Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мод-пак "Корсары:ГПК 1.3 Adventure Tales"
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
OTPOK
Грубо говоря, на тот десяток матросов, что ты видишь на палубе, во время абордажа, "расписывается" суммарный HP всей твоей команды. Но это очень приблизительно, там влияет и уровень твоих матросов, и их мораль, и количество оружия/лекарств. У противника, соответственно, такая же схема[quote]

У меня всё наоборот было. Если матросов мало, точнее если меньше чем у противника, то и жизни у них маленькие. Соответственно наоборот. Например было: штурмую " морского волка", моих офицеров моментально кладут раз за разом, мне их до слёз жалко терять ( особенно Даньку laugh.gif ). Думаю дай без них пойду, может получится. Пошёл с одними матросами. Ага получилось, у матросов команды Лоу жизнь сразу скакнула до 2500хп. Стоило только мне офицеров убрать. Так-что количество ХП у врагов зависело ( данном случае) от моих действий. У лоу то ничего не поменялось.
SSS
Начал линейку за капитана Блада.

КАК убить обидчика одного из потенциальных помощников, скрывающегося в борделе? Он назначает встречу за городом, прихожу, начинается бой. Загружался раз 30-40, потратил 3-4 часа, но даже трети здоровья ни разу не удалось у него отнять. Мой удар наносит по 2-4 повреждения, регенерация опережает, он пьет зелья. Наконец, у Блада очень быстро заканчивается энергия и он попросту не может адекватно сражаться.

Сложность - корсар (6й из 10). Все статы по 5, кроме лидерсва (8) и обучаемости (9). Мод на новую боевку не ставил.
Owl
Цитата(SSS @ Jun 27 2010, 19:18) *

КАК убить обидчика одного из потенциальных помощников, скрывающегося в борделе? Мой удар наносит по 2-4 повреждения, регенерация опережает, он пьет зелья. Наконец, у Блада очень быстро заканчивается энергия и он попросту не может адекватно сражаться.

1. Статы Блада - ну, не совсем рациональны cool.gif .
2. Не надо пытаться его "затыкать", постарайтесь измотать его (снизит энергию до минимума) за счет "парирования".
3. В принципе, "изматывание противника длительным бегом" 1.gif с восстановлением своей энергии никто не запрещал (это если с парированием сложности)
Tymofei
Цитата(SSS @ Jun 27 2010, 19:18) *
Все статы по 5, кроме лидерсва (8) и обучаемости (9). Мод на новую боевку не ставил.
Статы распределены бестолково smile.gif
Ни силы, ни энергии, ни здоровья.
Развиваться этот ботаник с манией величия будет медленно.
Квестовые бои, типа Нарвалов, двойника и Панамы будут нереально сложными для прохождения.

Почитайте топик по пиратес в разделах КВЛ и ГПК, и начните игру заново: такую лошадь лучше пристрелить на старте wink.gif

Цитата(SSS @ Jun 27 2010, 19:18) *
...но даже трети здоровья ни разу не удалось у него отнять. Мой удар наносит по 2-4 повреждения, регенерация опережает, он пьет зелья. Наконец, у Блада очень быстро заканчивается энергия и он попросту не может адекватно сражаться.
Финтите, парируйте, или бегайте кругами - у Ундервуда два эликсира и пяток мелких лечилок, вроде.
мастер
как наилучше распределить статы?
SSS
Понятно... Просто я хотел отыграть персонажа типа "лидер". Т.е. ему важно иметь высочайший авторитет, а всю работу, в т.ч. сражения будут делать офицеры.
Green Corsair
Цитата(SSS @ Jun 27 2010, 19:38) *

Понятно... Просто я хотел отыграть персонажа типа "лидер". Т.е. ему важно иметь высочайший авторитет, а всю работу, в т.ч. сражения будут делать офицеры.

Иногда офицеры ну ни как не могут помочь ГГ, потому что он остаётся один. sport_boxing.gif
Owl
Цитата(мастер @ Jun 27 2010, 19:38) *

как наилучше распределить статы?

