Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 4 (КорсарыЧ): Research and Development
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Metallist
В общем инфа сомнительная smile.gif
Luz
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 15:36) *
Зачем скрывать что то?

ну тут смотри какое дело: почему многие впринципе неплохие игры проваливаются? потому что рекламная компания оказывается слишком успешна, а продукт на самом деле не такой уж сверхестественный... а почему все продукты Apple имеют небывалый успех? да потому что мы узнаем подробности только в день релиза, до этого - только слухи

я думаю аналогия понятна
Metallist
"да потому что мы узнаем подробности только в день релиза"

в точку

кайф от игры уже не такой когда игроки уже предварительно знают о куче элементов геймплея smile.gif
Диман
Цитата(Luz @ Aug 27 2010, 18:41) *

ну тут смотри какое дело: почему многие впринципе неплохие игры проваливаются? потому что рекламная компания оказывается слишком успешна, а продукт на самом деле не такой уж сверхестественный... а почему все продукты Apple имеют небывалый успех? да потому что мы узнаем подробности только в день релиза, до этого - только слухи

я думаю аналогия понятна


Всё это глупости. Сколько уже было и отличных игр выплывающих из ниоткуда и сверх раскрученных в момент выхода, которые проваливались. Если бы этот apple выпустил точную копию ipad добавив новые обои на рабочий стол и рекламировал бы это как idaq? Что, он тоже имел бы успех?

Пока я не увижу доказательства, как хороший проект, из-за опубликовании информации на форму, провалился в это не поверю. smile.gif

Мне собственно интересно только одно, будет ли сохранен дух серии, и перешагнет ли игра в следующее поколение, по мимо графической оболочки будет ли хороший физический мир окружать персонажа.
Я не говорю, про разбитую рюмку в руках капитана, по кораблю которого был залп. Но хотя бы медленное затопление корабля, "здоровье" корабля вычисляется не одним числом, а имеет множество показателей и стрелять в одну точку станет бессмысленным, так как ядра пройдут мимо. Что то типо того.

Неприятно иметь хоть какую то надежду, которая потом обрывается от покупки игры.
Luz
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 21:15) *
Неприятно иметь хоть какую то надежду, которая потом обрывается от покупки игры.

поэтому не стоит читать дополнительную информацию до выхода игры, а если ее не публикуют - согласись сделать это будет проще =)
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 21:15) *
Сколько уже было и отличных игр выплывающих из ниоткуда и сверх раскрученных в момент выхода, которые проваливались.

о чем я и говорю, это как раз практически правило
Диман
Цитата(Luz @ Aug 27 2010, 19:36) *

поэтому не стоит читать дополнительную информацию до выхода игры, а если ее не публикуют - согласись сделать это будет проще =)
p.s. и главное не стоит фантазировать


Нее.. не согласен. Когда еще были времена ВМЛ, было очень приятно заходить на сайт, посматривать, что было сделано в новой версии мода, что будет скоро сделано.
К тому же тема, на форуме такая "быть какими?".
Luz
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 21:50) *

Нее.. не согласен. Когда еще были времена ВМЛ, было очень приятно заходить на сайт, посматривать, что было сделано в новой версии мода, что будет скоро сделано.
К тому же тема, на форуме такая "быть какими?".

согласен - когда дело касается патчей или просто новых версий модов это одно, но когда дело касается нового проекта - другое
я думаю название темы теперь потеряло смысл судя по слухам, ну кароче поглядим
Старый Воробей
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 22:19) *

Я в принципе надеюсь, что кто то официальный из seaward, хоть какую то инфу подкинит. biggrin.gif
Потому что сообщение Eddy, это как бросок куска мяса в тихий аквариум с пираньями. Аппетит то проснулся, но больше никакого мяса нету. sad.gif

Ну да...Хлеба и зрелищщщщь... Ничо не изменилось. wink.gif Пожелать УДАЧИ...варианта нет... unsure.gif
OsKoL
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 21:19) *

