Цитата(_HAZARD_ @ Mar 27 2010, 17:20)

необязательно не успел иногда бывает что нет особого предмета
там могут быть:супер карта,мушкетон или золотая кираса
Что за бред вы несете? Там либо будут все вышеперечисленные предметы, либо не будет ничего. Дабы не вводить новичков в заблуждение, читаем FAQ, и видим
Цитата
Плывите на Барбадос - там в пещере в центре острова лежит клад Олоне: половина в бочонке на перекрестке, половина в тупичке, где из столба торчит меч (эта часть клада - невидимая: надо пройти мимо с картой в инвентаре, и сокровище добавится в инвентарь само, а карта после этого - исчезнет).
ВАЖНО! Часть клада, лежащая в бочонке, будет дожидаться Вас гарантированно 10 дней после битвы с ЧА. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы добраться до пещеры, если не отвлекаться на другие дела. По прошествии этого времени бочонок с кладом станет обычным бочонком. Это означает, что в любой момент он может заполнится барахлом. Деньги, впрочем, останутся.
Добыча: боевой корабль "Черная Акула", деньги и драгоценности, дорогая кираса, мушкетон, карта Дрейка, розовый хрустальный череп.
Цитата(_HAZARD_ @ Mar 27 2010, 17:20)

или вообще его не будет у меня так же было как то раз

Угу, если прошло 10 дней после абордажа с ЧА.
Цитата(_HAZARD_ @ Mar 28 2010, 13:44)

ну извините напутал может быть

В таком случае надо указывать что это только ваша догадка, тогда всем будет понятно что может что то напутали.