Ну ответ на этот вопрос сугубо субъективный, хотя определенные схожие моменты в установке прослеживаются у большинства опытных игроков. Но для начала почитайте здесь, хотя для 1.3.1 я (ИМХО) чуть-чуть увеличиваю "Восприятие".
ЗЫ. Кстати, можно глянуть обсуждение установок игры еще и здесь
Alexis
Еще про бриг Стрела.
После взятия квеста Мушкетер и разговора в пиратском поселение появляется запись в журнале со слылкой на поиск Стрелы и на разговор с тавернщиком. Обязательно говорить с тавернщиком или нет и можно сразу ловить Стрелу. На глобалке она появляется без разговора с тавернщиком.

Также плыл по карте и вышел рядом с испанским городом, а там Стрела стоит и завидев меня плывет комне. Это нормально или нет? На карте ее ведь не было.

Также учудив драку со Стрелой вблизи Испанцев поимел интересный момент. Испанцы завидев все это безобразие поспешили вмешатся. Испанец взял абордажем Стрелу и пересел на нее, а ГГ разобравшись со вторым испацем занялся уже "испанской" Стрелой. Абордаж Стрелы, драка с испанским капитаном и ....... мушкета в сундуке не оказалось. Это автоматом происходит или сея хитрость/дырка (игровой момент) зарание была учтена разработчиком.
Owl
Цитата(Alexis @ Jun 27 2010, 21:33) *

После взятия квеста Мушкетер и разговора в пиратском поселение появляется запись в журнале со слылкой на поиск Стрелы и на разговор с тавернщиком. Обязательно говорить с тавернщиком или нет и можно сразу ловить Стрелу. На глобалке она появляется без разговора с тавернщиком.

С тавернщиком говорить совсем необязательно (хотя личность эта примечательная и с живой предысторией, имеющей некое отражение в реально-условной действительности 1.gif ), можно ловить "Стрелу" по старинке. Наводка на тавернщика сделана для облегчения жизни геймеру (ну вроде той помощи, что от одного сотрудника Моргана). "Стрела" и раньше не всегда "прорисовывалась " на глобалке, чаще всего народ её ловил у портов, бухт и т.д.. Потеря мушкета - ну забрал его испанский капитан, а ГГ он по рангу не положен, поэтому с кэпа и не "выпал". Надо успеть взять "Стрелу" первым...
Tymofei
Цитата(Alexis @ Jun 27 2010, 05:17) *
Побаловался с захватом Стрелы и дракой с капитаном.
Статы этого квестового кэпа будут понижены.
Бой будет интересным, но уже не настолько требовательным к игроку.
Seal
Здравствуйте, если я не играл в третьих корсаров, но хотел бы Найти ГПК, обновить до 1.2 и 1.24 неофициального патча - нужно ли мне ставить последнюю версию мода? Т.е. мод заменяем оригинальную игру, и ставить его пока не нужно?
Owl
Цитата(Seal @ Jun 28 2010, 00:48) *

Т.е. мод заменяем оригинальную игру, и ставить его пока не нужно?

Правильнее, мод существенно дополняет оригинальную игру, хотя - да, отчасти это уже несколько другая игра, так-как играть в неё надо чуть иначе, с другими подходами и установками на развитие ГГ и прохождения квестов.
Bobik
Брал стрелу на 2 ранге (сложность капитан), предварительно обработав с помощью форта. Понижать статы кэпа, для того, что ее можно было "без гемороя" взять на 1 ранге?
Кому-то интересно валить квестовых противников с 1 удара, а кому-то сложные и интересные бои. А разработчики должны угодить всем biggrin.gif
Smokie-RahXephon
не надо менять здоровье квестовиков. нормально кэп стрелы убивается(ИМХО).
З.Ы. а вот убрать 2 жизни у кэпа СП надо(а то почти убил его, какой-то ненужный диалог и... у кэпа жизнь полностью восстановилась. ГГ надо быть полным идиотом, чтобы позволять тратиь время на разговоры в то время пока враг восстанавливает свои силы)
З.Ы.Ы. если люди не могут убить перса с жизнью 300-500, то что им остаётся делать против самого бога мёртвых?
Pervomaiskii
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 11:17) *

а вот убрать 2 жизни у кэпа СП надо


Вот и я на выходных помучался, но так и не смог завалить капитана. 1-ю жизнь убиваю, а после диалога подставляюсь и он меня валит. sad.gif Решил что вторую попытку сделаю, когда моя героиня "подрастёт" по hp раза в 2. Сейчас 103.