Потому что сообщение Eddy, это как бросок куска мяса в тихий аквариум с пираньями. Аппетит то проснулся, но больше никакого мяса нету. sad.gif

Ща еще скажи, что мы тут друг друга слопаем... от информационного голода lol.gif lol.gif lol.gif

Люди, не страдайте фигней, когда будет есть что сказать - вам все скажут wink.gif . А пока впадаем в анабиоз и ждем релиза....
Фрекен Бок
Цитата(Диман @ Aug 27 2010, 22:19) *
Я в принципе надеюсь, что кто то официальный из seaward, хоть какую то инфу подкинит. biggrin.gif
Ню, ню... надежда - последнее, что умирает в человеке wink.gif

Цитата(Pirat-Blad5 @ Aug 27 2010, 22:23) *
Просто обсуждать неведомое...будет хоть какая-то новость, кроме слов Eddy, тогда другое дело.
Ну тады создайте тему "неведомое и непознанное" 1.gif А Эдди, да, он такой... интриган, одним словом unsure.gif

Цитата(Старый Воробей @ Aug 27 2010, 22:33) *
Ничо не изменилось. wink.gif Пожелать УДАЧИ...варианта нет... unsure.gif
Типа, плавали - знаем? wink.gif Учитесь, ребятки wink.gif
Aswed
Ждём ждём, с новой надеждой!

Успехов Seaward'у !!!

ЗЫ Опять блин буду с нетерпением каждый день заходить на этот форум:)
Gold-Шарп
Ну, ну, ну скажите уже плиз, чтобы знали что нас ожидает.
МОлЬ
Эдди же прямо сказал, что К4 не будет!!! Все умер К4 не родившись.
Нечто иное, навеянное сменившимся течением - это значит, что Эдди делает что-то из совсем другой оперы. Хотя наверняка и про море...
Ну а течения ныне известны...
Luz
он решил сделать фанатский аддон в стиле ВМЛ на Мафию 2 =)))))))))))
ALexusB
нет, фанатскую (пока без анонса и инвестора) игру в сетинге корсаров, но не К4
delfin_
Цитата(ALexusB @ Sep 2 2010, 16:57) *

но не К4

Не к4 - это значит что название другое будет, или ты говоришь про К4, в том виде как она должна была быть реализована (т.е. на бумаге)?
Luz
говорили ранее что бренд "корсары" принадлежит Акелле, ну и видимо ребята не хотят зависеть от издателя настолько сильно и решили другое название сделать, правильно
Ron
К4 вообщее что-ли не выйдет? не пойму то выйдет то не выйдет
delfin_
Цитата(Luz @ Sep 2 2010, 19:36) *

говорили ранее что бренд "корсары" принадлежит Акелле

Да это понятно и давно известно. По этому и спросил, что именно имел Алекс в виду.
ALexusB
На бумаге все вообще устаревает быстро, тк мысль на месте не стоит и дизайн в головах обычно со временем (отыгранного в других играх) меняется.
Так же все зависит от возможностей движка, колво команды, денег ей на зп и сроков.

Я не уполномочен выдавать чужие тайны, потому ничего и не пишу, только очевидные вещи, которые позволяют сделать определенные выводы smile.gif
Shadow
Цитата(ALexusB @ Sep 2 2010, 16:57) *
нет, фанатскую (пока без анонса и инвестора) игру в сетинге корсаров, но не К4

Круто! А разрабов сколько, четыре? Или это тоже чужая тайна, которую вы не можете выдать публике? wink.gif

Цитата
На бумаге все вообще устаревает быстро, тк мысль на месте не стоит

Технология и развитие графики тоже на месте не стоит smile.gif
Жаль, конечно, что так и не появились товарищи, которые хотели бы сделать игру на тему моря и пиратов на энтузиазме. Я бы поучаствовал.
Tymofei
Цитата(Shadow @ Sep 2 2010, 22:16) *
Жаль, конечно, что так и не появились товарищи, которые хотели бы сделать игру на тему моря и пиратов на энтузиазме. Я бы поучаствовал.
Полноте, сеть трещит от таких товарищев wink.gif
Только русскоязычных команд, заявивших о себе, почти десяток.
Плюсом буржуи...
Shadow
Цитата
Полноте, сеть трещит от таких товарищев

