитаном из своих офицеров. Переложите все свои необходимые вещи и драгоценности в трюме корабля. Я прятал в трюме, в правом боковом ящике. Затем, через функцию обмен кораблями пересаживаетесь на тартану. Свой корабль сдаете в ПУ Гаваны. Естественно оставьте себе денег на это. Как только доплывете до корвета, все ваши вещи уже в трюме.
Дерзайте.


Трюм или пушечная палуба?
Lekir
Цитата(Pirate Sam @ Aug 20 2013, 14:19) *

Трюм или пушечная палуба?

В пушечной палубе. В трюме же только один ящик.
Pirate Sam
Я забыл достать мешки с солью а после убийства Хилла Броннера сундуки стали пустые. Где еще можно достать?
Lekir
Цитата(Pirate Sam @ Sep 16 2013, 18:49) *

Я забыл достать мешки с солью а после убийства Хилла Броннера сундуки стали пустые. Где еще можно достать?

Были еще где-то, вроде бы у пастера в его сундуке, или в на Дефундере в сундуках на корме.
Pirate Sam
Совершил ужасную ошибку. Я потерял некоторые идолы а я собираюсь отправится в Теночтитлан. Потерянные идолы можно как-то найти в других местах?
Old_Nick
Только сливать у лоточников.
Pirate Sam
Цитата(Old_Nick @ Sep 23 2013, 17:53) *

Только сливать у лоточников.

Расскажи как слить? Что-то продать? У меня просто не хватает 2 тотемов. Не хватает тотема Шочикецаль и тотема Тлалока. Вроде я их находил но они умудрились у меня пропасть.
Если кому-то интересно вот сейв.
http://www.fayloobmennik.net/3209940
Old_Nick
Цитата(Pirate Sam @ Sep 23 2013, 22:00) *

Расскажи как слить? Что-то продать? У меня просто не хватает 2 тотемов.

Подходишь к лоточнику. Записываешься, торгуешь, если тотема у него нет - загружаешься. Если это 1-е, в текущий день обращение к торговцу - товар будет другой. Ну и повторяешь, пока не получишь нужный тотем, потом то же самое с другим лоточником.
Люди так по 5-6 комплектов набирают wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.