ЗЫ: Кто-то тут писал про бег в каюте СП от капитана?...повеселили 1.gif

Еще 3 вопроса возникло по игре...
1) Играю за англичан, 2-й квест у генерал-губернатора объехать 4-х пиратов и уговорить их напасть на Кюросао...все отказываются. Так и должно быть? Губер платит только за скорость "объезда."

2) Играя в оригинал никогда не проходил Остина, а тут добрался до финала...так вот как завалить караульного при входе в жемчужный прииск? Из пистолета убивается только 50% hp. Вариант использования бок-пистолета? Покупка испанской лицензии на 30 дней? Хочу узнать мнение кто, как...

3) При каких условиях Данька соглашается идти в команду?
Erasor
Цитата(Pervomaiskii @ Jun 28 2010, 09:17) *

Вот и я на выходных помучался, но так и не смог завалить капитана. 1-ю жизнь убиваю, а после диалога подставляюсь и он меня валит. sad.gif Решил что вторую попытку сделаю, когда моя героиня "подрастёт" по hp раза в 2. Сейчас 103.


2) Играя в оригинал никогда не проходил Остина, а тут добрался до финала...так вот как завалить караульного при входе в жемчужный прииск? Из пистолета убивается только 50% hp. Вариант использования бок-пистолета? Покупка испанской лицензии на 30 дней? Хочу узнать мнение кто, как...

3) При каких условиях Данька соглашается идти в команду?

Применяя финт и пари + замедление можно пройти капитана СП, критичны не жизни,а владение ХО, берсекер хорошо помогает.
2. Проще всего клавишами: W A одновременно, обогнать часового, загородить проход и убить его.
3. Данек-3, две берутся при соответствии репутаций и 50к , одна за квест.
Pervomaiskii
Цитата(Erasor @ Jun 28 2010, 12:46) *

две берутся при соответствии репутаций и 50к


Т.е. репутация ГГ и Даньки должны быть одинаковыми? Мда...попробую нарастить... sad.gif
Проблем с деньгами нет, у ростовщика капают проценты на 3000000...я уж забыл, что такое бочки в море? В них щас карты сокровищ попадаются или нет?
pirat1
Цитата(Pervomaiskii @ Jun 28 2010, 09:17) *

3) При каких условиях Данька соглашается идти в команду?


Йоко пойдет к "человеку чести", Анжелика - к "кровавому убийце", если не ошибаюсь.
Alexis
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 08:17) *
не надо менять здоровье квестовиков. нормально кэп стрелы убивается(ИМХО).
.....................................
З.Ы.Ы. если люди не могут убить перса с жизнью 300-500, то что им остаётся делать против самого бога мёртвых?
Чтобы более понятно было, желательно еще и уровень обсказать, а то может человек на матросе играет и считает что все нормально и менять ничего не нужно. Кто-то может справится с квествовым офицером, а кто-то нет. Даже если убить невозможно, то это не означает, что нужно понижать статы т.к. при драке понимаешь и чувствуешь, что убить можно, т.е нет ощущения невозможности.

Подскажите какие есть свободные кнопки(клавиши), но не задествованы.
Smokie-RahXephon
Цитата
что такое бочки в море? В них щас карты сокровищ попадаются или нет?

на глобальной карте плавают бочонки. там попадаются всякие товары, но в основном всякий шлак: бакланы, вёдра, кружки и т.д. плюс 6-10 тысяч. dry.gif
Цитата
Чтобы более понятно было, желательно еще и уровень обсказать, а то может человек на маторосе играет и считает что все нормально и менять ничего не нужно.