Хм, я, видимо, не совсем верно выразился. Имееются ввиду команды, которые имеют хоть какие-то наработки (по арту, коду и т.п.) и что-то делают (не игру мечту, а что-то более приближенное к реалиям проекта на энтузиазме), а не просто сидят на форуме на бесплатном хостинге и переливают из пустого в порожнее. Можете назвать хоть одну такую команду (не мододелов) и которая принимала бы новых участников?
delfin_
Все команды принимают новых участников, которые готовы что то делать, т.к. специалисты всегда нужны. Велкам на форум той или иной команды, проявите себя - а там, как себя покажешь, так тебя и воспримут.
Tymofei
Не хочется никого обижать, но, как минимум, четыре команды плотно работают со скриптами.
Полистайте сеть.


= = = = =
Бесплатный или же платный хостинг - не показатель.


= = = = =
Все команды испытывают острый кадровый голод.
Вопрос лишь в одном: есть ли Вам что предложить...


Цитата(Shadow @ Sep 2 2010, 22:28) *
...не игру мечту, а что-то более приближенное к реалиям проекта на энтузиазме...
Куда уж ближе к энтузиазму, нежели мечта?
Видимо, формат Вашей мечты несколько отличен biggrin.gif
Gold-Шарп
Цитата(ALexusB @ Sep 2 2010, 16:57) *

нет, фанатскую (пока без анонса и инвестора) игру в сетинге корсаров, но не К4

Хм. Подразумеваю что если бы вы просто поменяли название, сказали-бы, а раз надо еще ждать анонса, то значит совсем другая игра будет, может и с наработками К4. Ну надеюсь это небудет мясорубка в стиле Капитана Блада, ну всеже надеюсь что в этой вашей игре мы увидем всё тежи Корсары.
Если не секрет, скажите пожалуйста когда примерно ждать первых новостей?
Sonik
Цитата
Ну надеюсь это небудет мясорубка в стиле Капитана Блада
Я думаю, что Seaward за все время своего существования уже зарекомендовал себя в качестве заинтересованного результатом разработчика.
Цитата
Если не секрет, скажите пожалуйста когда примерно ждать первых новостей?
Новости дадим ровно тогда, когда будем готовы поделиться ими с общественностью, иначе будем
Цитата(Shadow @ Sep 2 2010, 22:28) *
просто сидеть на форуме на бесплатном хостинге и переливать из пустого в порожнее
.
Ursus
Нужны идеи. А не хотелки. Это надо сразу себе внутри установить. Ну и помочь по указанному линку.
Shadow
Цитата
Нужны идеи. А не хотелки.

Хм, а я думал, что вам нужны рабочие руки...
IRBIS
Ursus никто о хотелках не говорит. Я спрашивал, куда можно отправить свои ИДЕИ, основанные на реальных событиях той эпохи и пытаюсь это сделать уже три дня - ни ответа, ни привета. Если у вас есть email куда можно отправить это дело, но это конфидициальная инфа, пишите мне на почту Wilde-Irbis@yandex.ru .
Кстати, интересно куда моё прошлое сообщение делось? mad.gif
fire_man
Цитата(IRBIS @ Sep 7 2010, 18:31) *

Я спрашивал, куда можно отправить свои ИДЕИ, основанные на реальных событиях той эпохи