я играю на корсаре. в принципе всё проходимо. только для нужного уровня прохождения ГГ надо некоторое время качаться. просто народ проходит квесты задолго до достижения ГГ удобоваримого уровня
Alexis
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 12:10) *
я играю на корсаре. в принципе всё проходимо. только для нужного уровня прохождения ГГ надо некоторое время качаться. просто народ проходит квесты задолго до достижения ГГ удобоваримого уровня
Есть такое дело и некоторые пытаются пройти раньше чем ГГ готов к серьезным испытаниям. Просто в начале игры есть моменты, которые актуальны пока ГГ раскачивается. В квестах где нет наградных офицеров можно идти позже и не торопится, а там где призом идет офицер, желательно пораньше. Ведь его качать нужно. Активный прирост очков идет в начале игры т.к. прокачиваемые значения очень малы, а когда увеличиваются, то и рост замедляется, да и ГГ надо деньгами обзавестись.

Подскажите какие есть свободные кнопки(клавиши), но не задествованы. (повторюсь т.к. вопрос уже на предыдущей странице.)
Pervomaiskii
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 15:10) *

на глобальной карте плавают бочонки. там попадаются всякие товары, но в основном всякий шлак: бакланы, вёдра, кружки и т.д. плюс 6-10 тысяч. dry.gif


Ты меня не понял...я писал в контексте, что имея 3000 тыщи, я не обращаю уже внимание на бочки.
Кстати в 1.3.1 их здорово пофиксили, в отличии от 1.3, так что первоначальный капитал я сколотил исключительно благодаря перевозке пассажиров в "дружественные" порты.
Квест по чертежу хозяина верфи, тоже изначально дает неплохую прибыль, но я согласился на кражу в Маракайбо, а туда через джунгли путь заказан. В итоге квест висел, пока я не взял перк испанский флаг.

ЗЫ: В оригинале играл по дефолту Капитаном, сейчас захотелось адреналинчику, переключился на Хозяин морей.
Bobik
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 08:17) *

З.Ы.Ы. если люди не могут убить перса с жизнью 300-500, то что им остаётся делать против самого бога мёртвых?


А кто то пытался убить бога мертвых на 2ранге? biggrin.gif
В бою с кэпом стрелы решает не ранг ГГ, а уровень владения оружием, если прокачать умение хотя бы 40, кэп перестает убивать 1 ударом через блок и даже на малых рангах вполне нормально убивается.
Alexis
Цитата(Bobik @ Jun 28 2010, 13:42) *
В бою с кэпом стрелы решает не ранг ГГ, а уровень владения оружием, если прокачать умение хотя бы 40, кэп перестает убивать 1 ударом через блок и даже на малых рангах вполне нормально убивается.
На каком уровне сложности такое происходит? На уровне Хозяин Морей прокачка ЛО 48 один удар через блок и ГГ на небесах, т.е. перезагрузка 1.gif
Не все так однозначно и уровень сложности возможно играет свою роль.
lllypuK
Цитата(Pervomaiskii @ Jun 28 2010, 12:35) *
Квест по чертежу хозяина верфи, тоже изначально дает неплохую прибыль, но я согласился на кражу в Маракайбо, а туда через джунгли путь заказан.
Высаживаемся в бухте Гуахира (та, что выше Маракайбо), далее проходим через пещеру и вылазием к выходу из города. Ну или к джунглям, ведущим в город.
Цитата(Bobik @ Jun 28 2010, 13:42) *
В бою с кэпом стрелы решает не ранг ГГ, а уровень владения оружием, если прокачать умение хотя бы 40, кэп перестает убивать 1 ударом через блок
Получаемый ГГ урон никак не зависит от его уровня владения оружием. У тебя скорее всего при этом был открыт защитный перк, или два.
Smokie-RahXephon
Цитата(Bobik @ Jun 28 2010, 15:42) *

А кто то пытался убить бога мертвых на 2ранге? biggrin.gif
В бою с кэпом стрелы решает не ранг ГГ, а уровень владения оружием, если прокачать умение хотя бы 40, кэп перестает убивать 1 ударом через блок и даже на малых рангах вполне нормально убивается.

у меня другое впечатление dry.gif . вообще для парирования надо было отдельную кнопку, а не через шифт. иногда из-за потери концентрации не парируешь, а пытаешься ударить.
у меня, например, ЛО +50. у квестового кэпа +90, перк пробивки блока, проф фектовальщик. естесственно он намного чаще сможет пробивать блок чем ГГ
Цитата
Получаемый ГГ урон никак не зависит от его уровня владения оружием. У тебя скорее всего при этом был открыт защитный перк, или два.

имеется ввиду урон, наносимый главному герою, несмотря на выставленный блок. там наверняка уровень ЛО имеет значение
Erasor
Цитата(Bobik @ Jun 28 2010, 13:42) *

А кто то пытался убить бога мертвых на 2ранге? biggrin.gif
В бою с кэпом стрелы решает не ранг ГГ, а уровень владения оружием, если прокачать умение хотя бы 40, кэп перестает убивать 1 ударом через блок и даже на малых рангах вполне нормально убивается.

Неправильно: блок не зависит от уровня владения ГГ ХО, а вот пробитие блока зависит от скилов и удачи врага.
Защищаться блоком от ударов квестовых капитанов на высоких уровнях сложносности невозможно:убивают 1 ударом. Бегать негде, закликать при новом фехтовании нельзя, пари и финт только спасают.
lllypuK
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 14:10) *
имеется ввиду урон, наносимый главному герою, несмотря на выставленный блок. там наверняка уровень ЛО имеет значение
Там имеет значение уровень владение оружием вражины. Получаемый урон ГГ может ослабить только защитными перками и кирасой.
Smokie-RahXephon
Цитата(lllypuK @ Jun 28 2010, 16:21) *

Там имеет значение уровень владение оружием вражины. Получаемый урон ГГ может ослабить только защитными перками и кирасой.

понятно
Bobik
Цитата(lllypuK @ Jun 28 2010, 14:05) *

Получаемый ГГ урон никак не зависит от его уровня владения оружием. У тебя скорее всего при этом был открыт защитный перк, или два.


Я дрался с кэпом стрелы на 1 и 2 ранге с прокачкой ло ~10 и ~40 соответсвенно, без защитных перков. В первом случае каждый второй удар был смертельным даже через блок, во втором случае он меня только 1 раз убил через блок с 1удара за несколько попыток (что я объяснил просто сильным невезением).

Вот так выглядел мой ГГ.
Изображение

Сложность капитан, версия 1.3.1
lllypuK
Цитата(Bobik @ Jun 28 2010, 14:27) *
Я дрался с кэпом стрелы на 1 и 2 ранге с прокачкой ло ~10 и ~40 соответсвенно, без защитных перков. В первом случае каждый второй удар был смертельным даже через блок, во втором случае он меня только 1 раз убил через блок с 1удара за несколько попыток (что я объяснил просто сильным невезением).
В данном случае - тупо рэндом.
Tymofei
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 12:10) *
...только для нужного уровня прохождения ГГ надо некоторое время качаться. просто народ проходит квесты задолго до достижения ГГ удобоваримого уровня.
Квест "Двуствольный мушкет" нельзя относить к тем, к которым нужно готовиться специально.
Это не часть линейки, он должен быть доступен и выполним практически сразу же.

А вот МВ и СП так и останутся непростыми призами со сложными боёвками в конце.
Jason
Сила капитана "Стрелы" была признана избыточно завышенной.
Стрела изначально планировалась как корабль для ГГ 5-10 рангов, для чего собственно и была сделана маленькая добавка, облегчающая внимательным игрокам ее поиск.
Кэп на данный момент приведен в соответствие с нормальным квестовым противником для ГГ от 5 ранга.
Но это не значит, что он станет совсем рахитом - блок пробивать будет по-прежнему лихо. smile.gif
Alexis
Цитата(Jason @ Jun 28 2010, 15:37) *
Сила капитана "Стрелы" была признана избыточно завышенной.
Стрела изначально планировалась как корабль для ГГ 5-10 рангов, для чего собственно и была сделана маленькая добавка, облегчающая внимательным игрокам ее поиск.
Кэп на данный момент приведен в соответствие с нормальным квестовым противником для ГГ от 5 ранга.
Но это не значит, что он станет совсем рахитом - блок пробивать будет по-прежнему лихо. smile.gif
Я так понимаю, что будет правка к 1.3.1. Когда ждать обновки? А с капитаном Стрелы или другими квестовыми врагами, хочется подратся и чтобы убиение ГГ было не за 1-2 удара, а за 4, чтобы игрок (ГГ) чувствовал что может победить и заодно пофехтовать. В этом есть и психологический момент, чтобы игрок(и) не расстраивался.
lllypuK
Цитата(Alexis @ Jun 28 2010, 16:27) *
А с капитаном Стрелы или другими квестовыми врагами, хочется подратся и чтобы убиение ГГ было не за 1-2 удара, а за 4, чтобы игрок (ГГ) чувствовал что может победить и заодно пофехтовать.
Хм... интересно. Это как бы от геймера зависит: не хотите, чтобы вашего ГГ валили с одного удара - нечего соваться к крутым квестовым кэпам непрокачанными. Возьмите проф. фехт и кирасу - тогда точно с одного удара не завалят smile.gif
Smokie-RahXephon
Цитата(lllypuK @ Jun 28 2010, 18:33) *