Есть же тема здесь рядом, "От фанатов команде" там это будет более чем уместно, о чем ясно из её названия. Если есть желание что-то написать и обсудить, то есть тема по К4 в таверне, ссылка уже была дана выше.
Ursus
Цитата(IRBIS @ Sep 7 2010, 17:31) *
Я спрашивал, куда можно отправить свои ИДЕИ, основанные на реальных событиях той эпохи и пытаюсь это сделать уже три дня - ни ответа, ни привета.
На этом сайте всё на виду. К сожалению, работать по правилам "социальных сетей" и плюсовать вопросы - не получается. Ну уж не взыщите. Пытайтесь глубже искать инфу. А администрация здесь строгая. За что ей спасибо. Ну уж не взыщите.
Gold-Шарп
Цитата(Ursus @ Sep 6 2010, 18:23) *

Нужны идеи. А не хотелки. Это надо сразу себе внутри установить. Ну и помочь по указанному линку.

Идеи.. Что за игра хоть будет? Игру в пиратском стиле можно любую сделать, любого жанра.

P.S. Спрячте плиз под спойлер или сделайте чтобы неотображалось на каждой странице шапочное сообщение, его никто как-бы необсуждает да и у меня трудность заходить в эту тему с Айфона, 5 минут надо вверх палец гонять чтобы дойти до сообщений..
lllypuK
Цитата(Gold-Шарп @ Sep 9 2010, 15:49) *
P.S. Спрячте плиз под спойлер или сделайте чтобы неотображалось на каждой странице шапочное сообщение, его никто как-бы необсуждает да и у меня трудность заходить в эту тему с Айфона, 5 минут надо вверх палец гонять чтобы дойти до сообщений..
В опциях режим отображения переключи на Стандартный.
Gold-Шарп
Если новая игра будет всё теми-же корсарами, то вот пару идей которые хотелось-бы видеть мне:

1. В плане оружия: давайте обойдёмся без дробовика из наших времен. Хотелосьбы видеть большой арсенал шпаг, мечей как оригинальных и именитых, так и самодельные самонаточки. Дубинки. Кастеты. Пистолеты. Ружья. А также бомбы(гранаты) с фителём которых небыло в предыдущих частях.
2. В плане игрового мира: большие города, красивая природа на островах ну и вообще живой город, без загрузок при входе в таверню, верфь и т.д.
P.S. А также какоенибудь миссейно-скриптовое путешествие в Англию в Лондон, или в нашу Россию к Кремлю или хотябы в Кижи(http://www.youtube.com/watch?v=uZr_ecPcum8), в истории такого нету, ну игру и со своими историческими прикручками можно сделать.
Aswed
Цитата(Gold-Шарп @ Sep 9 2010, 16:33) *

Если новая игра будет всё теми-же корсарами, то вот пару идей которые хотелось-бы видеть мне:

1. В плане оружия: давайте обойдёмся без дробовика из наших времен. Хотелосьбы видеть большой арсенал шпаг, мечей как оригинальных и именитых, так и самодельные самонаточки. Дубинки. Кастеты. Пистолеты. Ружья. А также бомбы(гранаты) с фителём которых небыло в предыдущих частях.
2. В плане игрового мира: большие города, красивая природа на островах ну и вообще живой город, без загрузок при входе в таверню, верфь и т.д.
P.S. А также какоенибудь миссейно-скриптовое путешествие в Англию в Лондон, или в нашу Россию к Кремлю или хотябы в Кижи(http://www.youtube.com/watch?v=uZr_ecPcum8), в истории такого нету, ну игру и со своими историческими прикручками можно сделать.


Называется что в лоб что по лбу. Народ тупо не может ссобразить чем отличается "Идея" от "Хотелки".

Мда уж, детский сад просто.
KLOUN
Всё так же меня интересует пост Эдуарда, написанный в теме по Анонсы К4, неужто потихоньку двигается прогресс)
Gold-Шарп
На Айфон бы еще Корсарчиков на этом движке - Видео
Gold-Шарп
Тогда можно один вопрос?
- Игра которая разрабатывается вами, планируется как мультиплатформенный проект? Или вы отдадите свой приоритет только к ПК?
Лично я за мультиплатформу, хотябы как и Метро - ПК и XBOX360. И игру я бы больше хотел пройти на консоле.
KLOUN
Я так понимаю, что вы ещё не решили на каком движке делать К4?
NAO94
Необходимо добавить опцию известности.