Хм... интересно. Это как бы от геймера зависит: не хотите, чтобы вашего ГГ валили с одного удара - нечего соваться к крутым квестовым кэпам непрокачанными. Возьмите проф. фехт и кирасу - тогда точно с одного удара не завалят smile.gif

а чем мне заниматься до этого? dry.gif практически все квестовые персы круты. а когда прокачаешься до проф фектовальщика, то куча времени пройдёт. как квест идёт, так он и должен проходиться на любом ранге.
OTPOK
Подскажите, а что за квест на третью даньку. Где брать?
lllypuK
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 16:55) *
а чем мне заниматься до этого?
Эмм... играть. И, видимо, выполнять квесты попроще.
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 16:55) *
как квест идёт, так он и должен проходиться на любом ранге.
Улыбнуло smile.gif
Цитата(OTPOK @ Jun 28 2010, 17:03) *
Подскажите, а что за квест на третью даньку. Где брать?
В Каракасе.
Alexis
Цитата(lllypuK @ Jun 28 2010, 16:33) *
Хм... интересно. Это как бы от геймера зависит: не хотите, чтобы вашего ГГ валили с одного удара - нечего соваться к крутым квестовым кэпам непрокачанными. Возьмите проф. фехт и кирасу - тогда точно с одного удара не завалят smile.gif
К чему такие крайности. Никто не просит, чтобы на "Невозможном" с 1-ым рангом монстров валить. Это автоматом превратится в уровень "Матрос" Разговор идет об адекватном восприятии и не более. Конечно в Теночитлан и на главного Остинца на 3 ранге не пойдешь, но и под 40 ранг их наверно делать нет смысла (суть квеста). Я это я к примеру сказал. Сильние соперники нужны, чтобы игра не теряла интерес к 10 рангу и ГГ стремился к росту. Вот тут говорят, что не могут то того или другого завалить и в ответ слышим - ГГ еще не дорос. Так это здорово, т.к. игра продолжается.
KEHHET
Подскажите, где и при каких требованиях берется квест "Кондотьер"?
Встретился такой баг: при попытке отплыть от Маяка Тринидада корабль ГГ на глобалке появлялся внутри самого острова. Но на счастье и себе на беду приплыл пиратский кораблик и началось морское сражение. Синяя Птица догнала пирата, потопила, а на глобалку вышла сильно восточнее Тринидада уже в нормальное море.
Smokie-RahXephon
Цитата(KEHHET @ Jun 28 2010, 19:59) *

Подскажите, где и при каких требованиях берется квест "Кондотьер"?
Встретился такой баг: при попытке отплыть от Маяка Тринидада корабль ГГ на глобалке появлялся внутри самого острова. Но на счастье и себе на беду приплыл пиратский кораблик и началось морское сражение. Синяя Птица догнала пирата, потопила, а на глобалку вышла сильно восточнее Тринидада уже в нормальное море.

тоже ингда на глобалке застревает у маяка, но чуть-чуть wink.gif
Tymofei
Цитата(KEHHET @ Jun 28 2010, 17:59) *
Подскажите, где и при каких требованиях берется квест "Кондотьер"?
Наводку на работодателя даёт любой контрабандист.
Национальная принадлежность у протагониста должна быть "Береговое братство" (пират).
Первое задание можно получить не ранее 5-го ранга, и не позднее 12-го.
zaraki
помогите у меня проблема с квестом тенотчитлан...
читаю прохождение с seadogs.ru и там расписано где какие тотемы лежат...

после установки мода(всех нужнх патчей тоже) на обрисованных местах тотемов нету.....
эта проблема какнибудь решается или нада их искать в других местах????
Tymofei
Новую игру начинали?
m-traxx
Цитата(Alexis @ Jun 28 2010, 17:23) *

и на главного Остинца на 3 ранге не пойдешь, но и под 40 ранг их наверно делать нет смысла (суть квеста). Я это я к примеру сказал. Сильние соперники нужны, чтобы игра не теряла интерес к 10 рангу и ГГ стремился к росту. Вот тут говорят, что не могут то того или другого завалить и в ответ слышим - ГГ еще не дорос. Так это здорово, т.к. игра продолжается.

Остина как валили на 2-м ранге, так и будут валить, но не всем это по зубам - кто-то и пару остинцев на 2-м ранге не завалит, но это ничего не значит.
Для тех, кто этого сделать не может, ответ всегда будет таким: "ГГ ещё не дорос"
Вы хотите, чтобы мы давали ответ: "Геймер ещё не дорос"???
Smokie-RahXephon
Цитата(zaraki @ Jun 28 2010, 21:37) *

помогите у меня проблема с квестом тенотчитлан...
читаю прохождение с seadogs.ru и там расписано где какие тотемы лежат...

после установки мода(всех нужнх патчей тоже) на обрисованных местах тотемов нету.....
эта проблема какнибудь решается или нада их искать в других местах????

тотемы продаются у торговцев. лучше всего брать на острове наподобие мартиники, где торговцы рядом. сохраняемся около одного торговца, оббегаем всех пятерых торговцев на предмет наличия тотемов, если нету их, то грузим сэйв. товары у торговца генерируются в момент разговора с ними, поэтому можно тупо отрабатывать тактику S/L. у меня где-то 3 комплекции тотемов. только 2 тотема в один карман/ящик не положишь - сливаются в один, поэтому надо раздавать офицерам
Цитата
Остина как валили на 2-м ранге, так и будут валить, но не всем это по зубам - кто-то и пару остинцев на 2-м ранге не завалит, но это ничего не значит.
Для тех, кто этого сделать не может, ответ всегда будет таким: "ГГ ещё не дорос"
Вы хотите, чтобы мы давали ответ: "Геймер ещё не дорос"???

в квесте Остина больше проблем доставляют неписи на мартинике. с двумя трудно, поэтому надо отбегать в проход и по одному мочить. долго, нудно, но это можно сделать(если неписи попытаются использовать пистолет, то используем S/L)
Vanek
никто не знает в чём проблема установил хот-фикс от 22.06.2010 и при абордаже стала некорректно звучать музыка, ни у кого не было такого?
m-traxx
Цитата(Smokie-RahXephon @ Jun 28 2010, 19:55) *

долго, нудно, но это можно сделать(если неписи попытаются использовать пистолет, то используем S/L)

Не долго.
Эти неписи всегда используют пистолеты - уворачивайтесь/прячьтесь.
Ведите бой спокойно, используйте небольшие хитрости.
При достаточном опыте игры, S/L не потребуется.
Smokie-RahXephon
Цитата(m-traxx @ Jun 28 2010, 22:21) *

Не долго.
Эти неписи всегда используют пистолеты - уворачивайтесь/прячьтесь.
Ведите бой спокойно, используйте небольшие хитрости.
При достаточном опыте игры, S/L не потребуется.

когда в упор стреляют, то не увернёшься dry.gif , да и огромного опыта у всех точно нет.
З.Ы. спокойно иногда не получается: помню убивал кэпа СП, вторую жизнь почти погасил, но один раз ошибся при блоке и тот меня прибил обычным ударом(до этого были попыток 20 его прикончить), сколько нервов выплеснулось тогда 1.gif . как я материл тех, кто придумал неписям вторые жизни
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.