При первом разговоре тебе сразу известно имя собеседника при том что он тебе неизвестен и ты с ним не знакомился.
Соответственно вас не знают пока с вами не познакомятся или о вас не узнают.
Но если вас знают у вас должна быть возможность обмануть персонажа и выдать себя под другой личностью. Или вы хотите чтобы о вас думали, будто вы испанец, а не англичанин за что вас могут вздёрнуть. Это методы переодевания, грима,документы, артистические способности, знание языков.

Вообще можно добавить знание языков. Если ваш герой не знает достаточно языков, то он может пользоваться услугами других людей, подчинённых и компаньонов как переводчиков. К примеру не все индейцы знают английский и естественно чтобы общаться с индейцами не говорящими по английски вам нужен индеец говорящий по английски и соответственно по индейски или же аналогично не индеец.
Конечно если вы сами не знаете их языка.

Обязательно многие подумают "Зачем так усложнять?"
А я говорю зачем так упрощать? Ведь если вы любите пиратскую тематику, любите её полностью. Хотя конечно вы можете любить бегающих скелетов, крякенов и Дэви Джонсов. Но тогда мне кажется вам лучше подойдут ПКМ.
Вы скажете"Фу-у-у ПКМ"
А я скажу" Вот поэтому я и прав-Необходимо добавить опцию известности."
Commandor_S
Цитата(NAO94 @ Sep 30 2010, 11:58) *

А я говорю зачем так упрощать? Ведь если вы любите пиратскую тематику, любите её полностью.

Гнилые зубы, раны, лохмотья... неумение "сложить двух слов".... что там ещё? Сам придумаешь или пусть другие добавят непременные атрибуты настоящего пирата? dry.gif wink.gif smile.gif
Thorgal
Цитата(NAO94 @ Sep 30 2010, 12:58) *

Но если вас знают у вас должна быть возможность обмануть персонажа и выдать себя под другой личностью. Или вы хотите чтобы о вас думали, будто вы испанец, а не англичанин за что вас могут вздёрнуть. Это методы переодевания, грима,документы, артистические способности, знание языков.

А чем тебя "скрытность" не устраивает? Туда все включено: и грим, и переодевание, и знание языков и т.д.. На корабле можно любой флаг поднять и за "своего" сойти.
Sonik
Например, в К:ГПК во мне всегда испанцы узнавали врага, ну не знаю я испанского и не был там никогда - вот и не принимали за своего... В играх нужно больше фантазии, друзья!
NAO94
Какие вы консерваторы dry.gif
Старый Воробей
Цитата(NAO94 @ Oct 1 2010, 09:04) *

Какие вы консерваторы dry.gif

Я бы даже сказал...консерванты. wink.gif
navy
Цитата
При первом разговоре тебе сразу известно имя собеседника при том что он тебе неизвестен и ты с ним не знакомился.

Ну во-первых знакомство было еще в ПКМ.
Во-вторых, известных людей узнают и так... "Но вы обо мне слышали..." (С) Джек Воробей...
smile.gif
Gold-Шарп
Seaward планируете ли вы посетить Игромир 2010?
MaximK@
Осмелюсь поднять наболевший вопрос: когда же будут новости? unsure.gif
К Рождеству хотя бы ждать?

P.S. Если игра будет ММО, то это будет "Г" - без палочки! Без обид... Я только за платформу РС.
Gold-Шарп
Ждать и правда надоедает. Вы хоть намекните когда будут эти самые новости, ато тут можно думать что через 1 час и что через 1 год..
Цитата
Я только за платформу РС.

А я и за консоли, в наше время уже делать игры только под ПК както неактуально и я даже сказал бы - стыдновато..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.